Форум Рыбалка в Карелии



Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:30


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 598 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Военные сборы в ПТЗ.
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 21:08 
Не в сети
Тролль форума

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 18:21
Сообщения: 2075
Откуда: МО г. Долгопрудный
Имя: Сергей
мика писал(а):
На форум психологов например

Ну, да... это же так смешно
Дима125 писал(а):
А что ты сразу

Нет, я только спрашиваю, имеешь ли собственные мысли и способен ли их выразить словами. Какие обиды?

_________________
"Возможность того, что мы можем потерпеть поражение в бою, не должна мешать нам сражаться за дело, которое мы считаем справедливым"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Военные сборы в ПТЗ.
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 21:22 
Не в сети
Тролль форума

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 18:21
Сообщения: 2075
Откуда: МО г. Долгопрудный
Имя: Сергей
мика писал(а):
были ли бы у тебя эти лучшие друзья, без оной?

У моего брата двоюродного, лучший друг, уже около сорока лет - подельник, вместе и отбывали. Это как то характеризует те места, общество или действующие там порядки?

_________________
"Возможность того, что мы можем потерпеть поражение в бою, не должна мешать нам сражаться за дело, которое мы считаем справедливым"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Военные сборы в ПТЗ.
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 21:36 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 9:35
Сообщения: 2891
Откуда: Kontupohjalla
Имя: Андрей
Цепятыч
:-)
С Вами веселее, но не все оценят..

_________________
No Woman, No Cry ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Военные сборы в ПТЗ.
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 21:53 
Не в сети
Живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 23:13
Сообщения: 12726
Откуда: ПТЗ-Lahti
Имя: Андрюха
maxand писал(а):
С Вами веселее, но не все оценят..

Может в юмор тогда переместить? :-):
Цепятыч
Не утруждайтесь. На провокации поддаваться не намерен... :-):

_________________
Как правильно пользоваться форумом (пособие для новичков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Военные сборы в ПТЗ.
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 22:59 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 9:35
Сообщения: 2891
Откуда: Kontupohjalla
Имя: Андрей
мика
Пора бы уже к нему и привыкнуть.. :-): На самом деле, он часто провоцирует на размышления.. И это ценно, ИМХО.. У него свой взгляд, и мне это важно, например.. Общался с ним в личке, вполне нормально можно говорить, просто он смотрит на вещи не так, как я например, ну или ты.. Привыкнуть тяжело, я согласен, но ИМХО форум от этого выигрывает.. А в споры вступать с ним действительно не стоит, это как дров в огонь подкладывать.. Карелович слегка обольщается.. :-) А хочет, - пусть в личке спорит.. :a_g_a:

_________________
No Woman, No Cry ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Военные сборы в ПТЗ.
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 23:10 
Не в сети
профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 15:20
Сообщения: 1309
Откуда: Petroskoi
Руслан Карелович писал(а):
Так я думаю "херовая армия" это одно из престанищ где не дадут, мужику превратиться в

Ну, ну :-) :-) :-)
Руслан Карелович писал(а):
Зверевы, зайцевы, грёбаные гучи и габаны!!!!

Наш народ, сам себе "злобный" гуча габанов и зверозайцев в придачу :!: :-) :-) :-) :arrow:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[IMG]
http://s1.ipicture.ru/uploads/20121003/fSTN29wV.jpg[/IMG]


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Военные сборы в ПТЗ.
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 23:38 
Не в сети
Друг форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 11:20
Сообщения: 7209
Откуда: Петрозаводск
Имя: Вадим
PAV писал(а):
Наш народ, сам себе "злобный" гуча габанов и зверозайцев в придачу

Этим, заднеприводным, действительно далеко до этих бравых защитников Отечества. :-)

_________________
"Я разлюблю рыбалку только тогда, когда немой скажет глухому, как слепой видел, что безногий ходил по воде ..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Военные сборы в ПТЗ.
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 23:39 
Не в сети
Пресса форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 2:50
Сообщения: 2304
Руслан Карелович

Руслан Карелович писал(а):
А прозрел я давно, и новости я не сомтрю и вообще телевизор. Я "ВАМ" НЕ ВЕРЮ :!: :!: :!: Приучил себя читать книги.


