Марина положи в холодильник,и медитируйЗолотая Рыбка писал(а):Положила градусник на землю, нольлеший74 писал(а):+2 у нас![]()
![]()
А, если в землю закопать, может, минус будет?
Ледовая обстановка по Карелии. Сезон 2013-2014
-
Онда
- профессионал
- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 17:34
- Имя: Михаил
Re: Ледовая обстановка по Карелии. Сезон 2013-2014
-
Золотая Рыбка
- Приносящая удачу
- Сообщения: 7593
- Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 17:15
- Имя: Марина
Re: Ледовая обстановка по Карелии. Сезон 2013-2014
Хороший советОнда писал(а):Марина положи в холодильник,и медитируй
-
Labas
- специалист
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 23:48
- Имя: Виктор
- Откуда: г.Выборг
Re: Ледовая обстановка по Карелии. Сезон 2013-2014
На Вашем нуле фиг растает, а вот на нашем фиг замерзнет - на Новогодние готовим лодку, и уже без шуток. А то столько выходных - нам столько не выпитьЗолотая Рыбка писал(а):Положила градусник на землю, ноль
-
леший74
- профессионал
- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 18:09
- Имя: Ш.
Re: Ледовая обстановка по Карелии. Сезон 2013-2014
подмораживает ! утром начнут колотить машины 
-
Domowoy
- профессионал
- Сообщения: 983
- Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 11:37
- Имя: андрей
- Откуда: петрозаводск
Re: Ледовая обстановка по Карелии. Сезон 2013-2014
24.12 урозеро,забереги,зайти на лед проблематично,лунки размыты до 0,4метра-легко можно провалиться похоже это конец.....леший74 писал(а):подмораживает ! утром начнут колотить машины
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если проблему можно решить с помощью денег,то это не проблема-это расходы!
-
егор
- гуру
- Сообщения: 5466
- Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 20:38
- Имя: Игорь Стан
- Откуда: ПТЗ
Re: Ледовая обстановка по Карелии. Сезон 2013-2014
щука пошла на нерестdomowoy писал(а):24.12 урозеро,забереги,зайти на лед проблематично
от скуки на все руки
-
леший74
- профессионал
- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 18:09
- Имя: Ш.
Re: Ледовая обстановка по Карелии. Сезон 2013-2014
ща рыба ломанётся на нерест 
-
Золотая Рыбка
- Приносящая удачу
- Сообщения: 7593
- Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 17:15
- Имя: Марина
Re: Ледовая обстановка по Карелии. Сезон 2013-2014
Даже НГ не в радостьdomowoy писал(а):похоже это конец.....
-
пиджак
- любитель
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 0:54
- Имя: дмитрий
- Откуда: Сегежа - ПТЗ
Re: Ледовая обстановка по Карелии. Сезон 2013-2014
Это какое-то издевательство
Не зима, а черт знает что!!! 
-
ОХОТНИК
- профессионал
- Сообщения: 1217
- Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 10:05
Re: Ледовая обстановка по Карелии. Сезон 2013-2014
Что происходит на Сямозере? Инфа есть? 
Хочу ездить на рыбалку каждый день :)
-
Золотая Рыбка
- Приносящая удачу
- Сообщения: 7593
- Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 17:15
- Имя: Марина
Re: Ледовая обстановка по Карелии. Сезон 2013-2014
Люди, делитесь информацией!
Что там, в районе Сенной...счет пошел на...еще не минуты, но...надо определяться к субботе

