Отдых, рыбалка и охота в Заонежье.

коммерческие предложения
Аватара пользователя
Zaonego
профессионал
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 16:54
Имя: Валерий
Откуда: Медвежьегорский р-н

Отдых, рыбалка и охота в Заонежье.

Сообщение Zaonego »

Согласовано с администрацией.
База Заонего.Ру приглашает любителей активного отдыха провести время в одном из красивейших уголков Карелии.

Проживание в комфортных условиях

Изображение
Изображение
Изображение

Рыбалка круглый год
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Охота весной,осенью и зимой
Изображение

Активный отдых и экскурсии
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
чахлик
гуру
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 22:53
Имя: Сергей
Откуда: Петрозаводск

Сообщение чахлик »

Ценники озвучте, будьте ласковы.
Этта оззера рыппа нееет...
Аватара пользователя
olekk
гуру
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 1:11
Откуда: Петрозаводск

Сообщение olekk »

чахлик
http://www.zaonego.ru/price.html
вот их ценники
:shock:
Аватара пользователя
Zaonego
профессионал
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 16:54
Имя: Валерий
Откуда: Медвежьегорский р-н

Сообщение Zaonego »

чахлик писал(а):Ценники озвучте, будьте ласковы.
Цены

Форумчанам скидки гарантированы.
Аватара пользователя
Юха
Законченный романтик
Сообщения: 3546
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 10:47
Имя: Юха
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Юха »

Мне особенно нравится фотка с мужичком, который на охоту ходил типа - в спортивках и шлепанцах :lol: Это по последней заонежской моде наверно :lol: Рыппка конечно хорошая, и за предполагаемые скидки спасибо, но насколько я понимаю тема живет, пока модеры не забанят - ведь прямая же реклама :shock:
Kudai ei magua, häi syö veresty rokkua ja kalua.
Кто не спит, тот свежую рыбу ест да уху хлебает.
Сямозерская поговорка
Аватара пользователя
Zaonego
профессионал
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 16:54
Имя: Валерий
Откуда: Медвежьегорский р-н

Сообщение Zaonego »

Юха писал(а):Мне особенно нравится фотка с мужичком, который на охоту ходил типа - в спортивках и шлепанцах :lol: Это по последней заонежской моде наверно :lol: Рыппка конечно хорошая, и за предполагаемые скидки спасибо, но насколько я понимаю тема живет, пока модеры не забанят - ведь прямая же реклама :shock:
Так у нас охотиться можно хоть в трусах,главное,чтобы в камуфляжных. Вышел из домика - дичь сидит на ближайших березах :D

П.С.Реклама то прямая, но правила сервера не нарушены :wink:
Аватара пользователя
Denis74
матёрый рыбак
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:31
Имя: Денис
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Denis74 »

Юха
В закрытом разделе--значит согласовано.Походу следующие фото будут Степана...... :D :D
Fear-No-Fish ><(((o>
Drinkins
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 13:29
Имя: Михаил
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Drinkins »

А транспорт туда свой или есть ваш?
Не клюет, не клюет, перестанет и опять не клюет...
Аватара пользователя
StAnOK
Электроник
Сообщения: 5052
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 14:04
Имя: Степан
Откуда: Петрозаводск

Сообщение StAnOK »

Реклама согласована с администрацией.
Мастер по отцеплянию незацепляек.
Правила форума
Аватара пользователя
Zaonego
профессионал
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 16:54
Имя: Валерий
Откуда: Медвежьегорский р-н

Сообщение Zaonego »

Drinkins писал(а):А транспорт туда свой или есть ваш?
Если этот вопрос в мой адрес и имеется в виду трансфер до базы - то он есть. Другое дело откуда.От Медгоры доставим.
Drinkins
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 13:29
Имя: Михаил
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Drinkins »

Дороговато, блин.
Но Посмотришь на фотки и думаешь: может пособирать полгодика да съесдить в отпуск на недельку в Заонежье...
Не клюет, не клюет, перестанет и опять не клюет...
Алексей
Горячий финский парень
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 1:37
Имя: Алексей
Откуда: Вантаа - Петрозаводск

Сообщение Алексей »

Drinkins
Некогда неугадаешь будет рыба брать или нет! :lol:
Изображение
Рыбалка - это наше "ВСЕ"!!!
зы:Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
Аватара пользователя
StAnOK
Электроник
Сообщения: 5052
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 14:04
Имя: Степан
Откуда: Петрозаводск

Сообщение StAnOK »

Алексей
А туда народ не тока за рыбой едет...
Туда он едет отдыхать душой.
Мастер по отцеплянию незацепляек.
Правила форума
mango
Дедушко
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 14:49
Откуда: Петрозаводск

Сообщение mango »

Думаю, что предложение более актуально - Питер, Москва!
А нам, карелам, душу свою можно отдохнуть и в более уединённом месте, и за меньшие деньги... :D
Tale quale...
Алексей
Горячий финский парень
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 1:37
Имя: Алексей
Откуда: Вантаа - Петрозаводск

Сообщение Алексей »

StAnOK
Я за эти деньги могу на природе так отдохнуть :lol: Огогогогоооооо :lol:
Изображение
Рыбалка - это наше "ВСЕ"!!!
зы:Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
Аватара пользователя
StAnOK
Электроник
Сообщения: 5052
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 14:04
Имя: Степан
Откуда: Петрозаводск

Сообщение StAnOK »

ALL
Просьба не разводить здесь флуд на тему дорого/недорого.
У турбаз есть свои клиенты. Если есть конкретные вопросы к Zaonego задавайте. А пофлудить можете и в трепе :)
Мастер по отцеплянию незацепляек.
Правила форума
Аватара пользователя
Zaonego
профессионал
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 16:54
Имя: Валерий
Откуда: Медвежьегорский р-н

Акции.

