regret, с днем рожденья!
-
Фейман
- матёрый рыбак
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: Пн май 25, 2020 10:22
- Имя: Алексей
- Откуда: Петрозаводск
regret, с днем рожденья!
Здоровья тебе. Успехов тебе во всех делах, и в практичных, и, мягко выражаясь, иррациональных, в тех, что для души. И близким твоим всего самого хорошего. И рыб таких, чтобы охренеть.
Уважаю.
Уважаю.
И ложно понимал свободу воли.
Поэтому, покуда ты не труп,
Восстань с одра, свари хотя бы суп,
Хоть из коры кораблик сделай, что ли..
Поэтому, покуда ты не труп,
Восстань с одра, свари хотя бы суп,
Хоть из коры кораблик сделай, что ли..
-
Andr
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1831
- Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 11:49
- Имя: Андрей.
- Откуда: Беломорск
Re: regret, с днем рожденья!
С Днём варенья!
Здоровья богатырского!!!
Здоровья богатырского!!!
-
Фил
- гуру
- Сообщения: 11236
- Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:50
- Имя: Александр
- Откуда: Петрозаводск
Re: regret, с днем рожденья!
Дима, с Юбилеем
Здоровья и поменьше дел, побольше рыбалок

Здоровья и поменьше дел, побольше рыбалок
Здесь мы еще не пролетали!
-
Aleks 10rus
- новичок
- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: Вт дек 03, 2019 10:57
- Имя: Алексей
- Откуда: Петрозаводск
Re: regret, с днем рожденья!
Поздравляю С Днем Рождения!!! Отличных рыбалок и хороших уловов!!!

-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13112
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: regret, с днем рожденья!
С днём рождения!удачи в делах!
-
regret
- специалист
- Сообщения: 553
- Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2022 23:51
- Имя: Фрейд
Re: regret, с днем рожденья!
Фейман
Andr
Фил
Aleks 10rus
тралмастер
Душевно благодарю!
Andr
Фил
Aleks 10rus
тралмастер
Душевно благодарю!
-
егор
- гуру
- Сообщения: 5466
- Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 20:38
- Имя: Игорь Стан
- Откуда: ПТЗ
-
Sasha_I
- специалист
- Сообщения: 778
- Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 19:31
- Имя: Александр
- Откуда: Петрозаводск
Re: regret, с днем рожденья!
С днем рожденья!
НХНЧ
НХНЧ
-
Андрей А А
- любитель
- Сообщения: 339
- Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 22:59
- Имя: Андрей
Re: regret, с днем рожденья!
Дима,с днём рождения! Всех благ. 
-
Mr Nero
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1848
- Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 20:25
- Имя: Vados
- Откуда: Petroskoi (keskusta)
Re: regret, с днем рожденья!
regret
С прошедшим, с наступившим!
Светлого будущего тебе!
С прошедшим, с наступившим!
Светлого будущего тебе!
-
regret
- специалист
- Сообщения: 553
- Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2022 23:51
- Имя: Фрейд
Re: regret, с днем рожденья!
егор
Sasha_I
Андрей А А
Mr Nero
Благодарствую от всей души!
Sasha_I
Андрей А А
Mr Nero
Благодарствую от всей души!
-
Михаил77
- любитель
- Сообщения: 284
- Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 20:47
- Имя: Михаил
- Откуда: Петрозаводск
Re: regret, с днем рожденья!
Дмитрий, с Днем Рождения!
Всех Благ!
Всех Благ!
"Мало встать в Позу - надо ещё уметь отстоять свою Позицию."
-
regret
- специалист
- Сообщения: 553
- Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2022 23:51
- Имя: Фрейд
Re: regret, с днем рожденья!
Михаил77
Благодарствую!
Благодарствую!
-
поморъ
- профессионал
- Сообщения: 1041
- Зарегистрирован: Пн дек 02, 2019 10:46
- Имя: Владимир
Re: regret, с днем рожденья!
С Днем Рождения!
Чтобы рыбы ловились, биткоины майнились, суды выигрывались, а здоровье только крепчало!
Чтобы рыбы ловились, биткоины майнились, суды выигрывались, а здоровье только крепчало!
-
regret
- специалист
- Сообщения: 553
- Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2022 23:51
- Имя: Фрейд
Re: regret, с днем рожденья!
поморъ
Сбасибо большое!
Сбасибо большое!
