Ателье "Параллель" (Пошив одежды для охотников и рыболовов)
-
L.V.Z.67
- новичок
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 21:51
- Имя: Людмила
Ателье "Параллель" (Пошив одежды для охотников и рыболовов)
Салон-ателье "Параллель" предлагает услуги по пошиву недорогой одежды.
Ткани в наличии. В наличии готовая одежда.
Адрес: Комсомольский,6 здание "Бытмаш", 2 этаж, ост.Курган.
Режим работы 9:00 - 20:00 ежедневно.
Телефон: 8 906 209 22 86
Ткани в наличии. В наличии готовая одежда.
Адрес: Комсомольский,6 здание "Бытмаш", 2 этаж, ост.Курган.
Режим работы 9:00 - 20:00 ежедневно.
Телефон: 8 906 209 22 86
Последний раз редактировалось L.V.Z.67 Вт мар 01, 2011 22:29, всего редактировалось 1 раз.
-
kivi
- гуру
- Сообщения: 12212
- Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
- Имя: Игорь
- Откуда: Одесса-Петрозаводск
Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.
L.V.Z.67
Выставили бы фотографии и описалово своей работы .
Выставили бы фотографии и описалово своей работы .

-
L.V.Z.67
- новичок
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 21:51
- Имя: Людмила
Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.
Образцы возьмите из интернета, приходите к нам и мы сошьем.
-
Алёнка
- гуру
- Сообщения: 6228
- Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 22:36
- Имя: :
- Откуда: Петрозаводск
Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.
L.V.Z.67
А для девушек тоже шьёте,маленькие размеры?
А для девушек тоже шьёте,маленькие размеры?
-
L.V.Z.67
- новичок
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 21:51
- Имя: Людмила
Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.
Да, шьем!
И для детей тоже.
И для детей тоже.
-
мика
- Живу здесь
- Сообщения: 12726
- Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 22:13
- Имя: Андрюха
- Откуда: ПТЗ-Lahti
Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.
kivi писал(а):Выставили бы фотографии и описалово своей работы
Выкладывайте фото готовой.L.V.Z.67 писал(а):В наличии готовая одежда.
Да и с Сержем темку не мешало бы согласовать
-
Nalim
- Друг форума
- Сообщения: 7209
- Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 10:20
- Имя: Вадим
- Откуда: Петрозаводск
Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.
Сегодня заходил в это ателье. По моей наводке запостили тему, так как меня воодушевили очень низкие цены и качественная продукция
. Костюмы шьют из мембраны. Любых размеров и фасона. Обещали скидки форумчанам.
"Я разлюблю рыбалку только тогда, когда немой скажет глухому, как слепой видел, что безногий ходил по воде ..."
-
Александр 64
- гуру
- Сообщения: 2661
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 22:20
- Имя: Александр
- Откуда: лодейное поле
Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.
ИМХО конечно но по моему тех кто руками зарабатывает надо без всяких пропускать и поощрять. А то скоро с ножеделов получать начнут.мика писал(а): с Сержем темку не мешало бы согласовать
Молодость дана для того, что-бы научиться, как в зрелом возрасте обеспечить старость!
-
павич
- гуру
- Сообщения: 3177
- Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 10:37
- Откуда: Петрозаводск
Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.
Энцефалитки шьете?
-
мика
- Живу здесь
- Сообщения: 12726
- Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 22:13
- Имя: Андрюха
- Откуда: ПТЗ-Lahti
Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.
Саня, я того же мнения. Но правила есть правила.Александр 64 писал(а):ИМХО конечно но по моему тех кто руками зарабатывает надо без всяких пропускать
Красная братва рулит
Я дык схожу туда. И скорей всего закажу какой нить костюмчик. Шил уже разок под заказ, долго носил
-
Плотник
- Друг форума
- Сообщения: 1766
- Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 8:04
- Имя: _
- Откуда: Древлянка
Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.
НЕт, ну вот взяли и создали ажиотаж... Молодцы - нечего добавить - теперь и я схожу в это ателье! Вот сегодня непременно в первой половине и смотаюсь!

