Форум Рыбалка в Карелии



Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:38


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто за то, что бы снова были промилле?
Я за 89%  89%  [ 133 ]
Я против 11%  11%  [ 16 ]
Всего голосов : 149
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возврат промиллей!
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2013 10:59 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 19:51
Сообщения: 4024
Откуда: Петрозаводск
КрюГер писал(а):
Так что будьте внимательнее и поймёте что вас имеют, извращённо и жестоко!


В общем,то в этих словах Олега вся истинная суть этого закончика :ps_ih: Не,ну сделали б хотя б 1 промилле,это как то еще можно было б объяснить с позиции логики....
А ноль-это кругом полный бред. Серьезные рассуждения о влиянии кваса,фруктов и т.д. ничего,кроме ощущения идиотизма не вызывают. В общем то можно еще дальше пойти-разрешить водить машину только после получения расписки о полном прекращении приема любого алкоголя на всю оставшуюся жизнь :ps_ih: В итоге,прикрываясь как обычно заботой о человеческих жизнях и сопроводив это все мощной информационной компанией,в руки гаишников выдали мощнейший коррупционный инструмент. Ну а мы должны быть морально готовы в любой момент лишиться прав безо всяких на то оснований и потеть при виде человека с полосатой палкой,даже если немного приняли позавчера :ps_ih:

_________________
Объективная реальность- это окружающая действительность,вызванная нехваткой алкоголя в крови...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возврат промиллей!
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2013 11:11 
Не в сети
специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 11:55
Сообщения: 628
Откуда: Птз
Имя: Андрей
Вернуть 0.3 промилле, а гаишников сажать безбожно днем и ночью, неужели прокуротуре план по посадкам ментов отменили, пускай на гайцах отрываются - все польза будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возврат промиллей!
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2013 12:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 19:12
Сообщения: 13459
Откуда: Петрозаводск
Имя: Андрей
Nikolos
еще одна жертва таргетирования....
Никто не говорит что за рулем надо пить, просто у ЛЮБОГО прибора есть ПОГРЕШНОСТЬ, у любого!!!!!
И мне будет КРАЙНЕ неприятно если меня лишат прав за то, что я не пил неделю, меня проверили в условиях, несоответствующих условиям использования этого прибора и тот показал 0.1 (что вписывается в нормы погрешности прибора, но по текущим законам позволяет лишить меня прав).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возврат промиллей!
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 22:35 
Не в сети
любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 15:59
Сообщения: 140
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Имя: Павел
Кто-нибудь, объясните ДУМЦАМ что не бывает в природе абсолютного нуля!

_________________
Был на ТУРИСТ3 + весла
Сейчас на Hunterboat 320L + HIDEA 4 т. / 5 л.с.

Специалист по взысканию правильной страховой выплаты по ОСАГО. От подачи заявления до искового


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возврат промиллей!
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 22:57 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 22:37
Сообщения: 262
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Тему не читал, просто хочу выразить свое мнение. какие нахрен промилли ??? кефиру попил или квасу, и тут вдруг показало.... полная хрень!!!!!!!!!!!!! либо пил, либо нет, мы по другому не понимаем))) :DR:
Был по работе во Франции, наш инструктор и провожатый, который был за рулем, и возил нас на обеды каждый раз ставил кувшинчик вина за обедом и сам пригублял, получалось по паре бокальчиков на человека....... у них это нормально, у нас не проканает, по себе знаю :-)

_________________
Кайман 380 + тохатсу 18 + поплавочная удочка )))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возврат промиллей!
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 9:26 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 11:35
Сообщения: 3759
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Тезка, ты по професси кто? С измерительной техникой сталкиваться доводилось?
Понятие "погрешность средства измерения" знакомо?
savin писал(а):
кефиру попил или квасу, и тут вдруг показало.... полная хрень!!!!!!!!!!!!


