Форум Рыбалка в Карелии



Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:29


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 15:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 9:31
Сообщения: 7230
Откуда: Петрозаводск
Имя: Сергей
P.S. Раз уж зашла такая тема. Давно хотел сказать.
Для всех обиженных и оскорблённых.
Кто хочет ОБЩАТЬСЯ, тот и на форуме сидит, и на встречи ездит, не взирая ни на что (вон DEMON, молодец за 100км к нам сгонял, только чтобы всех увидеть). А уж кто решил тихо сидеть за экраном монитора, обиженный на весь мир, кому хуже то делают? Себе только. Героями себя что ли считают, или выше всех нас?
Никого, парни не хочу обидеть, всех Вас знаю и уважаю как личностей, но кому от этого хуже то? Лишаете себя общения с единомышленниками, не более того. Неужто гордость не позволяет переступить эту черту?

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 15:20 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
Сообщения: 12212
Откуда: Одесса-Петрозаводск
Имя: Игорь
CEP}|{
Делай первый шаг, ускорь новую форумовку и пригласи каждого в отдельности (это будет правильно)
А в нормальной компании все разногласия покажутся смешными

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 15:26 
Не в сети
Фиша Мишерман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 15:48
Сообщения: 4294
Откуда: Петрозаводск.
kivi
уже жалею, красные труселя в ромашковом поле чего стоят... 8)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 15:31 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
Сообщения: 12212
Откуда: Одесса-Петрозаводск
Имя: Игорь
Fisherman
Обесчаю , энтот раз покруче будет , учитывая работу над ошибками (мало водки) :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 15:53 
Не в сети
Электроник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 15:04
Сообщения: 4883
Откуда: Петрозаводск
Имя: Степан
kivi
МАЛО??????
У меня дома 4 бутылки НЕМИРОВА осталось лежать :D

_________________
Мастер по отцеплянию незацепляек.
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 16:19 
Не в сети
Горячий финский парень

Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 1:37
Сообщения: 3279
Откуда: Вантаа - Петрозаводск
Имя: Алексей
StAnOK
Используют шлюх, а меня можно будет попросить :wink:

_________________
Изображение
Рыбалка - это наше "ВСЕ"!!!
зы:Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 16:25 
Не в сети
Электроник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 15:04
Сообщения: 4883
Откуда: Петрозаводск
Имя: Степан
Алексей
Хорошо! Жестоко попросим!

_________________
Мастер по отцеплянию незацепляек.
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 16:26 
Не в сети
Горячий финский парень

Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 1:37
Сообщения: 3279
Откуда: Вантаа - Петрозаводск
Имя: Алексей
:lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение
Рыбалка - это наше "ВСЕ"!!!
зы:Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 17:26 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
Сообщения: 12212
Откуда: Одесса-Петрозаводск
Имя: Игорь
StAnOK
Конечно , когда пили водка кончилась , а когда привезли , пить было некому

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2007 10:46 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 13:34
Сообщения: 349
Откуда: Petroskoi
CEP}|{ писал(а):
Никого, парни не хочу обидеть, всех Вас знаю и уважаю как личностей, но кому от этого хуже то? Лишаете себя общения с единомышленниками, не более того. Неужто гордость не позволяет переступить эту черту?

Серега, да ты сам посуди, какое общение, если что не так сказал - режут почем зря. Форум - это прежде всего уважение к мнению другого ИМХО.

_________________
Guns for show, knives for a pro


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2007 12:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 9:31
Сообщения: 7230
Откуда: Петрозаводск
Имя: Сергей
CHIEF писал(а):
Серега, да ты сам посуди, какое общение, если что не так сказал - режут почем зря.

Меня при этом разговоре не было, но насколько я понял вы стали "портить бизнес" человеку, продающему эхолоты, там посты и были удалены. То же самое было, когда Деда пытался продать лодку, обосрали всё на корню, спортили человеку бизнес. Пишите к месту и будет вам счастье. (про ручной лот StAnOk уже признал свою ошибку). Только не разводите демагогию про места где можно писать, вы и так всё поняли что я хотел сказать.

