Где используются ?Магазин Поплавок писал(а):ПОСТУПЛЕНИЕ В ПРОДАЖУ НЕОПРЕНОВЫХ ЧУЛКОВ РАЗМЕРЫ
ПОПЛАВОК Рыболовный магазин, Открылся новый на ЧАПАЕВА 14
-
лаюр
- гуру
- Сообщения: 6962
- Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 20:24
- Имя: 111111
- Откуда: 11111
Re: ПОПЛАВОК Рыболовный магазин, Открылся новый на ЧАПАЕВА 1
-
Магазин Поплавок
- любитель
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 10:24
- Имя: Магазн Поплавок
Re: ПОПЛАВОК Рыболовный магазин, Открылся новый на ЧАПАЕВА 1
В любую обувь!!!
-
лаюр
- гуру
- Сообщения: 6962
- Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 20:24
- Имя: 111111
- Откуда: 11111
Re: ПОПЛАВОК Рыболовный магазин, Открылся новый на ЧАПАЕВА 1
Только мазохист носит с любой. Носят нахлыстовики, в забродных ботинках. Вопрос №1 - Сколько у нас нахлостовиков и когда сезон лова нахлыстом. Вопрос №2 - товаровед не нужен ?Магазин Поплавок писал(а):В любую обувь!!!
-
Артём
- Тинагер форума
- Сообщения: 5164
- Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 18:15
- Имя: Пафнутий
- Откуда: берутся дети?
-
лаюр
- гуру
- Сообщения: 6962
- Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 20:24
- Имя: 111111
- Откуда: 11111
Re: ПОПЛАВОК Рыболовный магазин, Открылся новый на ЧАПАЕВА 1
Ещё какАртём писал(а):Лёха, работу ищешь? :)))
-
Магазин Поплавок
- любитель
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 10:24
- Имя: Магазн Поплавок
Re: ПОПЛАВОК Рыболовный магазин, Открылся новый на ЧАПАЕВА 1
лаюр писал(а):Только мазохист носит с любой. Носят нахлыстовики, в забродных ботинках. Вопрос №1 - Сколько у нас нахлостовиков и когда сезон лова нахлыстом. Вопрос №2 - товаровед не нужен ?Магазин Поплавок писал(а):В любую обувь!!!
Соглашусь с Вами, что ответ " в любую обувь" был не корректен! В основном, как вы и пишите, данные чулки носят нахлыстовики (которых у нас в карелии очень мало........))). В частности неопреновые чулки в забродные ботинки уже вклеены (вшиты).
Конечно если данный носок неопреновый одеть в обычные сапоги - нога будет потеть ( как она потеет и в забродниках), но будет оставаться в тепле. Ведь если в забродники с неопреновыми чулками вдруг набрали воды в сапоги, ноги остаются в тепле. Неопрен устойчив к воздействию воды! Данные чулки можно использовать и в болотных сапогах.
Мы рассказываем покупателям о том, что в основном данные неопреновые носки используются в основном в забродниках. Но личный мой опыт - пришел покупатель и сам рассказывал о том, что ноги в сапогах мерзли, купил в прошлом году неопреновый носок и ноги не мерзнут, ему нравится. ( ведь сколько людей столько и мнений!) Мы не стараемся ни кого обмануть!!
Спасибо большое "Лаюр" за то, что обратили внимания на данный вопрос!
-
лаюр
- гуру
- Сообщения: 6962
- Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 20:24
- Имя: 111111
- Откуда: 11111
Re: ПОПЛАВОК Рыболовный магазин, Открылся новый на ЧАПАЕВА 1
Разберём по тезисам.
Удачи !
Далеко не во все, т.к. протираются очень быстро пр носке в жёсткой обуви и от контакта с песком, грязью и т.п. Неопреновые носки(значительной толщины !!) используют любители подводного плавания -протираются и ластами.Магазин Поплавок писал(а): В частности неопреновые чулки в забродные ботинки уже вклеены (вшиты).
