Африканский этюд #2

Мастер Владислав Пенышев из Кондопоги
VladKa
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 10:36
Имя: Влад.
Откуда: г.Кондопога.

Африканский этюд #2

Сообщение VladKa »

Вот такой нож организовался некоторое время назад .Планировалось пошитие ножен и т.д.,но нож глянулся супруге и лёг "так ловко" ::yaz-yk: в её ручку ... ну что тут скажешь :du_ma_et: новый кухонный помошник. :-)
И так:
Клинок- 40х13 (дамаскаж) от Дмитрия Сергеева,84/23/2,7мм.
Рукоять - латунь,рог буйвола ,фибра,зебрано.116/33/21мм.
Тунг,шеллак,карнауба.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
https://plus.google.com/photos?banner=pwa" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Андрей1961
Друг форума
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 0:55
Имя: Николаевич
Откуда: Петрозаводск- Гомель

Re: Африканский этюд #2

Сообщение Андрей1961 »

Красиво.. Браво мастеру. :bra_vo:
Деньги — это милость Божья, уж если ты любить не умеешь, то хоть денег дай…
Аватара пользователя
чахлик
гуру
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 22:53
Имя: Сергей
Откуда: Петрозаводск

Re: Африканский этюд #2

Сообщение чахлик »

Классный ножичек! :co_ol:
Этта оззера рыппа нееет...
Аватара пользователя
corg
матёрый рыбак
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Кондопога

Re: Африканский этюд #2

Сообщение corg »

Пчёла напомнил.
Мои поделки http://www.2knife.com/users/corg" onclick="window.open(this.href);return false;
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006240330846" onclick="window.open(this.href);return false;
Rezya
матёрый рыбак
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 19:46
Имя: Оксана
Откуда: Петрозаводск

Re: Африканский этюд #2

Сообщение Rezya »

Хорош :co_ol:
север
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:12
Имя: Сергей
Откуда: Тверь

Re: Африканский этюд #2

Сообщение север »

http://fish.karelia.ru/phpBB3/download/ ... p?id=24431" onclick="window.open(this.href);return false;
как будто смотрит кто-то)))
я качусь по наклонной, не знаю, вверх или вниз (с)
VladKa
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 10:36
Имя: Влад.
Откуда: г.Кондопога.

Re: Африканский этюд #2

Сообщение VladKa »

:sh_ok: латунная радужка со зрачком из стабилизированного граба :-) :-) :-) ...ну так и задумывалось :mi_ga_et:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
https://plus.google.com/photos?banner=pwa" onclick="window.open(this.href);return false;
TI -126
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 18:07
Имя: Юрий

Re: Африканский этюд #2

Сообщение TI -126 »

Здорово! Нигде рука не дрогнула! :)
Аватара пользователя
PAMIR
Турист
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 23:15
Имя: Михаил
Откуда: петрозаводск

Re: Африканский этюд #2

Сообщение PAMIR »

Красота!!!!

Вернуться в «Ножи от VladKa»