Крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов по всем направлениям и рыбацких удач
Красная Шапка, с Днём Рождения !
-
Фил
- гуру
- Сообщения: 11236
- Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:50
- Имя: Александр
- Откуда: Петрозаводск
Красная Шапка, с Днём Рождения !
Лариса, поздравляю
Крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов по всем направлениям и рыбацких удач

Крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов по всем направлениям и рыбацких удач
Здесь мы еще не пролетали!
-
Красная Шапка
- гуру
- Сообщения: 5802
- Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 20:27
- Имя: Лариса
- Откуда: Петрозаводск
Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !
Фил
Спасибо Саша , большое спасибо . Дата сегодня 23.03.2023. Не наколдовалось бы чего
. Так то , кудряшки мне вчера вечером накрутили . Вроде не плохо .
Фоточку разверните пожалуйста
.
Спасибо Саша , большое спасибо . Дата сегодня 23.03.2023. Не наколдовалось бы чего
Фоточку разверните пожалуйста
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Отдаленные объекты - ближе чем кажутся .
-
kerchak57
- гуру
- Сообщения: 2602
- Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 11:37
- Имя: Александр
- Откуда: Петрозаводск
Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !
И дата красивая, и улыбка счастливого человека
. Вот будь всегда такой весёлой, здоровой и удачливой. От чистого сердца , мои поздравления !!! С Днем Рождения, Лариса и пусть всегда тебя окружают надёжные друзья!
-
sts10
- любитель
- Сообщения: 381
- Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 17:48
- Имя: Stanislav
Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !
Лариса, с Днем рождения!!! Здоровья, семейных радостей и удачи по жизни!

-
яковв
- матёрый рыбак
- Сообщения: 2023
- Зарегистрирован: Сб дек 07, 2019 12:33
- Имя: Яков
Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
яковв
- матёрый рыбак
- Сообщения: 2023
- Зарегистрирован: Сб дек 07, 2019 12:33
- Имя: Яков
Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !
[attachment=0]kartinki24_ru_birthday_122-1.jpg[/attachment
СВЕТЛОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ!

СВЕТЛОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Nalim
- Друг форума
- Сообщения: 7209
- Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 10:20
- Имя: Вадим
- Откуда: Петрозаводск
Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !
Ларёчек, с днём рождения

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Я разлюблю рыбалку только тогда, когда немой скажет глухому, как слепой видел, что безногий ходил по воде ..."
-
рыбачел
- новичок
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 21:02
- Имя: Андрей
- Откуда: Петрозаводск
Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !
Лариса с днём рождения!!! Главное крепкого здоровья, ну и всех благ в придачу!!!

