Форум Рыбалка в Карелии



Текущее время: Сб апр 27, 2024 17:15


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про футбол...
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 7:32 
Не в сети
специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 19:31
Сообщения: 774
Откуда: Петрозаводск
Имя: Александр
да ... ужжж, при счете 1:0 пошел спать, даже в мыслях не могло закрасться ...
утром читаю обзор и ... просто выпадаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про футбол...
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 12:08 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 14:36
Сообщения: 93
Откуда: Кемска волость
Имя: Евгений
topdevice писал(а):
Этот витсель мертвый

Странно такое читать - реально лучший в команде, и единственный (Халк начинает в одиночку "Родину спасать", как только команда проигрывать начинает), кто смотрится игроком европейского уровня.
topdevice писал(а):
Вот выродки русские... Просто скоты.. Надо же такое вытворять на ТАКОМ важном матче.

Я считаю их поведение главной причиной перелома в игре (до "выступления" эти мудаков Зенит играл очень прилично, гол забил правда уже в дыму и грохоте, но играть бросил сразу после паузы). Есть несомненная проблема в психологии - команда "ломается" по любому поводу (до паузы друг друга поддерживали, благодарили даже за неудачные действия и были командой, а после опять начали играть каждый в свое), и эта проблема тренерская.
Это если говорить о поводах, а причина, как тут верно подмечали, в общем состоянии общества.
topdevice писал(а):
Это просто ужас. Они не за служили этого. Вообще никак!
Довольные поди что попали в 1/8. Не знаю согласитесь или нет, но я бы хотел, чтобы их так с небес на землю опустили в 1/8. Чтобы стыд за это поражение не сходил годами! :-( Стыдно за этот марафон на поле, несколько человек трудятся. И все. :-(

berendej писал(а):
Только я записался в оптимисты, как Зенит опять меня выгнал оттуда. И что будем говорить сегодня? Австрияки пробежали на 8 километров больше, вот тут всё отношение наших миллионеров и выявляется.
Предложение одно, сняться с лиги чемпионов. Попадать туда таким путем -- раком, негоже.

Очень хочу, чтобы нас (все российские клубы) дисквалифицировали. И на определенные изменения в таком случае есть надежда, и краснеть за своих соотечественников (в первую очередь болельщиков, во вторую - футболистов) не придется. Но в момент беспорядков на трибунах в отчетном матче поймал себя на мысли, что это нереально - спонсора никто не дисквалифицирует. К сожалению, мы живем в суровом мире чистогана :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про футбол...
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 15:46 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 10:46
Сообщения: 2883
Откуда: г. Петрозаводск
Имя: алексей
Тоже смотрел матч до конца, но не расстроился так сильно, как после матча ЦСКА. Подготовленный уже был. Ну не могу я всего этого бардака понять. Почему у нас в чемпионате в какой то момент команды становятся неуправляемыми. Почему. в том же Зените защита мягко говоря отсутствовала. Почему в ЦСКА запросто делается подлянка, которая прощается у нас. а там тут же красная карточка.Почему Мусса 4 раза выходил 1х1 с вратарем и ни разу не забил. Почему, и вы в том числе, все хвалят Халка, хотя даже мне. футбольной бестолочи. ясно. что он постоянно перетягивает на себя одеяло. больше портя игру чем ее созидая. Почему этот же Халк не может нормально принять мяч. Этот самый мяч от него отскакивает как от палена. Про Кержакова вообще умолчу. за всю игру два продуктивных движения. Правда одно закончилось голом. Неужто отсутствие Данни так сильно влияет на игру команды. Все четыре года полнейший абсурд. Абсурд в любой команде, кроме нашенских. Почему и в ЦСКа и в Зените любой штрафной в наши ворота это вселеннское бедствие. Я уж начал бояться фолов даже в центральном круге.
Эх. эмоционально все. В общем недоволен крайне.
ЗЫ: Но даже с такой игрой мы в следующий сезон вполне можем вкатиться на шестом месте рейтинга ФИФА по коэффициентам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про футбол...
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 16:18 
Не в сети
любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 21:36
Сообщения: 113
Имя: Дмитрий
star писал(а):
ЗЫ: Но даже с такой игрой мы в следующий сезон вполне можем вкатиться на шестом месте рейтинга ФИФА по коэффициентам.