Это правильно. Я бы даже сказал сильно потеть и влаге не куда деваться. А правило туристов походников гласит вспотел-замёрз или намок- замёрз. Это физика действует на всех людей. Вода, пот, водяной пар уносят тепло от тела.Магазин Поплавок писал(а):Конечно если данный носок неопреновый одеть в обычные сапоги - нога будет потеть
Относительное тепло и отсутствие комфорта.Магазин Поплавок писал(а):но будет оставаться в тепле
Набрали воды через верх? Значит - Ноги от верха до ступней будут мокрые, а значит замёрзнут. А вот ступни(носки ведь не много закрывают) будут слегка тёплые, но в целом человек будет мёрзнуть.Магазин Поплавок писал(а):Ведь если в забродники с неопреновыми чулками вдруг набрали воды в сапоги, ноги остаются в тепле.
Всё что водой не растворятся, устойчиво к воздействию воды, о том что вредит неопрену смотрите выше.Магазин Поплавок писал(а):Неопрен устойчив к воздействию воды!
Невозможно не согласится !Магазин Поплавок писал(а): ведь сколько людей столько и мнений!
Боже упаси, даже не думал об этом. Просто недостаток инфы мог привести к нежелательным (для покупателя) последствиям.Магазин Поплавок писал(а):Мы не стараемся ни кого обмануть!!
Удачи !
-
Магазин Поплавок
- любитель
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 10:24
- Имя: Магазн Поплавок
Re: ПОПЛАВОК Рыболовный магазин, Открылся новый на ЧАПАЕВА 1
Просто недостаток инфы мог привести к нежелательным (для покупателя) последствиям.
Удачи ![/quote]
Бесспорно!!!!!
Спасибо!
Удачи ![/quote]
Бесспорно!!!!!
Спасибо!
-
Магазин Поплавок
- любитель
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 10:24
- Имя: Магазн Поплавок
Re: ПОПЛАВОК Рыболовный магазин, Открылся новый на ЧАПАЕВА 1
ПОСТУПЛЕНИЕ В ПРОДАЖУ МОТЫЛЯ, ОПАРЫША И ЧЕРВЕЙ
-
Алексей*рыбак*
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1763
- Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 20:03
- Имя: алексей
- Откуда: Петрозаводск
Re: ПОПЛАВОК Рыболовный магазин, Открылся новый на ЧАПАЕВА 1
Сегодня заехал к вам за мотылём и опарышем,по приезду дома глянул упаковки и ужаснулся мотыль почти весь чёрный и с запашком,к тому же опарыш мелкий весь,откуда-то с подсобки вынесли,почему не на прилавке лежит образец,просто жесть какая-то,как говориться покупай но проверяй!!!Вышли из доверия
Хотя бы сказали что не первой свежести,завтра придёться по новой по магазам искать 
-
Магазин Поплавок
- любитель
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 10:24
- Имя: Магазн Поплавок
Re: ПОПЛАВОК Рыболовный магазин, Открылся новый на ЧАПАЕВА 1
