Форум Рыбалка в Карелии



Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:53


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 0:30 
Не в сети
матёрый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 0:25
Сообщения: 2224
Откуда: Лен.обл.
Имя: николай
Я сегодня на Ладоге был,18 шт. окуней поймал на 4,2кг. общий вес,самый крупный 470грамм.На мормышку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 17:08 
Не в сети
матёрый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 16:38
Сообщения: 2422
Откуда: Петрозаводск
Имя: Евгения
Всем здравствуйте! :-):
Вчера 18.01 ездила на Урозеро.Окунь ушистого размера.Для первого раза очень даже. :a_g_a:
Есть там и плотва и щука,и лещ говорят... Только за остров нужно было идти. В следующий раз уж.
Идти вот за этот остров.
Изображение
Клевало на мормыху с опарышем и на Аляску. :-):
Изображение
Изображение
Окунь чистый и вкусный. :a_g_a:
Всем спасибо за внимание. :-):
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 21:21 
Не в сети
матёрый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 0:25
Сообщения: 2224
Откуда: Лен.обл.
Имя: николай
Ловил на мормулет вольфрам ярко оранжевый с опарышем жилка 0.16,рядом с толпой шастал!Один раз попал на лунку 8шт. поднял,тут же был нещадно обсверлен! :-) .Только что приехал товарищ оттуда,все чупсили сегодня из за погоды видать!В Леднево аккуратно,там лед оторвало и эта промоина покрылась тонким льдом занесеным снегом.Народ периодически ныряет в нее! :-(Лед в Черном около 10см!Ход как по асфальту,снега нет почти!по яме здесь гляди и прикидывай!http://gallery.ru/watch?ph=HQT-dHtca


Последний раз редактировалось KOLA Чт янв 19, 2012 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 21:26 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 8:41
Сообщения: 3962
Откуда: С Пб
Имя: гарис
KOLA
Вот выдержка из одного из отчетов в ПКР
"Леднево(Ладожское озеро)
19.01.2012 14:56
18.01.2012
вчера - ездили в Леднево. оставляли 9-ку у поворота, перед первой ямой, а далее дорога такая, что у некоторых машин отваливаются детали, и они получают "сотрясение электрики", а ночью без фонаря пешком убиться можно.
лед - от берега достаточно прочный - но есть косая изломанная линия - примерно на траверсу - Сосна, - Кобона, где лед недавно оторвало.
на месте отрыва льда - тонкая наледь 2-3 см, опасно припорошенная снегом. НО заметная. Опасность представляло то, что линия излома была угловатая и местами прочный лед далеко вдавался в тонкую наледь.
в момент начала раздачи на границе отрыва, при мне ввалилось 4 человека, пытавшихся обрубить коллег по увлечению, и БЕГОМ выскакивающих на тонкий ледок.
с 10-30 окунь проклюнулся, поклевал и у блеснильщиков и в мормышку, попадалась и плотва.
а потом блеснильщики убежали за своим окунем куда-то вдаль от берега вдоль линии отрыва.
а мормышечники отскочили ближе к берегу, и там не плохо ловился окунь до 350 гр. я тоже туда пошел.

в основном наловил на чертика.
итог
окунь 48 штук 6,1 кг
сам же мешал рыбе ловиться, тестируя новые снасти на "раскачанных лунках"
за 10-ку можно было легко... если не отвлекаться,"

_________________
Разрываюсь между работой и делами по дому ... В итоге иду на рыбалку
На даче мне нужны две вещи : парник для огурцов и холодильник для водки


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 22:12 
Не в сети
матёрый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 0:25
Сообщения: 2224
Откуда: Лен.обл.
Имя: николай
Сегодня съездил в Черное!С утра не рыба отказывалась брать!Причем у всех кого я видел!В 13час. первый окунь и все до 14 час. тишина!Кто то домой ушел,и зря.После 14 час.началась раздача рыбы :-) !Клевало до самых сумерек,с одной лунки поднял 7 шт..А так 2-3 и переход!Искать приходилось рыбу!Был сход у самой лунки окуня за кило,поставил меня он перед выбором,мормышка или он!Я выбрал мормышку!Кайф получен отменный,с леской 0.16мм. таких окушков таскать приятно!Поймали почти все кого я видел,у кого пол пакета,у кого пакет а у кого и поболее.У меня 28шт. из них 3 плотвицы.Общий вес 6кг,самый крупный окунь 460грамм! :-): .


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 20:00 
Не в сети
специалист

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 14:02
Сообщения: 517
Откуда: Подпорожье лен.обл.
Имя: Владимир
Сегодня,рыбачил на Кедринском оз. В/обл. Холодный ветер ,первый раз за зиму пришлось одевать рукавицы .По рыбе до обеда чупа-чупс ,но свою лунку нашёл и 4,5кг окуней и 8 небольших подлещиков поймал.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 20:43 
Не в сети
Живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 23:13
Сообщения: 12726
Откуда: ПТЗ-Lahti
Имя: Андрюха
Сегодня оторвались малость в заонежье. Утром снова в бой. Погода жесть.

