Сдам гост. домик в д.Сяргозеро(Глушь Медвежьегорского р-на)

коммерческие предложения
freelander
гуру
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 19:51
Откуда: Петрозаводск

Сдам гост. домик в д.Сяргозеро(Глушь Медвежьегорского р-на)

Сообщение freelander »

Согласовано с администрацией.
Родители решили сдавать гостевой домик в моей рыбацкой вотчине- деревне Сяргозеро Медвежьегорского района. Маленькая тихая деревенька на полуострове.Райский уголок. Самый берег чистейшего озера с песчаными пляжами(Анапа отдыхает :-) ) Домик отдельный,комната примерно 15 кв.метров с кирпичной печкой + маленькая веранда с кухней(электроплита с духовкой,холодильник). Оптимально для 2-3 человек. Баня на берегу.Удобства на улице. По рыбалке распространяться не стану,все понятно если взглянуть на карту. В непосредственной близости такие авторитетные водоемы как Сегозеро,Маслозеро и Елма+куча других озер,ламб и рек. 110 км по грунтовке от Медгоры, 80 от Сегежи .Связь Мегафон. 1400 руб/cутки за домик, пользование баней,деревянной лодкой и всяким инвентарем типа коптилки(Не с человека,а с компахи). Планируется сдача напрокат желающим комплекта лодка ПВХ Баджер 370+мотор Тохатсу 3.5(можно по отдельности) по договорной стоимости. Предложение актуально с середины апреля по конец октября.
т.89217271642 Владимир

Изображение


Изображение

тел 89217271642 Владимир.
Последний раз редактировалось freelander Ср июн 27, 2012 14:54, всего редактировалось 3 раза.
Объективная реальность- это окружающая действительность,вызванная нехваткой алкоголя в крови...
Аватара пользователя
Moroz130
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 3:23
Имя: ден
Откуда: PTZ

Re: Сдам гостевой домик в деревне Сяргозеро(Медвежьегорский

Сообщение Moroz130 »

1300 в сутки-----------НИ ХЕРА СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!! :ne_ne_ne: :za_da_va_la: :sh_ok:
Изображение
freelander
гуру
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 19:51
Откуда: Петрозаводск

Re: Сдам гостевой домик в деревне Сяргозеро(Медвежьегорский

Сообщение freelander »

Moroz130

А что,по твоему это 100 рублей стоить должно ? Цена взята не с потолка,у деревенских такса 400 руб с человека в день только за проживание,без всяких там допов.
Объективная реальность- это окружающая действительность,вызванная нехваткой алкоголя в крови...
Аватара пользователя
Moroz130
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 3:23
Имя: ден
Откуда: PTZ

Re: Сдам гостевой домик в деревне Сяргозеро(Медвежьегорский

Сообщение Moroz130 »

както всё вокруг дорого! :sh_ok: я б себе токое не позволил!(я +жена дня на 3) :ny_tik:
Изображение
Ссергей
Ильич форума
Сообщения: 8044
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 0:58
Имя: Сергей
Откуда: Петрозаводск

Re: Сдам гостевой домик в деревне Сяргозеро(Медвежьегорский

Сообщение Ссергей »

Moroz130 писал(а):1300 в сутки-----------НИ ХЕРА СЕБЕ!!!!!!!!!!!!
Баня того стоит :co_ol:
Опять же - склероз - самое приятное заболевание.
Ничего не болит, но каждый день узнаёшь столько нового......
Аватара пользователя
Moroz130
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 3:23
Имя: ден
Откуда: PTZ

Re: Сдам гостевой домик в деревне Сяргозеро(Медвежьегорский

Сообщение Moroz130 »

:-) :-) :-)
Изображение
Ссергей
Ильич форума
Сообщения: 8044
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 0:58
Имя: Сергей
Откуда: Петрозаводск

Re: Сдам гостевой домик в деревне Сяргозеро(Медвежьегорский

Сообщение Ссергей »

Вова , ты и напиши , что это не с чела , а за всё
Опять же - склероз - самое приятное заболевание.
Ничего не болит, но каждый день узнаёшь столько нового......
freelander
гуру
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 19:51
Откуда: Петрозаводск

