Форум Рыбалка в Карелии



Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:14


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 717 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДАЕШЬ ПОЗИТИВ !!!..
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 0:04 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 9:35
Сообщения: 2891
Откуда: Kontupohjalla
Имя: Андрей
Слишком много негатива обсуждается в посл время, посему предлагаю складывать в эту тему ВСЁ, ЧТО НЕСЕТ ТОЛЬКО ПОЗИТИВ... Видеоролики, Фото, Мотиваторы, Истории\Рассказы... Думаю всем нам НУЖЕН ПОЗИТИВ... И побольше... :-):
Прошу не путать с "ЮМОРОМ..." :a_g_a:


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NXc0hW0l2aE&feature=fvst[/youtube]

Прекрасный текст, иллюстрирующий отечественное отношение к успеху и счастью. Классический пример размышлений о том, что "за всё приходится платить".
Цитата:
Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва. Я очень-очень хочу быть счастливой!
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
с ув., Маша.

Дорогая Маша!
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа.
Удачи!
Твое Мрзд.

Уважаемое Мироздание!
Спасибо что так быстро ответило! Но.. бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится. Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути?
Нет уж, давай так- я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке.
Как тебе такой расклад?
Твоя МЦ

Дорогая Машенька!
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут.
У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе)))
твое М.

Дорогое Мрзд!
В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу.
НО:
у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги. Что я тебе буду должна за это?(((
Маша.

Маша!
Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством? Меня попросили- я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?
М-ие.

Да!
То есть нет.
Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь???
Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова.
Маша.

Дорогая Маша!
Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь.
Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет.
Мрзд.

Уважаемое Мрзд,
А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?....
В принципе,если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало...
Цю, Маша Ц

Машенька,
я тебе отвечу честно.
Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется,что все плохо. На время.
цю, мрзд.

Мрзд!
Только не ногу. Пусть погуливает муж.

Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами.
Мое дело- предоставить человеку все, что он хочет.
Счет тебе никто не выставит.
Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться!
Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость.
с уважением, М.

Дорогое мое!
Я сегодня прыгала от радости. Конечно! Я сделаю все, что ты скажешь.
Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна?
Мне предложили еще более клевую работу,а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!!
(так небывает так не бывает) (купила швейную машинку)
целую тебя!

Дорогая Маша!
Все хорошо. МОЖНО делать все что хочешь, в рамках Заповедей и УК.
И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление № 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь.
Так что удачи!
Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье...
Твое Мрзд. Береги ногу! Шутка!

Мироздание, привет,
как ты там?
Дочку назвали Мирой, в честь тебя.
Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слет пэтчворкистов на Бали.
Летим всей семьей.
Я просыпаюсь утром, поют птицы...
Я иногда думаю- за что мне такое счастье?
Твоя Маша. От мужа привет)

Маша, привет!
Смущенно признаюсь,что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало...но, гляжу, ты счастлива и так)
Быть счастливым -это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело- их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь... Эта способность и делает тебя счастливой.
Все, дальше думай сама.
Пиши, если что.
Твое Мрзд.

_________________
No Woman, No Cry ..


Последний раз редактировалось maxand Чт фев 17, 2011 0:31, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ПОЗИТИВА !!!..
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 0:09 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
Сообщения: 12212
Откуда: Одесса-Петрозаводск
Имя: Игорь
maxand
Я тоже хочу :-): , но смысл создавать дублирующую тему :?: Можно было всё в юморе выложить !

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ПОЗИТИВА !!!..
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 0:14 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 9:35
Сообщения: 2891
Откуда: Kontupohjalla
Имя: Андрей
kivi писал(а):
maxand
Я тоже хочу :-): , но смысл создавать дублирующую тему :?: Можно было всё в юморе выложить !

