Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24

Ассортимент, скидки, спец. предложения и т.д.
Антон Y
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 20:59
Откуда: Петрозаводск

Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24

Сообщение Антон Y »

КАМУФЛЯЖ что на ЗАВОДСКОЙ 24 в магазине Хозторг приглашает всех за термосами.
Большое поступление. Опт-розница. Ассортимент более 100 видов. Тел 747255
режим работы 09-17 в будни, 10-16 в субботу.
Все изображения и информация здесь: http://www.biostal.ru
KULA POIKA
Антон Y
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 20:59
Откуда: Петрозаводск

Re: ТЕРМОСЫ БИОСТАЛЬ (BIOSTAL)

Сообщение Антон Y »

Акция в магазине: при покупке 2х блесен для отвесного блеснения или вольфрамовых мормышек
КИВОК в подарок.
KULA POIKA
Аватара пользователя
мика
Живу здесь
Сообщения: 12726
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 22:13
Имя: Андрюха
Откуда: ПТЗ-Lahti

Re: ТЕРМОСЫ БИОСТАЛЬ (BIOSTAL)

Сообщение мика »

Антон Y
А кивок в смысле головой :) или кивок в смысле сторожок? :P
Антон Y
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 20:59
Откуда: Петрозаводск

Re: ТЕРМОСЫ БИОСТАЛЬ (BIOSTAL)

Сообщение Антон Y »

5 баллов! Конечно сторожок.
KULA POIKA
Аватара пользователя
мика
Живу здесь
Сообщения: 12726
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 22:13
Имя: Андрюха
Откуда: ПТЗ-Lahti

Re: ТЕРМОСЫ БИОСТАЛЬ (BIOSTAL)

Сообщение мика »

Аааа ну если кивок сторожок, то совсем другое дело. :) :) :)
kivi
гуру
Сообщения: 12212
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
Имя: Игорь
Откуда: Одесса-Петрозаводск

Re: Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24

Сообщение kivi »

Антон Y
А джигголовки с лепестком когда завезёш ? Вот где клиент потянется :D :D
Изображение
Антон Y
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 20:59
Откуда: Петрозаводск

Выставка . Охота на рыбалку

Сообщение Антон Y »

Компания КАМУФЛЯЖ приглашает посетить стенд на выставке "Охота и рыбалка 2008" в Национальном театре 25-27 апреля. Вся линейка термосов BIOSTAL , распродажа вертлюгов и застежек фирмы ECO (Россия). Посетите наш стенд на втором этаже пятница с 10 до 19 часов, суббота 10-19, воскресенье -распродажа выставочных образцов!10-17 часов. Каждый день работы выставки трем первым покупателям термосов - подарок DVD с рыболовной тематикой!
KULA POIKA
kivi
гуру
Сообщения: 12212
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
Имя: Игорь
Откуда: Одесса-Петрозаводск

Re: Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24

Сообщение kivi »

Антон Y
Есть ли у тебя металлический термос литра на три , который гарантированно сутки держать кипяток будет ?
Изображение
Антон Y
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 20:59
Откуда: Петрозаводск

Re: Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24

Сообщение Антон Y »

Приходи на выставку- посмотришь. :D
KULA POIKA
Аватара пользователя
мика
Живу здесь
Сообщения: 12726
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 22:13
Имя: Андрюха
Откуда: ПТЗ-Lahti

Re: Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24

Сообщение мика »

Пора место для паркинга столбить :D :D
Антон Y
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 20:59
Откуда: Петрозаводск

Re: Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24

Сообщение Антон Y »

Там еще на площади ярмарка будет и выставка техники
KULA POIKA
Антон Y
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 20:59
Откуда: Петрозаводск

Re: Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24

Сообщение Антон Y »

Есть термос с помпой на 3,5 литра
KULA POIKA
Аватара пользователя
мика
Живу здесь
Сообщения: 12726
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 22:13
Имя: Андрюха
Откуда: ПТЗ-Lahti

Re: Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24

Сообщение мика »

Антон Y писал(а):Есть термос с помпой на 3,5 литра
Клево термос и ружье в одном флаконе. Кого нить мочканул, и еще на теплое тельце сел чайку попить... :wink:
Аватара пользователя
olekk
гуру
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 1:11
Откуда: Петрозаводск

Re: Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24

Сообщение olekk »

Антон Y
А термос считается посудой? Если тепло держать не будет, вернуть можно, как товар ненадлежащего качества?
Аватара пользователя
мика
Живу здесь
Сообщения: 12726
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 22:13
Имя: Андрюха
Откуда: ПТЗ-Lahti