Re: Сдам гостевой домик в деревне Сяргозеро(Медвежьегорский

Сообщение freelander »

Ссергей

Пишу: Это не с чела,а за все!!! :-)
Объективная реальность- это окружающая действительность,вызванная нехваткой алкоголя в крови...
v55
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 13:32
Имя: Виктор
Откуда: Петрозаводск

Re: Сдам гостевой домик в деревне Сяргозеро(Медвежьегорский

Сообщение v55 »

Вполне нормальный ценник. Владимир, предварительную бронь принимаешь? Готов забронировать с 31 июля на 7 дней.
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe
desant
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 16:16
Имя: Игорь
Откуда: Петрозаводск

Re: Сдам гостевой домик в деревне Сяргозеро(Медвежьегорский

Сообщение desant »

freelander а ведь я родом тоже с тех мест.Бабушка у меня в Сяргозере жила, Морозова Мария первый дом в справа в деревне.Места там знатные и рыбы валом))
Ссергей
Ильич форума
Сообщения: 8044
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 0:58
Имя: Сергей
Откуда: Петрозаводск

Re: Сдам гостевой домик в деревне Сяргозеро(Медвежьегорский

Сообщение Ссергей »

freelander писал(а):Пишу:
Ну и ладушки :-)
Опять же - склероз - самое приятное заболевание.
Ничего не болит, но каждый день узнаёшь столько нового......
freelander
гуру
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 19:51
Откуда: Петрозаводск

Re: Сдам гостевой домик в деревне Сяргозеро(Медвежьегорский

Сообщение freelander »

desant

:sh_ok: Вроде деревушка маленькая,а уже 2-го форумчанина,имеющего отношение к тем местам встречаю... Сейчас там вроде тот дом заброшен?

v55

Бронирую.
Объективная реальность- это окружающая действительность,вызванная нехваткой алкоголя в крови...
Аватара пользователя
Nalim
Друг форума
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 10:20
Имя: Вадим
Откуда: Петрозаводск

Re: Сдам гостевой домик в деревне Сяргозеро(Медвежьегорский

Сообщение Nalim »

Если бы я не приезжал к freelanderу в гости на рыбалку с наглой рожей и почти забесплатно :hi_hi_hi: , то с удовольствием забронировал бы домик. Отдых там просто супер!!! :co_ol: А 1300 рублей-это даром за "почти всё включено". :a_g_a:
"Я разлюблю рыбалку только тогда, когда немой скажет глухому, как слепой видел, что безногий ходил по воде ..."
Ссергей
Ильич форума
Сообщения: 8044
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 0:58
Имя: Сергей
Откуда: Петрозаводск

Re: Сдам гостевой домик в деревне Сяргозеро(Медвежьегорский

Сообщение Ссергей »

Nalim писал(а):А 1300 рублей-это даром за "почти всё включено".
Особенно зимой, даже прорубь покупаться на готово делают :co_ol:
Опять же - склероз - самое приятное заболевание.
Ничего не болит, но каждый день узнаёшь столько нового......
Аватара пользователя
Nalim
Друг форума
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 10:20
Имя: Вадим
Откуда: Петрозаводск

Re: Сдам гостевой домик в деревне Сяргозеро(Медвежьегорский

Сообщение Nalim »

freelander писал(а):Катер "Прогресс-2". 1300 руб/cутки за домик,катер, пользование баней и всяким там инвентарем типа коптилки. (Не с человека,а с компахи)
Суперпредложение :co_ol:
"Я разлюблю рыбалку только тогда, когда немой скажет глухому, как слепой видел, что безногий ходил по воде ..."
Аватара пользователя
Nalim
Друг форума
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 10:20
Имя: Вадим
Откуда: Петрозаводск

Re: Сдам гостевой домик в деревне Сяргозеро(Медвежьегорский

Сообщение Nalim »

freelander
Спалил клёвое место :ny_tik:
"Я разлюблю рыбалку только тогда, когда немой скажет глухому, как слепой видел, что безногий ходил по воде ..."
stalker
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 18:48
Имя: tolay
Откуда: Петродворец

Re: Сдам гостевой домик в деревне Сяргозеро(Медвежьегорский

Сообщение stalker »