Не знаю, хрень или нет, но я один раз потерял 2,5 часа под Саратовом, когда меня возили на продувку за 70 км, потому что прибор показал наличие алкоголя в выдохе после употребления кваса "Очаковский". А я, скотина, 2000 руб платить не захотел.

savin писал(а):
у нас не проканает, по себе знаю :-)

По себе других не судят. :nez-nayu:

_________________
Я не волшебник, я только учусь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возврат промиллей!
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 9:36 
Не в сети
матёрый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 1:04
Сообщения: 2340
Откуда: юг Лен. обл.
Имя: Олег
Oberon писал(а):
Тезка, ты по професси кто?

Он наверно имел в виду что в России не умеют тока пригубить :-):
А "ноль" это конечно маразм, ты в полной власти инспектора, захочет сделает поправку на погрешность, незахочет не сделает и тогда в лучшем случае потерянное время, в худшем права!

_________________
В воздухе ощущение нескончаемой жизни - так зачем же смерть на земле?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возврат промиллей!
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 10:03 
Не в сети
профессионал

Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 17:03
Сообщения: 1052
Откуда: Петрозаводск
Имя: Антон
olegac72 писал(а):
Oberon писал(а):
Тезка, ты по професси кто?

Он наверно имел в виду что в России не умеют тока пригубить :-):
А "ноль" это конечно маразм, ты в полной власти инспектора, захочет сделает поправку на погрешность, незахочет не сделает и тогда в лучшем случае потерянное время, в худшем права!

В первом чтении уже приняты поправки к закону. Так что в худшем случае 200К.р. штрафу и уголовка :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возврат промиллей!
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 10:47 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 19:51
Сообщения: 4024
Откуда: Петрозаводск
savin писал(а):
либо пил, либо нет, мы по другому не понимаем)))

savin писал(а):
у них это нормально, у нас не проканает, по себе знаю


Вот исходя именно из таких штампов нас и имеют. Причем здесь понимаем-не понимаем,проканает-не проканает? Должен быть адекватный закон,и именно те,у кого "не проканало" или "не поняли" и должны по нему отвечать...

_________________
Объективная реальность- это окружающая действительность,вызванная нехваткой алкоголя в крови...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возврат промиллей!
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 10:56 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 11:35
Сообщения: 3759
Откуда: Москва
Имя: Алексей
freelander писал(а):
Причем здесь понимаем-не понимаем,проканает-не проканает? Должен быть адекватный закон,и именно те,у кого "не проканало" или "не поняли" и должны по нему отвечать...


Интересно, почему всех мужиков не оскопляют? :-) Ведь есть же среди них сексуальные маньяки и насильники? Или все таки по другому понимаем? :mi_ga_et:

_________________
Я не волшебник, я только учусь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возврат промиллей!
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 11:04 
Не в сети
профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 13:37
Сообщения: 908
Откуда: Медвежьегорск
Имя: Татьяна
В феврале как раз была на курсах в Петрозаводском наркодиспансере.по меддопуску водителей,нам зам.главврача говорила.про погрешности,поэтому не дают заключение на наличие алкоголя.на допустимые единицы погрешности. А ещё с нами тётенька училась,у неё всегда алкотестер (работает с ним) показывает промилли!! Так как у неё сахарный диабет!

_________________
Иные завидуют сардинам,полагая,что те купаются в масле!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возврат промиллей!
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 12:04 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:30
Сообщения: 4155
Откуда: СПб
Имя: Олег
Чистый алкоголь вырабатывает наша поджелудочная железа. :a_g_a:
Количества конечно мизерные и "согреть" не могут. :-) Но он нужен для поддержания эластичности сосудов. Поэтому если у вас скакнуло давление и вы приняли какие-нибудь таблетки от него, попробуйте через 10-15 минут дунуть в алкотестер!!! :-)
Никакие не измышления. Проверил на себе лично на прошлой неделе. Был офигительно удивлён :sh_ok: и решил в дороге стараться сбивать давление как нибудь иначе! А лучше останавливаться и пережидать. Потому как банальный спазмалгон даёт выхлоп как после хорошего опохмела. :-)

_________________
В следующей жизни хочу стать мрамором, лежишь такой красивый, гордый, холодный и на работу не надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возврат промиллей!
СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2013 22:21 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 22:37
Сообщения: 262
Откуда: Москва
Имя: Алексей
olegac72 писал(а):
Oberon писал(а):
Тезка, ты по професси кто?

