Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амрит)

Ассортимент, скидки, спец. предложения и т.д.
Аватара пользователя
RODNOЙ
любитель
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 23:00
Откуда: Петрозаводск

Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри

Сообщение RODNOЙ »

Спасибо,заеду.
Болен рыбалкой, лечиться не собираюсь!
Аватара пользователя
IgorFB
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
Имя: Игорь
Откуда: Петрозаводск

Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри

Сообщение IgorFB »

ВНИМАНИЕ! Завтра - продолжение АКЦИИ "13 - счастливое число"! Всех ждет скидка на весь товар - 13%!

Объявляется РАСПРОДАЖА на шапки-маски NorFin, наколенники NorFin и флисовые рукавицы (Россия).

Добро пожаловать!
Изображение
http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
Аватара пользователя
IgorFB
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
Имя: Игорь
Откуда: Петрозаводск

Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри

Сообщение IgorFB »

РАСПРОДАЖА ЖЕРЛИЦ по 55 р. за штуку! (продаем поштучно).
Изображение
http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
Аватара пользователя
IgorFB
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
Имя: Игорь
Откуда: Петрозаводск

Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри

Сообщение IgorFB »

Распродажа наколенников зим. NorFin разм. 30 х 50 х 16мм. / Анатомический крой / крепёжн. ремни с замками/
ЦЕНА - новая - 740 р. (старая была 890)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
Аватара пользователя
IgorFB
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
Имя: Игорь
Откуда: Петрозаводск

Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри

Сообщение IgorFB »

Распродажа шапок-масок NorFin!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
Аватара пользователя
IgorFB
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
Имя: Игорь
Откуда: Петрозаводск

Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри

Сообщение IgorFB »

До конца марта при покупке двух балансиров Spider Pro и Marlin"s третий - в подарок!
Изображение
http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
Аватара пользователя
IgorFB
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
Имя: Игорь
Откуда: Петрозаводск

Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри

Сообщение IgorFB »

Магазин "Рыболов-Гид" выражает благодарность всем, кто поддержал акцию "13 - счастливое число"!

И сообщает о скором большом поступлении летних блесен таких производителей как Blue Fox, Daiwa, Mepps, Williams и Balzer!
Изображение
http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
Аватара пользователя
тралмастер
гуру
Сообщения: 13112
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
Имя: Андрей Юрьевич
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ

Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри

Сообщение тралмастер »

Выставил -бы весь прайс -одним сообщением.А то целые сутки весишь в новых сообщениях.У других тоже есть товар-и не хуже,и не дороже!
ищешь что то новое и клевое?
поймай "мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!
Аватара пользователя
IgorFB
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
Имя: Игорь
Откуда: Петрозаводск

Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри

Сообщение IgorFB »

тралмастер писал(а):Выставил -бы весь прайс -одним сообщением.А то целые сутки весишь в новых сообщениях.У других тоже есть товар-и не хуже,и не дороже!
Кажется, я не спамлю в темах ДРУГИХ магазинов! :mi_ga_et:

Что до прайса: лень выкладывать прайс, - только то, что по теме.
Изображение
http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
Bandit
профессионал
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 17:03
Имя: Антон
Откуда: Петрозаводск

Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри

Сообщение Bandit »

IgorFB
Black Hole Bassmania S-602ml
Black Hole Bassmania S-662m
Привезти сможете? Цена?
Аватара пользователя
IgorFB
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
Имя: Игорь
Откуда: Петрозаводск

Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри

Сообщение IgorFB »

Нет, Black Hole привезти не сможем.
Изображение
http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
Аватара пользователя
IgorFB
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
Имя: Игорь
Откуда: Петрозаводск

Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри

Сообщение IgorFB »

Объявляем о распродаже зимнего ассортимента! До конца апреля наш товар из зимнего ассортимента можно будет приобрести на 15 - 20% дешевле!

Это не касается жерлиц, на которые цена 55 руб/шт., и балансиров, на которые действуют условия другой акции.
Изображение
http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
Аватара пользователя
IgorFB
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
Имя: Игорь
Откуда: Петрозаводск

Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри

Сообщение IgorFB »

ВНИМАНИЕ! Блесны Balzer поступят уже на этой неделе!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
Аватара пользователя
IgorFB
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
Имя: Игорь
Откуда: Петрозаводск

Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри

Сообщение IgorFB »

В продажу поступили ЛЕДОБУРЫ NERO-130мм всего за 1120 руб.! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
Аватара пользователя
IgorFB
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
Имя: Игорь
Откуда: Петрозаводск

Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри

Сообщение IgorFB »

IgorFB писал(а):В продажу поступили ЛЕДОБУРЫ NERO-130мм всего за 1197 руб.! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Сорри! Цену певоначально указал маленько не ту:)
Последний раз редактировалось IgorFB Вт мар 19, 2013 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
Аватара пользователя
Алексей рыбак
гуру
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 0:52
Имя: Алексей
Откуда: Петрозаводск(сейчас), а так Пудожский р-он п.Колово

Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри

Сообщение Алексей рыбак »

IgorFB
DAM не будет у вас вертушек?

