Магазин-салон "Suzuki", ул. Куйбышева, 16

Ассортимент, скидки, спец. предложения и т.д.
Аватара пользователя
SUZUKI
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 12:08

Re: Магазин-салон "Suzuki", ул. Куйбышева, 16

Сообщение SUZUKI »

Если Вы имеете ввиду шпонку на винт,то они есть в наличии.
40 руб. за штуку.
Справки по тел. 78-25-67, +7(911)416-16-16
ул. Куйбышева д. 16 магазин-салон "Suzuki"
Аватара пользователя
SUZUKI
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 12:08

Re: Магазин-салон "Suzuki", ул. Куйбышева, 16

Сообщение SUZUKI »

Поступление лодок YAMARAN ! ! ! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Справки по тел. 78-25-67, +7(911)416-16-16
ул. Куйбышева д. 16 магазин-салон "Suzuki"
Аватара пользователя
karelfish
профессионал
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 21:50
Имя: Владимир
Откуда: петрозаводск

Re: Магазин-салон "Suzuki", ул. Куйбышева, 16

Сообщение karelfish »

SUZUKI
Спасибо, заеду. :-ok-:
Просто в прошлый раз не было. :nez-nayu:
atletic
профессионал
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 14:42
Имя: Никита

Re: Магазин-салон "Suzuki", ул. Куйбышева, 16

Сообщение atletic »

Скажите, сколько стоит замена масл. фильтра и масла? (масло мое), и винт на мотор оригинальный.
Мотор Сузуки df15 sk9.
И чем винт 4хлопастной отличается от 3х?
Аватара пользователя
SUZUKI
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 12:08

Re: Магазин-салон "Suzuki", ул. Куйбышева, 16

Сообщение SUZUKI »

atletic писал(а):Скажите, сколько стоит замена масл. фильтра и масла? (масло мое), и винт на мотор оригинальный.
Мотор Сузуки df15 sk9.
И чем винт 4хлопастной отличается от 3х?

1.
Работа по замене фильтра и масла составит 800 рублей
Если сделать Т.О. мотора, то 1700 рублей, предварительно записаться можно по телефонам +7 911 404 40 43, +7 911 660 32 69 с 9.00 до 18.00

2.
При использовании 4-лопастного винта, у мотора более хорошая тяга на небольших скоростях, мягче ход и меньшая вибрация.
Еще один плюс такого винта это топливная экономичность на дальних переходах, если скоростные качества Вам не важны.

Более подробно можно посмотреть тут:
http://www.mercury-ms.ru/document/10_20 ... ext01.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Справки по тел. 78-25-67, +7(911)416-16-16
ул. Куйбышева д. 16 магазин-салон "Suzuki"
Аватара пользователя
SUZUKI
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 12:08

Re: Магазин-салон "Suzuki", ул. Куйбышева, 16

Сообщение SUZUKI »

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Лодочные моторы Honda в наличии :co_ol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Справки по тел. 78-25-67, +7(911)416-16-16
ул. Куйбышева д. 16 магазин-салон "Suzuki"
Аватара пользователя
Иван рыбачёк
любитель
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 22:32
Имя: Иван
Откуда: г.Петрозаводск

Re: Магазин-салон "Suzuki", ул. Куйбышева, 16

Сообщение Иван рыбачёк »

какие у вас есть моторы 3, 3.3, 3.5 силы и какие цены? (китай ненадо) :thanks:
Изображение
ТОМ
специалист
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 14:30

Re: Магазин-салон "Suzuki", ул. Куйбышева, 16

Сообщение ТОМ »

2 такта :arrow: Ямаха 3 и 2; Тохатсу 2,5. 4 такта :arrow: Сузуки 2.5,Ямаха 2.5,Хонда 2.3,Меркурий 2.5, Цена от 28 до 35 т.р. :thanks:
Аватара пользователя
Алексей*рыбак*
матёрый рыбак
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 20:03
Имя: алексей
Откуда: Петрозаводск

Re: Магазин-салон "Suzuki", ул. Куйбышева, 16

Сообщение Алексей*рыбак* »

добрый день!Подскажите пожалуйста цену на л/м четырехтактные,пятисильные,суза не интересует,и возможно ли взять в кредит?какие банки?
Аватара пользователя
SUZUKI
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 12:08

Re: Магазин-салон "Suzuki", ул. Куйбышева, 16

Сообщение SUZUKI »

:!: :!: :!: Есть хорошее - предложение Катер GRIZZLY 580 Fisherman за 537800 руб. :-ok-:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Справки по тел. 78-25-67, +7(911)416-16-16
ул. Куйбышева д. 16 магазин-салон "Suzuki"
Аватара пользователя
SUZUKI
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 12:08

Re: Магазин-салон "Suzuki", ул. Куйбышева, 16

Сообщение SUZUKI »

Снегоходы Arctic Cat, Тайга, Буран в наличии и под заказ!