Я не ВЕРОЙ занимаюсь. Ваше право, как воспринимать информацию. Не верите - не верьте. Вашу позицию по поводу армии уважаю, но имею свою. Имею также право высказывать ее публично. За что и люблю свою работу. Если моя позиция была идиотской, наверное, сняли бы давно начальники. Хотя допускаю, что бываю не прав.
Ну а книги - это несколько иная информация. Чтобы быть в курсе того, как живет мир, нужно не книги читать. Тут уж выбирать приходится. Я, например, в Интернете правду ищу. Ну и, как говорил, новости РЕН с Осокиным - высший пилотаж.

мика
Андрей, у нас с тобой переписка Пушкина с Дельвигом какое-то получается. :-) :-) :-) Можно подумать, в пятницу не увидимся. :-): Ну да ладно.

мика писал(а):
Не указывал я тебе Женя. И ты это прекрасно знаешь. Разве не правда, что кривые выводы пяти опрошенных о сборах тебе гораздо выгодней, чем хорошие? Рейтинг ведь на прямую зависит от этого?

Почему многие все время о СМИ думают хуже, чем мы есть на самом деле. Вспоминаю громогласные и похожие обвинения нашего папика. Чего только мне не приписывал. И везде корысть какую-то искал. И ты туда же? Конечно, как журналист, я всегда стараюсь писать так, чтобы прочитали. Но не на вранье опираюсь.
Ну, честное октябрятское (октябрь же :-): ), не о рейтинге думал. Да и на нашем сайте смешно об этом говорить. Там ни гонораров, ни мирового признания. Не коммерческий он проект. А в газете, как говорил, несколько другой текст.
Ну а кривые выводы мне не выгоднее, честное слово. Ну не было у меня других. Причем говорил с реальными людьми - могу даже ФИО назвать, если надо (но не на форуме, конечно).
Да, было у меня пара мнений с форумов, но это нормально. Или это не мнения?
На хорошие не наткнулся нигде. Один Горг, и то что-то не припомню я особые похвалы того, что я критиковал. Организация плохая - все признают. Я и писал об этом.

мика писал(а):
Потому, как это самая, что ни есть настоящая критика. А ты похоже ее не очень то любишь в свой адрес :du_ma_et: А других критиковать профессия обязывает

Уверен, что если бы я начал размазывать эковату, опираясь на свое дилетантское мнение, тебе бы эта критика не понравилась. И ты сейчас лукавишь. :a_g_a: :hi_hi_hi:
В итоге ты бы сказал: "Жека, ну не разбираешься же!"
А критику никто не любит, а кто говорит, что любит, тот обманывает. Даже справедливая критика у адекватного человека радость не вызывает. :a_g_a:
Критику любить нельзя, но воспринимать с пониманием и делать выводы нужно. Вот я для себя сделал вывод, что надо было все-таки разбавить хотя бы одним хорошим мнением этот текст. Тогда бы, возможно, не писали бы мы эти портянки друг другу. :-):

мика писал(а):
Лякруель писал(а):
. Мог уехать на дальний кордон, но после учебки к Песках командиры решили оставить здесь, так как я был после вуза, кое-что мог - то же рисование, ведомости заполнял и пр.
И все таки потому, что сам не захотел :-): :arrow:
Лякруель писал(а):
Глупо было проситься на кордон или в горячую точку, если можно поближе к дому. Хотя кто-то рвется в пекло. Я не рвался.
А зря не напросился. Попал бы не в с/х роту, а в РЛУ, КТУ, УС и там на б/д ходил, службу нес. Может и мнение другое было бы об армии :-):


Ну не хотел я служить, Андрей. Тут даже не прокатит: "Служить бы рад, прислуживаться тошно". Я и служить не рад был. Меня в "Губернию" в штат брали, много чего удавалось, а тут раз - и строевая подготовка. На кой она мне?