По таким позорным играм, нужно ли куда-то вкатываться? По-моему, уж лучше вообще никак, чем так!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про футбол...
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 16:37 
Не в сети
профессионал

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 9:52
Сообщения: 1219
Откуда: Петрозаводск
Имя: Юра
chane, Витсель очень много бракует и финтит без повода. Широков смотрится лучше него гораздо. Быстрые и четкие решения. У витселя же все куда хуже. Уже не первый раз примечаю это :du_ma_et: Долго, и часто грустно все делает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про футбол...
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 18:22 
Не в сети
профессионал

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 17:28
Сообщения: 1481
Имя: berendej
Хочу заступиться за Халка. Он так ведет себя оттого, что вокруг не его уровень, слабоваты партнеры. В сборной Бразилии он будет и продуктивнее и гармоничнее. Там рядом Неймар чего стоит!
А работает он больше наших, который повторюсь, в среднем не добежали каждый по 800 метров, в сравнении с австрияками. А это много, если перевести в короткие рывки. Значит, филонили.

_________________
Если хорошенько подумать -- многое становится непонятным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про футбол...
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 19:58 
Не в сети
матёрый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 1:04
Сообщения: 2340
Откуда: юг Лен. обл.
Имя: Олег
Че то я лоханулся когда писал что с Атлетико и им подобным надо бороться, похоже лучше и из чемпионата России не вылазить, а не то что ЛЧ.

_________________
В воздухе ощущение нескончаемой жизни - так зачем же смерть на земле?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про футбол...
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 21:09 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 14:36
Сообщения: 93
Откуда: Кемска волость
Имя: Евгений
topdevice писал(а):
chane, Витсель очень много бракует и финтит без повода. Широков смотрится лучше него гораздо. Быстрые и четкие решения. У витселя же все куда хуже. Уже не первый раз примечаю это :du_ma_et: Долго, и часто грустно все делает!

Не забывайте, что они на разных позициях играют - Широков фактически под нападающим, он "фантазиста" (в кавычках потому, что фантазии-то ему как раз не всегда хватает), а Витсель в нынешнем Зените опорным трудится, и прямые обязанности выполняет лучше, чем Денисов в последние годы (по пальцам одной руки можно насчитать моменты, когда он в борьбе мяч сопернику уступил). С созиданием - да, не очень, но созидателей и без него хватает (вернее, должно хватать - номинально).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про футбол...
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 21:20 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 14:36
Сообщения: 93
Откуда: Кемска волость
Имя: Евгений
star писал(а):
Почему, и вы в том числе, все хвалят Халка

Я правильно понял, что Вы меня имеете ввиду? Так я Халка не хвалю - не за что его хвалить. Я говорю о том, что проблемы в Зените тренерские - материал (и Халк в первую очередь) первоклассный, а вот команду собрать не получается. Хотя попытки (до быдлячьего выступления "болельщиков") я видел.
Халка надо вписать в правильную схему, а Спалетти пытается на нем всю игру построить. А Халк не Овечкин, чтобы все за всех делать (да и Овечкин-то уже не справляется, энергетика уже не та).
star писал(а):
Неужто отсутствие Данни так сильно влияет на игру команды

Вот тут не понял. По мне Данни - главный "пассажир". У него ни паса, ни удара, ни особенной техники, ни позиционной грамотности, ни цепкости. Все, что он умеет - быстро двигаться с мячом по прямой, и Зенит часто это использует - на плечах Данни в контратаки бежит. Но мне, мало-мальски знакомому с законами физики, а также игравшему в футбол, очевидно, что через пас - еще быстрее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про футбол...
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 22:14 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 19:51
Сообщения: 4024
Откуда: Петрозаводск
Выступление ЦСКА и Зенита в ЛЧ просто наглядно демонстрирует уровень нашей премьер -лиги,которая судя по высказываниям футбольных функционеров прогрессирует :ps_ih:
А возросшая конкуренция в борьбе за золото объясняется,к сожалению,не ростом уровня остальных команд лиги,а деградацией ее недавних лидеров...

_________________
Объективная реальность- это окружающая действительность,вызванная нехваткой алкоголя в крови...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про футбол...
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 22:48 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 9:57
Сообщения: 3617
Откуда: петрозаводск
Имя: Игорь
chane писал(а):
Халка надо вписать в правильную схему, а Спалетти пытается на нем всю игру построить. А Халк не Овечкин, чтобы все за всех делать (да и Овечкин-то уже не справляется, энергетика уже не та).

