Форум Рыбалка в Карелии



Текущее время: Ср апр 17, 2024 0:43


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ВАЖНО! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!
ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ

1. Доступ к размещению объявления возможен форумчанам после достижения 5 профильных сообщений на форуме (кроме подфорума "Украли/Помогите найти").
2. Объявления о продажах, несущих чисто коммерческий интерес разрешён только на коммерческой основе после согласования с администрацией форума CEP}|{ или StAnOK . В противном случае такие объявления будут немедленно удаляться, а пользователь блокироваться.
3. Разрешается создавать новые темы продаж ТОЛЬКО для товаров рыболовного, охотничьего и туристического профиля. Все прочие, непрофильные предметы продаж разрешено публиковать исключительно в теме КИРПУХА.
4. Перед созданием темы внимательно выбирайте соответствующий раздел!
5. Заголовок новой темы обязательно должен отражать суть вашего объявления. Например: "Продам очки для рыбалки Shimano" или "Куплю катер Прогресс-4".
6. В объявлении обязательно должны присутствовать: наименование товара, описание товара, стоимость, контактная информация. Фотография приветствуется.
7. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
8. Неверно или с нарушением оформленные темы будут удаляться без объяснения причины.
9. Если Вы намереваетесь выставить свой товар на аукцион, внимательно прочтите ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНА.
10. Удачных продаж и покупок!



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам Yamaha-5
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2021 21:11 
Не в сети
специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 02, 2019 22:49
Сообщения: 560
Откуда: М.О. и Кемска волость
Имя: Александр
Добрый день, форумчане. продаю свой мотор Ямаха-5 ,2005 года выпуска, в очень хорошем состоянии. родной полный комплект, выносной бак 12 литров, шланг с грушей, комплект инструментов,запасные свечи. Как бонус идет грузовой винт и запасная оригинальная помпа Этот мотор присутствовал во всех моих отчетах до 2016 года. Он же на моей аватарке. С 2016 года хожу на Ямахе-2
Цена вопроса: хотелось бы без торга 40 т.руб.
П.С.1. мотор полностью исправен, ремонту не подвергался, даже стоит родная свеча.
2. использовался только мной, чужая рука за румпель не держалась.
3. из недостатков: потертость колпака т.к. мотор перевозился в машине без чехла.
4. есть видео экспедиции 2015 г. совместно с форумчанами где был этот мотор, но не умею вставить....


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Продам Yamaya-5
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2021 21:29 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 22:35
Сообщения: 11453
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Имя: Андрей Юрьевич
А где мотор находится?

_________________
Я не торгую,
торгуют семечками в соседнем павильоне.
поймай три раза"мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Продам Yamaya-5
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2021 21:49 
Не в сети
специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 02, 2019 22:49
Сообщения: 560
Откуда: М.О. и Кемска волость
Имя: Александр
Юрьевич, привет! Мотор у меня на даче где я живу в Моск.обл., но могу доставить в любую точку Карелии, когда поеду на рыбалку в конце августа или другим любым способом, ну сам знаешь!

П.С. раньше не могу т.к. 3 августа с женой уезжаем на Байкал до 15-го.....как приеду буду собираться в Кемску область иль еще куда.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Продам Yamaya-5
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2021 21:56 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 22:35
Сообщения: 11453
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Имя: Андрей Юрьевич
далековато. :thanks:

_________________
Я не торгую,
торгуют семечками в соседнем павильоне.
поймай три раза"мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Продам Yamaya-5
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2021 23:02 
Не в сети
специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 02, 2019 22:49
Сообщения: 560
Откуда: М.О. и Кемска волость
Имя: Александр
В каком смысле? Во первых я не тороплюсь, во вторых тебе могу завести без проблем , но после 15 августа, в третьих могу отдать, чтобы у тебя он стоял под боком, а потом разберемся...
Юрьич, сам знаешь, возможны любые варианты....если вопрос интересен, могу тебе отослать тр.компанией иль с курьером по оказии иль ты будешь в МСК, кАроче любые удобные варианты....
Смотри сам. вещь отличная, цена очень адекватная, условия на выбор + моя доставка иль как, вопрос не горит и прочее. Нет задачи скинуть, но есть задача отдать отличную вещь, которая простаивает в гараже без дела. Мне уже и Ямаху-2 тяжело таскать, ну и пр. ....... обстоятельства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Продам Yamaya-5
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2021 23:29 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 22:35
Сообщения: 11453
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Имя: Андрей Юрьевич
Александр,привет. мне не надо. просто сегодня знакомый спрашивал не продает ли кто моторчик. А тут и твоё обьвление.я ему озвучил по телефону (он не форумчанин)-далековато -это его слова.
А моторами я не занимаюсь.но содействую если кто поинтересуется :uch_tiv:

_________________
Я не торгую,
торгуют семечками в соседнем павильоне.
поймай три раза"мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Продам Yamaya-5
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2021 23:51 
Не в сети
специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 02, 2019 22:49
Сообщения: 560
Откуда: М.О. и Кемска волость
Имя: Александр
Андрей Юрьевич! Лишних слов нам с тобой и говорить не надо, уж не один год. Спасибо за участие, но смотри, я думаю у вас там есть необходимость в такой технике (да и мне она очень нравится, но время ушло) поэтому если будут какие желания могу тебе завезти и оставить, а тама разберемся, деньги мне срочно не нужны, поэтому смотри в этот раз я поеду по твоей стороне, вот и будет возможность познакомиться воочию и пожать друг другу руки, у меня все без проблем, ну ты и сам знаешь, Эх давненько я не был на форуме, но были субЪективные причины, да и ЩАС вроде и был в мае на рыбалке в Мурманской, но чегой то отчет не пишется, да особливо и писать то не о чем, как пошла рыбалка активная, а я собрался и рванул домой, чет меня потянуло, хотя проехали много километров по камням и бродам, а вот собрался отдал всю рыбу друзьям и уехал домой. Такое наверное бывает, но не у всех......
Извини за много буков........ вопрос то о мотору.......


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Продам Yamaha-5
СообщениеДобавлено: Пн июл 26, 2021 15:01 
Не в сети
специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 02, 2019 22:49
Сообщения: 560
Откуда: М.О. и Кемска волость
Имя: Александр
Добрый день, форумчане!
Тему можно закрыть, мотор у нового "водника".


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it