Он наверно имел в виду что в России не умеют тока пригубить :-):
А "ноль" это конечно маразм, ты в полной власти инспектора, захочет сделает поправку на погрешность, незахочет не сделает и тогда в лучшем случае потерянное время, в худшем права!


Олег, спасибо за понимание!

Я может быть не правильно выразился, попробую объяснить... по профессии - техник-механик, по ней же и работаю, с измерительным инструментом знаком. законы знать, тоже хорошо, но менталитет наш, вычеркивать не стоит. лейтмотив сей басни прост - надумал куда ехать, не пей кефир или квас, так проще... Конечно можно и на конституцию сослаться.
Мужики, согласитесь, все просто, либо пил, либо нет, остальное от лукавого :-):

_________________
Кайман 380 + тохатсу 18 + поплавочная удочка )))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возврат промиллей!
СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2013 22:35 
Не в сети
Друг форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 11:20
Сообщения: 7209
Откуда: Петрозаводск
Имя: Вадим
savin писал(а):
либо пил, либо нет, остальное от лукавого :-):

На кону очень высокие ставки и не хотелось бы из-за стакана кваса в карельский зной :-) присесть не несколько годков с конфискацией. :ni_zia:

_________________
"Я разлюблю рыбалку только тогда, когда немой скажет глухому, как слепой видел, что безногий ходил по воде ..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возврат промиллей!
СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2013 22:46 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:30
Сообщения: 4155
Откуда: СПб
Имя: Олег
savin
Как раз "от лукавого" это делить всех на чёрных и белых!
Я например и после литра водки веду себя спокойно и рассудительно! Хотя и трезвый могу сорваться и снести кому ни будь башку!:nez-nayu:
А кто-то, нюхнув цветочек на обочине, впадает в транс и начинает творить чудеса, хотя в крови его нет и грамма спирта!!!! :-) Так что теперь прикажете в противогазах ездить?? :mi_ga_et:
Нас всё время тыкают носом в запад, когда хотят что-то ужесточить или отобрать. Но всегда стыдливо умалчивают остальное, когда это не выгодно.
Ведь во всех западных странах поверяют содержание алкоголя, во всех установлены свои уровни, где-то и 0,01 уже может грозить тюрьмой. Но везде есть ограничения для полиции. Тесты специальные, которые они должны провести перед камерой. И если ты выполнил тест, ведёшь себя адекватно, по полицейский не имеет права тебе даже предложить "дунуть", какие бы у тебя не были глаза и чем бы у тебя не пахло из- рта!!!! :a_g_a: Могут только посоветовать поехать домой и проспаться!
А у нас - плевать как ты себя ведёшь, плевать адекватен ты или нет. Ловят всех без разбора, а дальше уже в зависимости от ПЛАНА!!! Если план не выполнен - протокол и лишение(и не важно пил ты или нет), а если план выполнен то с тебя начинают выжимать деньги под угрозой отбора прав. Все это знают и понимают, но всем наплевать.
И не подумайте что я защищаю пьяных за рулём. Будь моя воля я б не штрафы назначал, а сразу тюремный срок и конфискацию автомобиля в пользу государства. Но только если человек реально неадекватен!!!!
Потому что реальным алкашам ваши законы не писаны!!! :a_g_a: А страдают то в основном совершенно законопослушные и робкие. Те, у кого нет ни знакомств, ни денег.
И это ведь подтверждает статистика. За время ужесточения штрафов количество "пьяных" аварий ничуть не уменьшилось, зато значительно выросли показатели по лишению прав и благосостояние сотрудников ГИБДД. :nez-nayu:
А вот если б у реально пьяных конфисковали бы машины, а за повторное нарушение сажали б на несколько лет, то очень скоро бы все неадекваты с дорог бы поисчезали. Просто физически!!! :-)