Вы это тренеру Порто расскажите, когда Халк там по 30-40 мячей за сезон закатывал :-)

freelander писал(а):
А возросшая конкуренция в борьбе за золото объясняется,к сожалению,не ростом уровня остальных команд лиги,а деградацией ее недавних лидеров...

Именно так :-(

_________________
Чем проходимее машина, тем дальше идти за трактором!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про футбол...
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 11:27 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 10:46
Сообщения: 2883
Откуда: г. Петрозаводск
Имя: алексей
freelander писал(а):
Выступление ЦСКА и Зенита в ЛЧ просто наглядно демонстрирует уровень нашей премьер -лиги,которая судя по высказываниям футбольных функционеров прогрессирует :ps_ih:
А возросшая конкуренция в борьбе за золото объясняется,к сожалению,не ростом уровня остальных команд лиги,а деградацией ее недавних лидеров...


С последним высказыванием не совсем согласен. Очень многое зависит от тренера. И вчера Кубань это замечательно продемонстрировала. Смотрел этот матч. Играли великолепно. Пришел Гончаренко и ПОСТАВИЛ игру команды. И она заиграла. Сильно сожалею. что он пришел так поздно и Кубань уже умудрилась проиграть два матча. Даже не сомневаюсь. что Кубань с Гончаренко еще попьет много крови лидерам и будет биться за попадание в Лигу Европы. Помянете мои слова. Ну и Локомотив с Кучуком совершенно преобразился. На сегодня это самый первый кондидат на чеспионство. Если конечно Смородская в очередной раз не учудит.
В то же время откровенно жаль Слуцкого. Из того Г..., которое он имеет команда еще держится вверху. А Спалетти в Зените по моему и взял и отдал все что мог. Странная тенденция при его руководстве командой. Внутри страны еще куда ни шло. а как на Европе. так прокол за проколом. Даже мнение у меня сложилось - а не засланый ли он ОТТУДА.
Тоже со Спартаком. На зубах умудряются уж который чемпионат держаться вверху. А как выходят на забугорные матчи. так команду как будто кто то подменяет.
Да, согласен. что уровень нашенского футбола сегодня низок. Но я крепко сомневаюсь, что он ниже хохлятского. Однако хохлы на европе играют лучше, хотя баллов заработали в этом году мало.
Заметил одну неприятную тенденцию. В чужой штафной как и в своей полнейшая беспомощность. Ну неужели так трудно поставить игру хотя быв обороне. Как тот же Рубин. Да мало забивают. но и мало пропускают.
В общем футбольный сезон закрыт , а осадок неприятный остался


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про футбол...
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 20:10 
Не в сети
любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 21:36
Сообщения: 113
Имя: Дмитрий
Результаты жеребъевки 1/8 финала:Зенит-Боруссия Дортмунд, Анжи-Генк, Рубин-Бетис. Только у Рубина есть шансы "пободаться" :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про футбол...
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 20:26 
Не в сети
матёрый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 0:25
Сообщения: 2224
Откуда: Лен.обл.
Имя: николай
Немцам кранты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про футбол...
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 23:04 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 14:36
Сообщения: 93
Откуда: Кемска волость
Имя: Евгений
White Bear писал(а):
Результаты жеребъевки 1/8 финала:Зенит-Боруссия Дортмунд, Анжи-Генк, Рубин-Бетис. Только у Рубина есть шансы "пободаться" :-(

Пободаться могут все. Рубин - так и вовсе явный фаворит пары. Зениту будет очень сложно, да. Но зато футбол будет интересный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про футбол...
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 23:18 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 9:57
Сообщения: 3617
Откуда: петрозаводск
Имя: Игорь
chane писал(а):
Зениту будет очень сложно, да. Но зато футбол будет интересный.

Если Зенит пофутболит так же как и в группе, то два смачных разгрома обеспечены, никакие Халки не спасут. Анжи вынесут вперед ногами, сейчас это команда уровня ФНЛ, не больше. На Рубин надеюсь, могут ребята!

