Форум Рыбалка в Карелии



Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:35


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12565 ]  На страницу Пред.  1 ... 496, 497, 498, 499, 500, 501, 502, 503  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2024 9:52 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:50
Сообщения: 10839
Откуда: Петрозаводск
Имя: Александр
Красная Шапка
Висла
Жжёте... ;;-))) ;;-))) ;;-)))

_________________
Здесь мы еще не пролетали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2024 11:46 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2024 12:11
Сообщения: 114
Откуда: петрозаводск
Имя: евгений
Красная Шапка

:thanks: :thanks: :!:

Фрейду помимо покрытых плесенью зомбоящиков надо и ватников вытащить из мха :-) Для полного комплекта риторики 13-х -15-х годов, давно забытых нами ;;-))) :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2024 3:00 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2022 0:51
Сообщения: 481
Имя: Фрейд
Фил писал(а):
Ну так тот же Немцов был соратником Ельцина и помогал ему разваливать страну...

Опять насмешил. Ты прикидываешься дурачком? Во времена Ельцина Нижегородская область под управлением Немцова была самая экономически успешная. Почему и позвали его в премьеры. А нефть тогда стоила дёшево. Ельцин позвал Путина разваливать страну. Или забыл оппозиционер? :-) При Путине нефть подорожала почти в два раза, конечно чуток пожили более-менее, успехи нынешний пересидент приписал себе, хотя ничего не сделал для этого. Ты специально все забываешь или действительно память, как у ежика 6 секунд? :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2024 3:05 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2022 0:51
Сообщения: 481
Имя: Фрейд
Висла писал(а):
Психи всегда считают, что все вокруг дураки и больные на голову, а сами они здоровые и , к тому же, умные, даже гении

Да если бы я так думал один, я же общаюсь с людьми у которых и по два высших образования. Сказать, что они говорят о том, что сейчас происходит? Или сам скажешь?
Смотрю ты себя заочно записалн не в психов, это надо доказать. Т.к. подпевать не прокатит. :-)


Последний раз редактировалось regret Чт мар 07, 2024 3:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2024 3:33 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2022 0:51
Сообщения: 481
Имя: Фрейд
Красная Шапка писал(а):
Я вот задумалась ….
А чего свою кандидатуру не выдвигаешь на президентские выборы ?
Ты у нас такой дельный , советы раздаёшь , направо и налево. Заботливый , как погляжу . Ночами не спишь , о стране думаешь .
Вот взял бы , и всё исправил , чтобы нам , пустоголовым таким , из психушки, зажилось счастливо и комфортно!

Лариса, я не идеалист и не романтик. Наше общество не созрело, живет в иллюзиях. Все, кто пытался вытащить общество из милитаризма и дебилизма не справились. Рано начали. Морковка будущего важнее, чем жизнь в настоящем. Морковка уже почищена и привазана на палрчку для всех желающих. А кто не желает морковку тому на картинке снизу добавили вариант пожесче :-)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2024 3:41 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2022 0:51
Сообщения: 481
Имя: Фрейд
lima писал(а):
Фрейду помимо покрытых плесенью зомбоящиков надо и ватников вытащить из мха Для полного комплекта риторики 13-х -15-х годов, давно забытых нами


Я так понял, кроме телешоу Малаховых, Соловьевых, Киселевых доказательств нет. Т.е. слился. Про суицид и прочее? У меня есть про суицид соратника Гиркина, которого тут все нахваливали, а сейчас, как его посадили язык в ж.пу засунули. Что, патриотизм закончился? Или против власти вякнуть страшно? Это положение вещей называется обосратушки. Смешные трусишки. :-)
Через недельку почитаю, жду ответ. А то пустозвонство одно. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2024 10:58 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2024 12:11
Сообщения: 114
Откуда: петрозаводск
Имя: евгений
regret
Да что за срач-то пошёл опять как в 14-м году?, когда "воевали" с радикальными либералами Нео и Киви, кои обсирали Российскую власть, а я утверждал что всё постепенно наладится, так оно и случилось :!: Россия находится под покровительством Господа Бога, даже его лик проступил на скалах недавно, это ли не чудо :?: :!: А западом правят Бесы и это видит весь Мир... А указанные тобой телеведущие доносят истинную правду о положении дел в мире, даже Карлсон приехал за ней к Путину :!: что-бы донести её до простого обывателя запада, отлучённого от истины, вот и бунтует вся Европа, в отличии от нас :!: Это же видят ВСЕ :!: , и в их Королевствах что-то не так, правит натуральная бесовщина и полит. неграмотность :!: Тут и спорить не о чём :!: Я сказал всё и спорить больше НЕ ХО ЧУ, БАСТА :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2024 11:33 
Не в сети
интересующийся