мика писал(а):
Призывался в 96-м году в в/ч 96848 и провел там ажно целых 2 месяца, потом на точку уехал, с точки...
При нас Чуваши в РМО орудовали(наверняка ты о них наслышан), не думаю, что в то время ты бы захотел там остаться :-)
Касаемо художников, водил комбриговских и других приближенных к начальству знаю и утверждаю не понаслышке. А не любили их даже свои, по причинам, одну из которых ты сам и описал .
мика писал(а):
Ты кстати в каких годах служил? При Жуке, али уже другой комбриг был?

Ну и в одной бригаде служили оказывается, а еще в одной школе учились, насколько я помню. :-): Служил при Малаеве в 2001-2002 годах.
Про чувашей не слышал, но до меня там отморозков хватало. Мне лишь парочка перепала, остальные уволились. Или надо было унижения обязательно пройти, чтобы мужиком стать? :-): Лося чтобы попробивали и всякий другой бред тюремный. :du_ma_et:
На любовь чью-то мне наплевать было. Я не в клубе сидел и не в штабе, а со всеми, так что нелюбви не было. Зависть была. Но кто на что учился. :-):
мика писал(а):
И косяка на тебя свои перестали давить, скорей всего, когда молодняк в часть пригнали и на работы стали привлекать младший призыв... Не утверждаю, но думаю что как то так и было

Ну пусть будет так, если хочешь. Ты прямо - хоть сейчас на сборы! :-)
мика писал(а):
Нельзя мужику такие слова писать. тем более в газете!!!

Какой газете? :sh_ok: Я на форуме общаюсь. Но мнение такое имею, ибо ИМХО - для тех людей, кто уже встал на путь профессионального становления, кто уже определился в жизни - для них армия 100% потерянное время, украденное.
Ну а если ты пацан 18 лет с дыркой в голове - может, и есть смысл помучиться. :-)

мика писал(а):
Иваныч, вся фишка учений в том, что бы создать ситуацию максимально приближенную к боевой. Что бы не на войне учиться, случись чего. А быть к ней подготовленным.

Андрей, на дворе не 1941 год. Сейчас другие войны. Становление цыганского табора на полянке - уже не актуально.

Кстати, завтра сгоняем туда, хочется поглядеть, что там оставили после себя бойцы.

А еще вот какую мысль хотел донести: считаю, что на сборы нужно призывать по желанию. Может, тогда и получится что-то военное организовать. А то по принуждению - всегда лажа выходит.

_________________
Поймал - отпусти, купил - отдай...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Военные сборы в ПТЗ.
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 23:44 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 10:37
Сообщения: 3177
Откуда: Петрозаводск
Лякруель писал(а):
в Интернете правду ищу.

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Военные сборы в ПТЗ.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 0:17 
Не в сети
Тролль форума

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 18:21
Сообщения: 2075
Откуда: МО г. Долгопрудный
Имя: Сергей
maxand писал(а):
провоцирует на размышления..

Дураков нет
мика писал(а):
На провокации поддаваться не намерен...
мика
А, что? Может и правда - на фиг думать...
maxand писал(а):
в споры вступать с ним действительно не стоит
Очень жаль. Если бы никто не возражал большенству, до сих пор считалось бы, что Земля плоская

_________________
"Возможность того, что мы можем потерпеть поражение в бою, не должна мешать нам сражаться за дело, которое мы считаем справедливым"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Военные сборы в ПТЗ.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 1:30 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 9:35
Сообщения: 2891
Откуда: Kontupohjalla
Имя: Андрей
Цепятыч писал(а):
Очень жаль. Если бы никто не возражал большенству, до сих пор считалось бы, что Земля плоская
Полноте, Сергей.. Истина не в споре рождается, она существует отдельно от всего.. Споры нужны для выхода к ней.. И то не всегда.. :mi_ga_et: Галилея ведь не за споры собирались казнить..