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2007 15:39 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 13:34
Сообщения: 349
Откуда: Petroskoi
Серега,
да тут вопрос в том, что ставить во главу угла. ИМХО, если ставить во главу угла БИЗНЕС - то нахер такой форум нужен. Если форум таки для ОБЩЕНИЯ - совсем другое дело и высказывания, даже самые критические должны иметь место. Для начала надо для себя ответить на простой вопрос, что первее ОБЩЕНИЕ или БИЗНЕС. Сейчас сообщество призывает к соединению с оппозицией. Если речь идет о соединении для общения - это одно, если для того, чтобы я молчал в тех случаях, где могу сказать свое слово - тогда без меня.
Сейчас, врезультате, в форуме остались люди, лояльные админам.

_________________
Guns for show, knives for a pro


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2007 15:44 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 17:55
Сообщения: 252
Откуда: ПТЗ
CHIEF писал(а):
Серега,
да тут вопрос в том, что ставить во главу угла. ИМХО, если ставить во главу угла БИЗНЕС - то нахер такой форум нужен. Если форум таки для ОБЩЕНИЯ - совсем другое дело и высказывания, даже самые критические должны иметь место. Для начала надо для себя ответить на простой вопрос, что первее ОБЩЕНИЕ или БИЗНЕС. Сейчас сообщество призывает к соединению с оппозицией. Если речь идет о соединении для общения - это одно, если для того, чтобы я молчал в тех случаях, где могу сказать свое слово - тогда без меня.
Сейчас, врезультате, в форуме остались люди, лояльные админам.

Скорее лояльные не админам, а те, для кого рыбалка/туризм/активный отдых - это хобби и не более. Те кто не поделится своими знаниями и ценной информацией, мотивируя это словами "а вдруг ты браконьер". В общем, если наличие лишь подобного контингента устраивает администрацию и ассорти целей и интересов у пользователей не интересует - то пусть так всё и остаётся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 0:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 9:31
Сообщения: 7230
Откуда: Петрозаводск
Имя: Сергей
CHIEF писал(а):
если ставить во главу угла БИЗНЕС - то нахер такой форум нужен

CHIEF писал(а):
Для начала надо для себя ответить на простой вопрос, что первее ОБЩЕНИЕ или БИЗНЕС

Чушь полная, и ты сам об этом знаешь. Единственная реклама, которая висит на форуме с момента его создания - это реклама твоего бизнеса, и никто почему то не кричит, какого фига, на нас зарабатывают, снимите немедленно!
CHIEF писал(а):
Сейчас, врезультате, в форуме остались люди, лояльные админам.

hiltour писал(а):
если наличие лишь подобного контингента устраивает администрацию

Какие, какие люди остались? Какого контингента? Это ты сейчас нам всем в лицо плюнул.
Аууу! Люди, кому тут слова не дают, у кого все посты режут и слова сказать не дают? А в ответ тишина.
Нас "контингентов лояльных администратору", как вы говорите 99%. А чего вы добиваетесь, я уж не говорю про hiltourа, который заходит раз в пол года и сам не знает чего хочет. Кроме слов - как тут всё плохо, херово и людей то тут не уважают, я от него не слышал.
Я уж не говорю про личные сообщения, которые рассылаются пользователям о том что "не надо на этом форуме общаться". Это вообще пипец.

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 0:13 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
Сообщения: 12212
Откуда: Одесса-Петрозаводск
Имя: Игорь
Я так и не понял , куда лучше входить , в 99% нормальных людей или в 1% революционеров?Ну вот , начали ярлыки развешивать , кто лояльный - тот мудак . Господа , давайте альтернативу , ежели не в состоянии предложить что-то поинтерестнее , так нех и сопли жевать.