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 21:32
Сообщения: 16
Откуда: Белгород
Имя: Александр
Ты прикидываешься дурачком? Во времена Ельцина Нижегородская область под управлением Немцова была самая экономически успешная. Почему и позвали его в премьеры.
Ты наверное жил там?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2024 13:52 
Не в сети
матёрый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 21:10
Сообщения: 2437
Откуда: Местная грядка
Имя: Игорь
Народ, хорош троля кормить, нас все равно больше, и поэтому правда наша, вносите в черный список и не читайте.

_________________
Три по сто, и я Кусто (французкая поговорка).
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2024 14:04 
Не в сети
матёрый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 21:10
Сообщения: 2437
Откуда: Местная грядка
Имя: Игорь
Дадут ему команду, и тоже будет по Туксинскому лесу бегать.

_________________
Три по сто, и я Кусто (французкая поговорка).
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2024 16:20 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 21:31
Сообщения: 2676
Имя: Виктор
sevok
:co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2024 19:17 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 22:35
Сообщения: 11393
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Имя: Андрей Юрьевич
Я кину немного на вентилятор? Ни кому не секрет,после сталина ,командовать СССР стали украинцы,перечислять не буду,думаю ,что все знают. Амнистия и востановление в правах бендеровских пособников,лесных братьев,вообщем всем кому место на рее. после смерти сталина. это первая ошибка. а может и победа "врагов народа" не тех невинных милионов, именно врагов народа.
Вторая ошибка или победа "врагов народа" которые засекретили все обличительные факты о деятельности предателей,бандеровцев ,УОН.влацевцев.переселение народов кавказа. Начали только сейчас рассекречивать.Уверен на все сто, не было бы этих двух ошибок или "побед" -не было бы столько горячих точек в россии. Я не писатель - может высказал не понятно,отвечу за "базар" :men: кому чего из поего поста не понятно.

_________________
Я не торгую,
торгуют семечками в соседнем павильоне.
поймай три раза"мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2024 19:27 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2024 12:11
Сообщения: 114
Откуда: петрозаводск
Имя: евгений
тралмастер

Да всё понятно, лично мне, о чём и говорят наши политобозреватели уже ДАВНО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2024 19:46 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 20:27
Сообщения: 5303
Откуда: Петрозаводск
Имя: Лариса
Вложение:
499CFE75-7C17-434C-8679-E641AD678ED7.jpeg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Отдаленные объекты - ближе чем кажутся .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2024 20:00 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2024 12:11
Сообщения: 114
Откуда: петрозаводск
Имя: евгений
Красная Шапка

Лара! У В. С. в одной из песен есть такие слова: - Он молчал в невпопад....Это же гениально :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2024 5:10 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2022 0:51
Сообщения: 481
Имя: Фрейд
lima писал(а):
Да что за срач-то пошёл опять как в 14-м году?, когда "воевали" с радикальными либералами Нео и Киви, кои обсирали Российскую власть, а я утверждал что всё постепенно наладится, так оно и случилось Россия находится под покровительством Господа Бога, даже его лик проступил на скалах недавно, это ли не чудо А западом правят Бесы и это видит весь Мир... А указанные тобой телеведущие доносят истинную правду о положении дел в мире, даже Карлсон приехал за ней к Путину что-бы донести её до простого обывателя запада, отлучённого от истины, вот и бунтует вся Европа, в отличии от нас Это же видят ВСЕ , и в их Королевствах что-то не так, правит натуральная бесовщина и полит. неграмотность Тут и спорить не о чём Я сказал всё и спорить больше НЕ ХО ЧУ, БАСТА

Уважаемый, кроме зомбоящика Вы никогда не напрягали мозг, эту ущербность Вы пытаетесь предоставить как преимущество, на самом деле это ущербность. По фактам Вы ничего не можете предъявить, только бред дебилов! Опровергните фактами, иначе, вас тоже запишут в дебилы!