_________________
No Woman, No Cry ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Военные сборы в ПТЗ.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 9:00 
Не в сети
Тролль форума

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 18:21
Сообщения: 2075
Откуда: МО г. Долгопрудный
Имя: Сергей
maxand писал(а):
Споры нужны для выхода к ней..

Так,
я так же готов соглашаться с чужим мнением, если оно будет убедительно
maxand писал(а):
Галилея ведь не за споры собирались казнить.
А тут, разве за споры? С тех пор люди не изменились

_________________
"Возможность того, что мы можем потерпеть поражение в бою, не должна мешать нам сражаться за дело, которое мы считаем справедливым"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Военные сборы в ПТЗ.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 9:37 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 21:31
Сообщения: 2679
Имя: Виктор
Voland писал(а):
Я в армию не попал по двум причинам - Здоровье (недобор веса) и моральные соображения (ну не могу я круглое нести а квадратное катить) :)

Лякруель писал(а):
Помню в начале службы таскали бочки с ГСМ на горку, а в конце службы эти же бочки перли с горки на старое место. :-): :-)

Бочки, надо понимать, круглые были :-) :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Военные сборы в ПТЗ.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 10:03 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 10:37
Сообщения: 3177
Откуда: Петрозаводск
Висла
;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Военные сборы в ПТЗ.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 10:23 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 9:35
Сообщения: 2891
Откуда: Kontupohjalla
Имя: Андрей
Висла писал(а):
Бочки, надо понимать, круглые были :-) :?:
В нашей части, лестницы подметались\мылись исключительно снизу вверх.. :)-(: Сделать это "по-человечески" можно было только ночью.. :a_g_a: Впрочем как и очки драить, и многое другое.. С тех пор, я как-то по особому стал ценить ночь.. :-) А спать (до сих пор) умею сидя с открытыми глазами, стоя, и даже на ходу.. :sh_ok: Только вот высыпаться не получается таким образом.. :du_ma_et:

_________________
No Woman, No Cry ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Военные сборы в ПТЗ.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 18:37 
Не в сети
Живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 23:13
Сообщения: 12726
Откуда: ПТЗ-Lahti
Имя: Андрюха
Лякруель писал(а):
Можно подумать, в пятницу не увидимся.
Завтре дообсуждаем :-)
Лякруель писал(а):
И везде корысть какую-то искал. И ты туда же?
Ни в коем разе.
Я за справедливость! :-):
Лякруель писал(а):
Уверен, что если бы я начал размазывать эковату, опираясь на свое дилетантское мнение, тебе бы эта критика не понравилась. И ты сейчас лукавишь.
В итоге ты бы сказал: "Жека, ну не разбираешься же!"
Я бы тебе сразу сказал, не шаришь и не суйся :-) Но тут ты мне этого сказать, ну ни как не можешь, потому, как в армии маленько "шарю" :-) А потому могу и раскритиковать, что то :-): :-):
Лякруель писал(а):
Критику любить нельзя, но воспринимать с пониманием и делать выводы нужно. Вот я для себя сделал вывод, что надо было все-таки разбавить хотя бы одним хорошим мнением этот текст. Тогда бы, возможно, не писали бы мы эти портянки друг другу.
Очень рад, что мы достигли взаимопонимания :-):
Лякруель писал(а):
Меня в "Губернию" в штат брали, много чего удавалось, а тут раз - и строевая подготовка. На кой она мне?
Это конечно весомый аргумент, тем паче для молодого журналиста. Но может оно и к лучшему, зато сейчас на хорошей должности сидишь :co_ol: :-):
Лякруель писал(а):
Или надо было унижения обязательно пройти, чтобы мужиком стать? Лося чтобы попробивали и всякий другой бред тюремный.
Три раза нет. Я категорически против дедовщины(на своей шкуре испытал все её прелести), принципа, меня Пизд..ли и я буду, не придерживался. Уставом намного проще найти рычаги воздействия на непонятливую молодежь, не обязательно руки распускать. :-):

Лякруель писал(а):
Кстати, завтра сгоняем туда, хочется поглядеть, что там оставили после себя бойцы.
Большая просьба, залезьте плз на силосную яму и сделайте фотки на все стороны света, тогда реально смогу сказать, что было, а чего добавилось. :-):