в какую цену эти вертушечки? номера? расцвет?
И пусть удача всегда будет с вами!
Аватара пользователя
IgorFB
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
Имя: Игорь
Откуда: Петрозаводск

Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри

Сообщение IgorFB »

Алексей рыбак писал(а):IgorFB
DAM не будет у вас вертушек?

в какую цену эти вертушечки? номера? расцвет?
Dam должны появиться у наших поставщиков в апреле (тогда же они должны появиться и у нас).
Тогда же я смогу что-то сказать по цене и расцветкам
Изображение
http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
Аватара пользователя
IgorFB
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
Имя: Игорь
Откуда: Петрозаводск

Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри

Сообщение IgorFB »

:bra_vo: Блесна, легкая мягкая приманка, застежки, тройники для живца, лескозавязыватели, очки, безмены, перчатки (неопрен-флис) от известнейшего немецкого производителя рыболовных товаров BALZER :co_ol: уже в продаже!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
Аватара пользователя
IgorFB
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
Имя: Игорь
Откуда: Петрозаводск

Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри

Сообщение IgorFB »

:!: :!: :!: С удовольствием :dan_ser: объявляем о скором (на следующей неделе) поступлении летних блесен Mepps :co_ol: , Balzer (колебалки) :co_ol: , Williams :co_ol: , Blue Fox :co_ol: , Spincasting :-ok-: , Daiwa :co_ol: и мягкой приманки Mann"s :co_ol: !

Ждем Вас в гости! :-): :thanks:
Изображение
http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
Аватара пользователя
Алексей рыбак
гуру
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 0:52
Имя: Алексей
Откуда: Петрозаводск(сейчас), а так Пудожский р-он п.Колово

Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри

Сообщение Алексей рыбак »

IgorFB
тройнички те которые один крюк меньше 2 по больше? если да то какая цена?

сколько очки стоят поляризациооные?
И пусть удача всегда будет с вами!
Аватара пользователя
IgorFB
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
Имя: Игорь
Откуда: Петрозаводск

Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри

Сообщение IgorFB »

Алексей рыбак писал(а):IgorFB
тройнички те которые один крюк меньше 2 по больше? если да то какая цена?

сколько очки стоят поляризациооные?
Да, тройнички именно такие. 15 р. за штуку.

Очки - те, что спортивные (красная оправа) - 625 р., остальные по 520.
Изображение
http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
Аватара пользователя
Алексей рыбак
гуру
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 0:52
Имя: Алексей
Откуда: Петрозаводск(сейчас), а так Пудожский р-он п.Колово

Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри

Сообщение Алексей рыбак »

IgorFB
спасибо о цена вертушек DAM какая? и какой расцвет есть?
И пусть удача всегда будет с вами!
Аватара пользователя
IgorFB
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
Имя: Игорь
Откуда: Петрозаводск

Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри

Сообщение IgorFB »

Алексей рыбак писал(а):IgorFB
спасибо о цена вертушек DAM какая? и какой расцвет есть?
DAM пока не заказывали, будут вертушки Daiwa, Mepps и Blue Fox.
Изображение
http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
Аватара пользователя
IgorFB
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:22
Имя: Игорь
Откуда: Петрозаводск

Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри

Сообщение IgorFB »

Новое поступление БЛЕСЕН: Daiwa, Mepps, Blue Fox, Williams, Balzer и SpinCasting, а также мягкая (силиконовая) приманка Manns - уже завтра!
Первым покупателям скидка - 7%!! А по клубной карте - 10%
Изображение
http://maps.yandex.ru/?um=eqSSxJuSyxoGK ... -w4iMORl&l" onclick="window.open(this.href);return false; - НАШ АДРЕС
8(953)543-29-38/https://vk.com/public46485142
Работаем: ПН-ПТ - 10:00 - 20:00; СБ - 10:00 - 18:00; ВС - 11:00 - 18:00
Аватара пользователя
Валерьян
любитель
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 20:19
Имя: Валера
Откуда: Олонец

Re: Нов. маг. "Рыболов-Гид" (ул.Попова между ЦСК и кафе Амри

Сообщение Валерьян »

IgorFB писал(а):Очки - те, что спортивные (красная оправа) - 625 р.
А стёкла отдельно бывают? именно от этих очков.

Вернуться в «Рыболовные магазины»