А насчет вырезали , не вырезали - дык везде есть правила и законы по которым живет тот или иной социум.Попробуйте у себя на работе поменять эти правила , слабо? Там уволить недовольного могут , а тут в худшем случае сотрут пост , зато все услышат глас недовольного и ничего за это не будет.Поищите демократию у себя на службе , в семье , в государстве на худой конец.Зачем тащить сюда собственные комплексы ? Почему плохо быть лояльным ? Почему плохо быть лояльным большинством ?Сразу на ум приходит Новодворская _ хер чего докажеш.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 9:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 9:31
Сообщения: 7230
Откуда: Петрозаводск
Имя: Сергей
CHIEF c hiltourом, вы хотябы для начала между собой договоритесь, чего вы хотите.
Один кричит - Даёшь рекламу!!! Вы не умеете вести бизнес!!!
Другой орёт - Долой бизнес!!! Если тут бизнес - нахер такой форум, я тут общаться не буду!!!
А во всём виновата администрация.
На Руси таких баламутов на кол сажали. :wink:

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 14:24 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 17:55
Сообщения: 252
Откуда: ПТЗ
CEP}|{ писал(а):
CHIEF c hiltourом, вы хотябы для начала между собой договоритесь, чего вы хотите.
Один кричит - Даёшь рекламу!!! Вы не умеете вести бизнес!!!
Другой орёт - Долой бизнес!!! Если тут бизнес - нахер такой форум, я тут общаться не буду!!!
А во всём виновата администрация.
На Руси таких баламутов на кол сажали. :wink:

Во-первых, на форуме я бываю постоянно, просто не отвечаю во всех темах подряд, дабы портрепаться мне и дома есть с кем, а пишу только в интересных для меня темах (коих к сожалению становится всё меньше).
Во-вторых, Серж, надо сначала прочитать и ПОДУМАТЬ, о чём мы пишем, а потом заявлять что мы не знаем чего хотим. Объясняю для непонятливых:
Я пишу о том, что трется не явная реклама, а любой пост, содержащий полезную контанктную инфу, как кого найти, ссылку и т.п. (причём не важно куда эта ссылка ведет, за очень редким исключением). И не надо с пеной у рта говорить что "мы ничего не трём, полная демократия". Я наблюдаю давно за этим и это продолжается по сей день. А те, кто этого не замечают - скорее не успевают прочитать порезанные посты.
Отвечая на мои посты в данной теме вы в один голос говорите: любая реклама (даже сомнительная) должна быть платной. Хотите оставить контакты дедушки, который за пузырь покажет где рыба - платите 1000 рэ. Вот уже на это CHIEF и реагирует подобным постом, задавая вопрос: "форум для "рубления" бабла, или для пользователей". Если для пользователей, то любая, более менее полезная информация, пусть с намёком на рекламу, имеет право быть не удаленной. А зарабатывать можно на баннерах, т.к. "рекламные посты на форуме" - очень сомнительный способ привлечения клиентов.
Ну а если для "рубления бабла" - то без вопросов, любая инфа будет платной (чего вы и добиваетесь, как я вижу).
П.С. Лично мне реклама тут не нужна, даже если бы она бесплатной. Если данной форум являлся бы достой рекламной площадкой - то давно бы заплатил, да и не я один.
Про ЛС с агитацией не общаться на этом форуме - первый раз слышу, это уж совсем детский сад будет .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 20:48 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
Сообщения: 12212
Откуда: Одесса-Петрозаводск
Имя: Игорь
CEP}|{
Огромная просьба , выставь рекламу моего "Mr.Ricco" . Обязуюсь закормить всех кто поедет на последующие форумовки и еще дамой всем дам . Деньги за рекламу платить не буду , зато ты сразу станеш честным админом :lol: :lol: :lol: :lol:
Давай без шуток , я лично готов .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 21:02 
Не в сети
Горячий финский парень

Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 1:37
Сообщения: 3279
Откуда: Вантаа - Петрозаводск
Имя: Алексей
kivi
A mne v Finku vishlesh? :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение
Рыбалка - это наше "ВСЕ"!!!
зы:Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 21:40 
Не в сети
Электроник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 15:04
Сообщения: 4883
Откуда: Петрозаводск
Имя: Степан
Эх, ну ёлы палы. Приедешь домой, а тут опять 45.
hiltour писал(а):
И не надо с пеной у рта говорить что "мы ничего не трём, полная демократия".