Лякруель писал(а):
Какой газете?
Пардон. Я думал, на сайте отражается все, что пишется в газете. :du_ma_et: :-):

_________________
Как правильно пользоваться форумом (пособие для новичков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Военные сборы в ПТЗ.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 19:09 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 18:48
Сообщения: 7086
Откуда: г.Олонец, ныне г.Петрозаводск
Имя: Сергей
мика
Лякруель
Друзья, да хватит вам уже :-) Сборы то давно прошли :-):
Женя, в какой то степени прав и даже, скажу больше - молодец, что про бытовые условия, которые действительно были не на высшем уровне, написАл. Урок на будующее, но и военных можно понять, в сжатые сроки построить гальюн и временный камбуз, а это первые два жизненно необходимых объекта :-): Не успели :!:
Одно огорчает, что эти сборы прошли перед самым началом призывной компании :-(
ИМХО :-):

_________________
Побыстрее бы уже первый снег, первый мороз, Новый год, Рождество ,23 февраля, 8 марта,короче,быстрее бы уже лето началось!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Военные сборы в ПТЗ.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 19:29 
Не в сети
Живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 23:13
Сообщения: 12726
Откуда: ПТЗ-Lahti
Имя: Андрюха
БумеР писал(а):
Одно огорчает, что эти сборы прошли перед самым началом призывной компании

Думаешь, скажется на кол-ве призывников? :-):
БумеР писал(а):
да хватит вам уже

Мы уже почти закончили. Завтре, в личной беседе, точку точно поставим :-)

_________________
Как правильно пользоваться форумом (пособие для новичков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Военные сборы в ПТЗ.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 19:58 
Не в сети
Легко обучаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 21:55
Сообщения: 2328
Откуда: Петрозаводск
Имя: Оля (mесa)
Наверное меня сейчас сочтут разжигателем уже улегшихся страстей, да и "суеноской" туда, где ничего не смыслю, но вот почему-то вспомнилось... Объявлена на выходные "Зарница". Дискотеки и пляжи - в топку. Раненько, в спортивках и подростковом макияже, с пересадками на общественном транспорте и малёхо пёхом, добираемся до места. Дождь никто не заказывал, но честно по-пластунски штурмуем грязевые ванны. Язык на правом плече, челка на левом, летим через пеньки-колоды... Кеды, полные ..овна, слетают на ходу. НВПешник откуда-то из кустов орёт про время. Что орёт? То ли время-деньги, то ли время-оценка в свидетельство об окончании школы - не разобрать. Бежим-то быстро :-): . Бытовые условия на уровне тож - по шее за воротник стекает небесная благодать, да так, что трусы мокрые. Мой бутерброд, да редкий термос человек на пять. Зато какой аппетит! Всё. Мы вторые. Обидно. В следующий раз, хоть в шторм, но мы порвём ту победившую школёнку! И то, что этот следующий раз будет - никто не сомневается. Сами хотим :-): . Ну и домой. Усталые, но почему-то довольные. И, что самое забавное, убеждённые, что случись беда - так мы готовы!!! :-):

_________________
Правила форума ККР


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Военные сборы в ПТЗ.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 20:03 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 22:20
Сообщения: 2661
Откуда: лодейное поле
Имя: Александр
ОлЬкА писал(а):
В следующий раз, хоть в шторм, но мы порвём ту победившую школёнку! И то, что этот следующий раз будет - никто не сомневается. Сами хотим

Так ведь всем известно-- И в горящую и на скаку! :co_ol:
А слабый пол на 22 страницы расстрадался. :-):

_________________
Молодость дана для того, что-бы научиться, как в зрелом возрасте обеспечить старость!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Военные сборы в ПТЗ.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 20:13 
Не в сети
Живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 23:13
Сообщения: 12726
Откуда: ПТЗ-Lahti
Имя: Андрюха
Александр 64 писал(а):
А слабый пол на 22 страницы расстрадался.