цена хорошая! сам подсел на гостевые дома! раньше дикарём ездил да и сейчас тоже! но есть такие меропиятия"семейные" :-) жена,дети и тд и тп. им уж больно не хочетися лазить по берегам озёр(не дай бог затянет дождь на пару дней :sh_ok: ) в поисках хорошо оборудованного места и плюс избавляет от кучи вещей которые нужно брать с собой.(лодки,палатки,кухоный инвентарь,коптильни,)ну и банька :-) само сабой :co_ol:
— Дорогая! Я сегодня иду на рыбалку в ночь
— Знаю, одна щука уже три раза звонила!
Axe
специалист
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 22:33
Имя: Женя
Откуда: Питер

Re: Сдам гостевой домик в деревне Сяргозеро(Медвежьегорский

Сообщение Axe »

Что за кризисный ценник?!?!?! :-) :-) :-) надо бронировать, вот только с датами определюсь!
Trance Around The World... with Above & Beyond...
Аватара пользователя
Nalim
Друг форума
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 10:20
Имя: Вадим
Откуда: Петрозаводск

Re: Сдам гостевой домик в деревне Сяргозеро(Медвежьегорский

Сообщение Nalim »

Axe
Жека, не прогадаешь :a_g_a: . Я давно влюбился в те края...
"Я разлюблю рыбалку только тогда, когда немой скажет глухому, как слепой видел, что безногий ходил по воде ..."
Аватара пользователя
чахлик
гуру
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 22:53
Имя: Сергей
Откуда: Петрозаводск

Re: Сдам гостевой домик в деревне Сяргозеро(Медвежьегорский

Сообщение чахлик »

Да ценник по ходу сказочный. Задумалсо...
Этта оззера рыппа нееет...
Аватара пользователя
гарис
гуру
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 8:41
Имя: гарис
Откуда: С Пб

Re: Сдам гостевой домик в деревне Сяргозеро(Медвежьегорский

Сообщение гарис »

Очень даже низкий ценник На базе на Кондозере брали по штукарю с рыла только за проживание
Разрываюсь между работой и делами по дому ... В итоге иду на рыбалку
На даче мне нужны две вещи : парник для огурцов и холодильник для водки
desant
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 16:16
Имя: Игорь
Откуда: Петрозаводск

Re: Сдам гостевой домик в деревне Сяргозеро(Медвежьегорский

Сообщение desant »

freelander писал(а):desant

:sh_ok: Вроде деревушка маленькая,а уже 2-го форумчанина,имеющего отношение к тем местам встречаю... Сейчас там вроде тот дом заброшен?

v55

Бронирую.
дом не заброшен, он по наследству перешёл моему дядьке, он его продаёт.А так я летом с удовольствием приезжаю туда порыбачить))
Аватара пользователя
Олег
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 8:29
Откуда: Уфа. Башкирия.

Re: Сдам гостевой домик в деревне Сяргозеро(Медвежьегорский

Сообщение Олег »

Ценник божеский, а просветите (сами мы не мэстные, с Уральских гор ;;-))) )
что там по рыбе? Интересует форель-хариус-палия-кумжа ну и подобные.
Аватара пользователя
Nalim
Друг форума
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 10:20
Имя: Вадим
Откуда: Петрозаводск

Re: Сдам гостевой домик в деревне Сяргозеро(Медвежьегорский

Сообщение Nalim »

Олег
В 8-ми км от Сяргозера имеется Сегозеро с большим видовым составом рыб. Есть хариус, лосось, язь, щука, окунь и т.д. Но места нужно знать :mi_ga_et: . Топикстартер поможет (это ещё большой плюс к предложению) :a_g_a: .
"Я разлюблю рыбалку только тогда, когда немой скажет глухому, как слепой видел, что безногий ходил по воде ..."
Аватара пользователя
Олег
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 8:29
Откуда: Уфа. Башкирия.

Re: Сдам гостевой домик в деревне Сяргозеро(Медвежьегорский

Сообщение Олег »

Nalim писал(а):Олег
Есть лосось, .
Да нууууу, лицухи нужны?

Вернуться в «Туристичеcкие базы»