_________________
Чем проходимее машина, тем дальше идти за трактором!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про футбол...
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 23:39 
Не в сети
профессионал

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 9:52
Сообщения: 1219
Откуда: Петрозаводск
Имя: Юра
Я уже жду билетов) обязательно пойду на матч!
Посмотрю на борруссию вживую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про футбол...
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 7:19 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 18:48
Сообщения: 7086
Откуда: г.Олонец, ныне г.Петрозаводск
Имя: Сергей
За черной полосой, всегда идет белая :!:
Не надо хоронить заживо :!:
А ну Зенит, повтори, что ты сделал с Баварией в ЛЕ, еще свежи в памяти воспоминания :-):

_________________
Побыстрее бы уже первый снег, первый мороз, Новый год, Рождество ,23 февраля, 8 марта,короче,быстрее бы уже лето началось!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про футбол...
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 10:11 
Не в сети
профессионал

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 17:28
Сообщения: 1481
Имя: berendej
Интересно, а как будет выглядеть Петровский 25 февраля? Немцы могут попасть, как в сорок первом году. Герерал Мороз подкинет тридцатку с минусом и всё, выноси готовеньких ::yaz-yk:

_________________
Если хорошенько подумать -- многое становится непонятным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про футбол...
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 12:56 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 21:57
Сообщения: 2524
berendej писал(а):
Интересно, а как будет выглядеть Петровский 25 февраля? Немцы могут попасть, как в сорок первом году. Герерал Мороз подкинет тридцатку с минусом и всё, выноси готовеньких ::yaz-yk:
вместе с Витселем,Халком... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про футбол...
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 19:27 
Не в сети
любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 21:36
Сообщения: 113
Имя: Дмитрий
berendej писал(а):
Интересно, а как будет выглядеть Петровский 25 февраля? Немцы могут попасть, как в сорок первом году. Герерал Мороз подкинет тридцатку с минусом и всё, выноси готовеньких ::yaz-yk:

Когда команда на ходу - никакие морозы и другие субъективные факторы не будут помехой! Да и в команде россиян по пальцам. Почему-то всегда ищем и ждем, что или кто бы нам помог. Играть нужно ни с трясущимися от страха руками, да ногами. Все, вроде, понимают, но почему-то получается как всегда ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про футбол...
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 19:29 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 18:48
Сообщения: 7086
Откуда: г.Олонец, ныне г.Петрозаводск
Имя: Сергей
Odin
Саша, у нас еще есть морозостойкие в команде, которым не привыкать, только вот немецкого вратаря будет жалко, околеет в створе :-): :-): :-): Ну, это может и лучше :-)
berendej
berendej писал(а):
Интересно, а как будет выглядеть Петровский 25 февраля? Немцы могут попасть, как в сорок первом году. Герерал Мороз подкинет тридцатку с минусом и всё, выноси готовеньких

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) Леонид, не в бровь, а в глаз, точнее сказать красиво сказанул своим пером :-) Ещё бы это перо пророческим оказалось :-):

_________________
Побыстрее бы уже первый снег, первый мороз, Новый год, Рождество ,23 февраля, 8 марта,короче,быстрее бы уже лето началось!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про футбол...
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 21:56 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 14:36
Сообщения: 93
Откуда: Кемска волость
Имя: Евгений
White Bear писал(а):
Играть нужно ни с трясущимися от страха руками, да ногами.

Я даже больше скажу - играть с удовольствием надо. Я помню, как наша сборная вышла на полуфинал с испанцами в 2008 г. - мне сразу стало понятно, что ничего не светит. Они были все напряженные, серьезные и мрачные. На Голландию выходили с улыбками - праздник был от того, что из группы вышли и задачу выполнили (говном обливать уже никто не станет, остальное - чистый бонус). А потом ответственность задавила. Скорее всего Хиддинка ошибка - надо было расслаблять команду перед игрой, веселиться, а не настраивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про футбол...
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 22:54 
Не в сети
профессионал

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 17:28
Сообщения: 1481
Имя: berendej
Вот какая новость прошла сегодня на "Эхе Москвы": «Зенит» проведет домашний матч Лиги чемпионов при пустом фанатском секторе
Так УЕФА наказал клуб за проявления расизма, использование пиротехники и беспорядки со стороны его болельщиков...

_________________
Если хорошенько подумать -- многое становится непонятным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про футбол...
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 23:14 
Не в сети
матёрый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 0:25
Сообщения: 2224
Откуда: Лен.обл.
Имя: николай
berendej писал(а):
Вот какая новость прошла сегодня на "Эхе Москвы": «Зенит» проведет домашний матч Лиги чемпионов при пустом фанатском секторе
Так УЕФА наказал клуб за проявления расизма, использование пиротехники и беспорядки со стороны его болельщиков...
Не все трибуны закроют,а часть!И поделом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it