Форум Рыбалка в Карелии



Текущее время: Вт апр 16, 2024 11:03


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2007 21:20 
Не в сети
матёрый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:31
Сообщения: 2489
Откуда: Петрозаводск
Имя: Денис
И снова известный афтор:

Copyright © 2005 Максим Балачевцев


Вчера смотрел Президента по телеку … так вот Царь-батюшка глаголил, что де растёт благосостояние народа. То то я и думаю … чего это народ на «Фишере» палки по 27.000 рублей обсуждает … сумасшедшие же цены УФМ например «… бешеных бабок стоит…» (с) Ну вот и захотелось написать про выбор спиннинга, стебанулся чутка, куда ж без этого … весна всё таки

Написано в виде монолога Реального рыбака с Президентом японской компании по производству спиннингов

Фтыкаем — реальное оснащение реального питерского рыбака и способ оного собственно … типа распальцовка

Хеллоу старина Асамото Асусаки (персонаж вымышленный, спросите troutistа как зовут главого УФМ-ного Бога) палка мне твоя 0.5-6 грамм за 2 штуки грина понравилась … да не вопрос возьму за 3, и ты, это, подсуетись … держак платиновый поставь, ручку с инкрустацией, а то чё я как лох с лажёвой палкой на водоёме делать буду …

Да … за таможню не парься, всё схвачено, отошли частным самолётом, тут мои зелёные друзья за 100 баксов посылку втретят и мне домой привезут. Да ! Забыл … чехол шёлковый надо — у вас там Китай близко … заморочься если не западло.

И ещё … надо катушку реальную, а то тут пантовее сраной Стеллы не найти нифига ))) Давай там напряги своих узкоглазых, а то я на на майские за бассом еду … пусть сгондобарят масорубку поприличнее … а то неудобно перед людьми то. Думаю штук пять гринн хватит … об чём базар … оплачу конечно !

А пока на фишер залезу почитаю чего там лохи про свои дрыны то пишут.

И где такие мудаки то живут только … как можно не гламурным спиннингом рыбов то ловить ? Да такой спиннинг Ксюха Собчак бы даже в руки в перчатках не взяла. Не то что в рот.

Мне ж говорили — чем дороже палка, тем крупнее рыба ловится.



Хеллоу старина Асасуки ! Дак бля где ёбаный ты пупок обещанная посылка моя !? Парни слетали впустую, в аэропорту ждали, домой мотались, жена твоя тупорылая сначала в несознанку, типа в сарае он с бланками возится, ан нет, пришлось поднажать, сдала тебя … слила что в Пекин свинтил. Я понимаю, что для бешеной собаки 30 верст не крюк, но это как то не по понятиям, добазарились же вроде, одного керосина пять тонн спалили в пустую. Вычту из оплаты за заказ.

Что !? Кому мою палку пообещал !? КУЗЬМИНУ !?!?!?!?! Куда он намылился ?! На Кипр за бассом ?! Пошёл он в жопу (с) Стас ! С ТимКузьмин пусть пиздует 270 10-40 бля ! Охуенная же палка ! Ща я ему брякну, скажу, что весь DAM скуплю нахрен и его на Кареджский маяк в шторм отправлю … он один хуй не работает … или на Лемболовское озеро за трофеями.

Я тут понимаешь уже в Карелию собрался, на этих, как его хариусов поохотиться и манок на хариуса из Баджера уже прислали … прикинь раз дунул — все хариусы из Оккервиля прибежали. В Баджере кстати, сейчас над манком на корюшку работают, а ты такие подлянки кидаешь, ты смотри !

Кстати смотри — у нас то же самородки есть, проспонсирую и завалю твою Косоглазию ТимЛазарусами да ТимАндрюхаВладимирский бля … сука какое же длинное название пиздец просто … а хуля ты думал на декол влазит … это ж ёпт для Стаса палки — 15-ти метровый бассовый 40-ка частник … с ним дед на форельку по переплюйкам ходит.

Усёк, еблан ? то то ?!

Ещё Пинакл есть ! знаешь такой ? Воооот ёпт … Таты бы видел какую ручку Ацкой Сотона захуярил на Пинакл !!! УФМ твой сраный нервно курит в углу ёпт ))) Такие палки лепит ёпт … кони присядают. Мне правда хуй досталось … ловлю блять Талонами всякими ебучими. Ну хоть сапоги у Макса пизданул путёвые.

