Ой, кто это в зеркале на меня смотрит?яковв писал(а):самого доброго, светлого, чистого
Спасибо, Яша!
Ой, кто это в зеркале на меня смотрит?яковв писал(а):самого доброго, светлого, чистого
Это не беда - главное, что все живы и здоровы!Sasha_I писал(а):Припозднился