Про Карлосона ! Он лично сказал, что большего бреда он никогда в жизни не слышал, чем от нелигитимного в следующий срок. Т.к. его выборы противоречат конституции РФ. А приплетение Иисуса, говорит о психическом заболевании. Пора лечиться. 2000 лет назад русские были язычниками, кто то предал веру. Надо выяснить кто! Кто из язычников продался православию? :-)


Последний раз редактировалось regret Сб мар 09, 2024 5:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2024 5:40 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:50
Сообщения: 10839
Откуда: Петрозаводск
Имя: Александр


https://www.youtube.com/watch?v=eT-ZhXf2Kq0

_________________
Здесь мы еще не пролетали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2024 5:47 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2022 0:51
Сообщения: 481
Имя: Фрейд
prof писал(а):
Ты прикидываешься дурачком? Во времена Ельцина Нижегородская область под управлением Немцова была самая экономически успешная. Почему и позвали его в премьеры.
Ты наверное жил там?

Уважаемый, хочешь опозориться или неосторожно вякнул? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2024 5:48 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2022 0:51
Сообщения: 481
Имя: Фрейд
sevok писал(а):
Народ, хорош троля кормить, нас все равно больше, и поэтому правда наша, вносите в черный список и не читайте.

Каска в профиле подходит - это защита от интеллекта? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2024 5:55 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2022 0:51
Сообщения: 481
Имя: Фрейд
тралмастер писал(а):
Я кину немного на вентилятор? Ни кому не секрет,после сталина ,командовать СССР стали украинцы,перечислять не буду,думаю ,что все знают. Амнистия и востановление в правах бендеровских пособников,лесных братьев,вообщем всем кому место на рее. после смерти сталина. это первая ошибка. а может и победа "врагов народа" не тех невинных милионов, именно врагов народа.
Вторая ошибка или победа "врагов народа" которые засекретили все обличительные факты о деятельности предателей,бандеровцев ,УОН.влацевцев.переселение народов кавказа. Начали только сейчас рассекречивать.Уверен на все сто, не было бы этих двух ошибок или "побед" -не было бы столько горячих точек в россии. Я не писатель - может высказал не понятно,отвечу за "базар" кому чего из поего поста не понятно.

Про Бендеровцев и Бендеру есть решение в Страсбургском суде, потрудись почитать. А то одна ржака. Хуини насмотрелись по ТВ и повторяют! Документы процитируй и все! Ты же после прочтения документов очконешь! И глазам своим не поверишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2024 6:53 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2022 0:51
Сообщения: 481
Имя: Фрейд
Кто за, чтобы отпрваить на передовую всех, кто поддеживает СВО и ВСЕХ депутатов в том числе? Напишите "за" ниже, если не страшно. :-): Если публично страшно, пишите в личку "за". Я постараюсь помочь им туда отправиться всеми возможными способами. Чтобы они могли доказать личным примером, что они ПАТРИОТЫ и это не пустозвонство с дивана. Генералы и полковники знакомые есть. Только список патриотов передать. Посмотрим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2024 8:52 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2022 0:51
Сообщения: 481
Имя: Фрейд
regret писал(а):
Про Бендеровцев и Бендеру есть решение в Страсбургском суде, потрудись почитать. А то одна ржака. Хуини насмотрелись по ТВ и повторяют! Документы процитируй и все! Ты же после прочтения документов очконешь! И глазам своим не поверишь!

Да, несколько ошибся, Нюрбергсий процесс и суд был, а не Страсбурский. Наберись смелости и процитируй про Бендеру. А, то мультиков и сказок насмотрелись и повторяете. Сможешь правдиво цитаты из процесса здесь озвучить? Или страшно? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2024 9:03 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2022 0:51
Сообщения: 481
Имя: Фрейд
lima
Я смотрю ТВ "историк" хочет по полной программе опозорится и стать никому не интересным. :-) Где факты, пока еще уважаемый пустозвон? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2024 12:14 
Не в сети
профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 12:51
Сообщения: 804
Откуда: Петрозаводск
Имя: Максим
regret
Вам срочно нужно съездить на рыбалку :FB:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2024 22:11 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2024 12:11
Сообщения: 114
Откуда: петрозаводск
Имя: евгений
regret

Ну Фрейд ты Радикальнейше Зажёг :!: :!: ;;-))) ;;-))) Я с такими как ты, общаться больше не хочу :!: Я, в отличии от тебя, в общении с тобой, не допускал оскорблений лично тебя, а ты допускаешь, что говорит о твоей низкой культуре, а фактура текста - о сильном психическом расстройстве.... :ps_ih: У меня тоже, иногда, бывают ночные бдения, но мне, в отличии от тебя, становиться стыдно... :thanks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12565 ]  На страницу Пред.  1 ... 496, 497, 498, 499, 500, 501, 502, 503  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it