Так блять я отвлёкся …

Кстати могу тебе контрабасом захуярить лазаревские блёсны, под дуб под ясень под хуй дядь Васин … вышлю через Колумбию, под Эскобара закосим и порядок. Уловистые пиздец какие … Вьюнов в голос плачет … орёт Саня, расскажи секрет блёсен … и бубен шаманский продай под который их делаешь … а то мои работают через одну, а твои вот видишь через десять …

Ну ладно, ладно, хорош в истерику ударяться, пошутил я, пошутил, не скули. Как же я могу так старину Асассыки подставить ?

Короче Кузьмина в пень, дайте ему 5 холявных палок на тест — на сезон достаточно, а я тебе ещё пять косарей накину за напрягалово. Да не ссы ты, ни кто тебя лицензии не лишит. Ща в администрацию пятиугольную пиндосовскую брякну, есть там у меня один чел реальный, вместе сидели, он как раз по лицензированию, эти ну как их … короче разрешительные бумажки на производство крылатых ракет выписывает. Он на крайняк подпишется. Ну а совсем насядут, то Олбрайт звякну, мы тут с ней как то зависали на Гавайях. Джага-Джага. Глядишь заказ от министерства обороны обломиться, 10% мне за идею, ещё за 10 подкрышую случай чего.

А за качели, которые ты устроил, кольца платиновые бесплатно и маркировку сделай, типа ’Реальному пацанут Сане Батарейкину от старины Асасыыки ’ по Русски только, а то братва не поймёт прикола … у нас по английски тока Андрюха … у него и фамилия такая АНГЛИЙСКИЙ ёпт. Тоже демон … мне прицел обещал с Кабеласа привезти — всё ждёт когда я забуду … хуй там был — я всё помню !

Да чуть не забыл, до тебя на Кировский завод корешману Юрцу звонил, он мне там с шатла на мысе Канаверал супер моток шнура из спец материала пизданул, разрывная нагрузка как говорит Калинин «стотыщдонеба» смотри по телику фейерверк при запуске будет … они ж этим шнуром ступени между собой сшивают. Юрец кстати тоже демон … он в Штатах прицел пизданул … ну такой хуёвый, ну просто смерть … мы полКалуги заебали, чтоб его нам переслали … ну дык пересылка стоила в 15 раз дороже прицела … это потому что Юра честный … он Шатл пиздануть не может, а шнур нехуй делать … совесть бля … дело такое …

Я его к тебе притарабаню, рассчитайся и спрячь пока, я потом зашлю зелени вашей и с палкой отправишь, только ты намотай на катушку то … нехуй холявить.

Ну, бывай узкоглазый ! И помни, за базар отвечать надо!

….

Хеллоу сатрина Ассасуки !

Ты понимаешь, братан … жизнь то удалась … заебись када у тя денег дохуя, как у дурака фантиков.

И начнаешь выебывацца — я ловил басса в Небраске на платном озере а теперь хочу поехать на Кипр. Ну получил твою палку — ну говно конечно … дешёвка …

Не хотел тебя сразу расстраивать, но палка лажовая … нихуя не ловит … поставил в саду — яблоньку подпирать … вороны уже засрали всю.

Нихуя ты в рыбалке

Афтар - Батарейкин

_________________
Fear-No-Fish ><(((o>


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2007 10:35 
Не в сети
Репортёр Шрайбикус

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 11:04
Сообщения: 2168
Откуда: Петрозаводск
Перечитал 05.06.07.
Долго плакал ... :D
Понравилось вот это: "Ещё Пинакл есть ! знаешь такой ? Воооот ёпт … Таты бы видел какую ручку Ацкой Сотона захуярил на Пинакл !!! УФМ твой сраный нервно курит в углу ёпт ))) Такие палки лепит ёпт … кони присядают. Мне правда хуй досталось … ловлю блять Талонами всякими ебучими."

