Ателье "Параллель" (Пошив одежды для охотников и рыболовов)

Ассортимент, скидки, спец. предложения и т.д.
L.V.Z.67
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 21:51
Имя: Людмила

Ателье "Параллель" (Пошив одежды для охотников и рыболовов)

Сообщение L.V.Z.67 »

Салон-ателье "Параллель" предлагает услуги по пошиву недорогой одежды.
Ткани в наличии. В наличии готовая одежда.
Адрес: Комсомольский,6 здание "Бытмаш", 2 этаж, ост.Курган.
Режим работы 9:00 - 20:00 ежедневно.
Телефон: 8 906 209 22 86
Последний раз редактировалось L.V.Z.67 Вт мар 01, 2011 22:29, всего редактировалось 1 раз.
kivi
гуру
Сообщения: 12212
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
Имя: Игорь
Откуда: Одесса-Петрозаводск

Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.

Сообщение kivi »

L.V.Z.67
Выставили бы фотографии и описалово своей работы . :-):
Изображение
L.V.Z.67
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 21:51
Имя: Людмила

Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.

Сообщение L.V.Z.67 »

Образцы возьмите из интернета, приходите к нам и мы сошьем.
Аватара пользователя
Алёнка
гуру
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 22:36
Имя: :
Откуда: Петрозаводск

Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.

Сообщение Алёнка »

L.V.Z.67
А для девушек тоже шьёте,маленькие размеры?
Имей мужество пользоваться собственным умом
Изображение
L.V.Z.67
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 21:51
Имя: Людмила

Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.

Сообщение L.V.Z.67 »

Да, шьем!
И для детей тоже.
Аватара пользователя
мика
Живу здесь
Сообщения: 12726
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 22:13
Имя: Андрюха
Откуда: ПТЗ-Lahti

Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.

Сообщение мика »

kivi писал(а):Выставили бы фотографии и описалово своей работы
L.V.Z.67 писал(а):В наличии готовая одежда.
Выкладывайте фото готовой.
Да и с Сержем темку не мешало бы согласовать :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Nalim
Друг форума
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 10:20
Имя: Вадим
Откуда: Петрозаводск

Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.

Сообщение Nalim »

Сегодня заходил в это ателье. По моей наводке запостили тему, так как меня воодушевили очень низкие цены и качественная продукция :co_ol: . Костюмы шьют из мембраны. Любых размеров и фасона. Обещали скидки форумчанам.
"Я разлюблю рыбалку только тогда, когда немой скажет глухому, как слепой видел, что безногий ходил по воде ..."
Александр 64
гуру
Сообщения: 2661
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 22:20
Имя: Александр
Откуда: лодейное поле

Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.

Сообщение Александр 64 »

мика писал(а): с Сержем темку не мешало бы согласовать
ИМХО конечно но по моему тех кто руками зарабатывает надо без всяких пропускать и поощрять. А то скоро с ножеделов получать начнут. :-):
Молодость дана для того, что-бы научиться, как в зрелом возрасте обеспечить старость!
павич
гуру
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 10:37
Откуда: Петрозаводск

Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.

Сообщение павич »

Энцефалитки шьете?
Аватара пользователя
мика
Живу здесь
Сообщения: 12726
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 22:13
Имя: Андрюха
Откуда: ПТЗ-Lahti

Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.

Сообщение мика »

Александр 64 писал(а):ИМХО конечно но по моему тех кто руками зарабатывает надо без всяких пропускать
Саня, я того же мнения. Но правила есть правила.
Красная братва рулит :-):
Я дык схожу туда. И скорей всего закажу какой нить костюмчик. Шил уже разок под заказ, долго носил :-):
Аватара пользователя
Плотник
Друг форума
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 8:04
Имя: _
Откуда: Древлянка

Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.

Сообщение Плотник »

НЕт, ну вот взяли и создали ажиотаж... Молодцы - нечего добавить - теперь и я схожу в это ателье! Вот сегодня непременно в первой половине и смотаюсь! :bra_vo: :-)
kivi
гуру
Сообщения: 12212
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
Имя: Игорь
Откуда: Одесса-Петрозаводск

Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.

Сообщение kivi »

А я вот , сам себе шью , хотя за тканью схожу . :-):
Изображение
Аватара пользователя
Den
гуру
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 12:56
Имя: Денис
Откуда: Петрозаводск

Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.

