regret, с днем рожденья!

Аватара пользователя
Фейман
матёрый рыбак
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: Пн май 25, 2020 10:22
Имя: Алексей
Откуда: Петрозаводск

regret, с днем рожденья!

Сообщение Фейман »

Здоровья тебе. Успехов тебе во всех делах, и в практичных, и, мягко выражаясь, иррациональных, в тех, что для души. И близким твоим всего самого хорошего. И рыб таких, чтобы охренеть.
Уважаю.
И ложно понимал свободу воли.
Поэтому, покуда ты не труп,
Восстань с одра, свари хотя бы суп,
Хоть из коры кораблик сделай, что ли..
Andr
матёрый рыбак
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 11:49
Имя: Андрей.
Откуда: Беломорск

Re: regret, с днем рожденья!

Сообщение Andr »

С Днём варенья!
Здоровья богатырского!!!
Аватара пользователя
Фил
гуру
Сообщения: 11236
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:50
Имя: Александр
Откуда: Петрозаводск

Re: regret, с днем рожденья!

Сообщение Фил »

Дима, с Юбилеем :!: :DR: :DR: :DR:
Здоровья и поменьше дел, побольше рыбалок :!: :FB: :11:
Здесь мы еще не пролетали!
Aleks 10rus
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2019 10:57
Имя: Алексей
Откуда: Петрозаводск

Re: regret, с днем рожденья!

Сообщение Aleks 10rus »

Поздравляю С Днем Рождения!!! Отличных рыбалок и хороших уловов!!! :poz_drav_liayu: :DR: :FB:
Аватара пользователя
тралмастер
гуру
Сообщения: 13112
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
Имя: Андрей Юрьевич
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ

Re: regret, с днем рожденья!

Сообщение тралмастер »

С днём рождения!удачи в делах!
ищешь что то новое и клевое?
поймай "мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!
regret
специалист
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2022 23:51
Имя: Фрейд

Re: regret, с днем рожденья!

Сообщение regret »

Фейман
Andr
Фил
Aleks 10rus
тралмастер

Душевно благодарю! :thanks:
егор
гуру
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 20:38
Имя: Игорь Стан
Откуда: ПТЗ

Re: regret, с днем рожденья!

Сообщение егор »

Дима с очередным Днем рождения! Здоровья.
от скуки на все руки
Аватара пользователя
Sasha_I
специалист
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 19:31
Имя: Александр
Откуда: Петрозаводск

Re: regret, с днем рожденья!

Сообщение Sasha_I »

С днем рожденья!
НХНЧ :FB:
Андрей А А
любитель
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 22:59
Имя: Андрей

Re: regret, с днем рожденья!

Сообщение Андрей А А »

Дима,с днём рождения! Всех благ. :-):
Mr Nero
матёрый рыбак
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 20:25
Имя: Vados
Откуда: Petroskoi (keskusta)

Re: regret, с днем рожденья!

Сообщение Mr Nero »

regret
С прошедшим, с наступившим!
Светлого будущего тебе! :-):
regret
специалист
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2022 23:51
Имя: Фрейд

Re: regret, с днем рожденья!

Сообщение regret »

егор
Sasha_I
Андрей А А
Mr Nero
Благодарствую от всей души! :thanks:
Аватара пользователя
Михаил77
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 20:47
Имя: Михаил
Откуда: Петрозаводск

Re: regret, с днем рожденья!

Сообщение Михаил77 »

Дмитрий, с Днем Рождения!
Всех Благ!
"Мало встать в Позу - надо ещё уметь отстоять свою Позицию."
regret
специалист
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2022 23:51
Имя: Фрейд

Re: regret, с днем рожденья!

Сообщение regret »

Михаил77
Благодарствую!
поморъ
профессионал
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2019 10:46
Имя: Владимир

Re: regret, с днем рожденья!

Сообщение поморъ »

С Днем Рождения!
Чтобы рыбы ловились, биткоины майнились, суды выигрывались, а здоровье только крепчало! :-):
regret
специалист
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2022 23:51
Имя: Фрейд

Re: regret, с днем рожденья!

Сообщение regret »

поморъ
Сбасибо большое!

Вернуться в «Поздравления»