Форум Рыбалка в Карелии



Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:37


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реконструкция
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 11:09 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 13:18
Сообщения: 39
Имя: Кэп
- Эргашев, а почему вы смотрите на меня розовой девушкой, и интимно вздыхаете? Вы хотите мне признаться в любви? Ась?! – Вова негодовал, - Два часа назад я поручил вам написать «Боевой листок»… и что?!!! Где ваша матросская сознательность, дух патриотизма, и прочее «Даёшь!!!» А, Эргашев?… Что вы там все время ерзаете?… Только не пиздите мне, что не умеете писать!… Не я ли застукал вас в туалете, когда вы, вместо того чтобы добросовестно удалять остатки жизнедеятельности воинского коллектива, писали на стене «Шнуфик– жопа»?!!! Не спорю, возможно, это справедливое утверждение… но абсолютно чуждое пасторальному интерьеру военного гальюна!!! У нас там срут Эргашев! Сосредоточено и с душой!… А пишут у нас в боевом листке, красивым девичьим подчерком!… Ну? Что вы ответите в свое оправдание?
- Ааау-ууу-ааа…- лицо Эргашева исказилось жалостливой гримасой.
- Мать моя… чем глубже тем интереснее… что с вами, любезный?
Эргашев еще раз жалобно мяукнул и ткнул пальцем куда-то в среднюю часть туловища.
- Что там у тебя сволочь?… - Вова почувствовал приближение большой жопы… возможно даже большей чем у легендарного Шнуфика…
Эргашев посмотрел совсем жалостно… И начал расстегивать брюки…
Очень скоро взгляду Вовы открылась изумительная картина. Жалобно шмыгавший носом Эргашев бережно держал в руке… что-то невообразимо распухшее, в розовых переливах, на тонкой ножке…
- Где вы достали пион посреди зимы?… - прохрипел Вова, падая в кресло.
- Уууаа-аааа-ууу… - жалобно завыл Эргашев, качнув мощным бутоном.
- Дотыкался сука?!!! – Вова жахнул кулаком по столу, - Я же предупреждал вас сволочей! Кого поймаю с самоволкой в поселке, лично отрежу, заспиртую, и выдам только на ДМБ! А?… Говорил?!!! – Вова страшно выпучил глаза.
- Так точно! – Эргашев бережно переложил непарный орган в левую руку и попытался отдать честь.
- Рассказывай сука! Куда! Кому! Зачем!… Боже! Этот гангстер бегал с ужасной елдой наперевес по мирному поселку, нарушая патриархальный уклад… сука, я отдам тебя на растерзание старушкам!
- Яяяяя не хооотееел… - снова заныл Эргашев.
- Не хотел?! Может скажешь что пронес ЭТО контрабандой к нам на флот через военно-врачебную комиссию?!!! НЕ ВЕ-РЮ!!!… Признавайся мерзавец, кого ты убил своей херней?! На ней явно читаются следы насильственной смерти!!!… Да я… бл…
Стремительно распахнулась дверь, и на пороге, волшебным образом нарисовался замполит, с ленинской хитринкой во взгляде…
Вова хотел сплюнуть через плечо, но постеснялся.
- Тааак… А что тут у нас за шум в рабочее время? – ласково улыбнулся замполит.
Эргашев, все это время безуспешно пытавшийся заправить орган обратно в штаны, что-то там у себя задел, и тоненько закричал…
Сначала они оба, Эргашев и замполит посмотрели на пион.
Эргашев с жалобной грустью, замполит с ужасом.
Потом они посмотрели друг на друга, и лицо замполита постепенно приняло такое же жалобное выражение…
Потом они повернулись к Вове.
Вова умилялся. Как были похожи в эту сложную для психики минуту, сыновья разных, по сути, великих народов…
- Что это? – шепотом спросил замполит.
- Это?
- Это…
- Пися…
- Чья?
- Хм… не знаю… растет у Елдашева… у Эргашева в смысле…
- Неееет… - зашипел приходящий в себя замполит, - Я спрашиваю в чьем подразделении ЭТО выросло?
- Э нет! – сразу пресек замполитовскую хитрость Вова, - Эта боеголовка выросла у нас в ЧАСТИ! Невзирая на своевременные политинформации и основные положения руководящих документов!
- Да? – сразу заскучал замполит, - И чем мотивирует?
- Чем оно может мотивировать? – пожал плечами Вова, - Носилось по городку, осваивало метод тыка… Так, Елдашев?
- Уууу-ааауу-уууаа… - живо откликнулся Эргашев.
- Уууу… - окончательно погрустнел замполит, - И что делать?
- Что делать… к Пилюлькину надо вести… - Вова хмуро посмотрел на матроса, - Отрезать нахер!… В назидание…
- Аааа-ууу-ааа!… - не согласился Эргашев.