В ТИХОРЯ НЕ ЧЕГО НЕ ВЗВЕШИВАЕТСЯ, ОПАРЫШЬ ПРИНОСИТСЯ ПОКУПАТЕЛЮ В ПРОЗРАЧНОМ ПАКЕТИКЕ, И ЕСЛИ ВАС ОН НЕ УСТРАИВАЕТ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ОТ НЕГО ОТКАЗАТЬСЯ. И ПРИНЕСЛИ ВАМ ЕГО НЕ ИЗ ПОД СОБКИ, А ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА.И МОТЫЛЯ ВСЕГДА ПОКАЗЫВАЮТ (ВЕРНЕЕ ПОКУПАТЕЛИ ВСЕГДА СПРАШИВАЮТ А ПОКАЖИТЕ), А ЕСЛИ ВЗВЕСИЛИ И НЕ ПОКАЗАЛИ ТО ВЫ ПОКУПАЯ (ТАК ДЛЯ СЕБЯ) ПРОВЕРИТЬ МОЖЕТЕ!!! ЧТО КАСАЕТСЯ ОПАРЫША, ДЛЯ ВАС ВОЗМОЖНО И МЕЛКИЙ, А ДЛЯ ДРУГИХ ВПОЛНЕ ХОРОШИЙ.Алексей*рыбак* писал(а):Сегодня заехал к вам за мотылём и опарышем,по приезду дома глянул упаковки и ужаснулся мотыль почти весь чёрный и с запашком,к тому же опарыш мелкий весь,откуда-то с подсобки вынесли,почему не на прилавке лежит образец,просто жесть какая-то,как говориться покупай но проверяй!!!Вышли из доверияХотя бы сказали что не первой свежести,завтра придёться по новой по магазам искать
-
лаюр
- гуру
- Сообщения: 6962
- Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 20:24
- Имя: 111111
- Откуда: 11111
Re: ПОПЛАВОК Рыболовный магазин, Открылся новый на ЧАПАЕВА 1
Хамство норма жизни ?Магазин Поплавок писал(а):В ТИХОРЯ НЕ ЧЕГО НЕ ВЗВЕШИВАЕТСЯ, ОПАРЫШЬ ПРИНОСИТСЯ ПОКУПАТЕЛЮ В ПРОЗРАЧНОМ ПАКЕТИКЕ, И ЕСЛИ ВАС ОН НЕ УСТРАИВАЕТ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ОТ НЕГО ОТКАЗАТЬСЯ. И ПРИНЕСЛИ ВАМ ЕГО НЕ ИЗ ПОД СОБКИ, А ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА.И МОТЫЛЯ ВСЕГДА ПОКАЗЫВАЮТ (ВЕРНЕЕ ПОКУПАТЕЛИ ВСЕГДА СПРАШИВАЮТ А ПОКАЖИТЕ), А ЕСЛИ ВЗВЕСИЛИ И НЕ ПОКАЗАЛИ ТО ВЫ ПОКУПАЯ (ТАК ДЛЯ СЕБЯ) ПРОВЕРИТЬ МОЖЕТЕ!!! ЧТО КАСАЕТСЯ ОПАРЫША, ДЛЯ ВАС ВОЗМОЖНО И МЕЛКИЙ, А ДЛЯ ДРУГИХ ВПОЛНЕ ХОРОШИЙ.
-
Магазин Поплавок
- любитель
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 10:24
- Имя: Магазн Поплавок
Re: ПОПЛАВОК Рыболовный магазин, Открылся новый на ЧАПАЕВА 1
Не сколько не пытались вам хамить. Попытались как можно доступнее донести информацию по продаже опарыша и мотыля. Если чем то обманули - скажите разберёмся. Купленный в магазине мотыль хранится совсем не долго тем более 3-4х дневный(в магазине он может выглядеть идеально). При покупке обязательно всегда смотрите и претензий не будет.лаюр писал(а):Магазин Поплавок писал(а):
В ТИХОРЯ НЕ ЧЕГО НЕ ВЗВЕШИВАЕТСЯ, ОПАРЫШЬ ПРИНОСИТСЯ ПОКУПАТЕЛЮ В ПРОЗРАЧНОМ ПАКЕТИКЕ, И ЕСЛИ ВАС ОН НЕ УСТРАИВАЕТ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ОТ НЕГО ОТКАЗАТЬСЯ. И ПРИНЕСЛИ ВАМ ЕГО НЕ ИЗ ПОД СОБКИ, А ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА.И МОТЫЛЯ ВСЕГДА ПОКАЗЫВАЮТ (ВЕРНЕЕ ПОКУПАТЕЛИ ВСЕГДА СПРАШИВАЮТ А ПОКАЖИТЕ), А ЕСЛИ ВЗВЕСИЛИ И НЕ ПОКАЗАЛИ ТО ВЫ ПОКУПАЯ (ТАК ДЛЯ СЕБЯ) ПРОВЕРИТЬ МОЖЕТЕ!!! ЧТО КАСАЕТСЯ ОПАРЫША, ДЛЯ ВАС ВОЗМОЖНО И МЕЛКИЙ, А ДЛЯ ДРУГИХ ВПОЛНЕ ХОРОШИЙ.
Хамство норма жизни ?