Что там, в районе Сенной...счет пошел на...еще не минуты, но...надо определяться к субботе
-
Jeka Bibick
- профессионал
- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 20:22
- Откуда: ПТЗ
Re: Ледовая обстановка по Карелии. Сезон 2013-2014
Золотая Рыбка
Онего! НА летнюю!
Онего! НА летнюю!
-
Золотая Рыбка
- Приносящая удачу
- Сообщения: 7593
- Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 17:15
- Имя: Марина
Re: Ледовая обстановка по Карелии. Сезон 2013-2014
Женя...мне и так худоJeka Bibick писал(а):Онего! НА летнюю!
-
ОХОТНИК
- профессионал
- Сообщения: 1217
- Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 10:05
Re: Ледовая обстановка по Карелии. Сезон 2013-2014
Прикольное окончание...."похож это конец"domowoy писал(а):24.12 урозеро,забереги,зайти на лед проблематично,лунки размыты до 0,4метра-легко можно провалиться похоже это конец.....леший74 писал(а):подмораживает ! утром начнут колотить машины
Наверное стоит ломиться с поплавочной удочкой на речку?
По Сяме инфы так и нет? Стоит ли лодку брать или шаробан?
Хочу ездить на рыбалку каждый день :)
-
efrem
- любитель
- Сообщения: 238
- Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 19:35
- Имя: игорь
- Откуда: петрозаводск
Re: Ледовая обстановка по Карелии. Сезон 2013-2014
наши работают в Кижах.В субботу надо было вести груз в Великую а там на подушке в Кижи.Но всё отменили т.к подушки боятся курсировать из-за промоин(тех состояние не АЙС). Завтра людей вывозят и рейсы Гелиоса прекращаются. Сам невидел со слов начальстваЗолотая Рыбка писал(а):Люди, делитесь информацией!
Что там, в районе Сенной...счет пошел на...еще не минуты, но...надо определяться к субботе![]()
-
Золотая Рыбка
- Приносящая удачу
- Сообщения: 7593
- Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 17:15
- Имя: Марина
Re: Ледовая обстановка по Карелии. Сезон 2013-2014
Бронируй уже, до конца сезонаefrem писал(а):ДОМИК ОПЯТЬ ЗАБРОНИРОВАН
efrem
Спасибо за информацию.
-
Ссергей
- Ильич форума
- Сообщения: 8044
- Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 0:58
- Имя: Сергей
- Откуда: Петрозаводск
Re: Ледовая обстановка по Карелии. Сезон 2013-2014
А мне дак всё отлично, жду лета 
Опять же - склероз - самое приятное заболевание.
Ничего не болит, но каждый день узнаёшь столько нового......
Ничего не болит, но каждый день узнаёшь столько нового......
-
Золотая Рыбка
- Приносящая удачу
- Сообщения: 7593
- Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 17:15
- Имя: Марина
Re: Ледовая обстановка по Карелии. Сезон 2013-2014
Везёт же, людямСсергей писал(а):А мне дак всё отлично
-
efrem
- любитель
- Сообщения: 238
- Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 19:35
- Имя: игорь
- Откуда: петрозаводск
Re: Ледовая обстановка по Карелии. Сезон 2013-2014
Бронируй уже, до конца сезона
Не пора в Возрицы перебиратся за крупником С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!1
Не пора в Возрицы перебиратся за крупником С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!1
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Буян
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1795
- Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 22:15
- Имя: Леонид
Re: Ледовая обстановка по Карелии. Сезон 2013-2014
Лёд после дождей и тёплой погоды стал хуже весеннего.
И в любой момент в течении получаса может превратится в шугу.
Завтра и после завтра +5 обещают
Будьте ОСТОРОЖНЫ.

-
Золотая Рыбка
- Приносящая удачу
- Сообщения: 7593
- Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 17:15
- Имя: Марина
Re: Ледовая обстановка по Карелии. Сезон 2013-2014
Буян
Всё будет хорошо
Всё будет хорошо
-
KOLA
- матёрый рыбак
- Сообщения: 2224
- Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 23:25
- Имя: николай
- Откуда: Лен.обл.
Re: Ледовая обстановка по Карелии. Сезон 2013-2014
А на Ладоге так пусть растает,не лед а один песок!Корыто тащишь как бурлак!
.Да и тощий 2-4см.,проверенно без заплыва! 
-
efrem
- любитель
- Сообщения: 238
- Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 19:35
- Имя: игорь
- Откуда: петрозаводск
Re: Ледовая обстановка по Карелии. Сезон 2013-2014
не паникуйте с Сямы сосед приехал-вода ушла лунки по пол метра но лёд 20 см,хотя на Урозере почемуто

-
CEP}|{
- Модератор
- Сообщения: 7232
- Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 9:31
- Имя: Сергей
- Откуда: Петрозаводск
Re: Ледовая обстановка по Карелии. Сезон 2013-2014
Завтра днем буду в Сибово, кому интересно состояние льда, звоните 
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Правила форума
Правила форума
-
Ссергей
- Ильич форума
- Сообщения: 8044
- Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 0:58
- Имя: Сергей
- Откуда: Петрозаводск
Re: Ледовая обстановка по Карелии. Сезон 2013-2014
CEP}|{
Вчера там знакомый купался, еле выплыл
Вчера там знакомый купался, еле выплыл
Опять же - склероз - самое приятное заболевание.
Ничего не болит, но каждый день узнаёшь столько нового......
Ничего не болит, но каждый день узнаёшь столько нового......