Сообщение Den »

kivi писал(а):А я вот , сам себе шью , хотя за тканью схожу . :-):
И на машинке умеешь? :-): ...вот человечище! - (я тоже умею :hi_hi_hi: )
Вообще-то, это противозаконно, браконьерство. Поэтому идти надо за остров, дальше. Там тихо, никто не заметит.
kivi
гуру
Сообщения: 12212
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
Имя: Игорь
Откуда: Одесса-Петрозаводск

Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.

Сообщение kivi »

Den писал(а):И на машинке умеешь?
Ага , но только верх , куртки штаны и только тяжёлые материалы , джинс , кожа .Ой нафлудил :-):
Изображение
ivanuich
матёрый рыбак
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 20:51
Откуда: Птз

Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.

Сообщение ivanuich »

Nalim писал(а): Костюмы шьют из мембраны.
А швы как клеют?
freelander
гуру
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 19:51
Откуда: Петрозаводск

Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.

Сообщение freelander »

L.V.Z.67

А какие утеплители есть ?
Объективная реальность- это окружающая действительность,вызванная нехваткой алкоголя в крови...
Аватара пользователя
CEP}|{
Модератор
Сообщения: 7232
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 9:31
Имя: Сергей
Откуда: Петрозаводск

Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.

Сообщение CEP}|{ »

Тема была изначально согласована.
Александр 64 писал(а):тех кто руками зарабатывает надо без всяких пропускать и поощрять.
Всё верно. :-ok-:
мика писал(а):Но правила есть правила.
И это верно. :co_ol: :-):
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Правила форума
Аватара пользователя
Nalim
Друг форума
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 10:20
Имя: Вадим
Откуда: Петрозаводск

Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.

Сообщение Nalim »

CEP}|{
Лучше перенести тему в рыболовные магазины, а то потеряется.
мика писал(а):Да и с Сержем темку не мешало бы согласовать :mi_ga_et:
Было согласовано. А продукция очень хорошая, сам попозжа закажу себе летний костюмчик.
"Я разлюблю рыбалку только тогда, когда немой скажет глухому, как слепой видел, что безногий ходил по воде ..."
Аватара пользователя
мика
Живу здесь
Сообщения: 12726
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 22:13
Имя: Андрюха
Откуда: ПТЗ-Lahti

Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.

Сообщение мика »

Nalim писал(а):Было согласовано.
Не оповестили :-):
Аватара пользователя
duk
Летописец
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 12:53
Откуда: Петрозаводск

Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.

Сообщение duk »

При первой же возможности заскочу
Брошу всё на фиг и уеду на рыбалку... - подумал Атлант
kivi
гуру
Сообщения: 12212
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
Имя: Игорь
Откуда: Одесса-Петрозаводск

Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.

Сообщение kivi »

L.V.Z.67
Люда , Вы , это , типа , не проПАДАЙТЕ ! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Плотник
Друг форума
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 8:04
Имя: _
Откуда: Древлянка

Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.

Сообщение Плотник »

kivi писал(а):Люда , Вы , это , типа , не проПАДАЙТЕ ! :-):
Присоединяюсь! Тем более с такими милыми сердцу инициалами :-) !!!
kivi
гуру
Сообщения: 12212
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
Имя: Игорь
Откуда: Одесса-Петрозаводск

Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.

Сообщение kivi »

Плотник писал(а):Тем более с такими милыми сердцу инициалами
ЛВЗ - да! :-) :-) :-)
Изображение
SLOVE
профессионал
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 18:03
Имя: Кирилл
Откуда: п.Авнепорог-Петрозаводск

Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.

Сообщение SLOVE »

L.V.Z.67
Сори за офф топ но L V Z это ликеро-водочный завод ?
Страйкбол с начала дорого, потом не важно.
Аватара пользователя
serg.z
профессионал
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 9:59
Откуда: Петрозаводск

Re: Пошив одежды для охотников и рыбаловов.

Сообщение serg.z »

Александр 64 писал(а):..........А то скоро с ножеделов получать начнут. :-):
Ты это про кого? :ne_vi_del:
Думай всегда- а не долго :a_g_a:

Вернуться в «Рыболовные магазины»