Изображение
Справки по тел. 78-25-67, +7(911)416-16-16
ул. Куйбышева д. 16 магазин-салон "Suzuki"
Аватара пользователя
SUZUKI
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 12:08

Re: Магазин-салон "Suzuki", ул. Куйбышева, 16

Сообщение SUZUKI »

Снегоуборщики "PARTNER", "Husqvarna" в магазинах "ТОМ" на Ленина, 35, "Suzuki" на Куйбышева, 16, а также в филиале в г. Сегежа
Изображение Изображение
Справки по тел. 78-25-67, +7(911)416-16-16
ул. Куйбышева д. 16 магазин-салон "Suzuki"
Аватара пользователя
SUZUKI
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 12:08

Re: Магазин-салон "Suzuki", ул. Куйбышева, 16

Сообщение SUZUKI »

Акция!!! :bra_vo: Скидки до 20% !!! В магазинах "SUZUKI" и "ТОМ"
Изображение
Справки по тел. 78-25-67, +7(911)416-16-16
ул. Куйбышева д. 16 магазин-салон "Suzuki"
Аватара пользователя
fktrcfylh75
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 21:41
Имя: александр
Откуда: петрозаводск-сямозеро-петрозаводск.

Re: Магазин-салон "Suzuki", ул. Куйбышева, 16

Сообщение fktrcfylh75 »

здравствуйте.. интересует сузуки 2.5..есть ли в наличии и сколько стоит ,а можно в кредит?????
Дикий Карел
профессионал
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 16:54
Откуда: Петрозаводск

Re: Магазин-салон "Suzuki", ул. Куйбышева, 16

Сообщение Дикий Карел »

SUZUKI
Ходят упорные слухи о сильном подорожании с нового года моторов особенно сузуки.... может кто что слышал или читал?
Аватара пользователя
БумеР
гуру
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 18:48
Имя: Сергей
Откуда: г.Олонец, ныне г.Петрозаводск

Re: Магазин-салон "Suzuki", ул. Куйбышева, 16

Сообщение БумеР »

Здравствуйте. Суза 10-ка 4 такта есть в наличии. Почём?
Побыстрее бы уже первый снег, первый мороз, Новый год, Рождество ,23 февраля, 8 марта,короче,быстрее бы уже лето началось!
Аватара пользователя
SUZUKI
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 12:08

Re: Магазин-салон "Suzuki", ул. Куйбышева, 16

Сообщение SUZUKI »

В наличии МОТОБУРЫ "Pegas" P-GD 490 универсальные в сборе (шнек и удлинитель) за 9800 рублей!
Изображение

Тип двигателя: 1E44F-5, 2-х тактный воздушного охлаждения.
Объём: 49 см. куб.
Мощность/об.мин: 1400Вт/8000
Холостой ход: 2700 об/мин
Скорость вращения шнека: 110-280 об/мин
Объём топливного бака: 800 мл
Смесь бензин: масло 25:1
Передаточное число: 34:1
Вес (без шнека) : 9,2 кг
Система облегчённого запуска smart start
Справки по тел. 78-25-67, +7(911)416-16-16
ул. Куйбышева д. 16 магазин-салон "Suzuki"
dimolon
интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 11:53
Имя: дима
Откуда: Олонец

Re: Магазин-салон "Suzuki", ул. Куйбышева, 16

Сообщение dimolon »

Здравствуйте. Есть ли в наличии коннектор топливного шланга к двигателю DF 6.
Cколько стоит.
ПАВ
специалист
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 19:16
Имя: Анатолий
Откуда: Петрозаводск

Re: Магазин-салон "Suzuki", ул. Куйбышева, 16

Сообщение ПАВ »

dimolon писал(а):Здравствуйте. Есть ли в наличии коннектор топливного шланга к двигателю DF 6.
Cколько стоит.
Я себе в ТОМе покупал, стоит порядка 100 рупий :-):
ЗА рыбой в М.А.Г.А.З.И.Н.!!!
valera-74
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 17:28
Имя: valera

Re: Магазин-салон "Suzuki", ул. Куйбышева, 16

Сообщение valera-74 »

Добрый день сколько стоит SUZUKI Четырехтактный DF 2.5 S
ТОМ
специалист
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 14:30

Re: Магазин-салон "Suzuki", ул. Куйбышева, 16

Сообщение ТОМ »

valera-74
Suzuki DF2.5S - 26300 руб.
Аватара пользователя
fktrcfylh75
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 21:41
Имя: александр
Откуда: петрозаводск-сямозеро-петрозаводск.

Re: Магазин-салон "Suzuki", ул. Куйбышева, 16

Сообщение fktrcfylh75 »

ТОМ писал(а):valera-74
Suzuki DF2.5S - 26300 руб.
ХА...в конце декабря 11года....ровно точь в точь за такую же цену 26300 брал на куйбышева мотор...сезон откатал без проблем ..кстати у них есть услуга на ригачина в сервисе при вас заведут мотор погоняют немного и если будет провал при добавлении газа(есть проблемка с некоторыми моторами)просите, чтоб отрегулировали по гарантии...
ПАВ
специалист
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 19:16
Имя: Анатолий
Откуда: Петрозаводск

Re: Магазин-салон "Suzuki", ул. Куйбышева, 16

Сообщение ПАВ »

ТОМ писал(а):valera-74
Suzuki DF2.5S - 26300 руб.
Какой быстрый ответ,оперативно работаете :bra_vo:
ЗА рыбой в М.А.Г.А.З.И.Н.!!!
ТОМ
специалист
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 14:30

Re: Магазин-салон "Suzuki", ул. Куйбышева, 16

Сообщение ТОМ »

Магазин ТОМ переехал на Куйбышева 16 :thanks:
atletic
профессионал
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 14:42
Имя: Никита

Re: Магазин-салон "Suzuki", ул. Куйбышева, 16

Сообщение atletic »

Вы дилеры Сузуки? Меня новая 20ка интересует с электрозапуском на короткой ноге.

Вернуться в «Рыболовные магазины»