Форум Рыбалка в Карелии



Текущее время: Пт апр 26, 2024 18:05


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я приехал из Белоруссии
СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 9:58 
Не в сети
специалист

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 16:28
Сообщения: 521
Откуда: Вологда, Молочное
Имя: Сергей
Пару лет назад, может кто помнит, в белоруссии закончились деньги, большой брат пришел на помощь (РФ), дали много миллиардный кредит. Чудес не бывет - они хорошо живут за наши деньги. Через определенное время ситуация повторится - кончатся деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я приехал из Белоруссии
СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 10:53 
Не в сети
профессионал

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 17:28
Сообщения: 1481
Имя: berendej
Привет рыбачкам! Вылез из леса и наткнулся на такую живую тему...
В прошлом году на своей девятке (десятилетней!) решился на вояж до самой южной окраины Белоруси. Понравилось, и в этом году на 74 году не выдержал и снова на тот же маршрут. Только что вернулся, стал на колени и еще раз поцеловал свою ласточку в самую пипочку на капоте. Ни одного отказа!
А теперь по теме. Полностью согласен с Labos, Беларусь должна молиться на Лукашенко. С его уходом мировая закулиса в том числе и наша московская приберет эту страну к своим рукам, и будут бульбаши пахать не на себя, а на дядю то ли из Лондона, то ли из Тель-Авива.
Вообще-то той, наивной и заповедной Б., уже нет. И цены, и поведенческие тенденции людей сместились в сторону России. По-другому и быть не может. Быть впритык к такому монстру, как Раша, и не заразиться ее пороками...? Так не бывает.
Вообще-то контраст от увиденного в поездке удручает. Особенно вид полей Ленинградской и Псковской областей. Сплошной бурьян и "эвкалипты"-- заросли борщевника.
О Кондопоге. Не исключено, что комбинат допустил просчеты в стратегии, не увидел назревающий переход носителей информации с бумаги на электронику. Однако сравнивать ЦБК с Сясьским некорректно. Последние всё время занимались ширпотребом и революция в электронике их почти не коснулась. Из Инета: "По проекту расширения и реконструкции в 1968-70 гг. на СЦБК введен в эксплуатацию комплекс фабрик по производству санитарно–бытовых бумаг и изделий санитарно–гигиенического назначения"
Они и сегодня гонят туалетную бумагу и полотенца.
Но главное даже не в этом. А ведь Виталий Федермессер мог и не строить ледовых дворцов и органных залов! Мог ведь просто увести денюжки на свой личный счет. Мало таких примеров мы знаем?
Oberon писал(а):
Кулаков уничтодили еще 70 лет назад. Стех пор работать особо никто и не стремился.

Вопрос написавшему: без малого четверть века у руля либералы и капитализм во всей красе. Отчего не воспитали новых тружеников? За это время можно было много чего насозидать. В Белоруссии тоже кулаков трясли когда-то. Но сегодня есть кому работать.

_________________
Если хорошенько подумать -- многое становится непонятным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я приехал из Белоруссии
СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 15:50 
Не в сети
НАВИГАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 0:20
Сообщения: 479
Откуда: ПТЗ
Имя: Anva
berendej
Полностью согласен!!!

_________________
Чтобы попасть в раздел "Бесплатное", введите, пожалуйста, номер Вашей кредитной карточки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я приехал из Белоруссии
СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 0:17 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 9:35
Сообщения: 2891
Откуда: Kontupohjalla
Имя: Андрей
Можно и я спрошу, - "А почему ????!!!!"
http://www.nbrb.by/statistics/Dynamic/
Цитата:
Ста́вка рефинанси́рования — размер процентов в годовом исчислении, подлежащий уплате центральному банку страны за кредиты, предоставленные кредитным организациям.

