Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24
-
Антон Y
- любитель
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 20:59
- Откуда: Петрозаводск
Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24
КАМУФЛЯЖ что на ЗАВОДСКОЙ 24 в магазине Хозторг приглашает всех за термосами.
Большое поступление. Опт-розница. Ассортимент более 100 видов. Тел 747255
режим работы 09-17 в будни, 10-16 в субботу.
Все изображения и информация здесь: http://www.biostal.ru
Большое поступление. Опт-розница. Ассортимент более 100 видов. Тел 747255
режим работы 09-17 в будни, 10-16 в субботу.
Все изображения и информация здесь: http://www.biostal.ru
KULA POIKA
-
Антон Y
- любитель
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 20:59
- Откуда: Петрозаводск
Re: ТЕРМОСЫ БИОСТАЛЬ (BIOSTAL)
Акция в магазине: при покупке 2х блесен для отвесного блеснения или вольфрамовых мормышек
КИВОК в подарок.
КИВОК в подарок.
KULA POIKA
-
мика
- Живу здесь
- Сообщения: 12726
- Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 22:13
- Имя: Андрюха
- Откуда: ПТЗ-Lahti
Re: ТЕРМОСЫ БИОСТАЛЬ (BIOSTAL)
Антон Y
А кивок в смысле головой :) или кивок в смысле сторожок? :P
А кивок в смысле головой :) или кивок в смысле сторожок? :P
-
Антон Y
- любитель
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 20:59
- Откуда: Петрозаводск
-
мика
- Живу здесь
- Сообщения: 12726
- Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 22:13
- Имя: Андрюха
- Откуда: ПТЗ-Lahti
Re: ТЕРМОСЫ БИОСТАЛЬ (BIOSTAL)
Аааа ну если кивок сторожок, то совсем другое дело. :) :) :)
-
kivi
- гуру
- Сообщения: 12212
- Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
- Имя: Игорь
- Откуда: Одесса-Петрозаводск
Re: Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24
Антон Y
А джигголовки с лепестком когда завезёш ? Вот где клиент потянется :D :D
А джигголовки с лепестком когда завезёш ? Вот где клиент потянется :D :D

-
Антон Y
- любитель
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 20:59
- Откуда: Петрозаводск
Выставка . Охота на рыбалку
Компания КАМУФЛЯЖ приглашает посетить стенд на выставке "Охота и рыбалка 2008" в Национальном театре 25-27 апреля. Вся линейка термосов BIOSTAL , распродажа вертлюгов и застежек фирмы ECO (Россия). Посетите наш стенд на втором этаже пятница с 10 до 19 часов, суббота 10-19, воскресенье -распродажа выставочных образцов!10-17 часов. Каждый день работы выставки трем первым покупателям термосов - подарок DVD с рыболовной тематикой!
KULA POIKA
-
kivi
- гуру
- Сообщения: 12212
- Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
- Имя: Игорь
- Откуда: Одесса-Петрозаводск
Re: Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24
Антон Y
Есть ли у тебя металлический термос литра на три , который гарантированно сутки держать кипяток будет ?
Есть ли у тебя металлический термос литра на три , который гарантированно сутки держать кипяток будет ?

-
Антон Y
- любитель
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 20:59
- Откуда: Петрозаводск
-
мика
- Живу здесь
- Сообщения: 12726
- Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 22:13
- Имя: Андрюха
- Откуда: ПТЗ-Lahti
Re: Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24
Пора место для паркинга столбить :D :D
-
Антон Y
- любитель
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 20:59
- Откуда: Петрозаводск
Re: Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24
Там еще на площади ярмарка будет и выставка техники
KULA POIKA
-
Антон Y
- любитель
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 20:59
- Откуда: Петрозаводск
-
мика
- Живу здесь
- Сообщения: 12726
- Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 22:13
- Имя: Андрюха
- Откуда: ПТЗ-Lahti
Re: Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24
Клево термос и ружье в одном флаконе. Кого нить мочканул, и еще на теплое тельце сел чайку попить...Антон Y писал(а):Есть термос с помпой на 3,5 литра
-
olekk
- гуру
- Сообщения: 2616
- Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 1:11
- Откуда: Петрозаводск
Re: Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24
Антон Y
А термос считается посудой? Если тепло держать не будет, вернуть можно, как товар ненадлежащего качества?
А термос считается посудой? Если тепло держать не будет, вернуть можно, как товар ненадлежащего качества?
-
мика
- Живу здесь
- Сообщения: 12726
- Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 22:13
- Имя: Андрюха
- Откуда: ПТЗ-Lahti
Re: Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24
olekk
Я менял несколько раз. Домой приходишь, кипяток налил и потрогай через несколько минут, шоба теплым не был, утром проверь на сколько остыл. не устраивает меняй смело. Я таким макаром подобрал термосок хороший, очень долго тепло держал.
Я менял несколько раз. Домой приходишь, кипяток налил и потрогай через несколько минут, шоба теплым не был, утром проверь на сколько остыл. не устраивает меняй смело. Я таким макаром подобрал термосок хороший, очень долго тепло держал.