_________________
Я ПРОТИВ продажи наших водоёмов
viewtopic.php?f=10&t=9673

"Вставай страна огромная ..." http://www.youtube.com/watch?v=eq-zrX4K ... ature=fvwp


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2007 14:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 19:12
Сообщения: 13459
Откуда: Петрозаводск
Имя: Андрей
Да Саня, прикольная темка.
Если все так пойдет - скоро сам будешь такие палки для яблонек заказывать!!! :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2007 15:41 
Не в сети
Репортёр Шрайбикус

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 11:04
Сообщения: 2168
Откуда: Петрозаводск
Voland

да уж .... :D

_________________
Я ПРОТИВ продажи наших водоёмов
viewtopic.php?f=10&t=9673

"Вставай страна огромная ..." http://www.youtube.com/watch?v=eq-zrX4K ... ature=fvwp


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2007 9:52 
Не в сети
Репортёр Шрайбикус

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 11:04
Сообщения: 2168
Откуда: Петрозаводск
+1
Сегодня снова перечитал!
Заипца - упал пацтол и плакал аттуда! :D

_________________
Я ПРОТИВ продажи наших водоёмов
viewtopic.php?f=10&t=9673

"Вставай страна огромная ..." http://www.youtube.com/watch?v=eq-zrX4K ... ature=fvwp


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2007 20:33 
Не в сети
Удачу уносящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 14:59
Сообщения: 517
Откуда: Петрозаводск
Имя: Владимир
Почитать журнальчики никто не желает? Рыбалка.rar.
http://disk.karelia.ru/p/pvure/Maps


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 21:37 
Не в сети
Репортёр Шрайбикус

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 11:04
Сообщения: 2168
Откуда: Петрозаводск
Токашто перечейтал. Рыдал ф голос! :D

_________________
Я ПРОТИВ продажи наших водоёмов
viewtopic.php?f=10&t=9673

"Вставай страна огромная ..." http://www.youtube.com/watch?v=eq-zrX4K ... ature=fvwp


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 23:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 19:12
Сообщения: 13459
Откуда: Петрозаводск
Имя: Андрей
да, тема супер!!!!

вот еще его шедевры:

Поджопники, или «подвинь ногу, я лунку проковыряю»

Copyright © 2005 Максим Балачевцев

Поджопники — это почти подснежники, только страшные, вредные и растут в любое время года.

— «Нахуя?»

— «Что?»

— «НАХУЯ!!!???»

— «Не понял…»

— «Какого хуя вы сверлитесь под моим ящиком?»

— «Так клюет же…»

— «А буром по ебалу не больно разве?»

Таких диалогов на Ладоге бывает много, но вот окончания не следует обычно. А жаль… Проблеме поджопников уже не один год и чем дальше, тем хуже. Это специфика больших водоемов с неприкармливаемой рыбой. Можно целый день проходить по льду в поисках «своей» рыбы и не видеть поклевки. А можно увидеть толпу, въехать в нее на машине, забуриться посередке и… поймать 4 заморыша типа аквариумных гуппи.

Как это бывает.

Раннее утро. Несколько автомобилей встали группой. Из них вывалил народец и с интервалом метров в 50—100 пошел буравить лед. В пределах видимости несколько таких групп. Проходит пол часа и группы становятся чуть более кучными. Расстояния между людьми уменьшаются метров до 20—30 — это типа рыбку нашли. Нашли и ловят. Вот активная группа человек в 20, не мешая друг другу, подергивает окунька. Некоторые, не приближаясь к группе, ищут своего окуня, полностью игнорируя «раздачу». Таких мало. Это опытные люди и им похую. Они просто знают, что произойдет через 20 минут. У них есть надежда что они найдут свое и будут в одно лицо тихонько выдергивать рыбку за рыбкой и не нагибаясь складывать ее в мешок. И случается это у них не так уж редко. Но когда случается… именно о таких уловах потом ходят чуть ли не легенды.

Ну вот и прошло 20 минут. И потянулись в сторону ловящих чудовища. В бахилах, в химзащите и ушанках, с не сверлящими бурами и ящиками на плече. Поехали на машинах. Машины, надо сказать, разные. От ушатаных копеек, до свежих крузаков. Некоторые на желтеньких Скайдушках. В общем, контингент разный. Первые забегают внутрь и сверлят между ловящими. Следующие сверлят уже между ними. Еще минут 5 и те, кто нашел рыбу, уже смотали удильники и пошли дальше. А поджопники все пребывают и все сверлят. Рыба уже в 100 метрах, а куча сзади. Особо «удачливые» к моменту ухода рыбы только успевают проковырять дырку во льду. Ведь ножи они получили от дедушки в наследство. Проковырять лед гвоздем часто легче, чем их ебаным буром. А, бля, снасти — ну просто красота… Удочка фирменная с зеленой катушкой, кивок ниибических размеров — раньше он его на корюшку ставил. Все это дело хуй поймешь как скомплектовано. А что у них иногда к леске привязано — эта просто пиздец. Окунь хуячит все что ни опусти, а у них, бля, баланс со всеми крюками, да еще и муха подвязана в 10см над ним. Понятно, что половина багреной, вторая половина сошла из за зацепов о край льда, а третья половина съебала, пока он пытался заглоченый баланс из пасти выковырять.