Voland, может популярно объяснить что это значит, да вроде и не он один является работником банковской сферы.. Дороги и поля, конечно же что-то говорят о качестве жизни, но почему уважаемый, Star, ничего не говорит об уровне инфляции ?.. До сих пор, никто из участников диалога не вспомнил об этом, что весьма странно.. Ну какое мне дело до красоты моих похорон, венков, гроба, если я умер ?.. Какая польза тонущему кораблю оттого, что его продолжают драить и чистить ?.. Это так, риторические вопросы для размышления.. Для примера, показатель инфляции в других странах..
Цитата:
- В 2001—2006 гг. центробанк Японии проводил политику нулевой учетной ставки. Сейчас Япония снизила ставку с 0,15 % годовых до 0,1 %.
- США в связи с кризисом снизили ставку с 6,5 % годовых до 0—0,25 % (март 2009 года).
- Россия http://cbr.ru/print.asp?file=/statistics/credit_statistics/refinancing_rates.htm
- Нацбанк Белоруссии с 11 ноября 2011 г. установил ставку рефинансирования 40 % годовых.[13]. С 12 декабря 2011 г. ставка рефинансирования установлена в размере 45 % годовых[14] В Беларуси 18 июля 2012 года ставка рефинансирования Нацбанка снижается до 31 %
:sh_ok:
В Японии тоже хорошие дороги.. :-): А поляааа... :ps_ih:

_________________
No Woman, No Cry ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я приехал из Белоруссии
СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 0:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 19:12
Сообщения: 13459
Откуда: Петрозаводск
Имя: Андрей
maxand
Всегда поражаюсь Вашей многогранной образованности и мышлению, приятно что есть такие люди.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я приехал из Белоруссии
СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 11:00 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 11:35
Сообщения: 3759
Откуда: Москва
Имя: Алексей
berendej писал(а):
Oberon писал(а):
Кулаков уничтожили еще 70 лет назад. Стех пор работать особо никто и не стремился.

Вопрос написавшему: без малого четверть века у руля либералы и капитализм во всей красе. Отчего не воспитали новых тружеников? За это время можно было много чего насозидать.

Многими уважаемый berendej, а кто по вашему должен был воспитывать? У нас есть система профотехбразования? У нас есть высшая школа? Даже то убожество, которое нам досталось с советских времен - практически приказало долго жить. Кто виноват - спорить можно до бесконечности. Что делать - здесь я не знаю. :nez-nayu: Для того, что бы научить школьника работе на современном оборудовании, это оборудование надо ему в училище поставить. За чей счет - :nez-nayu: .
berendej писал(а):
В Белоруссии тоже кулаков трясли когда-то. Но сегодня есть кому работать.

Работать можно по разному. Судя по текстам ваших постов - вам ближе тема, когда работающие вкалывают под присмотром автоматчиков. Или в любой момент могут присоединится к таким "работающим". Мне же ближе идея, когда каждый работает не за страх, а за совесть. Сам стараюсь работать так, что бы небыло стыдно за свой труд. И плачу своим подчиненным по результату работы, а не за громкий отчет с дутыми показателями. Хотя можно былобы вместо "хлеба" и знамя переходящее вручить... Для поднятия идейности. :mi_ga_et:
А по поводу жизни в РБ - перечитайте пост peski85. Видимо не все так замечательно там, как это видится из Карельских лесов?
Пы.Сы. Вы случайно не припомните, сколько там Моисей по маааленькой пустыне евреев кругами водил? И с какой целью?
Пы.Пы.Сы. Пока у руля будут воры, воспитанные и выученные воровать при Брежневе и Черненко и развернувшиеся на полную при секретаре обкома и полковнике КГБ - порядка не будет. Кстати, для всех страждущих социального равенства и всеобщей благодати - перечитайте историю Джирола́мо Савонаро́ла. Весьма поучительно. И очень напоминает историю одной страны на протяжении 70 лет.

_________________
Я не волшебник, я только учусь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я приехал из Белоруссии
СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 12:50 
Не в сети
профессионал

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 17:28
Сообщения: 1481
Имя: berendej
Oberon писал(а):
Пока у руля будут воры, воспитанные и выученные воровать при Брежневе и Черненко...

Помилуйте, уважаемый, в те времена государство всеми силами воспитывало в людях честность и порядочность. А все сегодняшнее ворье выросло на морали нынешней, либеральной, исповедующей принцип: "Бери от жизни всё!".
Глядя на Прохорова, Абрамовича, Березовского, Вексельберга, так и подумаешь о Черненко, надо же кого выростил!
Не смешите, эти "честнейшие акулы" -- плоды (или фрукты?) постперестроечного времени. Но, кажется, и Вы не в восторге от них, если пытаетесь перевести стрелки на давным-давно ушедших со сцены Брежнева и Черненко.