-
Магазин Поплавок
- любитель
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 10:24
- Имя: Магазн Поплавок
Re: ПОПЛАВОК Рыболовный магазин, Открылся новый на ЧАПАЕВА 1
ПОСТУПЛЕНИЕ В ПРОДАЖУ ЗИМНИХ САПОГ ARCTIX - двойная защита от холода.
- Сапоги Arctix предназначены для использования энергичными и деятельными мужчинами в зимнее время
- Отлично подойдут для любой деятельности на открытом воздухе, при активном отдыхе, рыбалке
- Сплошная литая подошва выполнена по инновационной технологии ЭВА
- Предусмотрен качественный водо- и грязеотталкивающий верх
- Есть затягивающийся шнурок с фиксатором сверху и регулировочная шнуровка на передней части
- Повышенная теплостойкость позволяет использовать модель при температуре −30°C
- Очень легкая и износостойкая модель
- К сапогам прилагается съемный валенок, сохраняющий тепло
- Сапоги Arctix предназначены для использования энергичными и деятельными мужчинами в зимнее время
- Отлично подойдут для любой деятельности на открытом воздухе, при активном отдыхе, рыбалке
- Сплошная литая подошва выполнена по инновационной технологии ЭВА
- Предусмотрен качественный водо- и грязеотталкивающий верх
- Есть затягивающийся шнурок с фиксатором сверху и регулировочная шнуровка на передней части
- Повышенная теплостойкость позволяет использовать модель при температуре −30°C
- Очень легкая и износостойкая модель
- К сапогам прилагается съемный валенок, сохраняющий тепло
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Магазин Поплавок Вт ноя 13, 2012 11:41, всего редактировалось 1 раз.
-
Магазин Поплавок
- любитель
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 10:24
- Имя: Магазн Поплавок
Re: ПОПЛАВОК Рыболовный магазин, Открылся новый на ЧАПАЕВА 1
ПОСТУПЛЕНИЕ ТЕРМОБЕЛЬЯ ARCTIX
Мягкий, легкий и "дышащий" материал поддерживает тело в комфорте при низких температурах. Белье обладает отличными термоизоляционными характеристиками. При активном отдыхе внутренний слой термобелья “Arctix” предотвращает образование влаги. Надевается на голое тело или, при необходимости, на более тонкое термобелье. Под термобелье не одевается хлопчатобумажное белье. Отлично подходит рыболовам и охотникам.
Мягкий, легкий и "дышащий" материал поддерживает тело в комфорте при низких температурах. Белье обладает отличными термоизоляционными характеристиками. При активном отдыхе внутренний слой термобелья “Arctix” предотвращает образование влаги. Надевается на голое тело или, при необходимости, на более тонкое термобелье. Под термобелье не одевается хлопчатобумажное белье. Отлично подходит рыболовам и охотникам.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Магазин Поплавок
- любитель
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 10:24
- Имя: Магазн Поплавок
Re: ПОПЛАВОК Рыболовный магазин, Открылся новый на ЧАПАЕВА 1
ПОСТУПЛЕНИЕ В ПРОДАЖУ Сапоги из ЭВА Nordman Extreme ПЕ 16 УММ
Производитель: Псков-Полимер, Россия
Высота: 38 см
Материал верха: ЭВА
Подкладка/утеплитель: многослойный чулок
Внешний слой – полиэфирная сетка и фольгированное полотно
Средний слой - нетканное полотно с волокнами льна
Внутренний слой
мягкий стриженный натуральный мех 70%
30% синтетический материал, который продлевает срок службы вкладыша, поскольку более стойкий к износу, чем натуральный мех
пяточная часть усилена кожаной вставкой
Отличия от сапог Nordman:
в 2 раза увеличена толщина пяточной и носочной части
в 1,5 раза увеличена толщина подошвы
Рекомендуемый температурный диапазон: от -60 Со до 0 Со
Производитель: Псков-Полимер, Россия
Высота: 38 см
Материал верха: ЭВА
Подкладка/утеплитель: многослойный чулок
Внешний слой – полиэфирная сетка и фольгированное полотно
Средний слой - нетканное полотно с волокнами льна
Внутренний слой
мягкий стриженный натуральный мех 70%
30% синтетический материал, который продлевает срок службы вкладыша, поскольку более стойкий к износу, чем натуральный мех
пяточная часть усилена кожаной вставкой
Отличия от сапог Nordman:
в 2 раза увеличена толщина пяточной и носочной части
в 1,5 раза увеличена толщина подошвы
Рекомендуемый температурный диапазон: от -60 Со до 0 Со
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Магазин Поплавок Вт ноя 13, 2012 16:46, всего редактировалось 2 раза.