Никто этого не говорит.

hiltour писал(а):
Отвечая на мои посты в данной теме вы в один голос говорите: любая реклама (даже сомнительная) должна быть платной.

Реклама туристических агенств(баз) и подобных им без согласования - ДА.

hiltour писал(а):
А зарабатывать можно на баннерах, т.к. "рекламные посты на форуме" - очень сомнительный способ привлечения клиентов.

Если ты плохо читаешь, то это твои проблемы. Уже несколько раз было сказано, что никто не собирается зарабатывать деньги на этом форуме. Для нас это хобби, а не бизнес. В этом отличие нашего форума от твоего супер популярного ресурса с которым ты предлагал нам обмениваться баннерами.

hiltour писал(а):
Лично мне реклама тут не нужна, даже если бы она бесплатной.

Конечно не нужна, не зря же ты уже два раза просил выслать тебе условия.

hiltour писал(а):
Про ЛС с агитацией не общаться на этом форуме

Форумчане жалуются. Серж говорил не конкретно про тебя.

hiltour писал(а):
Скорее лояльные не админам, а те, для кого рыбалка/туризм/активный отдых - это хобби и не более. Те кто не поделится своими знаниями и ценной информацией, мотивируя это словами "а вдруг ты браконьер".

Ну что я могу сказать СПЕЦ ты наш. Твои знания прям таки выплескиваются струёй в полезных сообщениях. И не надо, пожалуста, обижать наших активных форумчан. Большинство из них дадут фору многим, так называемым, ПРОФЕССИОНАЛАМ.

Ну и что в итоге...
Хилтур хочет размещать рекламу, но не может.
Фишерман неприемлет любую рекламу. (вроде вернулся и я этому рад)
Чиф хочет полнейшую демократию.
В конце концов получается что ВСЕ РАВНО КТО-ТО БУДЕТ НЕ ДОВОЛЕН.

_________________
Мастер по отцеплянию незацепляек.
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 22:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 9:31
Сообщения: 7230
Откуда: Петрозаводск
Имя: Сергей
Ох, устал я уже от всего этого.
hiltour писал(а):
Ну а если для "рубления бабла" - то без вопросов, любая инфа будет платной (чего вы и добиваетесь, как я вижу).

Не добиваемся мы этого, про "рубление бабла" уже надоело одно и тоже повторять. Как тупой, извини. Хотите - прорекламировать себя, платите деньги, либо давайте бартер. Халява тут не пройдёт. Тёрли и тереть будем!
За рекламодателями не бегали и бегать не будем, нам это не надо.

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 0:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 9:31
Сообщения: 7230
Откуда: Петрозаводск
Имя: Сергей
Считаю тема себя исчерпала. Go все на рыбалку.
P.S. Всё вышесказанное CHIEFу, было сказано именно CHIEFу (он уже не раз доказал себя профессиональным провокатором :wink: ) . Роман же, как был моим другом, так и будет. Надеюсь в скором времени поехать с тобой за лососем. :wink:

Тема закрыта.

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2008 13:48 
Не в сети
проходил мимо

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 1:39
Сообщения: 1
Почитал ваши прения... Стало обидно. Такое ощущение, что ВСЕ владельцы баз конченые пи**** и только и хотят срубить деньги и продвинуть себя на вашем форуме! Конечно все имеют выгоду и глупо думать, что предоставляя услуги и тратя финансы на улучшения это делается за спасибо. Вот вы все пишите о своей выгоде! Респект и уважуха, но это ваше хобби, т.к. у всех есть свой постоянный доход, который приносит вам возможность есть хлеб с маслом, а некоторым и икрой мазать!
Хочу сказать, что среди владельцев турбаз есть люди, которые желают показать и рассказать (конечно не бесплатно) как, где и на что ловить. Помогут забросить людей у которых нет "бухантеров" и квадриков в места, о которых большенство жителей мегаполисов и не слышали...
Короче много можно писать. С чего начал - так это с обиды и пока писал, вроде отпустило. В конце концов действительно - хозяин-барин!
В целом форум интересный, только по северу мало описаний. Видимо не доезжают до нас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it