_________________
Если хорошенько подумать -- многое становится непонятным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я приехал из Белоруссии
СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 13:41 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 11:35
Сообщения: 3759
Откуда: Москва
Имя: Алексей
berendej писал(а):
Помилуйте, уважаемый, в те времена государство всеми силами воспитывало в людях честность и порядочность.


Ага, полностью с вами согласен. Особенной честностью отличались руководители южных республик при сдаче хлопка в закрома родины. :-) Кристальной честностью отличался господин (простите, товарищ) Юрий Соколов, получивший высшую меру за взятки. Помнится еще гремело знаменитое дело чеснейших Рокотова — Файбишенко — Яковлева. Ради данных "товарищей" даже УК переписали. И лозунг был у советских людей: "Тащи с завода каждый гвоздь - Ты здесь хозяин,а не гость!". И ведь все кристально честные люди были. :-) Можем мы вспомнить и идейных большивиков-бессеребрянников. В их ряду можно назвать честнейшего и порядочного Я́кова Миха́йловича Све́рдло́ва, после смерти которого в Кремле обнаружили его личный сейф, набитый драгоценностями и валютой, а так же несколькими паспортами на имя Свердлова и икому не известных лиц. Так что давайте не будем пускать умиленную слезу про чесных и порядочных жителей страны Советов (а так же их руководителей). Данные лозунги хороши лишь людей, незнвкомых с историей, а так же в тесном кругу партийных единомышленников, априори поддерживающих непогрешимость Страны Советов.
Кстати, если "государство всеми силами воспитывало в людях честность и порядочность", то откуда вся нынешняя вороватая шобла появилась? С Марса инопланетяни завезли?
berendej писал(а):
Но, кажется, и Вы не в восторге от них, если пытаетесь перевести стрелки на давным-давно ушедших со сцены Брежнева и Черненко.


Упаси Боже, какие стрелки? Откуда вы это взяли? Я говорю лишь о том, что данные "руководители" воспитывались не в последние 15-20 лет, а гораздо раньше.

_________________
Я не волшебник, я только учусь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я приехал из Белоруссии
СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 14:13 
Не в сети
профессионал

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 17:28
Сообщения: 1481
Имя: berendej
Oberon писал(а):
В их ряду можно назвать честнейшего и порядочного Я́кова Миха́йловича Све́рдло́ва, после смерти которого в Кремле обнаружили его личный сейф, набитый драгоценностями и валютой, а так же несколькими паспортами на имя Свердлова и икому не известных лиц.

Прочел и еще раз убедился, что сдвинуть Вас с "отлитой в граните" точки зрения, едва ли возможно. Вы даже не зметили, что в стремлении отстоять свою правоту, ещё глубже нырнули в далекую историю аж к самому Якову Свердлову. Где тот Свердлов и где Абрамович с подельником "Березой"?!
Увы, некогда вести праздные дискуссии, рулю в лес.
Продолжаейте и дальше вешать всех собак на советские времена. Только еще раз посчитайте, сколько лет уже прошло с 91 года и внятно произнесите вслух найденное число. Надеюсь, что-нибудь Вам да и откроется. А на досуге можно ещё посмотреть, что за эти годы успел сделать Китай.
Впрочем, тема о Белоруссии, о ней и надо вести разговор.

_________________
Если хорошенько подумать -- многое становится непонятным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я приехал из Белоруссии
СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 14:31 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 11:35
Сообщения: 3759
Откуда: Москва
Имя: Алексей
berendej

Уважаемый berendej. На будущее очень вас прошу не приписывать мне того, что я не делал. Мой пост содержал лишь ответ на вашу фразу о воспитании честности и порядочности советских людей. И товарища Свердлова я привел как пример "воспитателей". Ведь так удобно вести диалог, обвиняя собеседника во всех грехах. Оправдается - не оправдаестя уде не важно. Раз оправдывается - то уж в чем то, но виновен. И перескакивая с темы на тему можно уйти от прямых вопросов. Не так ли?
berendej писал(а):
Прочел и еще раз убедился, что сдвинуть Вас с "отлитой в граните" точки зрения, едва ли возможно.

