Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амрит)
-
RODNOЙ
- любитель
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 23:00
- Откуда: Петрозаводск
Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри
Спасибо,заеду.
Болен рыбалкой, лечиться не собираюсь!
-
IgorFB
- любитель
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
- Имя: Игорь
- Откуда: Петрозаводск
Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри
ВНИМАНИЕ! Завтра - продолжение АКЦИИ "13 - счастливое число"! Всех ждет скидка на весь товар - 13%!
Объявляется РАСПРОДАЖА на шапки-маски NorFin, наколенники NorFin и флисовые рукавицы (Россия).
Добро пожаловать!
Объявляется РАСПРОДАЖА на шапки-маски NorFin, наколенники NorFin и флисовые рукавицы (Россия).
Добро пожаловать!

http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
-
IgorFB
- любитель
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
- Имя: Игорь
- Откуда: Петрозаводск
Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри
РАСПРОДАЖА ЖЕРЛИЦ по 55 р. за штуку! (продаем поштучно).

http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
-
IgorFB
- любитель
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
- Имя: Игорь
- Откуда: Петрозаводск
Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри
Распродажа наколенников зим. NorFin разм. 30 х 50 х 16мм. / Анатомический крой / крепёжн. ремни с замками/
ЦЕНА - новая - 740 р. (старая была 890)
ЦЕНА - новая - 740 р. (старая была 890)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
-
IgorFB
- любитель
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
- Имя: Игорь
- Откуда: Петрозаводск
Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри
Распродажа шапок-масок NorFin!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
-
IgorFB
- любитель
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
- Имя: Игорь
- Откуда: Петрозаводск
Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри
До конца марта при покупке двух балансиров Spider Pro и Marlin"s третий - в подарок!

http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
-
IgorFB
- любитель
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
- Имя: Игорь
- Откуда: Петрозаводск
Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри
Магазин "Рыболов-Гид" выражает благодарность всем, кто поддержал акцию "13 - счастливое число"!
И сообщает о скором большом поступлении летних блесен таких производителей как Blue Fox, Daiwa, Mepps, Williams и Balzer!
И сообщает о скором большом поступлении летних блесен таких производителей как Blue Fox, Daiwa, Mepps, Williams и Balzer!

http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13112
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри
Выставил -бы весь прайс -одним сообщением.А то целые сутки весишь в новых сообщениях.У других тоже есть товар-и не хуже,и не дороже!
-
IgorFB
- любитель
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
- Имя: Игорь
- Откуда: Петрозаводск
Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри
Кажется, я не спамлю в темах ДРУГИХ магазинов!тралмастер писал(а):Выставил -бы весь прайс -одним сообщением.А то целые сутки весишь в новых сообщениях.У других тоже есть товар-и не хуже,и не дороже!
Что до прайса: лень выкладывать прайс, - только то, что по теме.

http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
-
Bandit
- профессионал
- Сообщения: 1052
- Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 17:03
- Имя: Антон
- Откуда: Петрозаводск
Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри
IgorFB
Black Hole Bassmania S-602ml
Black Hole Bassmania S-662m
Привезти сможете? Цена?
Black Hole Bassmania S-602ml
Black Hole Bassmania S-662m
Привезти сможете? Цена?
-
IgorFB
- любитель
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
- Имя: Игорь
- Откуда: Петрозаводск
Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри
Нет, Black Hole привезти не сможем.

http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
-
IgorFB
- любитель
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
- Имя: Игорь
- Откуда: Петрозаводск
Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри
Объявляем о распродаже зимнего ассортимента! До конца апреля наш товар из зимнего ассортимента можно будет приобрести на 15 - 20% дешевле!
Это не касается жерлиц, на которые цена 55 руб/шт., и балансиров, на которые действуют условия другой акции.
Это не касается жерлиц, на которые цена 55 руб/шт., и балансиров, на которые действуют условия другой акции.

http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
-
IgorFB
- любитель
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
- Имя: Игорь
- Откуда: Петрозаводск
Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри
ВНИМАНИЕ! Блесны Balzer поступят уже на этой неделе!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
-
IgorFB
- любитель
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
- Имя: Игорь
- Откуда: Петрозаводск
Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри
В продажу поступили ЛЕДОБУРЫ NERO-130мм всего за 1120 руб.!