Re: Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24

Сообщение мика »

olekk
Я менял несколько раз. Домой приходишь, кипяток налил и потрогай через несколько минут, шоба теплым не был, утром проверь на сколько остыл. не устраивает меняй смело. Я таким макаром подобрал термосок хороший, очень долго тепло держал.
Аватара пользователя
чахлик
гуру
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 22:53
Имя: Сергей
Откуда: Петрозаводск

Re: Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24

Сообщение чахлик »

мика писал(а):Я таким макаром подобрал термосок хороший, очень долго тепло держал.
А почему в прошедшем времени? :)
Этта оззера рыппа нееет...
Аватара пользователя
мика
Живу здесь
Сообщения: 12726
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 22:13
Имя: Андрюха
Откуда: ПТЗ-Lahti

Re: Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24

Сообщение мика »

чахлик писал(а):А почему в прошедшем времени? :)
Дык дела давно минувших дней, преданье старины глубокой :) Канул так скать в летопись времен, или точнее был оставлен в лесу, по рассеянности, чаек пили у машин, опомнился через 15 мин. Вернулся а из него ужо кто то другой чаек пил по всей видимости, т.к на месте чаепития обнаружен не был.
А случаев с термосами много было всяких. Вот например на охоте зимой тоже остановились перекусить на делянке, поели, попили. укатили дальше, а Евдокимыча термос (литровый металлический, такие раньше за ягоды давали) там остался.Дома только вспомнил, на следующий день приехали, нашли вдавленным в снег, и ставшим емкостью чуть больше пол литра, так как по нему трактор проехал, но после проверки оказалось что тепло он все равно держит. Вот так вот. Делали ведь раньше веСЧи :wink:
Антон Y
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 20:59
Откуда: Петрозаводск

Re: Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24

Сообщение Антон Y »

Гарантия на термосы дается. Само-собой термос не должен нагреваться, брак подлежит замене. Приобретенные на выставке термосы имеют гарантию .
KULA POIKA
Антон Y
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 20:59
Откуда: Петрозаводск

Re: Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24

Сообщение Антон Y »

Спасибо всем, кто посетил наш стенд на выставке. Постараемся учесть все ваши пожелания. Ждем вас на Заводской 24 в магазине Хозторг. :D
KULA POIKA
Антон Y
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 20:59
Откуда: Петрозаводск

Re: Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24

Сообщение Антон Y »

пришел новый товар: блесны незацепляйки, вертушки, воблеры.удочки, катушки. до 10 июня распродажа спинингов с тестом 100-300 г минус 25%
По карточке клуба действует 7% скидка, так что милости просим- Заводская 24 отдел КАМУФЛЯЖ в магазине ХОЗТОРГ. с 9-00 до 17-00, суббота 10-16.
KULA POIKA
Ссергей
Ильич форума
Сообщения: 8044
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 0:58
Имя: Сергей
Откуда: Петрозаводск

Re: Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24

Сообщение Ссергей »

Антон Y писал(а): катушки
А мультики есть :roll:
Опять же - склероз - самое приятное заболевание.
Ничего не болит, но каждый день узнаёшь столько нового......
Антон Y
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 20:59
Откуда: Петрозаводск

Re: Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24

Сообщение Антон Y »

Нужны мультики? - легко!
KULA POIKA
Ссергей
Ильич форума
Сообщения: 8044
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 0:58
Имя: Сергей
Откуда: Петрозаводск

Re: Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24

Сообщение Ссергей »

Антон Y писал(а):Нужны мультики? - легко!
Нужны, для начало штуки четыре с счетчиком, ну и не за очень дорого
Опять же - склероз - самое приятное заболевание.
Ничего не болит, но каждый день узнаёшь столько нового......
Аватара пользователя
duk
Летописец
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 12:53
Откуда: Петрозаводск

Re: Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24

Сообщение duk »

Антон Y
Я несколько раз уже "намахался" с термосами, разъясни малёхо:
вот фраза из раздела "о компании" в указанной тобою ссылке ...в 2005 году Компания вывела на российский рынок продукцию под собственной торговой маркой BIOSTAL®...
А кто производитель-то?
Брошу всё на фиг и уеду на рыбалку... - подумал Атлант
Kati
специалист
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 13:38
Имя: Екатерина

Re: Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24

Сообщение Kati »

Антон Y
термосы отпускаешь по ценам производителя что на сайте?
если нет то скажи скока у тебя стоит Термос «Биосталь-Спорт» универсальный с ручкой, 1,0л. если есть..
отдел "Улов" ул.Ровио, 11 - ТЦ "Добрыня" https://vk.com/ulovfishing" onclick="window.open(this.href);return false;
тел. 89052994774 ( доступен с 11 до 19ч)
я в контакте https://vk.com/id3534933" onclick="window.open(this.href);return false;

Вернуться в «Рыболовные магазины»