С Новым 2023 годом !
-
Андрей А А
- любитель
- Сообщения: 339
- Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 22:59
- Имя: Андрей
С Новым 2023 годом !
С наступающим новым годом!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Сергеевич
- любитель
- Сообщения: 436
- Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 12:04
- Имя: Андрей
- Откуда: Вологодчина
Re: С Новым 2023 годом !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в силах жить я коллективно, по воле тягостного рока, мне с идиотами — противно, а среди умных — одиноко.
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13112
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: С Новым 2023 годом !
С новым годом,друзья!Ура!
-
Maxkazak80
- профессионал
- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 11:51
- Имя: Максим
- Откуда: Петрозаводск
Re: С Новым 2023 годом !
-
Михалы4
- любитель
- Сообщения: 202
- Зарегистрирован: Пн фев 10, 2020 13:45
- Имя: Михаил
Re: С Новым 2023 годом !
С Наступающим!!!
-
Andr
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1831
- Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 11:49
- Имя: Андрей.
- Откуда: Беломорск
Re: С Новым 2023 годом !
Рыбаки, рыбачки с Наступающим Новым годом!
Всем добра, трофеев, здоровья,и мирного неба над головой!!!
Всем добра, трофеев, здоровья,и мирного неба над головой!!!
-
яковв
- матёрый рыбак
- Сообщения: 2023
- Зарегистрирован: Сб дек 07, 2019 12:33
- Имя: Яков
-
Фил
- гуру
- Сообщения: 11236
- Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:50
- Имя: Александр
- Откуда: Петрозаводск
Re: С Новым 2023 годом !
С Новым Годом, рыбаки и рыбачки
Всем таких окуней на крючок в наступившем году

Всем таких окуней на крючок в наступившем году
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Здесь мы еще не пролетали!
-
pasha..pasha
- матёрый рыбак
- Сообщения: 2305
- Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 18:16
- Имя: Павел
- Откуда: Сосновый Бор Ленобласть
-
Фил
- гуру
- Сообщения: 11236
- Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:50
- Имя: Александр
- Откуда: Петрозаводск
Re: С Новым 2023 годом !
Я таких и не ловил...pasha..pasha писал(а):Ты на нем сидел что ли?
Здесь мы еще не пролетали!
-
dvornik
- любитель
- Сообщения: 399
- Зарегистрирован: Пн дек 09, 2019 11:14
- Имя: Владимир
- Откуда: Петрозаводск
Re: С Новым 2023 годом !
С новым годом!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Mr Nero
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1848
- Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 20:25
- Имя: Vados
- Откуда: Petroskoi (keskusta)
Re: С Новым 2023 годом !
С НОВЫМ...!!!...
-
Mr Nero
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1848
- Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 20:25
- Имя: Vados
- Откуда: Petroskoi (keskusta)
Re: С Новым 2023 годом !
dvornik
Ты просто рвёшь все шаблоны. Ваще-т год Чёного кролика, а не чумачечего белого.
Ты просто рвёшь все шаблоны. Ваще-т год Чёного кролика, а не чумачечего белого.
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13112
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: С Новым 2023 годом !
Это вообще,садковый(свиноокунь) обратите внимание на хвост обьеденный ,как у форелиФил писал(а):pasha..pasha писал(а):
Ты на нем сидел что ли?
Я таких и не ловил...
-
Фил
- гуру
- Сообщения: 11236
- Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:50
- Имя: Александр
- Откуда: Петрозаводск
Re: С Новым 2023 годом !
Близир настрой ...Mr Nero писал(а): Ваще-т год Чёного кролика, а не чумачечего белого.
ПЫ.СЫ. Я уже проснулся и продолжаю встречать НГ .
Коньяк с подсохшей икрой и засохшим кусочком чёрного очень вкусен поутру...
Здесь мы еще не пролетали!
-
dvornik
- любитель
- Сообщения: 399
- Зарегистрирован: Пн дек 09, 2019 11:14
- Имя: Владимир
- Откуда: Петрозаводск
Re: С Новым 2023 годом !
Мой завтрак! Еда гусаров- солянка с шампанским!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
papan62
- специалист
- Сообщения: 693
- Зарегистрирован: Чт дек 05, 2019 18:31
- Имя: Владимир
- Откуда: Шуя
Re: С Новым 2023 годом !
..С НАСТУПИВШИМ кроликом года!!!
а ...не ! не так...годом кролика

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13112
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
-
Фил
- гуру
- Сообщения: 11236
- Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:50
- Имя: Александр
- Откуда: Петрозаводск
Re: С Новым 2023 годом !
А солянка то гдеdvornik писал(а):Еда гусаров- солянка с шампанским!
С Новым годом
Здесь мы еще не пролетали!
-
Фил
- гуру
- Сообщения: 11236
- Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:50
- Имя: Александр
- Откуда: Петрозаводск
-
Андрей А А
- любитель
- Сообщения: 339
- Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 22:59
- Имя: Андрей
Re: С Новым 2023 годом !
papan62
мои зайцы заценили!
-
ivanuich
- матёрый рыбак
- Сообщения: 2213
- Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 20:51
- Откуда: Птз
Re: С Новым 2023 годом !
С Новым годом!
-
PAMIR
- Турист
- Сообщения: 3588
- Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 23:15
- Имя: Михаил
- Откуда: петрозаводск
Re: С Новым 2023 годом !
С Новым Годом!!!
Счастья и крепкого здоровья!
Мирного неба над головой!!!
Счастья и крепкого здоровья!
Мирного неба над головой!!!
-
кедр
- любитель
- Сообщения: 307
- Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 21:38
- Имя: николай
- Откуда: Петрозаводск
Re: С Новым 2023 годом !
Всех с праздником.Всего, всего.
А Вы где взяли мою фотку?Фил писал(а):Всем таких окуней на крючок в наступившем году
-
Фил
- гуру
- Сообщения: 11236
- Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:50
- Имя: Александр
- Откуда: Петрозаводск
Re: С Новым 2023 годом !
Вот я слепошара, только разглядел...Фил писал(а):А солянка то где
Главное что окуня не взял...кедр писал(а):А Вы где взяли мою фотку?
Здесь мы еще не пролетали!