Пилюлькин, в народе - мичман Семеныч, заслуженный ветеринар и хранитель стратегического запаса витаминок, грустно посмотрел на елду, и попросил оставить его наедине с Эргашевым…

- А как же она у него так?… - не мог успокоится в курилке замполит, - Ведь не должно же, а?
Володя пожал плечами. Замполит не унимался:
- Странно… странно все это… это ведь не триппер? Или да?… Или нет?… Или сифилис?… Или нет?… Или что?… Такое ведь все розовое… блестячее… распухло волнами… а сбоку-то, а сбоку я даже заметил, там…
- Послушайте Павел Аркадьевич! Прекратите, или я срыгну вам на китель… И почему вы считаете, что я знаток венерических болезней? Я что так плохо выгляжу?
- Нет, ну что вы Володя… Просто вы человек другого поколения… Но она ведь не должна была так… распухнуть… так странно и причудливо… у неё ведь устройство не такое… да?… Или нет?… Или могла?
Вова почему-то очень живо представил себе первоклассника замполита, впервые, за ириску изучающего устройство женской писи на переменке за школой…

В курилку зашел Семёныч.
- Ну?!!… Ну?!!!! – запрыгал замполит.
Семеныч не спеша затянулся.
- НУ же НУ?!! – Вове даже стало неудобно за замполита.
- Шары загнал… нетвердой, неумелою рукою… - пояснил Семеныч.
Замполит пытался заглянуть в глаза Семенычу, потом Вове, потом опять Семенычу… в безуспешной попытке постичь великий смысл «загоняния шаров»…
Семеныч учуяв благодатного слушателя, озарился:
- Это же просто все! Но уметь надо конечно! Хер – он ведь один! Не парный орган! Беречь надо знамо дело… А он чего?
- Чего?! – горел взглядом «первоклассник за школой».
- Руку дайте!… Вот… кулак-то сожмите! А то, что это за хер?!… Ему же не здороваться надо, а наоборот совсем даже… Вот… Теперь смотрите, вот здесь по контуру, вокруг кулака кожица тоненькая… крепление такое! – Вова потихоньку отодвигался от двух распоясавшихся членовредителей, - Вооот! Оттягиваем хорошенько…
Замполит болезненно сморщился, живо переживая…
- Ну что бы шарики под кожу загнать, надо ведь дырки сделать, понимаем да? – продолжал пояснять Семеныч, - Вооот!… Оттягиваем… и отверткой сюда крестовой – Херак!
- Нет! - Замполит в ужасе отдернул руку, и прикрыл пах.
- Но с умом ведь все надо… - не обращая внимания, продолжал пояснять Семеныч, - Обработать надо все сначала марганцовочкой, или там, водкой хотя бы на худой конец, хи-хи, да? А то вот конец как раз совсем не худым становится… Как у вашего Елдашева… Хрен! – Семеныч резко поднял палец вверх, замполит сжал колени, - Хрен, он ведь трепетного отношения требует, а так же дисциплины и чистоты рабочих мест… вот… ну что, пошли шила накапаю, за успешно проведенную операцию?
И они пошли. И у замполита был такой вид, что было понятно – теперь до конца жизни он будет мыть руки не только после но и до…


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 19:28 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 10:37
Сообщения: 3177
Откуда: Петрозаводск
Ну да, всякого бывало, еще и покруче :-) Как-нибудь наберусь мужества, расскажу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it