Вот многие очень переживают по этому поводу. Типа «Суки, ловить не дают!». А мне иногда даже прикольно. Типа сидишь, рыбу ловишь. Ловишь уже в открытую, то есть как удобно. Не прячешься. Тебя уже обсверлили, метрах в пяти дрочат человек 5—6. И вот подходит чудовище. Идет, смотрит. Подходит метра на три. Я поднимаю взгляд. В ГЛАЗА БЛЯТЬ СМОТРЕТЬ!!! Хуй там был — опускает голову, типа ищет на льду место для установки ледобура. Я наклоняюсь и стараюсь снизу заглянуть ему под шапку, в глаза. Ему хуево — я это знаю. Ему неудобно, но, блять, в других то местах же не клевало. Может хоть тут? Не выдерживая моих посягательств на прямой взгляд, чудовище поворачивается жопой и начинает сверлить. Вы думаете на этом все закончилось? Хуй там. Размотав удочку он кладет ее на лед и снова берется за бур. На кой хуй, спросите вы? Что бы, блять, поставить вторую удочку!!! Ведь на две клюет в 2 раза лучше.

Ну вот «рабочая группа» (группа нормальных рыболовов, которые идут впереди) отскочила от кучки метров на 100 и снова пошли поклевки. Сидим, стоим — в общем ловим. Бум, бум, бум, трах, бах, епсь. Морды красные, сзади корыта с ящиками грохочут по чистому льду. Кто-то даже спотыкается и наебывается. Ты этому радуешься. Но, сука, подыматся и бежит дальше. Ящиком по леске. Правильно! Нехуй удочку откидывать аж бля на 2 метра! Все. Пиздец. Пора искать нового окунечка.

И так может повторяться в течении всего дня. Кто-то не выдерживает и сразу убегает метров на 500. Но рыбка там не всегда и не так просто ее найти в одно лицо. Но и найдя рыбу долго этому радоваться хуй получиться. У чуваков бинокли бля! Чуть только «рабочая группа» потеряет окунька, как поджопники сразу отрываются от созерцания красной хуйни на конце кивка и давай высматривать. Не могут они одновременно ловить и смотреть по сторонам, увидеть что ловят рыбу везде вокруг. Нет нахуй! Они побегут к единственному ловящему. И всей шоблой его обсверлят. Причем, стоит 2—3 чудовищам начать движение, как вся туса тут же повскакивает с ящиков и побежит, давя на своем пути любые препятствия в виде брошенных на лед окуней (нехуй разбрасывать), лежащих буров. Некоторые попадают ногой в веревку от саней или ящиков и наебывваются. А нам снова радость. Вообще, во всем надо искать положительные стороны. Не половил рыбы спокойно — так хоть поржал от души.

Потешно было в последний раз в Креницах. Группка небольшая. Человек 10 бегают и ищут и человек 30—40 бегают за ними. Окунишка мелкий и набивать его слишком много вроде как беспонтово. Отскакиваю в сторону от кучи, сверлю. Минуты 3 качаю и понеслось. Подбегает человека 4. Сверлятся метрах в пяти по периметру. У меня все ловится. Они пока сосут. Бежит еще одно чудо. Вижу в руках у чуда бур, который нормально сверлить не может по определению. Чудо встает от меня в 2-х метрах. Я сматываю удочку, двигаю корыто так, что бы закрыть им свою лунку (чудо в это время начинает длительный процесс сверления). Делаю шаг ему на встречу и ставлю бур примерно в 70см от его. Он смотрит на меня вращая свою хуету, буром называемую. Ну я за десяток оборотов делаю лунку, чутка раньше него. И сажусь так, что ветер мне в спину и передо мной 2 лунки — моя и его. А ветер, доложу я вам, ниибический. Ну, я сажусь на лунку и начинаю ловить. Ахуенно получилось что у меня тут же, бля, дуплет на одном тройнике повис. А чувак стоит — сесть еблом к ветру вроде как не понтово, хуями меня покрыть тоже не может (сам приперся, никто не звал). Ну, пока в общем он с собою совладал, пока удильник размотал (а удочка у него с маленькой катушечкой и при переходах он леску на нее сматывает), пока жопу на ящик пристроил — все уже кончилось и все убежали. Прикольненько получилось.