В том и дело, что юмор, это юмор, - тут другое направление... Не ради "посмеяться", а "задуматься в плюс"... :mi_ga_et:

_________________
No Woman, No Cry ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ПОЗИТИВА !!!..
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 0:16 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
Сообщения: 12212
Откуда: Одесса-Петрозаводск
Имя: Игорь
maxand писал(а):
а "задуматься в плюс".

Ну вот , снова думать :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДАЕШЬ ПОЗИТИВ !!!..
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 7:32 
Не в сети
Живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 23:13
Сообщения: 12726
Откуда: ПТЗ-Lahti
Имя: Андрюха
kivi писал(а):
Можно было всё в юморе выложить !

Видюхи то на юмор мало смахивают, а вот позитиФФ действительно есть. :-): :co_ol:

_________________
Как правильно пользоваться форумом (пособие для новичков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ПОЗИТИВА !!!..
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 8:58 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 9:35
Сообщения: 2891
Откуда: Kontupohjalla
Имя: Андрей
kivi писал(а):
maxand писал(а):
а "задуматься в плюс".

Ну вот , снова думать :-):

- сказал homo sapiens, доедая банан... :-)

_________________
No Woman, No Cry ..


Последний раз редактировалось maxand Чт фев 17, 2011 9:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДАЕШЬ ПОЗИТИВ !!!..
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 9:06 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 9:35
Сообщения: 2891
Откуда: Kontupohjalla
Имя: Андрей
Цитата:
Молодая красивая собака по имени Эсперанца была травмирована сбившей ее машиной. Другие собаки на ее месте свернулись бы калачиком и ожидали помощи. Но не Эсперанца. У бездомной собаки были заботы и поважнее, чем ее собственное здоровье. Она кормила пятерых щенков и одного осиротевшего котенка. Кроме того, собака искала помощи у людей. Один добрый человек пошел за Эсперанцой, и та привела его к своим детям, включая котенка, которому дали имя Жакоб. Этот человек был очень тронут тем, что травмированная бездомная собака так заботилась о малышах, в то время как сама крайне нуждалась в помощи. Собаку доставили в приют, где ее осмотрели и пришли к неутешительному выводу, что она может потерять ногу.
Изображение
Но ветеринар-хирург был настолько впечатлен ее самоотверженностью, что бесплатно провел сложную операцию по спасению ноги. Операция прошла успешно и теперь собаке ничего не угрожает. Котенок Жакоб был уже достаточно взрослым – ему было четыре месяца, поэтому он больше не нуждался в кормлении собакой. Тем не менее, каждый день он наведывается к своей «маме», которая относится к нему как своему детенышу. Сотрудники приюта смеются, наблюдая, как Жакоб копирует повадки собаки и по своему поведению совсем не похож на котенка. Они ищут для семейства новый дом и хотели бы, чтобы Жакоба и Эсперанцу новые хозяева взяли вместе.
По материалам: examiner.com

_________________
No Woman, No Cry ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДАЕШЬ ПОЗИТИВ !!!..
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 11:47 
Не в сети
профессионал

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 17:28
Сообщения: 1481
Имя: berendej
Стоит ли помогать трем главным теле каналам? Они и так усердно с утра до ночи впаривают народу позитив, от которого уже тошно.
Предлагаю конкретизировать тему и обозначить ее, как "благородный" или"честный" поступок. Как-нибудь так.
И пусть это станет площадкой, где форумчане расскажут о благородных деяниях своих друзей, знакомых и не очень знакомых. Естественно, домыслы, тем паче какой-то пиар, размещаться здесь не должны.

_________________
Если хорошенько подумать -- многое становится непонятным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДАЕШЬ ПОЗИТИВ !!!..
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 11:57 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 9:35
Сообщения: 2891
Откуда: Kontupohjalla
Имя: Андрей
berendej
В чем-то соглашусь, но от того, что люди испохабили некоторые понятия, например "любовь", "доверие", "честь", мы не стали называть их другими именами... Три главные канала видят свой позитив, а мы будем отстаивать свой... Разумеется здесь не место тому, о чем вы написали... :a_g_a: Никакой политики, коммерции и т.п...


