Паша-Паша принимай поздравления!

Аватара пользователя
pasha..pasha
матёрый рыбак
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 18:16
Имя: Павел
Откуда: Сосновый Бор Ленобласть

Re: Паша-Паша принимай поздравления!

Сообщение pasha..pasha »

яковв писал(а):самого доброго, светлого, чистого
Ой, кто это в зеркале на меня смотрит? :hi_hi_hi:
Спасибо, Яша!
Изображение
Аватара пользователя
Sasha_I
специалист
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 19:31
Имя: Александр
Откуда: Петрозаводск

Re: Паша-Паша принимай поздравления!

Сообщение Sasha_I »

pasha..pasha
С наступившим!!!
Припозднился :smu:sche_nie:
НХНЧ
:11:
Аватара пользователя
pasha..pasha
матёрый рыбак
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 18:16
Имя: Павел
Откуда: Сосновый Бор Ленобласть

Re: Паша-Паша принимай поздравления!

Сообщение pasha..pasha »

Sasha_I писал(а):Припозднился
Это не беда - главное, что все живы и здоровы! :dan_ser:
Изображение

Вернуться в «Поздравления»