-
чахлик
- гуру
- Сообщения: 4669
- Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 22:53
- Имя: Сергей
- Откуда: Петрозаводск
Re: Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24
А почему в прошедшем времени? :)мика писал(а):Я таким макаром подобрал термосок хороший, очень долго тепло держал.
Этта оззера рыппа нееет...
-
мика
- Живу здесь
- Сообщения: 12726
- Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 22:13
- Имя: Андрюха
- Откуда: ПТЗ-Lahti
Re: Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24
Дык дела давно минувших дней, преданье старины глубокой :) Канул так скать в летопись времен, или точнее был оставлен в лесу, по рассеянности, чаек пили у машин, опомнился через 15 мин. Вернулся а из него ужо кто то другой чаек пил по всей видимости, т.к на месте чаепития обнаружен не был.чахлик писал(а):А почему в прошедшем времени? :)
А случаев с термосами много было всяких. Вот например на охоте зимой тоже остановились перекусить на делянке, поели, попили. укатили дальше, а Евдокимыча термос (литровый металлический, такие раньше за ягоды давали) там остался.Дома только вспомнил, на следующий день приехали, нашли вдавленным в снег, и ставшим емкостью чуть больше пол литра, так как по нему трактор проехал, но после проверки оказалось что тепло он все равно держит. Вот так вот. Делали ведь раньше веСЧи
-
Антон Y
- любитель
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 20:59
- Откуда: Петрозаводск
Re: Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24
Гарантия на термосы дается. Само-собой термос не должен нагреваться, брак подлежит замене. Приобретенные на выставке термосы имеют гарантию .
KULA POIKA
-
Антон Y
- любитель
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 20:59
- Откуда: Петрозаводск
Re: Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24
Спасибо всем, кто посетил наш стенд на выставке. Постараемся учесть все ваши пожелания. Ждем вас на Заводской 24 в магазине Хозторг. :D
KULA POIKA
-
Антон Y
- любитель
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 20:59
- Откуда: Петрозаводск
Re: Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24
пришел новый товар: блесны незацепляйки, вертушки, воблеры.удочки, катушки. до 10 июня распродажа спинингов с тестом 100-300 г минус 25%
По карточке клуба действует 7% скидка, так что милости просим- Заводская 24 отдел КАМУФЛЯЖ в магазине ХОЗТОРГ. с 9-00 до 17-00, суббота 10-16.
По карточке клуба действует 7% скидка, так что милости просим- Заводская 24 отдел КАМУФЛЯЖ в магазине ХОЗТОРГ. с 9-00 до 17-00, суббота 10-16.
KULA POIKA
-
Ссергей
- Ильич форума
- Сообщения: 8044
- Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 0:58
- Имя: Сергей
- Откуда: Петрозаводск
Re: Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24
А мультики есть :roll:Антон Y писал(а): катушки
Опять же - склероз - самое приятное заболевание.
Ничего не болит, но каждый день узнаёшь столько нового......
Ничего не болит, но каждый день узнаёшь столько нового......
-
Антон Y
- любитель
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 20:59
- Откуда: Петрозаводск
-
Ссергей
- Ильич форума
- Сообщения: 8044
- Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 0:58
- Имя: Сергей
- Откуда: Петрозаводск
Re: Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24
Нужны, для начало штуки четыре с счетчиком, ну и не за очень дорогоАнтон Y писал(а):Нужны мультики? - легко!
Опять же - склероз - самое приятное заболевание.
Ничего не болит, но каждый день узнаёшь столько нового......
Ничего не болит, но каждый день узнаёшь столько нового......
-
duk
- Летописец
- Сообщения: 5826
- Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 12:53
- Откуда: Петрозаводск
Re: Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24
Антон Y
Я несколько раз уже "намахался" с термосами, разъясни малёхо:
вот фраза из раздела "о компании" в указанной тобою ссылке ...в 2005 году Компания вывела на российский рынок продукцию под собственной торговой маркой BIOSTAL®...
А кто производитель-то?
Я несколько раз уже "намахался" с термосами, разъясни малёхо:
вот фраза из раздела "о компании" в указанной тобою ссылке ...в 2005 году Компания вывела на российский рынок продукцию под собственной торговой маркой BIOSTAL®...
А кто производитель-то?
Брошу всё на фиг и уеду на рыбалку... - подумал Атлант
-
Kati
- специалист
- Сообщения: 779
- Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 13:38
- Имя: Екатерина
Re: Магазин "КАМУФЛЯЖ", ул. Заводская 24
Антон Y
термосы отпускаешь по ценам производителя что на сайте?
если нет то скажи скока у тебя стоит Термос «Биосталь-Спорт» универсальный с ручкой, 1,0л. если есть..
термосы отпускаешь по ценам производителя что на сайте?
если нет то скажи скока у тебя стоит Термос «Биосталь-Спорт» универсальный с ручкой, 1,0л. если есть..
отдел "Улов" ул.Ровио, 11 - ТЦ "Добрыня" https://vk.com/ulovfishing" onclick="window.open(this.href);return false;
тел. 89052994774 ( доступен с 11 до 19ч)
я в контакте https://vk.com/id3534933" onclick="window.open(this.href);return false;
тел. 89052994774 ( доступен с 11 до 19ч)
я в контакте https://vk.com/id3534933" onclick="window.open(this.href);return false;