С Новым 2023 годом !

Андрей А А
любитель
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 22:59
Имя: Андрей

С Новым 2023 годом !

Сообщение Андрей А А »

С наступающим новым годом!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергеевич
любитель
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 12:04
Имя: Андрей
Откуда: Вологодчина

Re: С Новым 2023 годом !

Сообщение Сергеевич »

:sk_ri_pa_ch: :gar_mo:nist: :dr_ink:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в силах жить я коллективно, по воле тягостного рока, мне с идиотами — противно, а среди умных — одиноко.
Аватара пользователя
тралмастер
гуру
Сообщения: 13112
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
Имя: Андрей Юрьевич
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ

Re: С Новым 2023 годом !

Сообщение тралмастер »

С новым годом,друзья!Ура!
ищешь что то новое и клевое?
поймай "мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!
Аватара пользователя
Maxkazak80
профессионал
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 11:51
Имя: Максим
Откуда: Петрозаводск

Re: С Новым 2023 годом !

Сообщение Maxkazak80 »

:gar_mo:nist: С наступающим!
Аватара пользователя
Михалы4
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2020 13:45
Имя: Михаил

Re: С Новым 2023 годом !

Сообщение Михалы4 »

С Наступающим!!!
Andr
матёрый рыбак
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 11:49
Имя: Андрей.
Откуда: Беломорск

Re: С Новым 2023 годом !

Сообщение Andr »

Рыбаки, рыбачки с Наступающим Новым годом!
Всем добра, трофеев, здоровья,и мирного неба над головой!!!
яковв
матёрый рыбак
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2019 12:33
Имя: Яков

Re: С Новым 2023 годом !

Сообщение яковв »

IMG-20221231-WA0017.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Фил
гуру
Сообщения: 11236
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:50
Имя: Александр
Откуда: Петрозаводск

Re: С Новым 2023 годом !

Сообщение Фил »

С Новым Годом, рыбаки и рыбачки :!: :DR: :DR: :DR:
Всем таких окуней на крючок в наступившем году :!: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Здесь мы еще не пролетали!
Аватара пользователя
pasha..pasha
матёрый рыбак
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 18:16
Имя: Павел
Откуда: Сосновый Бор Ленобласть

Re: С Новым 2023 годом !

Сообщение pasha..pasha »

Фил писал(а): таких окуней
Ты на нем сидел что ли? :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Фил
гуру
Сообщения: 11236
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:50
Имя: Александр
Откуда: Петрозаводск

Re: С Новым 2023 годом !

Сообщение Фил »

pasha..pasha писал(а):Ты на нем сидел что ли?
Я таких и не ловил... :-( :nez-nayu:
Здесь мы еще не пролетали!
dvornik
любитель
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2019 11:14
Имя: Владимир
Откуда: Петрозаводск

Re: С Новым 2023 годом !

Сообщение dvornik »

С новым годом!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Mr Nero
матёрый рыбак
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 20:25
Имя: Vados
Откуда: Petroskoi (keskusta)

Re: С Новым 2023 годом !

Сообщение Mr Nero »

С НОВЫМ...!!!...
Mr Nero
матёрый рыбак
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 20:25
Имя: Vados
Откуда: Petroskoi (keskusta)

Re: С Новым 2023 годом !

Сообщение Mr Nero »

dvornik
Ты просто рвёшь все шаблоны. Ваще-т год Чёного кролика, а не чумачечего белого. :-)
Аватара пользователя
тралмастер
гуру
Сообщения: 13112
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
Имя: Андрей Юрьевич
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ

Re: С Новым 2023 годом !

Сообщение тралмастер »

Фил писал(а):pasha..pasha писал(а):
Ты на нем сидел что ли?

Я таких и не ловил...
Это вообще,садковый(свиноокунь) обратите внимание на хвост обьеденный ,как у форели
ищешь что то новое и клевое?
поймай "мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!
Аватара пользователя
Фил
гуру
Сообщения: 11236
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:50
Имя: Александр
Откуда: Петрозаводск

Re: С Новым 2023 годом !

Сообщение Фил »

Mr Nero писал(а): Ваще-т год Чёного кролика, а не чумачечего белого.
Близир настрой ... :)-(: , Вова как раз в чёрной рубашке(футболке) ... :-)
ПЫ.СЫ. Я уже проснулся и продолжаю встречать НГ . :smu:sche_nie:
Коньяк с подсохшей икрой и засохшим кусочком чёрного очень вкусен поутру... :DR: :-)
Здесь мы еще не пролетали!
dvornik
любитель
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2019 11:14
Имя: Владимир
Откуда: Петрозаводск

Re: С Новым 2023 годом !

Сообщение dvornik »

Мой завтрак! Еда гусаров- солянка с шампанским!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
papan62
специалист
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2019 18:31
Имя: Владимир
Откуда: Шуя

Re: С Новым 2023 годом !

Сообщение papan62 »

..С НАСТУПИВШИМ кроликом года!!! :ded_moroz: а ...не ! не так...годом кролика :DR: :se_lya_ne:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
тралмастер
гуру
Сообщения: 13112
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
Имя: Андрей Юрьевич
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ

Re: С Новым 2023 годом !

Сообщение тралмастер »

:co_ol:
ищешь что то новое и клевое?
поймай "мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!
Аватара пользователя
Фил
гуру
Сообщения: 11236
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:50
Имя: Александр
Откуда: Петрозаводск

Re: С Новым 2023 годом !

Сообщение Фил »

dvornik писал(а):Еда гусаров- солянка с шампанским!
А солянка то где :?: :-)
С Новым годом :!: :DR:
Здесь мы еще не пролетали!
Аватара пользователя
Фил
гуру
Сообщения: 11236
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:50
Имя: Александр
Откуда: Петрозаводск

Re: С Новым 2023 годом !

Сообщение Фил »

papan62 писал(а):годом кролика
Браво :!: :bra_vo: :co_ol:
Здесь мы еще не пролетали!
Андрей А А
любитель
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 22:59
Имя: Андрей

Re: С Новым 2023 годом !

Сообщение Андрей А А »

papan62
:co_ol: мои зайцы заценили!
ivanuich
матёрый рыбак
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 20:51
Откуда: Птз

Re: С Новым 2023 годом !

Сообщение ivanuich »

:DR: papan62
С Новым годом!
Аватара пользователя
PAMIR
Турист
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 23:15
Имя: Михаил
Откуда: петрозаводск

Re: С Новым 2023 годом !

Сообщение PAMIR »

С Новым Годом!!!
Счастья и крепкого здоровья!
Мирного неба над головой!!!
кедр
любитель
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 21:38
Имя: николай
Откуда: Петрозаводск

Re: С Новым 2023 годом !

Сообщение кедр »

Всех с праздником.Всего, всего.
Фил писал(а):Всем таких окуней на крючок в наступившем году
А Вы где взяли мою фотку? :-)
Аватара пользователя
Фил
гуру
Сообщения: 11236
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:50
Имя: Александр
Откуда: Петрозаводск

Re: С Новым 2023 годом !

Сообщение Фил »

Фил писал(а):А солянка то где
Вот я слепошара, только разглядел... :smu:sche_nie: :-)
кедр писал(а):А Вы где взяли мою фотку?
Главное что окуня не взял... :-) :uch_tiv:
Здесь мы еще не пролетали!

Вернуться в «Поздравления»