_________________
No Woman, No Cry ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДАЕШЬ ПОЗИТИВ !!!..
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 12:00 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 10:37
Сообщения: 3177
Откуда: Петрозаводск
Как всегда не совсем согласен с Берендеем (разные поколения, наверно :-) , и поддерживаю Маханда. Всегда говорил всем, и себе в первую голову - уныние - смертный грех. Несмотря ни на что...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДАЕШЬ ПОЗИТИВ !!!..
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 12:08 
Не в сети
профессионал

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 17:28
Сообщения: 1481
Имя: berendej
павич
Позвольте небольшое уточнение. Смертный грех -- гордыня! И еще, в предложении поделиться благородными поступками близких людей, об унынии и речи нет. Напротив, будет радостно прочесть о хорошем человеке.

_________________
Если хорошенько подумать -- многое становится непонятным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДАЕШЬ ПОЗИТИВ !!!..
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 12:16 
Не в сети
профессионал

Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 14:22
Сообщения: 827
Откуда: Petroskoi - СП-б
Имя: Сергей
Беседуйте, беседуйте. Скоро нам всем позитив будет.
Полицаи появятся оччень скоро, а под них начали уже новые законы строгать.
Главных ублюдков эти законы коснуться не смогут, а нас с вами - в самый раз.
Параллельно штрафики сильно добавят за всё и будут доить, дабы их, этих полицаев , содержать... А их так много. Видно хорошо, когда кто-нибудь верховный приезжает! Да это ещё не все. Основная масса по-тихому сидит в засадах в штатском.
Что-то куда ни глянь - пизитив только на рыбалке.
Тема с отчётами и есть позитив. А больше позитива не найти.

_________________
Ищу желающих


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДАЕШЬ ПОЗИТИВ !!!..
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 12:17 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 10:37
Сообщения: 3177
Откуда: Петрозаводск
berendej писал(а):
berendej

Это не цитата :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДАЕШЬ ПОЗИТИВ !!!..
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 12:19 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 9:35
Сообщения: 2891
Откуда: Kontupohjalla
Имя: Андрей
fiks
Досадно, что так, но все-же... Есть он, и его нужно видеть, а рыбалка позволяет поглубже засунуть негатив... Что же до темы(возможности увидеть плюсы), то это капля, хоть и маленькая, но приятная... :mi_ga_et:

Павич\берендей, - :f-l-u-d:

_________________
No Woman, No Cry ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДАЕШЬ ПОЗИТИВ !!!..
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 12:37 
Не в сети
профессионал

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 17:28
Сообщения: 1481
Имя: berendej
maxand писал(а):
Никакой политики, коммерции и т.п...


Андрей, вся наша жизнь пронизана политиой, как тело кровеносными сосудами. Любая тема есть политика: ЖКХ, милиция-полиция, цены на рынке и в аптеках, программы ТВ, налоги и все остальное, это всё она. Разве только рыбалка, охота и погоня за юбками! :-)

_________________
Если хорошенько подумать -- многое становится непонятным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДАЕШЬ ПОЗИТИВ !!!..
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 16:27 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 9:35
Сообщения: 2891
Откуда: Kontupohjalla
Имя: Андрей
berendej
Ну вы же понимаете о чем речь... :-):
Несколько примеров я попробовал выложить, и некоторые отметили, что они несут именно хороший позитивный заряд... А большего и не требуется... :a_g_a:

_________________
No Woman, No Cry ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДАЕШЬ ПОЗИТИВ !!!..
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 8:08 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 9:35
Сообщения: 2891
Откуда: Kontupohjalla
Имя: Андрей
gazeta.ua писал(а):
17 лет назад самку аиста Малену подстрелили охотники. Раненую птицу отнесли ветеринару из хорватского села Бродский Варос. Он ее выходил, посадил обратно в гнездо и ежедневно приносил еду. Не смотря на то, что жизнь Малены была спасена, простреленное крыло не позволяло ей больше летать. Когда ее партнер Родан улетел на зимовку в Южную Африку, все были уверены, что Малена умрет в одиночестве и никогда не найдет себе пару. Однако случилось чудо – самец Родан вернулся. С тех пор он ежегодно преодолевает 13 тысяч километров, путешествуя на зимовку в Южную Африку и столько же, возвращаясь обратно, в Хорватию, где его ждет Малена. Каждый год у этой семьи появляется новое потомство. Птенцов учит летать Родан. Повзрослев, они сопровождают его в путешествии в теплые края. А весной все вместе возвращаются назад.

_________________
No Woman, No Cry ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДАЕШЬ ПОЗИТИВ !!!..
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 10:50 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 10:37
Сообщения: 3177
Откуда: Петрозаводск
Алексей Жидков (врач-детский реаниматолог, зав. отделением реаниматологии детской городской больницы г.Петрозаводска, поэт, бард)


Быль


Дорога на работу. Как гадание на картах. Только всегда с одной и той же комбинацией и с полным набором протуберанцев судьбы человеческой. Сначала вокзал. И дальняя дорога. Железная. Прямая. Потом рынок – «золотовалюта». За ним – казенный дом. Тюрьма городская то бишь. А судьи где? А вот дальше по улице и суд. А еще подалее – дом, в котором живут непростые люди. Красивый. Опосля бани. Как же без очищения-то? Ну, и под занавес магазин похоронных принадлежностей. И церквушка. Старенькая. Уютная. И совсем под завязочку бюро ритуальных услуг… Уф-ф. Почти дошел. Вот и работка моя. Отделение реанимации одной из местных больниц.

***

… Настя еще жива. Но шансов нет, ни единого. Живет только за счет аппаратной вентиляции да препаратов, поддерживающих сердечно-сосудистую систему. Почки уже отказали. Печень почти отказала. Кома глубокая. Зрачки широкие. Синяя. Отекшая. Все.
***

«А можно ее покрестить?» Это Настина мама спрашивает. Насте 10 месяцев, еще не крещеная. Конечно, можно. Успеет ли договориться с батюшкой?

***

Успели. Батюшка наш старый знакомый. Не первый раз в отделении. Все четко, заученно, но не торопясь, глубоко и честно. Бахилы с маской – священнику и маме. Ну, с Богом. Ушли они к Насте.
***

Вернулись в ординаторскую. Мамочка что-то на небеса пеняет. «Поможет ли Господь?» – батюшку спрашивает. У-ух, как он ей ответил! Даже я голову в плечи вжал. Во как! Правильный батюшка.
***

«Я побуду с ней еще немножко?» Это снова мама. Как будто у меня есть варианты ответов. Проводил ее опять к Насте. Взяла дочь за отекшую холодную ручку. Что-то шепчет, по головке гладит. Вышел с комом в горле. Двадцать лет в реанимации, а никак не привыкнуть. Пошел на крыльцо перекурить. Вот и батюшка собрался, уходит. «Знаете, доктор, у меня такое не часто бывает, но сегодня точно почувствовал, когда стоял с мамой у Насти в палате. Почувствовал: кто-то там еще присутствует. Да и не кто-то. Я знаю Кто…»
***

Трое суток после дежурства не был на работе. Даже не звонил. А что звонить? И так все ясно. Снова на дежурстве. Захожу в отделение – и точно: аппарат в Настиной палате не работает. Тихо. Но как-то странно смена ночная улыбается. И взахлеб, наперебой: «А мы ее еще ночью с аппарата сняли! И моча пошла! И глазами пилькает!»
***