Странно, гранит своих убеждений вы готовы отстаивать, а вот другие обязаны обязательно принять вашу точку зрения. Причем отстаиваите вы свою правоту лишь общими лозунгами, не приводя конкретных фактов или примеров. Ну чтож, методика работы лектора отдела пропаганды обкома КПСС видимо еще не устарели.
Удачи вам в сборе лесных давров.

_________________
Я не волшебник, я только учусь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я приехал из Белоруссии
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 19:57 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 10:46
Сообщения: 2883
Откуда: г. Петрозаводск
Имя: алексей
Коллеги, не пытайтесь друг друга разубедить. Только рассоритесь. Не стоит оно того.
Маханду лично хочу ответить на его пост. Весь мир сегодня живет в долг. А самым крупным должником является как раз США. Так что не надо обвинять Лукашенко в том, что делают все страны в мире. А насчет инфляции могу вам сказать по секрету одну удивительную вещь. Белорусский рубль намертво привязан к нашенскому рублю. Все чворится с нашим рублем аукивается и там. Так что о ставках рефинансирования я бы не стал так категорично говорить. И даже больше, за последний год. белорусский рубль немного укрепился. по отношению к российскому рублю. В прошлом году обменный курс был 1/280-285. В июле курс был 1/270-275.
Ну ми о кредитах. Почему то моя племянница, учительница младших классов, вместе со своей матерью (сестрой моей жены). тоже учительницей. смогли взять кредит в банке и купить однокомнатную квартитру. И сейчас племянница выплачивает банку возврат кредита с процентами. Кредит взят на 25 лет. и сумма ежемесячного платежа не превышает 30% от ее заработной платы.
В нашенских краях сдается мне слабо такое осуществить.

Ну и в завершение. Уважаемые, в своем посте я ни разу не написал о том. что в Белопруссии все шоколадно. Есть вещи, которые мне тоже сильно не нравятся. Но на общем фоне это такой для меня незначимый мизер. Я спокойно переживу хамоватость белорусских продавцов. Спокойно переживу то. что в мясных отделах почти нельзя увидеть говядину (не знаю почему), только в специализированных магазинах. Зато свининой и курами все завалено. Общая средняя зарплата откровенно низкая (хотя покупная способность выше за счет сущ. цен).И еще много чего мелкого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я приехал из Белоруссии
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 20:09 
Не в сети
Тролль форума

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 18:21
Сообщения: 2075
Откуда: МО г. Долгопрудный
Имя: Сергей
berendej писал(а):
у руля либералы и капитализм во всей красе

С чего Вы решили, что это и есть капитализм?

_________________
"Возможность того, что мы можем потерпеть поражение в бою, не должна мешать нам сражаться за дело, которое мы считаем справедливым"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я приехал из Белоруссии
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 20:15 
Не в сети
Тролль форума

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 18:21
Сообщения: 2075
Откуда: МО г. Долгопрудный
Имя: Сергей
berendej писал(а):
в те времена государство всеми силами воспитывало

Вы кого хотите "обмануть", себя?

_________________
"Возможность того, что мы можем потерпеть поражение в бою, не должна мешать нам сражаться за дело, которое мы считаем справедливым"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я приехал из Белоруссии
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2013 10:06 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 11:35
Сообщения: 3759
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Цепятыч писал(а):
berendej писал(а):
в те времена государство всеми силами воспитывало

Вы кого хотите "обмануть", себя?

"Ах,обмануть меня несложно,я сам обманываться рад." Пушкин А.С.

_________________
Я не волшебник, я только учусь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я приехал из Белоруссии
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2013 11:13 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 8:41
Сообщения: 3962
Откуда: С Пб
Имя: гарис
По работе постоянно общаюсь с беларусскими дальнобойщиками И , естественно , разговор заходит о их родине Лукашенко они конечно поругивают , но в этом ворчании сквозит любовь детей к своему батьке И на мой вопрос " согласились бы они переехать на пмж в Россию " я еще ни разу не получил положительного ответа
Лично у меня отношение к Беларуссии сложное В стране надо жить , что бы понять хорошо мне там или плохо " Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны "
Но сало и колбаса у них отменные И ценник ниже нашего

_________________
Разрываюсь между работой и делами по дому ... В итоге иду на рыбалку
На даче мне нужны две вещи : парник для огурцов и холодильник для водки