Сообщение Zaonego »

На базе "Заонего.Ру" традиционные праздничные акции!
http://www.zaonego.ru/news.html#108
SetteR
Истинный Ирландец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 12:43
Откуда: Таллинн, Эстония

Re: Отдых,рыбалка и охота в Заонежье.

Сообщение SetteR »

Есть ли семейные котеджи с возможностью готовить самим, например на двоих взрослых и двоих детей. И разумеется цена. Или надо питаться только в вашем питпункте. Как нсчёт паркинга личных авто туристов?
клёв был вчера, и будет завтра, но нас там не будет!!!
Аватара пользователя
podvoh
Ихтиандр
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 20:22
Имя: Юрий
Откуда: Смоленская обл........

Re: Отдых,рыбалка и охота в Заонежье.

Сообщение podvoh »

1. Стоянка авто платна?
2. Возможность выезда на рыбалку на своей моторке?
3. Охрана моторки ночью, что-б не убирать каждый вечер?
4. Разрешена-ли у вас ПО (подводная охота).....разумеется без аквалангов.
5. Дайвинг?
6.Видовой состав рыб летом, который разрешено ловить, но не отпускать.
Позже может доп.вопросы появятся :wink:
Ссергей
Ильич форума
Сообщения: 8044
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 0:58
Имя: Сергей
Откуда: Петрозаводск

Re: Отдых,рыбалка и охота в Заонежье.

Сообщение Ссергей »

podvoh писал(а):Видовой состав рыб летом, который разрешено ловить, но не отпускать.
Позже может доп.вопросы появятся
Блин это круто , ловил всегда что поемается, отпускал только мелочь.
P.S за примерно шесть лет, не считая зимы, встретил проверяющих один раз, у Пухтенских островов. И то сказал что не знал и якобы первый раз ( может если им еще раз попастся, то и при жучили бы)
Опять же - склероз - самое приятное заболевание.
Ничего не болит, но каждый день узнаёшь столько нового......
Аватара пользователя
Zaonego
профессионал
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 16:54
Имя: Валерий
Откуда: Медвежьегорский р-н

Re: Отдых,рыбалка и охота в Заонежье.

Сообщение Zaonego »

SetteR писал(а):Есть ли семейные котеджи с возможностью готовить самим, например на двоих взрослых и двоих детей. И разумеется цена. Или надо питаться только в вашем питпункте. Как нсчёт паркинга личных авто туристов?
Такие условия возможны в коттедже в Великой Губе.Дом на 6-7 человек стоит 5 тыс.руб.в сутки, возможна скидка в зависимости от сроков заезда и продолжительности проживания.
Паркинг присутствует,для туристов бесплатный.
Аватара пользователя
Zaonego
профессионал
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 16:54
Имя: Валерий
Откуда: Медвежьегорский р-н

Re: Отдых,рыбалка и охота в Заонежье.

Сообщение Zaonego »

podvoh писал(а):1. Стоянка авто платна?
2. Возможность выезда на рыбалку на своей моторке?
3. Охрана моторки ночью, что-б не убирать каждый вечер?
4. Разрешена-ли у вас ПО (подводная охота).....разумеется без аквалангов.
5. Дайвинг?
6.Видовой состав рыб летом, который разрешено ловить, но не отпускать.
Позже может доп.вопросы появятся :wink:
1.Стоянка бесплатная
2.Возможно.Но кроме свей моторки должны быть свои права на управление маломерным судном.ГИМС присутствует.
3.Возможно,хотя на месте вам будет понятно,что охранять не от кого :)
4.Разрешена.Точнее, не запрещена.
5.Для справки - видимость в Путкозере до 8-ми метров,это немало для пресной воды.
6.Весь видовой состав Онежского озера плюс стандартные щука,окунь,плотва,лещ в близлежащих озерах.
Доп. вопросы приветствуются :D
Аватара пользователя
Zaonego
профессионал
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 16:54
Имя: Валерий
Откуда: Медвежьегорский р-н

Последний лед

Сообщение Zaonego »

Рыбалка в марте была экстремальной.Из-за большого количества воды под рыхлым снегом техника перемещалась с трудом по такому пирогу, но без рыбы никто не остался.

Приглашаем на закрытие сезона. Скидки для желающих успеть оттянуться по последнему льду!
karel_03_08.jpg
karel_03_08 (1).jpg
karel_03_08 (2).jpg
karel_03_08 (3).jpg
karel_03_08 (4).jpg
karel_03_08 (5).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
MitinAN
любитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 12:51
Откуда: Москва

Re: Отдых,рыбалка и охота в Заонежье.

Сообщение MitinAN »

Zaonego писал(а):
Подводная охота
4.Разрешена.Точнее, не запрещена.
5.Для справки - видимость в Путкозере до 8-ми метров,это немало для пресной воды.
6.Весь видовой состав Онежского озера плюс стандартные щука,окунь,плотва,лещ в близлежащих озерах.
Доп. вопросы приветствуются :D
Меня тоже интересует подводная охота, я так понимаю глубина озера большая? сколько сотавляет от и до? рядом с берегом какой берег (в смысле песок, камень, топляк и т.д.?), рядом речки есть?
С уважением,
Александр!
Аватара пользователя
Zaonego
профессионал
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 16:54
Имя: Валерий
Откуда: Медвежьегорский р-н

Re: Отдых,рыбалка и охота в Заонежье.

Сообщение Zaonego »

MitinAN

Глубины от 0 до 40 метров,может есть и больше,это то, что сами видели на эхолоте.
Дно в основном каменно-шунгитовое,включая прибрежную зону.
Речек,представляющих интерес с точки зрения дайвинга и подохоты,поблизости нет.

Вернуться в «Туристичеcкие базы»