Переводим Настю на долечивание и реабилитацию в другую клинику. Только толстенная история болезни да черные от некрозов (такая вот болезнь) кончики пальцев напоминали о том, о чем и напоминать нам не надо было. Машина уже у крыльца. Пора. Сейчас придут Настю пеленать и закутывать. Зашел к ней попрощаться. Большая стала. Ей уже 11 месяцев исполнилось. «Ну что, Настюха, будем жить?» – вслух спрашиваю, улыбаюсь. А она неотрывно смотрит на меня. И вдруг прикрывает глаза и ме-е-едленно так кивает мне в ответ. Дескать, будем-будем! Снова открыла глазенки. И на меня, онемевшего, лука-а-во так смотрит. И лыбится. В полный с двумя зубешками рот.
***
Дорога домой. Улица Вольная. Навстречу люди с цветами. Четное количество. Колокол сегодня молчит. Звякнула лишь монетка в кружке у нищенки. На крыльце ритуального магазина мадам по телефону на цены жалуется. И веники у бани дорогие. Джипина со стеклами темными, мертвыми от дома красивого отъехала, грязью обрызгала. Ни на шаг не отступил. Даже не зажмурился. Привык. И у суда с тюрьмой шаг не ускорил, головы не опустил. Хотя и не зарекаюсь… У рынка настроение традиционно поднимается. «Золотовалюте» подмигнул. А вот и вокзал. И дальняя дорога, железная, прямая. И все-таки…
***

И все-таки – солнышко светит над всем этим. А Настя улыбается.
***

Послезавтра снова пойду…


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДАЕШЬ ПОЗИТИВ !!!..
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 11:09 
Не в сети
профессионал

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 17:28
Сообщения: 1481
Имя: berendej
павич
Выше всяких похвал! Ничего сильнее не читал уже давно.

_________________
Если хорошенько подумать -- многое становится непонятным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДАЕШЬ ПОЗИТИВ !!!..
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 11:11 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 10:37
Сообщения: 3177
Откуда: Петрозаводск
Да, Лёша молодец. У меня каждый раз слёзы наворачиваются. А какие у него песни :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДАЕШЬ ПОЗИТИВ !!!..
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 11:44 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 13:32
Сообщения: 283
Откуда: Петрозаводск
Имя: Виктор
павич
Спасибо!!! Молодец он, Алексей Жидков.. не слышал раньше даже про него.. сильно написано, от сердца..

Мне почему то сразу вспомнился фильм "В бой идут одни старики", точнее момент горящего в самолёте с фразой "ребята, будем жить!". По мне это высшая степень позитива, если так можно выразиться.. Да и сам фильм вроде о войне, горе, но поразительно позитивен, сплошная ВЕРА В БУДУЩЕЕ..

maxand
Правильную тему создал, потому как позитива нам всем явно не хватает, а юмор это не то, юмор считай почти сатира а в ней с позитивом совсем плохо..

_________________
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДАЕШЬ ПОЗИТИВ !!!..
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 12:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 9:31
Сообщения: 7230
Откуда: Петрозаводск
Имя: Сергей
С удовольствием смотрю эту тему. :co_ol:

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДАЕШЬ ПОЗИТИВ !!!..
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 14:22 
Не в сети
профессионал

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 22:41
Сообщения: 1302
Откуда: г.Балашиха
Имя: Андрей
павич писал(а):
Двадцать лет в реанимации, а никак не привыкнуть

Да и не привыкнет уже.С такой профессией и всё через себя пропускать...Большое сердце у человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДАЕШЬ ПОЗИТИВ !!!..
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 14:32 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 10:37
Сообщения: 3177
Откуда: Петрозаводск
Я бы повесил пару Лешкиных песен здесь, но не знаю, как это сделать


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДАЕШЬ ПОЗИТИВ !!!..
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 14:46 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 13:42
Сообщения: 4069
Откуда: Петрозаводск
Имя: Владимир
павич

ХОРОШО...

_________________
Количество без качества, напрасное лихачество.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 717 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it