Но подхопничество в Креницах не идет ни в какое сравнение с тем же явлением на Свири. Там фишка в том, что полоса зарыбленная весьма узкая. То есть отпрыгнуть в сторону на 100 метров на порядок сложнее. Хотя и можно. Глубины там метров до 2, а часто просто 50см подо льдом. И вот отойдешь от народа на 100м, тихонько ловишь, но тут к тебе подъезжает на МАШИНЕ чувак, открывает дверь (вокруг в радиуче 100м ни души) и, чуть не цепляя тебя дверцей автомобиля, выходит и прям тут и сверлит. Первый раз я проста ахуел. Я даже удочку положил. Я уж думал высказаться, как тут вторая машина подъехала с другой стороны и картина повторилась. И я понял — без роты автоматчиков залупиться не резон.

А вот теперь представьте, если бы «поджопников» небыло бы и вся эта нивъебенная масса народа ловила бы нормальными снастями с нормальной тактикой перемещений. Я бля уверен, что через год мы бы взвыли от отсутствия рыбы. А куда бы мы пересверливались, если бы вся толпа в 100 человек сидела бы не на пятачке 50 на 50 метров, а по нормальному, через 50 метров. Это бы вышло 500 на 500 метров. А рыба то далеко не везде и всем бы ее точняк не хватило бы

Так что не ругайте поджопников — они нам доставляют и минуты радости и позволяют остаться с уловом.

А теперь немного рекомендаций ребятам, которых «поджопниками» называют.

Не обращайте вы внимания на нападки. Это нормально и практически все через эту стадию проходили. Хуево конечно, когда человек в этой стадии до пенсии остается. Но, надеюсь, вас это минует и вы:
Снимите нахуй этот набалдашник с кивка
Поднимите подвеску раза в 3—4 выше или вовсе ее удалите
Удлините хлыст удильника хотя бы до 25см
Перестанете сматывать леску на катушку при каждом переходе
Не будете подходить к ловящему ближе глубины, умноженной хотя бы на 3
а если народа вокруг мало — то умноженной на 5—7
Не будете пробегать мимо ловящего рыболова, волоча сзади грохочущий ящик или сани или похуй что, грохочащее по льду.
Не будете ждать, пока кто то найдет рыбу, а будете сами постоянно ее искать
Не будете подъезжать на машине к ловящему человеку ближе 50 метров
Купите себе сверлящий бур и не будете им ебать лунку

Так что не переживайте и учитесь ловить. И запомните, что подойти к толпе не зазорно (выезжая раз-два в неделю найти рыбу самостоятельно тяжело) — просто вести себя ловя в толпе надо аккуратно. Тогда вы и другим дадите поймать и сами, что самое главное, поймаете больше. Зачем, при движении кучи, вы сверлитесь МЕЖДУ? Или сверлитесь ЗА, но в 5 метрах? Почему не отскочите в сторону и не просверлитесь ну хотя бы в 10 метрах? Там же рыбы больше. Тут ее уже собрали под лунки и придется ждать, когда (ЕСЛИ) она подойдет к вашей лунке.

УДАЧИ ВСЕМ! И тем кто ищет, особенно!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 23:48 
Не в сети
Горячий финский парень

Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 1:37
Сообщения: 3279
Откуда: Вантаа - Петрозаводск
Имя: Алексей
Сцука! Вот автор отжигает!