Ща по шапке настучат :-) :-)
ОлЬкА
:co_ol: :co_ol: :co_ol:

_________________
Как правильно пользоваться форумом (пособие для новичков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Военные сборы в ПТЗ.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 21:03 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 9:35
Сообщения: 2891
Откуда: Kontupohjalla
Имя: Андрей
БумеР писал(а):
Урок на будующее, но и военных можно понять, в сжатые сроки построить гальюн и временный камбуз, а это первые два жизненно необходимых объекта :-): Не успели :!:
:co_ol:
БумеР писал(а):
Женя, в какой то степени прав и даже, скажу больше - молодец, что про бытовые условия, которые действительно были не на высшем уровне, написАл
:co_ol:
Сергей, честно приятно!.. :uch_tiv: Не ожидал от военного.. :ny_tik: Что еще раз доказывает простую истину, - не все однозначно.. :!: Урок для меня.. :a_g_a:

ОлЬкА
Штука вся в том, что после зарницы мы приедем домой, "к мамочке", в любом случае.. :a_g_a:

мика
Не в обиду.. Но.. Олька, по-своему не совсем в теме.. Ура-патриотизм меня лично не вставляет.. В армию шел по собственному желанию, спешил даже, думал школа жизни, оказалось нас**но, извините уж, - кому как повезло.. :nez-nayu:

ПыСы: Поболтали с однополчанином-форумчанином в личке, служил после меня три года спустя.. Мало что там изменилось к тому времени.. :du_ma_et:
Нет, были конечно "бравые сержанты" и у нас в части.. :a_g_a: Синяк в области сердца почти не проходил первый год.. :nez-nayu: А куда денешься, с подводной лодки ?!. Как любит говаривать дорогой мой друг, Миша.. :-)
Не судите меня строго пожалуйста.. Надеюсь, мика, не из таких.. :mi_ga_et:

_________________
No Woman, No Cry ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Военные сборы в ПТЗ.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 21:39 
Не в сети
Живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 23:13
Сообщения: 12726
Откуда: ПТЗ-Lahti
Имя: Андрюха
maxand писал(а):
Нет, были конечно "бравые сержанты" и у нас в части.. Синяк в области сердца почти не проходил первый год.. А куда денешься, с подводной лодки ?!. Как любит говаривать дорогой мой друг, Миша..
Не судите меня строго пожалуйста.. Надеюсь, мика, не из таких..
Дедовщина не наш метод. Об этом я уже написал выше.
Козлов, прикрывающихся численным превосходством и ведущим себя по скотски в отношении сослуживцев, ни когда не оправдывал, не поощрял и будучи "старослужащим", не допускал подобного.
Будучи духом, получал крепко порой.
Парнишка был с моего призыва в другой роте, не выдержал, киркой по спине Чувашу саданул. Чуть оба на дизель не ускакали :-): Было всякого :-):

maxand писал(а):
Не в обиду.. Но.. Олька, по-своему не совсем в теме..

При личном знакомстве, поймешь, что в теме!!! :-):

_________________
Как правильно пользоваться форумом (пособие для новичков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Военные сборы в ПТЗ.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 22:07 
Не в сети
Легко обучаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 21:55
Сообщения: 2328
Откуда: Петрозаводск
Имя: Оля (mесa)
maxand, Андрей, я ж не применимо к армии. Скорее к сборам, что вызвали столько эмоций. Читала, читала, да и вот вспомнилось. Вспомнилось и подумалось... А ведь и правда, каждому своё...водку жрать да сопли размазывать... а виновные всегда найдутся :-): . Простите мужчины, что влезла :-( .

_________________
Правила форума ККР


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Военные сборы в ПТЗ.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 22:33 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 9:35
Сообщения: 2891
Откуда: Kontupohjalla
Имя: Андрей
ОлЬкА писал(а):
Простите мужчины, что влезла :-( .
Та нее, намана всёо.. :co_ol: Пра трусы, чёлку и макияш асобенна.. :-)

_________________
No Woman, No Cry ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 598 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it