Красная Шапка, с Днём Рождения !

Аватара пользователя
Фил
гуру
Сообщения: 11236
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:50
Имя: Александр
Откуда: Петрозаводск

Красная Шапка, с Днём Рождения !

Сообщение Фил »

Лариса, поздравляю :!: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов по всем направлениям и рыбацких удач :!: :bra_vo:
Здесь мы еще не пролетали!
Аватара пользователя
Красная Шапка
гуру
Сообщения: 5802
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 20:27
Имя: Лариса
Откуда: Петрозаводск

Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !

Сообщение Красная Шапка »

Фил
Спасибо Саша , большое спасибо . Дата сегодня 23.03.2023. Не наколдовалось бы чего :-): . Так то , кудряшки мне вчера вечером накрутили . Вроде не плохо .
Фоточку разверните пожалуйста :-): .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Отдаленные объекты - ближе чем кажутся .
Аватара пользователя
kerchak57
гуру
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 11:37
Имя: Александр
Откуда: Петрозаводск

Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !

Сообщение kerchak57 »

И дата красивая, и улыбка счастливого человека :-): . Вот будь всегда такой весёлой, здоровой и удачливой. От чистого сердца , мои поздравления !!! С Днем Рождения, Лариса и пусть всегда тебя окружают надёжные друзья!
sts10
любитель
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 17:48
Имя: Stanislav

Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !

Сообщение sts10 »

Лариса, с Днем рождения!!! Здоровья, семейных радостей и удачи по жизни! :poz_drav_liayu: :ro_za:
яковв
матёрый рыбак
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2019 12:33
Имя: Яков

Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !

Сообщение яковв »

IMG_20230323_175055.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
яковв
матёрый рыбак
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2019 12:33
Имя: Яков

Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !

Сообщение яковв »

kartinki24_ru_birthday_122-1.jpg
[attachment=0]kartinki24_ru_birthday_122-1.jpg[/attachment
СВЕТЛОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Nalim
Друг форума
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 10:20
Имя: Вадим
Откуда: Петрозаводск

Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !

Сообщение Nalim »

Ларёчек, с днём рождения :ro_za: :ro_za: :ro_za:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Я разлюблю рыбалку только тогда, когда немой скажет глухому, как слепой видел, что безногий ходил по воде ..."
рыбачел
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 21:02
Имя: Андрей
Откуда: Петрозаводск

Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !

Сообщение рыбачел »

Лариса с днём рождения!!! Главное крепкого здоровья, ну и всех благ в придачу!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Волжанин-рыбак
гуру
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2019 22:34
Имя: Ибрагим бин Джо
Откуда: Сомали

Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !

Сообщение Волжанин-рыбак »

А я не буду поздравлять эту милую женщину с днем рождения потому, что (лично мое мнение) считаю это "праздновство" старения, глупой традицией.
Выдам в своем стиле.
Благодарим Бога за то, что Он дал жизнь такой прекрасной женщине, матери, жене (ее мужа) и желаю Ларисе, чтобы улыбка никогда не слезла с ее лица. Так же желаю, чтобы все неприятности, болезни и недуги обошли Ее и Ее близких стороной!!!!!
Пролетарии всех стран, на рыбалку!
Аватара пользователя
дед
профессионал
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 22:14
Имя: Сергей
Откуда: Кондопога

Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !

Сообщение дед »

Красная Шапка
С днём рождения!
Аватара пользователя
Красная Шапка
гуру
Сообщения: 5802
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 20:27
Имя: Лариса
Откуда: Петрозаводск

Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !

Сообщение Красная Шапка »

kerchak57
Саша , спасибо :-): . Я Рада твоему поздравлению . Я Жизнь люблю . Люблю свою семью , детей , друзей . Но жизнь , она такая сложная штука , преподносит нам сюрпризы . Иногда и негативные. А я , как губка , всё в себя впитываю . И каждая боль , которую я переживаю , отражается на моём лице . Так то , я больше улыбаюсь , потому что женщина без улыбки , это как засохшая клумба . Спасибо Саша . Извини за сентименты :-): .
Отдаленные объекты - ближе чем кажутся .
Аватара пользователя
тралмастер
гуру
Сообщения: 13112
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
Имя: Андрей Юрьевич
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ

Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !

Сообщение тралмастер »

С днем рождения! Здоровья,счастья и удачи на крючке!
ищешь что то новое и клевое?
поймай "мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!
Аватара пользователя
Красная Шапка
гуру
Сообщения: 5802
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 20:27
Имя: Лариса
Откуда: Петрозаводск

Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !

Сообщение Красная Шапка »

sts10
яковв
яковв
Nalim
рыбачел
дед
Ребята . Друзья , коллеги . Вы представить не можете , как мне приятно :-): :ki_ss: . Спасибо вам пребольшое :thanks: .
Волжанин рыбак
Очень жаль , что я не знаю вашего настоящего имени . Спасибо за искренние слова :thanks: . Вот , в краску вогнал :smu:sche_nie: .
Отдаленные объекты - ближе чем кажутся .
Andr
матёрый рыбак
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 11:49
Имя: Андрей.
Откуда: Беломорск

Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !

Сообщение Andr »

Лариса с Днём рождения!
Пускай все твои мечты сбудутся.
Аватара пользователя
yuriy
матёрый рыбак
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 11:59
Откуда: Петрозаводск

Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !

Сообщение yuriy »

Лариса, с Днём рождения! Здоровья и удачи.
Аватара пользователя
kolovorot
любитель
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 10:32
Имя: Павел
Откуда: Петрозаводск

Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !

Сообщение kolovorot »

С днём рождения! :p_a-r_t_y:
Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова! Ик!
Аватара пользователя
Красная Шапка
гуру
Сообщения: 5802
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 20:27
Имя: Лариса
Откуда: Петрозаводск

Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !

Сообщение Красная Шапка »

тралмастер
Andr
yuriy
kolovorot
:-): Спасибо большое пребольшое :thanks: .
Отдаленные объекты - ближе чем кажутся .
Аватара пользователя
Maxkazak80
профессионал
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 11:51
Имя: Максим
Откуда: Петрозаводск

Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !

Сообщение Maxkazak80 »

С Днём Рождения! :poz_drav_liayu:
Андрей А А
любитель
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 22:59
Имя: Андрей

Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !

Сообщение Андрей А А »

Лариса,с днём рождения! Здоровья, счастья, благополучия и удачи!!!!!!
Аватара пользователя
Банщик
матёрый рыбак
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 14:18
Имя: Александр
Откуда: Оттуда

Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !

Сообщение Банщик »

Ларисуличку-Красотуличку! С днём рож! И всего!Всего!Всего! :poz_drav_liayu:
Не беги от снайпера - умрешь уставшим.
=АРТУР=
специалист
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 21:49
Имя: =АРТУР=

Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !

Сообщение =АРТУР= »

Лариса с днём рождения! Крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, любви и мирного неба над головой!
ivanuich
матёрый рыбак
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 20:51
Откуда: Птз

Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !

Сообщение ivanuich »

Лариса! Поздравляю!
Буян
матёрый рыбак
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 22:15
Имя: Леонид

Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !

Сообщение Буян »

Лариса, поздравляем с Днём рождения. Исполнения всех желаний. :ki_ss: :bra_vo:
Mittrich
матёрый рыбак
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 23:16
Откуда: PTZ

Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !

Сообщение Mittrich »

Шапочка, мои поздравления! :ro_za: :ro_za:
Аватара пользователя
Славян67
специалист
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:51
Имя: Cлава
Откуда: Петрозаводск

Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !

Сообщение Славян67 »

С днём рождения!!!

Вернуться в «Поздравления»