_________________
Изображение
Рыбалка - это наше "ВСЕ"!!!
зы:Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 0:31 
Не в сети
Репортёр Шрайбикус

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 11:04
Сообщения: 2168
Откуда: Петрозаводск
Алексей - :lol:
Voland - ЗАЧОТ! :DR:

_________________
Я ПРОТИВ продажи наших водоёмов
viewtopic.php?f=10&t=9673

"Вставай страна огромная ..." http://www.youtube.com/watch?v=eq-zrX4K ... ature=fvwp


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 0:42 
Не в сети
Горячий финский парень

Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 1:37
Сообщения: 3279
Откуда: Вантаа - Петрозаводск
Имя: Алексей
Александр
Что-то ты не часто появляешься!!!!!!! :evil:

_________________
Изображение
Рыбалка - это наше "ВСЕ"!!!
зы:Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 1:22 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 23:44
Сообщения: 332
Откуда: Петрозаводск
На льду всегда так бывает, но это еще не предел...
Вот сидишь ты влодке, не один сидишь, и тут выходит окунь, которого ты ждал год, а то и два этого выхода. Когда клюет минут 30 и этот момент ты будешь чуть не всю жизнь помнить, я это к тому, что вытянув одног, потом друго + третьего, твой напарник в лодке забрасывает в твое место(где ты только опустил свой попловок с заведанной снастью), и тут начинается самое интересное, как всегда запутается, пока ты разъе....с этим, потом все нах...отрежешь и повесешь обратно. И спрашивается, какого хрена ты это сделал, берет в такие моменты везде, нах ты лезешь в это место...
А окунь твой в это время съе...и ты опять в ожидании только это произойдет в следующем году, если попадешь конечно. После такого или таких случаев садишься в лодку один..

_________________
Работа - это отдых между рыбалками
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 10:02 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 2:11
Сообщения: 2616
Откуда: Петрозаводск
Voland
Да, вот она, правда жизни. Просто и доступно. Все так и есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 12:45 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
Сообщения: 12212
Откуда: Одесса-Петрозаводск
Имя: Игорь
Дрюн писал(а):
твой напарник в лодке забрасывает в твое место

Нех таких напарников приглашать , а ещё лучше ловить в одно лицо :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 12:55 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 2:11
Сообщения: 2616
Откуда: Петрозаводск
kivi писал(а):
Нех таких напарников приглашать , а ещё лучше ловить в одно лицо

А еще такие напарники есть, к-е придут, когда у них не клюет, и в твою-же лунку пихают свою снасть. Ваще беспредел, точно надо ледобуром по наглой роже :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 13:14 
Не в сети
Репортёр Шрайбикус

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 11:04
Сообщения: 2168
Откуда: Петрозаводск
Меня конечно поведение рыбаков на Ладоге (3 недели назад) просто шокировалао. Заметьте, что я был на этом водоёме в первый раз ... нет, я конечно слышал про "поджопников", но такого беспредела я даже и представить себе не мог.
Вспоминаю, когда мы уже засобирались к берегу, то решили по пути сверлиться через определённые расстояния .... Ну вот идём мы вчетвером, засверлились, опустили, не клюёт ... идём дальше ... к какой-то из лунок я поднимаю 2-х хороших окуней, у двоих напарников тоже клюёт, и тут ... ВДРУГ ОТКУДА НИ ВОЗЬМИСЬ появляется дед с шаробаном .... :shock: и начинает сверлить лунку в 3-х метрах от напарника :evil:
Его блин смерть поссать отпустила, а он на рыбалку попёрся ... сука :roll: ... Ну старость конечно уважать нужно, поэтому я пиз...ть его ледобуром не стал, а просто глядя старику в глаза сказал своему корешу: "Дима, ну-ка быстро убери свой термос в строну - видишь человеку засверлиться негде". Хер! Дед сделал вид, что ничего не услышал :lol:

_________________
Я ПРОТИВ продажи наших водоёмов
viewtopic.php?f=10&t=9673

"Вставай страна огромная ..." http://www.youtube.com/watch?v=eq-zrX4K ... ature=fvwp


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 13:20 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 2:11
Сообщения: 2616
Откуда: Петрозаводск
Игорь, что у тебя с лицом? :shock: Матацыкал какой-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 14:15 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
Сообщения: 12212
Откуда: Одесса-Петрозаводск
Имя: Игорь
olekk
Олега , не понял ? Это я аватарку подбирал , но она сука гифовская тяжёлая оказалась , пришлось фотку ставить :D :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 14:32 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 2:11
Сообщения: 2616
Откуда: Петрозаводск
kivi
Вот такая есть, от сердца отрываю :)
Вложение:
18_podborka_011.jpg

дзю-до, бокс- какая разница.. :lol:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 14:48 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
Сообщения: 12212
Откуда: Одесса-Петрозаводск
Имя: Игорь
olekk писал(а):
kivi
Вот такая есть, от сердца отрываю

Мдаа - красавчег ! :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it