Кто потерял?

Анекдоты, шутки, смешные рыбацкие истории.
Аватара пользователя
тралмастер
гуру
Сообщения: 13112
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
Имя: Андрей Юрьевич
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ

Кто потерял?

Сообщение тралмастер »

Сегодня.не получилось с рыбалкой.Ну и что-бы скоротать вечерок отправился на рыбалку в ProPilkki2. Клевало здорово.но суть не в этом. Кто -то ледобур потерял. Или в торосы забурил и бросил :-)
ScreenShot006.jpg
Чей?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ищешь что то новое и клевое?
поймай "мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!
Аватара пользователя
Рыбачка Соня
матёрый рыбак
Сообщения: 2422
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 15:38
Имя: Евгения
Откуда: Петрозаводск

Re: Кто потерял?

Сообщение Рыбачка Соня »

тралмастер писал(а): ProPilkki2.
Ой, как интерестно! А что это, игра?А где можно посмотреть?Скачать.. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
БумеР
гуру
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 18:48
Имя: Сергей
Откуда: г.Олонец, ныне г.Петрозаводск

Re: Кто потерял?

Сообщение БумеР »

Ясень пень это Микко Хаппо оставил, чтобы быстрее к месту старта добежать, а так не успел бы и дисквалификация :-):
Побыстрее бы уже первый снег, первый мороз, Новый год, Рождество ,23 февраля, 8 марта,короче,быстрее бы уже лето началось!
Аватара пользователя
тралмастер
гуру
Сообщения: 13112
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
Имя: Андрей Юрьевич
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ

Re: Кто потерял?

Сообщение тралмастер »

http://www.propilkki.ru/forum/viewtopic ... =17#p17287" onclick="window.open(this.href);return false;
здесь надо зарегистрироваться и скачать игру пропилки. Ну и там со всем миром рыбачить можно.Я думаю этой ссылкой не нарушаю правила нашего форума?
Последний раз редактировалось тралмастер Пт май 13, 2011 23:01, всего редактировалось 1 раз.
ищешь что то новое и клевое?
поймай "мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!
Аватара пользователя
Рыбачка Соня
матёрый рыбак
Сообщения: 2422
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 15:38
Имя: Евгения
Откуда: Петрозаводск

Re: Кто потерял?

Сообщение Рыбачка Соня »

тралмастер
Спасибо! :thanks:

Вернуться в «Рыбацкий юмор»