_________________
В следующей жизни хочу стать мрамором, лежишь такой красивый, гордый, холодный и на работу не надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возврат промиллей!
СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2013 23:10 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 22:37
Сообщения: 262
Откуда: Москва
Имя: Алексей
КрюГер писал(а):
А страдают то в основном совершенно законопослушные и робкие. Те, у кого нет ни знакомств, ни денег


Товарищ полковник, тут вы не правы совсем! может выжимку из вашего сообщения не правильно воспринял, но законопослушные и робкие за рулем не пьют. и хоть каким протоколом не пугай, ну не пил ,я !!!!!! да и глаз у наших блюстителей порядка наметан. :a_g_a:

_________________
Кайман 380 + тохатсу 18 + поплавочная удочка )))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возврат промиллей!
СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2013 23:42 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 19:51
Сообщения: 4024
Откуда: Петрозаводск
savin писал(а):
и хоть каким протоколом не пугай, ну не пил ,я !!!!!! да и глаз у наших блюстителей порядка наметан.


Наивные рассуждения... Впрочем,чтоб иллюзии насчет "наших блюстителей" развеялись,нужно просто разок испытать на своей шкуре развод с их стороны... Я уже испытал(не по поводу алкоголя),иллюзий не имею :ps_ih:

_________________
Объективная реальность- это окружающая действительность,вызванная нехваткой алкоголя в крови...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возврат промиллей!
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 0:08 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 17:06
Сообщения: 2904
Откуда: Рязань
Имя: Павел
КрюГер писал(а):
За время ужесточения штрафов количество "пьяных" аварий ничуть не уменьшилось, зато значительно выросли показатели по лишению прав и благосостояние сотрудников ГИБДД

Все правильно! У нас под красивым предлогом о защите населения разрабатывают очередной способ отъема денег у населения. И думцам совсем не важно, сколько народа погибнет от пьяных водителей... Кстати, в подтвержение моих слов - из-за плохих дорог в стране гибнет в десятки раз больше людей, но закон об ужесточении ГОСТов по содержанию дорог не принимают и не рассматривают! На нем денег не заработаешь! А если бы хотели избавиться от пьяных - попался в сильном опьянении - лишение прав пожизненно! Попал в аварию пьяный - тюрьма. И не стало бы таких на дорогах. А принимают (пытаются) закон - механизм по отъему денег.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возврат промиллей!
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 9:12 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:30
Сообщения: 4155
Откуда: СПб
Имя: Олег
savin
Алексей а вот тут Вы не правы:
savin писал(а):
законопослушные и робкие за рулем не пьют. и хоть каким протоколом не пугай, ну не пил ,я !

