|

|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 21 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
CEP}|{
|
Добавлено: Пн янв 21, 2008 16:14 |
|
 |
| Модератор |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 9:31 Сообщения: 7198 Откуда: Петрозаводск
Имя: Сергей
|
_________________ Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе. Правила форума
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Frodof
|
Добавлено: Пн янв 21, 2008 16:16 |
|
 |
| специалист |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 11:37 Сообщения: 527 Откуда: ПТЗ
|
kivi
вот Кулибин
Удочку видел, вибрацию тожа, рыбу пока нет...
Может вибратор помощней прикупить... 
_________________ Не рыбы ради, а здоровья для!
Последний раз редактировалось Frodof Пн янв 21, 2008 16:18, всего редактировалось 1 раз.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
kivi
|
Добавлено: Пн янв 21, 2008 16:17 |
|
 |
| гуру |
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59 Сообщения: 12212 Откуда: Одесса-Петрозаводск
Имя: Игорь
|
CEP}|{ писал(а): Сам придумал?
Даже обидны Ваши слова такие! 
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
brit
|
Добавлено: Пн янв 21, 2008 16:25 |
|
 |
| профессионал |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 21:12 Сообщения: 1307 Откуда: Petroza
|
kivi
Жжеш Афтар  Ты полегче там с вибрацией, пристрастишся.
_________________ мы не за рыбой, МЫ НА РЫБАЛКУ!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
CEP}|{
|
Добавлено: Пн янв 21, 2008 16:29 |
|
 |
| Модератор |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 9:31 Сообщения: 7198 Откуда: Петрозаводск
Имя: Сергей
|
Frodof писал(а): Может вибратор помощней прикупить...
Потолще и порезиновей?
И с автоспуском лески. 
_________________ Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе. Правила форума
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
kivi
|
Добавлено: Пн янв 21, 2008 16:30 |
|
 |
| гуру |
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59 Сообщения: 12212 Откуда: Одесса-Петрозаводск
Имя: Игорь
|
Таак , дело сделано , таперича нуно рэпу чесать с кого бобы брать за удачный маркетинговый ход
brit писал(а): Ты полегче там с вибрацией, пристрастишся.
Поздно батенька,поздно! 
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Frodof
|
Добавлено: Пн янв 21, 2008 16:32 |
|
 |
| специалист |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 11:37 Сообщения: 527 Откуда: ПТЗ
|
kivi
надо была сначала запатентовать изобретение... теперь хрен докажешь афтарство 
_________________ Не рыбы ради, а здоровья для!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
kivi
|
Добавлено: Пн янв 21, 2008 16:37 |
|
 |
| гуру |
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59 Сообщения: 12212 Откуда: Одесса-Петрозаводск
Имя: Игорь
|
Frodof писал(а): теперь хрен докажешь афтарство
Да , походу - уже поздно , вон olekk прибрал к рукам зубные щётки......
Но остался магазин "Интим" , из их продуксьон такие виброспиннинги получаться , блин а ежели к вибратору ледобур пимостырить ????
Чувствую пацаны я вам скоро руки не подам 
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
StAnOK
|
Добавлено: Пн янв 21, 2008 16:40 |
|
 |
| Электроник |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 15:04 Сообщения: 4863 Откуда: Петрозаводск
Имя: Степан
|
|
kivi
СУПЕР!!!
100 баллов!
_________________ Мастер по отцеплянию незацепляек. Правила форума
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Voland
|
Добавлено: Пн янв 21, 2008 16:52 |
|
 |
| Модератор |
 |
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 19:12 Сообщения: 13459 Откуда: Петрозаводск
Имя: Андрей
|
|
kivi
красавец!!!
не зря говорят: все гениальное - просто!!!!
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
StAnOK
|
Добавлено: Пн янв 21, 2008 17:08 |
|
 |
| Электроник |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 15:04 Сообщения: 4863 Откуда: Петрозаводск
Имя: Степан
|
kivi писал(а): нажатия на гашетку водоплавающие начинали собираться возле мормыхи и атаковть её.
Это не те водоплавающие, которые тебе батарею моют?  )))
_________________ Мастер по отцеплянию незацепляек. Правила форума
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
brit
|
Добавлено: Пн янв 21, 2008 17:23 |
|
 |
| профессионал |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 21:12 Сообщения: 1307 Откуда: Petroza
|
Frodof писал(а): надо была сначала запатентовать изобретение
на кабеласе какие-то виброудочки торгуют.
_________________ мы не за рыбой, МЫ НА РЫБАЛКУ!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Артём
|
Добавлено: Пн янв 21, 2008 18:08 |
|
 |
| Тинагер форума |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 19:15 Сообщения: 5164 Откуда: берутся дети?
Имя: Пафнутий
|
Блин у меня же щётка есть.  Точняк!!!Спасибо за идею 
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
StAnOK
|
Добавлено: Пн янв 21, 2008 19:13 |
|
 |
| Электроник |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 15:04 Сообщения: 4863 Откуда: Петрозаводск
Имя: Степан
|
Хмм....а что дешевле стоит виброщетка или вибробритва 
_________________ Мастер по отцеплянию незацепляек. Правила форума
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ser
|
Добавлено: Вт янв 22, 2008 0:08 |
|
 |
| Дачник |
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 14:55 Сообщения: 1175 Откуда: Кондопога
Имя: Сергей
|
kivi
Ну ты блин конструктор 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
чахлик
|
Добавлено: Вт янв 22, 2008 0:12 |
|
 |
| гуру |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 23:53 Сообщения: 4600 Откуда: Петрозаводск
Имя: Сергей
|
kivi
 КрасавчеГ! Долго смеялся.  Хватит рыбу баловать! Лови уже нормальными снастями.  Приучишь к всякой хероте, потом ваще на мормыху ничо не поймать будет. 
_________________ Этта оззера рыппа нееет...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
kivi
|
Добавлено: Вт янв 22, 2008 1:00 |
|
 |
| гуру |
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59 Сообщения: 12212 Откуда: Одесса-Петрозаводск
Имя: Игорь
|
чахлик писал(а): Приучишь к всякой хероте, потом ваще на мормыху ничо не поймать будет.
Дык на то инадеюсь 
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
NikAn
|
Добавлено: Вт янв 22, 2008 2:35 |
|
 |
| Большой брат |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 13:00 Сообщения: 717 Откуда: Петрозаводск
|
Вибраторный мормыходрожатель "СУПЕР РЕАЛИСТИК" 
_________________ Закручу вертушку, заколебу колебалку, завоблярю воблер, пропопю поппер...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Садист
|
Добавлено: Вт янв 22, 2008 10:06 |
|
 |
| новичок |
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 20:22 Сообщения: 33
|
А если к этому делу приспособить клиторальный вибратор? Там же и амплитуда больше и пульт управления есть. Прикинь, каково. У меня удочка - с дистанционным управлением!!!! http://www.loverland.ru/goods/1926
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Vitek453
|
Добавлено: Вт янв 22, 2008 21:30 |
|
 |
| специалист |
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 23:00 Сообщения: 636 Откуда: Питер - Петрозаводск
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 21 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|
|
|