оз. Укшозеро
-
никита
- интересующийся
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 14:11
- Откуда: петрозаводск
оз. Укшозеро
у меня дача на укшозере место удобное хорошое рыбы много вобщем преежайте на это озеро хоть один раз за 7 рыбалок
-
Neo
- Чемпион 2009
- Сообщения: 6097
- Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 23:53
- Откуда: Петрозаводск
Re: укшозеро
Бывает, приезжаем раз в год, небольшими группаминикита писал(а):на укшозере место удобное хорошое рыбы много вобщем преежайте
Что ты орёшь ? Ты же мне всю рыбу распугаешь .
-
Алёнка
- гуру
- Сообщения: 6228
- Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 22:36
- Имя: :
- Откуда: Петрозаводск
Re: укшозеро
Примерно человек по 100Neo писал(а):Бывает, приезжаем раз в год, небольшими группаминикита писал(а):на укшозере место удобное хорошое рыбы много вобщем преежайте![]()
![]()
-
Neo
- Чемпион 2009
- Сообщения: 6097
- Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 23:53
- Откуда: Петрозаводск
Re: укшозеро
Это только зрителей ..Алёнка писал(а):Примерно человек по 100![]()
![]()
Что ты орёшь ? Ты же мне всю рыбу распугаешь .
-
CEP}|{
- Модератор
- Сообщения: 7232
- Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 9:31
- Имя: Сергей
- Откуда: Петрозаводск
Re: укшозеро
никита
Советую внимательно ознакомиться с правилами форума, прежде чем создавать следующую тему!
Советую внимательно ознакомиться с правилами форума, прежде чем создавать следующую тему!
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Правила форума
Правила форума
-
ivanuich
- матёрый рыбак
- Сообщения: 2213
- Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 20:51
- Откуда: Птз
Re: укшозеро
И с русским языком то же желательно. 
-
Онда
- профессионал
- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 17:34
- Имя: Михаил
Re: укшозеро
а рыбка кокая нынче осталась в этом водоёме 
-
никита
- интересующийся
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 14:11
- Откуда: петрозаводск
Re: укшозеро
окунь
лещ
ерш
щука
другого не ловил не знаю поеду у кого нибудть спрошу
лещ
ерш
щука
другого не ловил не знаю поеду у кого нибудть спрошу
-
никита
- интересующийся
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 14:11
- Откуда: петрозаводск
Re: укшозеро
ну ещё у выхода из шуи есть наверняка форель и лосось но его ловит запрещёно
-
никита
- интересующийся
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 14:11
- Откуда: петрозаводск
Re: укшозеро
В озере обитает до 20 видов рыб: окунь, плотва, щука, лещ, сиг, ряпушка, налим, снеток, уклея и др.

-
татарин
- специалист
- Сообщения: 637
- Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 10:28
- Имя: Сергей
- Откуда: Петрозаводск,Древлянка
-
cartograf
- гуру
- Сообщения: 3658
- Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 9:57
- Имя: Игорь
- Откуда: петрозаводск
Re: укшозеро
Мне нравитс Укшезеро. Часто туда езжу, пока Онего не замёрзнет!
Чем проходимее машина, тем дальше идти за трактором!
-
Алёнка
- гуру
- Сообщения: 6228
- Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 22:36
- Имя: :
- Откуда: Петрозаводск
Re: укшозеро
Она наверное была последней в том водоёметатарин писал(а):а мы еще на золотой лунке корюшину вытащилипризовую
-
татарин
- специалист
- Сообщения: 637
- Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 10:28
- Имя: Сергей
- Откуда: Петрозаводск,Древлянка
Re: укшозеро
не,насколько помню кто-то еще корюшку поймал :)
а так вообще,не особо укшозеро жалую.больше душа лежит в глуш куда-нибудь,подальше от цивилизации

а так вообще,не особо укшозеро жалую.больше душа лежит в глуш куда-нибудь,подальше от цивилизации
прикармливаю героином
-
kivi
- гуру
- Сообщения: 12212
- Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
- Имя: Игорь
- Откуда: Одесса-Петрозаводск
Re: укшозеро
А мне этот водоём не нравиться - учебный центр како то и народу как на проспекте Ленина.

-
никита
- интересующийся
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 14:11
- Откуда: петрозаводск
Re: укшозеро
не соглашусь сколько раз был на местах своих не разу людей не видел
-
kivi
- гуру
- Сообщения: 12212
- Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
- Имя: Игорь
- Откуда: Одесса-Петрозаводск
Re: укшозеро
Ночью чтоли ?никита писал(а):не соглашусь сколько раз был на местах своих не разу людей не видел

-
cartograf
- гуру
- Сообщения: 3658
- Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 9:57
- Имя: Игорь
- Откуда: петрозаводск
Re: укшозеро
kivi
На мой вкус народу не так много. Посоветовал бы съездить на Сундозеро по первому льду. Вот где народу как в Сигме
На мой вкус народу не так много. Посоветовал бы съездить на Сундозеро по первому льду. Вот где народу как в Сигме
Чем проходимее машина, тем дальше идти за трактором!
-
мика
- Живу здесь
- Сообщения: 12726
- Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 22:13
- Имя: Андрюха
- Откуда: ПТЗ-Lahti
Re: укшозеро
Прально как в сигме, потому как там первый лед, садки рвет и все на радужку летят как ошалелыеcartograf писал(а):Посоветовал бы съездить на Сундозеро по первому льду. Вот где народу как в Сигме
-
HROM
- специалист
- Сообщения: 682
- Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 20:50
- Имя: Димон
- Откуда: ПТЗ
Re: укшозеро
Бюджетный вареант,рядом и плотва клюет.kivi писал(а):А мне этот водоём не нравиться - учебный центр како то и народу как на проспекте Ленина.
Уничтожил человечество,спас планету Земля.
-
kivi
- гуру
- Сообщения: 12212
- Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
- Имя: Игорь
- Откуда: Одесса-Петрозаводск
Re: укшозеро
Ну только из-за этого иногда езжу , но каждый раз клянусь , что больше не поедуHROM писал(а):Бюджетный вареант,рядом и плотва клюет.

-
Moroz
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1739
- Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 23:23
- Откуда: Petrozavodsk
Re: укшозеро
Плотва ловится неплохо у CEP}|{ под окном .Поэтому правила надо почитать и желательно подробно
В том году отоварился разок серьезно ...
А проблем поймать на уху и сковородку среднестатистической рыбы в принципе всегда можно...
В том году отоварился разок серьезно ...
А проблем поймать на уху и сковородку среднестатистической рыбы в принципе всегда можно...
Успехов ...
-
лаюр
- гуру
- Сообщения: 6962
- Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 20:24
- Имя: 111111
- Откуда: 11111
Re: укшозеро
Могу показать как там щуку ловят, кил до 10-15 раз в 10 лет ловятkivi писал(а):что больше не поеду
-
cartograf
- гуру
- Сообщения: 3658
- Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 9:57
- Имя: Игорь
- Откуда: петрозаводск
Re: укшозеро
Так и есть. А ещё бригады бреков расставляют по тонкому льду сетки на зимумика писал(а):садки рвет и все на радужку летят как ошалелые
Чем проходимее машина, тем дальше идти за трактором!
-
HROM
- специалист
- Сообщения: 682
- Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 20:50
- Имя: Димон
- Откуда: ПТЗ
Re: укшозеро
Moroz писал(а):Поэтому правила надо почитать и желательно подробно
Уничтожил человечество,спас планету Земля.