Вопрос то стоит как раз не в степени адекватности. 90 процентов лишения прав(узнавал у судебных исполнителей) происходит при проверке УТРОМ. Т.е когда вполне законопослушные, но не слишком имущие, граждане возвращаются с дач домой или едут на работу!!!!!!
6-7 процентов - это результаты массовых плановых акций.
И лишь 2,5% - лишение прав при задержании реально пьяных или совершивших ДТП в пьяном виде!!! :nez-nayu:
Смысл улавливаете? :-)
Алкоголь выветривается довольно долго. Поэтому наутро, даже если Вы вчера и немного выпили с друзьями, попарились в баньке, выспались на свежем воздухе, прибор всё равно что нибудь да покажет. Это знают все!!!!!
И тяжело похмельный ДПСник будет Вам усмехаясь доказывать и рассказывать какая Вы сволочь и враг народа, что по дорогам ходят дети и беременные женщины, а Вы подвергаете их жизни опасности своим поведением. :a_g_a:
А Вы даже сказать ничего в своё оправдание не сможете, потому как дебильный закон Вас заранее сделал виноватым!!! При любом раскладе!!!! Даже если Вы ещё ничего не совершили и не собирались ничего совершать или нарушать!!!! :nez-nayu:
Вы виновны АПРИОРИ!!!! Просто потому, что у вас должны быть деньги, а кому-то они нужнее Вас(по его мнению)!!! :-)
С таким же успехом я мог бы(будь у меня ресурс) развить и раздуть программу против секса! :-)
А чего? Сложно что ли?
Показал бы пару роликов(вырезки из немецкой порнухи), привёл бы пару примеров из интернета про гибель молодёжи во время секса, смонтировал бы интервью с возмущённой общественностью(язвительных и крикливых старушек постклимаксного состояния можно найти везде), подготовил бы пару выступления врачей(им щас даже много платить не надо, они что б выжить и прокормить семью готовы на всё). И дело сделано!! :a_g_a:
Запросто можно доказать народу что занятие сексом, даже с законным супругом, опасно для жизни и аморально!!! Может привести к увечьям и гибели, а потому должно быть значительно ограниченно, а свободное занятие сексом обложить огромными штрафами и всех, кто физически на это способен надо принудить к госрегистрации. А за отсутствие регистрации надо карать, вплоть до пожизненного!!! А потом бы придумал ставить в известность органы о намерении заняться сексом, а в случае несанкционированного акта штраф в троекратном размере!!! :-)
И всё это только во благо народа и ради его безопасности! :nez-nayu:

_________________
В следующей жизни хочу стать мрамором, лежишь такой красивый, гордый, холодный и на работу не надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возврат промиллей!
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 9:15 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:30
Сообщения: 4155
Откуда: СПб
Имя: Олег
Павел62 писал(а):
А если бы хотели избавиться от пьяных - попался в сильном опьянении - лишение прав пожизненно! Попал в аварию пьяный - тюрьма. И не стало бы таких на дорогах. А принимают (пытаются) закон - механизм по отъему денег.

Вот и убивает привычка нашей власти только ПРЕДУПРЕЖДАТЬ нарушение и БОРОТЬСЯ С ПОСЛЕДСТВИМИ!!
Ну никак не хотят они работать и бороться "в реале"!!
Не выгодно это и муторно. Денег не заработать, а маеты куча. :nez-nayu:

_________________
В следующей жизни хочу стать мрамором, лежишь такой красивый, гордый, холодный и на работу не надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возврат промиллей!
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 14:57 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 19:51
Сообщения: 4024
Откуда: Петрозаводск
КрюГер писал(а):
Вопрос то стоит как раз не в степени адекватности. 90 процентов лишения прав(узнавал у судебных исполнителей) происходит при проверке УТРОМ. Т.е когда вполне законопослушные, но не слишком имущие, граждане возвращаются с дач домой или едут на работу!!!!!!
6-7 процентов - это результаты массовых плановых акций.
И лишь 2,5% - лишение прав при задержании реально пьяных или совершивших ДТП в пьяном виде!!!
Смысл улавливаете?
Алкоголь выветривается довольно долго. Поэтому наутро, даже если Вы вчера и немного выпили с друзьями, попарились в баньке, выспались на свежем воздухе, прибор всё равно что нибудь да покажет. Это знают все!!!!!
И тяжело похмельный ДПСник будет Вам усмехаясь доказывать и рассказывать какая Вы сволочь и враг народа, что по дорогам ходят дети и беременные женщины, а Вы подвергаете их жизни опасности своим поведением.
А Вы даже сказать ничего в своё оправдание не сможете, потому как дебильный закон Вас заранее сделал виноватым!!! При любом раскладе!!!! Даже если Вы ещё ничего не совершили и не собирались ничего совершать или нарушать!!!!



+100500 ! Добавить нечего!