_________________
Как правильно пользоваться форумом (пособие для новичков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 20:51 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 20:34
Сообщения: 104
Откуда: Петрозаводск, Древлянка
Имя: Леонид
Сегодня, на Сямозере, район Инжунаволок. только с машины и к компутеру :-)
А то потом лень будет писать отчет как обычно бывает. :-):
Ну вроде все началось нормально, прибыли на Сяму, Я ГОЯ (Олег) и товарищ Олега с Товарищем.
Разворачтваем технику
Изображение
Изображение
Изображение
теперь левое ухо вверх, а правое вниз :-) :-) :-)
Изображение
вот он наш конь
Изображение
потом мы на лыжах зацепом за Японо-конем ехали пару км, пока не началась мокрая снего-водная полоса в которой наши лыжи начали втыкаться как нож в топленое масло
нас - меня и Олега (ГОЯ)не долго думая бросили на пол пути к заветным местам :-): .Жаль координаты уже сдали заранее :-) видать мы не при годились больше :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Махнув рукой товарищам в след пожелав НХНЧ, мы решили двинуться дальше по нафигатору, но после 50 шагов поняли дело ето гиблое. Даже лыжи по глубокому и мокрому снегу только в тяжесть. Остановились там где иссякли силы ползти по целене :-) можем дать координаты :-) :-)
Замахнув два по50 антидепрессанта начали стравливать мормышки на дно....
И тут началось Олег таскал плотву. а я нервно наблюдал за этим беспределом сидя от него в метре и не одной поклевки :-) Не считая крупного ерша размером с мезинец правой ноги :-) :-)
Но тут каким то образом перестало клевать у Олега, он разсверлил вокруг все в сито, а я недолго думая сел (с его разрешения) на его первую лунку и рыбка не заставила меня долго ждать.. :sh_ok: ПОНЕСЛОСЬ думал я :-)
Изображение
потом клевало дуплетом: внизу крупный налим, а вверху мелкий ЯАЗЬЬЬ
Изображение
Изображение
Потом пришла пора собираться, чем я был не доволен КРАЙНЕ, время то всего 15:00, но велено было вернуться к машине в 16:00. Не поспоришь ибо назад без лошади пёхом почти час или по боле.
в итоге на жареху всеже надергал. Давно хотел плотвы.. И вот пусть не много но всёже..
Олегу ГОЯ отдельное спасибо..
P.S. Фотик опять подвел, аккумуляторы мерзнут, пока греешь ценные кадры теряешь :-(

_________________
Поймал - отпусти, не клюет - не грусти, секрет рыбалки прост - лови удачу за хвост!!!!


Последний раз редактировалось gluc08 Сб янв 21, 2012 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 22:12 
Не в сети
матёрый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 16:38
Сообщения: 2422
Откуда: Петрозаводск
Имя: Евгения
Всем здравствуйте!
Сегодня с племянницей съездили до Логмозера, поймали на уху. :FB:
В первый раз в этом году поймала таки ерша!
Выручила сегодня палатка, подаренная Андреем Рублевым. Спасибо Андрюха! :thanks:
Вдвоем там тоже не плохо от ветра прятаться. Не очень и тесно. :-)
Так как мест не знали, просто проверяли и отдыхали на свежем воздухе.Лед более 15 см.Клевало на опарыша белого.Плотвы правда я так и не увидела.. :-( Очень соскучилась по ней. :-)
Всем спасибо.
Немного фото. :-):

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 23:39 
Не в сети
любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 22:39
Сообщения: 373
Имя: Валерий
Всем доброй ночи :-):
Сегодня решил выбраться на родное Пертозеро :-):
В 10 выбрался на озеро, мелочь клевала как из пулемета (дядя kivi не врал насчет красной мормыхи :-) ), но мне мелочь не нужна была и я ее отпускал - пусть малыши растут :-):
Помимо окуней попадались сопливчики :-)
Вот такой ершик Изображение
Были и такие малыши :-):
Изображение
На часах уже был час :-) и я решил сбегать на одно местечко перспективное :-):
Там просидел всего лишь минут сорок, ибо на работу надо было идти... За эти сорок минут поимал солидных для Пертозера размеров окуней :-): Их было немного, а удовольствия от их поимке колоссальное :-): Еще было пару будоражущих, сильных ударов больших окуней, но не смог подсечь :-):
В итоге вот, что домой на жарку взял :-): Остальным повезло, они не прошли мой фэйс-контроль :-)
Маленьких нету в кадре, потому что отпускал сразу же :-):
Изображение
Самый большой окунь :-): Я думаю около 300 грамм будет, если не больше :-): Толстый такой :-):
Изображение