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
-
IgorFB
- любитель
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
- Имя: Игорь
- Откуда: Петрозаводск
Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри
Сорри! Цену певоначально указал маленько не ту:)IgorFB писал(а):В продажу поступили ЛЕДОБУРЫ NERO-130мм всего за 1197 руб.!![]()
![]()
Последний раз редактировалось IgorFB Вт мар 19, 2013 13:15, всего редактировалось 1 раз.

http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
-
Алексей рыбак
- гуру
- Сообщения: 2700
- Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 0:52
- Имя: Алексей
- Откуда: Петрозаводск(сейчас), а так Пудожский р-он п.Колово
Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри
IgorFB
DAM не будет у вас вертушек?
в какую цену эти вертушечки? номера? расцвет?
DAM не будет у вас вертушек?
в какую цену эти вертушечки? номера? расцвет?
И пусть удача всегда будет с вами!
-
IgorFB
- любитель
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
- Имя: Игорь
- Откуда: Петрозаводск
Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри
Dam должны появиться у наших поставщиков в апреле (тогда же они должны появиться и у нас).Алексей рыбак писал(а):IgorFB
DAM не будет у вас вертушек?
в какую цену эти вертушечки? номера? расцвет?
Тогда же я смогу что-то сказать по цене и расцветкам

http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
-
IgorFB
- любитель
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
- Имя: Игорь
- Откуда: Петрозаводск
Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
-
IgorFB
- любитель
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
- Имя: Игорь
- Откуда: Петрозаводск
Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри
Ждем Вас в гости!

http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
-
Алексей рыбак
- гуру
- Сообщения: 2700
- Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 0:52
- Имя: Алексей
- Откуда: Петрозаводск(сейчас), а так Пудожский р-он п.Колово
Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри
IgorFB
тройнички те которые один крюк меньше 2 по больше? если да то какая цена?
сколько очки стоят поляризациооные?
тройнички те которые один крюк меньше 2 по больше? если да то какая цена?
сколько очки стоят поляризациооные?
И пусть удача всегда будет с вами!
-
IgorFB
- любитель
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
- Имя: Игорь
- Откуда: Петрозаводск
Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри
Да, тройнички именно такие. 15 р. за штуку.Алексей рыбак писал(а):IgorFB
тройнички те которые один крюк меньше 2 по больше? если да то какая цена?
сколько очки стоят поляризациооные?
Очки - те, что спортивные (красная оправа) - 625 р., остальные по 520.

http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
-
Алексей рыбак
- гуру
- Сообщения: 2700
- Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 0:52
- Имя: Алексей
- Откуда: Петрозаводск(сейчас), а так Пудожский р-он п.Колово
Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри
IgorFB
спасибо о цена вертушек DAM какая? и какой расцвет есть?
спасибо о цена вертушек DAM какая? и какой расцвет есть?
И пусть удача всегда будет с вами!
-
IgorFB
- любитель
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
- Имя: Игорь
- Откуда: Петрозаводск
Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри
DAM пока не заказывали, будут вертушки Daiwa, Mepps и Blue Fox.Алексей рыбак писал(а):IgorFB
спасибо о цена вертушек DAM какая? и какой расцвет есть?

http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
-
IgorFB
- любитель
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
- Имя: Игорь
- Откуда: Петрозаводск
Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри
Новое поступление БЛЕСЕН: Daiwa, Mepps, Blue Fox, Williams, Balzer и SpinCasting, а также мягкая (силиконовая) приманка Manns - уже завтра!
Первым покупателям скидка - 7%!! А по клубной карте - 10%
Первым покупателям скидка - 7%!! А по клубной карте - 10%

http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
-
Валерьян
- любитель
- Сообщения: 394
- Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 20:19
- Имя: Валера
- Откуда: Олонец
Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри
А стёкла отдельно бывают? именно от этих очков.IgorFB писал(а):Очки - те, что спортивные (красная оправа) - 625 р.