Смотрел тут не так давно,как на соловьевских дебатах на НТВ Митволь яростно брызгая слюнями рьяно вставал грудью за нулевое промилле,задавив напором оппонента,к-й 2 слов внятно не мог связать (совершенно очевидно,что передача снималась в рамках рекламной кампании этого закончика )...
Вот бы тебя Олег туда вместо него против Митволя :-)

_________________
Объективная реальность- это окружающая действительность,вызванная нехваткой алкоголя в крови...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возврат промиллей!
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 18:06 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:30
Сообщения: 4155
Откуда: СПб
Имя: Олег
freelander писал(а):
Вот бы тебя Олег туда вместо него против Митволя

:-) Не... меня низя.
Я несдержанный. :nez-nayu:
И когда меня на голос пытаются взять сразу бью в морду, а потом вежливо так и культурно предлагаю продолжить диспут! :-)
А яростно и злобно они выступают только потому, что откровенно считают что наш народ - опущенное быдло и доверять ему никак низя! Ну как с такими нормально общаться? :nez-nayu:
Потому меня из Москвы и "выгнали". Хотя если честно признаться - сам сбежал. Почувствовал что ещё пару таких дискуссий и сяду надолго, за убийство с предельной жестокостью! :-)

_________________
В следующей жизни хочу стать мрамором, лежишь такой красивый, гордый, холодный и на работу не надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возврат промиллей!
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 21:31 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 22:37
Сообщения: 262
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Мужики, ну как еще сказать, что если завтра едешь, так не пей ты сегодня!!!!! ну в чем проблема - то???

кстати, был у меня прикол, это о чем в теме беседа идет : (того что расскажу не стесняюсь, нет такого водителя, который спьяну не ездил :-) )
Вот :-): на даче куралесили, выезжаю я от соседнего поселка, через переезд, там всегда хлебное место сейчас стало, а раньше - лотерея была... взмах продавца полосатых палочек, останавливаемся, я всегда выхожу к инспектору, много времени за рулем проводил, размяться не помешает, тут чувствую буду выходить, могу упасть :-) открываю стекло, и тут...... на МЕНЯ голос с не перегаром, с выхлопом живой водки, документы в порядке? я отвечаю -да, он отваливается от борта машины, со словами - проезжай... :-)

_________________
Кайман 380 + тохатсу 18 + поплавочная удочка )))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возврат промиллей!
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 22:02 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 17:06
Сообщения: 2904
Откуда: Рязань
Имя: Павел
savin писал(а):
Мужики, ну как еще сказать, что если завтра едешь, так не пей ты сегодня!!!!! ну в чем проблема - то???

Бывают дни рождений, прочие праздники... Иногда просто необходимо раслабиться... А бывает и так, что ехать припрет неожиданно. И разговор идет не о пьяном убийце, а о каких-то промилях....- о крайне малом остаточном явлении.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возврат промиллей!
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 23:02 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 19:51
Сообщения: 4024
Откуда: Петрозаводск
savin писал(а):
Мужики, ну как еще сказать, что если завтра едешь, так не пей ты сегодня!!!!! ну в чем проблема - то???


Крюгер по-моему все подробно расписал...Проблема в том,что поехав в субботу,к примеру,на дачу или на рыбалку с ночевкой,и потребив вечерком под шашлычок или под уху даже скромное количество алкогольного напитка(явление абсолютно нормальное и законное :-) ),рискуешь в воскресенье ни за что ни про что оказаться без прав,находясь в абсолютном здравии и трезвом уме,только потому,что на приборе наползло одно деление...И уж совсем абсурдно то,что с точки зрения этого закона,ты в данном случае несешь такую же ответственность,как человек,всосавший бутылку прямо перед тем как сесть за руль и не держащийся на своих двоих...

_________________
Объективная реальность- это окружающая действительность,вызванная нехваткой алкоголя в крови...


Последний раз редактировалось freelander Чт мар 28, 2013 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it