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Волжанин-рыбак
- гуру
- Сообщения: 2559
- Зарегистрирован: Ср дек 04, 2019 22:34
- Имя: Ибрагим бин Джо
- Откуда: Сомали
Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !
А я не буду поздравлять эту милую женщину с днем рождения потому, что (лично мое мнение) считаю это "праздновство" старения, глупой традицией.
Выдам в своем стиле.
Благодарим Бога за то, что Он дал жизнь такой прекрасной женщине, матери, жене (ее мужа) и желаю Ларисе, чтобы улыбка никогда не слезла с ее лица. Так же желаю, чтобы все неприятности, болезни и недуги обошли Ее и Ее близких стороной!!!!!
Выдам в своем стиле.
Благодарим Бога за то, что Он дал жизнь такой прекрасной женщине, матери, жене (ее мужа) и желаю Ларисе, чтобы улыбка никогда не слезла с ее лица. Так же желаю, чтобы все неприятности, болезни и недуги обошли Ее и Ее близких стороной!!!!!
Пролетарии всех стран, на рыбалку!
-
дед
- профессионал
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 22:14
- Имя: Сергей
- Откуда: Кондопога
Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !
Красная Шапка
С днём рождения!
С днём рождения!
-
Красная Шапка
- гуру
- Сообщения: 5802
- Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 20:27
- Имя: Лариса
- Откуда: Петрозаводск
Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !
kerchak57
Саша , спасибо
. Я Рада твоему поздравлению . Я Жизнь люблю . Люблю свою семью , детей , друзей . Но жизнь , она такая сложная штука , преподносит нам сюрпризы . Иногда и негативные. А я , как губка , всё в себя впитываю . И каждая боль , которую я переживаю , отражается на моём лице . Так то , я больше улыбаюсь , потому что женщина без улыбки , это как засохшая клумба . Спасибо Саша . Извини за сентименты
.
Саша , спасибо
Отдаленные объекты - ближе чем кажутся .
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13112
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !
С днем рождения! Здоровья,счастья и удачи на крючке!
-
Красная Шапка
- гуру
- Сообщения: 5802
- Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 20:27
- Имя: Лариса
- Откуда: Петрозаводск
Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !
sts10
яковв
яковв
Nalim
рыбачел
дед
Ребята . Друзья , коллеги . Вы представить не можете , как мне приятно
. Спасибо вам пребольшое
.
Волжанин рыбак
Очень жаль , что я не знаю вашего настоящего имени . Спасибо за искренние слова
. Вот , в краску вогнал
.
яковв
яковв
Nalim
рыбачел
дед
Ребята . Друзья , коллеги . Вы представить не можете , как мне приятно
Волжанин рыбак
Очень жаль , что я не знаю вашего настоящего имени . Спасибо за искренние слова
Отдаленные объекты - ближе чем кажутся .
-
Andr
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1831
- Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 11:49
- Имя: Андрей.
- Откуда: Беломорск
Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !
Лариса с Днём рождения!
Пускай все твои мечты сбудутся.
Пускай все твои мечты сбудутся.
-
yuriy
- матёрый рыбак
- Сообщения: 2010
- Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 11:59
- Откуда: Петрозаводск
Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !
Лариса, с Днём рождения! Здоровья и удачи.
-
kolovorot
- любитель
- Сообщения: 470
- Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 10:32
- Имя: Павел
- Откуда: Петрозаводск
Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !
С днём рождения! 
Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова! Ик!
-
Красная Шапка
- гуру
- Сообщения: 5802
- Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 20:27
- Имя: Лариса
- Откуда: Петрозаводск
Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !
тралмастер
Andr
yuriy
kolovorot
Спасибо большое пребольшое
.
Andr
yuriy
kolovorot
Отдаленные объекты - ближе чем кажутся .
-
Maxkazak80
- профессионал
- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 11:51
- Имя: Максим
- Откуда: Петрозаводск
Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !
С Днём Рождения! 
-
Андрей А А
- любитель
- Сообщения: 339
- Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 22:59
- Имя: Андрей
Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !
Лариса,с днём рождения! Здоровья, счастья, благополучия и удачи!!!!!!
-
Банщик
- матёрый рыбак
- Сообщения: 2281
- Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 14:18
- Имя: Александр
- Откуда: Оттуда
Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !
Ларисуличку-Красотуличку! С днём рож! И всего!Всего!Всего! 
Не беги от снайпера - умрешь уставшим.
-
=АРТУР=
- специалист
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 21:49
- Имя: =АРТУР=
Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !
Лариса с днём рождения! Крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, любви и мирного неба над головой!
-
ivanuich
- матёрый рыбак
- Сообщения: 2213
- Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 20:51
- Откуда: Птз
Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !
Лариса! Поздравляю!
-
Буян
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1795
- Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 22:15
- Имя: Леонид
Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !
Лариса, поздравляем с Днём рождения. Исполнения всех желаний.

-
Mittrich
- матёрый рыбак
- Сообщения: 2482
- Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 23:16
- Откуда: PTZ
Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !
Шапочка, мои поздравления!

-
Славян67
- специалист
- Сообщения: 529
- Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:51
- Имя: Cлава
- Откуда: Петрозаводск
Re: Красная Шапка, с Днём Рождения !
С днём рождения!!!