-
Алексей рыбак
- гуру
- Сообщения: 2700
- Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 0:52
- Имя: Алексей
- Откуда: Петрозаводск(сейчас), а так Пудожский р-он п.Колово
Re: ПОПЛАВОК Рыболовный магазин, Открылся новый на ЧАПАЕВА 1
Магазин Поплавок
Жерлицы есть в продаже? в комплекте? штучно? Цена?
Как на счёт скидок по карте клуба?
Жерлицы есть в продаже? в комплекте? штучно? Цена?
Как на счёт скидок по карте клуба?
И пусть удача всегда будет с вами!
-
Магазин Поплавок
- любитель
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 10:24
- Имя: Магазн Поплавок
Re: ПОПЛАВОК Рыболовный магазин, Открылся новый на ЧАПАЕВА 1
Алексей рыбак писал(а):Магазин Поплавок
Жерлицы есть в продаже? в комплекте? штучно? Цена?
Как на счёт скидок по карте клуба?
Есть Жерлицы не оснащенные - 65 рублей
Есть жерлицы оснащённые - 89 рублей
От 10 штук жерлиц не оснащеных цена - 55 рублей
Наборов, к сожалению нет.
По клубной карте рыбака 3 % во всех наших магазинах.
-
Алексей рыбак
- гуру
- Сообщения: 2700
- Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 0:52
- Имя: Алексей
- Откуда: Петрозаводск(сейчас), а так Пудожский р-он п.Колово
Re: ПОПЛАВОК Рыболовный магазин, Открылся новый на ЧАПАЕВА 1
Вот это круто.Магазин Поплавок писал(а):От 10 штук жерлиц цена - 55 рублей
Надо заглянуть к вам будет за жерличками
ещё вопрос паянные мормышки есть?
И пусть удача всегда будет с вами!
-
Магазин Поплавок
- любитель
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 10:24
- Имя: Магазн Поплавок
Re: ПОПЛАВОК Рыболовный магазин, Открылся новый на ЧАПАЕВА 1
Есть, от 4 рублей.Магазин Поплавок писал(а):ещё вопрос паянные мормышки есть?
А за жерлицами обязательно приходите приходите!!!!
-
Магазин Поплавок
- любитель
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 10:24
- Имя: Магазн Поплавок
Re: ПОПЛАВОК Рыболовный магазин, Открылся новый на ЧАПАЕВА 1
Поступление зимней термообуви NordMan до -45 С.
Стоимость 1 360 рублей
Стоимость 1 360 рублей
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Магазин Поплавок
- любитель
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 10:24
- Имя: Магазн Поплавок
Re: ПОПЛАВОК Рыболовный магазин, Открылся новый на ЧАПАЕВА 1
Поступление в продажу Буравчиков для крепления палатки (уп.4 штуки)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Магазин Поплавок
- любитель
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 10:24
- Имя: Магазн Поплавок
Re: ПОПЛАВОК Рыболовный магазин, Открылся новый на ЧАПАЕВА 1
ПОСТУПЛЕНИЕ МОТЫЛЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
ГОЯ
- любитель
- Сообщения: 483
- Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 20:55
- Имя: Олег
- Откуда: Петрозаводск
Re: ПОПЛАВОК Рыболовный магазин, Открылся новый на ЧАПАЕВА 1
Из какого метала и ценник?Магазин Поплавок писал(а):Поступление в продажу Буравчиков для крепления палатки (уп.4 штуки)
-
Voland
- Модератор
- Сообщения: 13459
- Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 19:12
- Имя: Андрей
- Откуда: Петрозаводск