-
kivi
- гуру
- Сообщения: 12212
- Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
- Имя: Игорь
- Откуда: Одесса-Петрозаводск
-
Den
- гуру
- Сообщения: 4423
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 12:56
- Имя: Денис
- Откуда: Петрозаводск
Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.
И на машинке умеешь?kivi писал(а):А я вот , сам себе шью , хотя за тканью схожу .
Вообще-то, это противозаконно, браконьерство. Поэтому идти надо за остров, дальше. Там тихо, никто не заметит.
-
kivi
- гуру
- Сообщения: 12212
- Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
- Имя: Игорь
- Откуда: Одесса-Петрозаводск
Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.
Ага , но только верх , куртки штаны и только тяжёлые материалы , джинс , кожа .Ой нафлудилDen писал(а):И на машинке умеешь?

-
ivanuich
- матёрый рыбак
- Сообщения: 2213
- Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 20:51
- Откуда: Птз
Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.
А швы как клеют?Nalim писал(а): Костюмы шьют из мембраны.
-
freelander
- гуру
- Сообщения: 4024
- Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 19:51
- Откуда: Петрозаводск
Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.
L.V.Z.67
А какие утеплители есть ?
А какие утеплители есть ?
Объективная реальность- это окружающая действительность,вызванная нехваткой алкоголя в крови...
-
CEP}|{
- Модератор
- Сообщения: 7232
- Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 9:31
- Имя: Сергей
- Откуда: Петрозаводск
Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.
Тема была изначально согласована.

Всё верно.Александр 64 писал(а):тех кто руками зарабатывает надо без всяких пропускать и поощрять.
И это верно.мика писал(а):Но правила есть правила.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Правила форума
Правила форума
-
Nalim
- Друг форума
- Сообщения: 7209
- Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 10:20
- Имя: Вадим
- Откуда: Петрозаводск
Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.
CEP}|{
Лучше перенести тему в рыболовные магазины, а то потеряется.
Лучше перенести тему в рыболовные магазины, а то потеряется.
Было согласовано. А продукция очень хорошая, сам попозжа закажу себе летний костюмчик.мика писал(а):Да и с Сержем темку не мешало бы согласовать![]()
"Я разлюблю рыбалку только тогда, когда немой скажет глухому, как слепой видел, что безногий ходил по воде ..."
-
мика
- Живу здесь
- Сообщения: 12726
- Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 22:13
- Имя: Андрюха
- Откуда: ПТЗ-Lahti
Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.
Не оповестилиNalim писал(а):Было согласовано.
-
duk
- Летописец
- Сообщения: 5826
- Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 12:53
- Откуда: Петрозаводск
Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.
При первой же возможности заскочу
Брошу всё на фиг и уеду на рыбалку... - подумал Атлант
-
kivi
- гуру
- Сообщения: 12212
- Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
- Имя: Игорь
- Откуда: Одесса-Петрозаводск
-
Плотник
- Друг форума
- Сообщения: 1766
- Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 8:04
- Имя: _
- Откуда: Древлянка
Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.
Присоединяюсь! Тем более с такими милыми сердцу инициаламиkivi писал(а):Люда , Вы , это , типа , не проПАДАЙТЕ !
-
kivi
- гуру
- Сообщения: 12212
- Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
- Имя: Игорь
- Откуда: Одесса-Петрозаводск
Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.
ЛВЗ - да!Плотник писал(а):Тем более с такими милыми сердцу инициалами

-
SLOVE
- профессионал
- Сообщения: 1421
- Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 18:03
- Имя: Кирилл
- Откуда: п.Авнепорог-Петрозаводск
Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.
L.V.Z.67
Сори за офф топ но L V Z это ликеро-водочный завод ?
Сори за офф топ но L V Z это ликеро-водочный завод ?
Страйкбол с начала дорого, потом не важно.
-
serg.z
- профессионал
- Сообщения: 837
- Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 9:59
- Откуда: Петрозаводск
Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.
Ты это про кого?Александр 64 писал(а):..........А то скоро с ножеделов получать начнут.
Думай всегда- а не долго 
