Форум Рыбалка в Карелии



Текущее время: Вс май 12, 2024 21:29


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Российский маразм.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 20:23 
Не в сети
матёрый рыбак

Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 22:15
Сообщения: 1613
Имя: Леонид
Вот и потребовалось удостоверение на право управления снегоходом. :ti_pa: В ростехнадзоре объяснили,что если была категория А получена до 2000 года, то права получишь без проблем. :bra_vo: И тут начались проблемы. :ps_ih: Водительская карточка утеряна, а категория А была получена ещё в 1978году. :sh_ok: Предыдущее удостоверение водителя поменяно в 1999году.Поехал на Фабричную за подтверждением, что в предыдущих правах имелась нужная категория. Девушка ст.лейтенант отнеслась дружелюбно :thanks: и показала в компе мои прежние права. :a_g_a: А теперь самое интересное. Выдать ксерокс данного документа или справку она не может. :ni_zia: Нужно написать заявление на имя их начальника,отдать в окошко,отстояв очередь. 14 дней начальник будет рассматривать моё заявление и затем может дать добро на выдачу справки или копии прав. :ps_ih: :nez-nayu: Вот стольким людям в форме подкинул работы. :smu:sche_nie: Сам себе задал вопрос, а если бы девушка без всякого заявления сделала мне эту бумагу. :a_g_a: Какое должностное нарушение она бы сделала. :du_ma_et: Нет,её не виню, порядки у нас в РОССИИ такие. :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it