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я приехал из Белоруссии
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 22:08 
Не в сети
любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 23:09
Сообщения: 149
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Анатолий
Кому может интересно будет, дам ссылку , но не знаю будет она здесь работать или нет.....Батька жжет http://nn.by/?c=ar&i=117600

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я приехал из Белоруссии
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 22:23 
Не в сети
Ильич форума

Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 1:58
Сообщения: 8044
Откуда: Петрозаводск
Имя: Сергей
peski85 писал(а):
будет она здесь работать или нет

Работает, уже чуть раньше в Мда скинул. Каюсь , тиснул у якобы конкурентов :smu:sche_nie:

_________________
Опять же - склероз - самое приятное заболевание.
Ничего не болит, но каждый день узнаёшь столько нового......


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я приехал из Белоруссии
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 23:05 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 17:06
Сообщения: 2904
Откуда: Рязань
Имя: Павел
Молодец Батька! Пока он будет рулить Белоруссия будет жить! Я сам 5 лет прожил в Барановичах Брестской обл. и с большой теплотой вспоминаю то время!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я приехал из Белоруссии
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 1:37 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:50
Сообщения: 10886
Откуда: Петрозаводск
Имя: Александр
Не бывал в Белоруссии. Но часто работаю в карельских поселках.
Если всё так там хорошо, то откуда куча торговцев на микрухах с белорусскими номерами :?:
Как правило, семейная пара. живущая месяцами в машине, в поисках где помыться и удивляясь что общественной бани нет на станции в двести душ.
"Что ищет он в стране далёкой, что кинул он в краю родном."(с) :?:

_________________
Здесь мы еще не пролетали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я приехал из Белоруссии
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 1:49 
Не в сети
Ильич форума

Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 1:58
Сообщения: 8044
Откуда: Петрозаводск
Имя: Сергей
Фил писал(а):
где помыться и удивляясь что общественной бани нет на станции в двести душ

:-) Прикольно, какая общественная баня в деревне :-)

_________________
Опять же - склероз - самое приятное заболевание.
Ничего не болит, но каждый день узнаёшь столько нового......


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я приехал из Белоруссии
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 1:58 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:50
Сообщения: 10886
Откуда: Петрозаводск
Имя: Александр
Ссергей писал(а):
Прикольно, какая общественная баня в деревне

Я конечно утрировал. Удивлялись что помыться негде. :-):

_________________
Здесь мы еще не пролетали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я приехал из Белоруссии
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 2:00 
Не в сети
Ильич форума

Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 1:58
Сообщения: 8044
Откуда: Петрозаводск
Имя: Сергей
Фил писал(а):
Удивлялись что помыться негде.

А вот это зря, если подход найти, то помыться можно где найти, правда не сразу

_________________
Опять же - склероз - самое приятное заболевание.
Ничего не болит, но каждый день узнаёшь столько нового......


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я приехал из Белоруссии
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 2:08 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:50
Сообщения: 10886
Откуда: Петрозаводск
Имя: Александр
Ссергей писал(а):
А вот это зря, если подход найти, то помыться можно где найти, правда не сразу

Они про другое говорили. :!:
В Петрозаводске тоже в большинстве квартир сортир имеется, а выйдешь в город - помочиться негде :!:

_________________
Здесь мы еще не пролетали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я приехал из Белоруссии
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 2:12 
Не в сети
Ильич форума

Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 1:58
Сообщения: 8044
Откуда: Петрозаводск
Имя: Сергей
Фил писал(а):
помочиться негде

Вот тут согласен, сам на днях попал, а помня случай с Питера, когда за это пришлось штраф заплатить, раздумывал минуты три :-)

_________________
Опять же - склероз - самое приятное заболевание.
Ничего не болит, но каждый день узнаёшь столько нового......


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я приехал из Белоруссии
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 2:17 
Не в сети
Ильич форума

Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 1:58
Сообщения: 8044
Откуда: Петрозаводск
Имя: Сергей
Теперь в какой то степени жалею, что сыну Старекс отдал, там всегда бутылочка на 5 литров стояла :-)

_________________
Опять же - склероз - самое приятное заболевание.
Ничего не болит, но каждый день узнаёшь столько нового......


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it