_________________
"Всем природа нашла свое место: и зверю, и птице. Вот только человек должен искать сам – место и дело. И если найдет - тогда и будет по-настоящему счастлив." ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 23:55 
Не в сети
интересующийся

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 16:56
Сообщения: 16
Откуда: Петрозаводск
Имя: Юрок
Я тоже сегодня был в Инжунаволоке с двумя товарищами. Машину оставили у заброшенного дома, и вдоль южного берега мыса на своих двоих с полкилометра. Народу в пределах видимости - человек двадцать. Погодка просто пипец :cry_ing: : снег, ветер, да и клев непостоянный. :ny_tik:
Но, тем не менее, по паре кг окуней на блесенки споймали.
Никто из троих фотика не взял, посему - без фотофактов. :nez-nayu:
Только мойка-нержавейка. :smu:sche_nie:
Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Yurok Вс янв 22, 2012 0:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 0:23 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 23:53
Сообщения: 4656
Откуда: Петрозаводск
Имя: Сергей
А мы с батей сёдня посетили секретную плотвичную ламбу :-) . У старшого плотичка на 420гр попалась и десяток поменьше. У меня 2 десятка, но таких крупных не было, всё до 300гр. что тоже приятно. Жареная плотичка очень даже ничего! :co_ol:
Изображение

_________________
Этта оззера рыппа нееет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 15:10 
Не в сети
любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 18:24
Сообщения: 451
Откуда: Петрозаводск
Имя: Андрей
А мы с группой товарищей решили не искать лёгких путей и посетили Суоярвский р-н во где настоящяя зима, все дни было -11. Погуляли по ламбам, на лыжах по лесу, сварили уху, переночевали в старом, но пригодном для ночлега доме .... и даже немного рыбки поймали, окуни там красавцы, желтобрюхие ....., а вкусные мммммм ......Отдохнули на все 100%, позитива полные штаны, выходные удались ... пару фот...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Чудо печка ......
Изображение
Изображение
Всем удачи и НХНЧ ..........

_________________
Мы не за рыбой, мы на РЫБАЛКУ !!!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 16:20 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 8:41
Сообщения: 3962
Откуда: С Пб
Имя: гарис
KOLA
Извиняюсь , вчера не отписал , приехал никакой Были мы в Леднево на 3 стоянке Пробка началась еще на трассе перед поворотом Такогот колличества дюлъдей никогда не видел А вот и причина полуторачасовой пробки
Изображение
А так мы ее преодолеваем
Изображение
Недоджипам там делать нечего Хотя вас , Карелов , такими дорожками не удивить :-):
По рыбалке Как всегда толпы рыбаков с глазами психически больных бегающих за любым , кто имел глупость что то поймать хоть что то Но наряду с ними есть и правильные рыбаки , степенно ловящие и не лезущие в толпу Изображение
Мой улов - кила 3 двухсотграмовых окушков Имело место три серьезных схода : два крупных окуня сошли прямо в лунке и похоже был лещ , т к три медленных сильных удара и сход

_________________
Разрываюсь между работой и делами по дому ... В итоге иду на рыбалку
На даче мне нужны две вещи : парник для огурцов и холодильник для водки


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 17:21 
Не в сети
профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 13:37
Сообщения: 908
Откуда: Медвежьегорск
Имя: Татьяна
22 января . Решили скататься в Заонежье, планировали в одно место,а решили по секрету полишинеля ,туда где форель убежала из садков (Батово) поиском на ощупь пошли на разведку прямо в деревне, за садками.. глухо ... через метель увидели,что рыбаки сидят ближе к садкам, решили перебазироваться, глубина 12-14 метров и ни гу-гу, рядом копошились рыбачки-сеточники,навели у них справки.. говорят да сразу после побега (13 тонн ушло) была форель теперь или её выловили а не выловленая ушла на глубину... вообщем плюнули и поехали куда планировали изначально!!! Ландозеро (у Шуньги) и вот на нём дело пошло веселее, поигрывала плотичка...( лично поймано 12 штук) а супруг дёргал на балансир (с одной лунки вытащил 2 щукаря) посидели всего 2 часа не было бы ветра но что-то стали подмерзать ,ладно на уху мелочь ,щука на сковородку нам хватит.
фото
заход утро
Изображение
а вот и щучка
Изображение
в санках улов выглядит вот так
Изображение
а так в мойке
Изображение

_________________
Иные завидуют сардинам,полагая,что те купаются в масле!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 19:32 
Не в сети
профессионал

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 10:30
Сообщения: 1277
Откуда: оттуда
Имя: .
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 20:49 
Не в сети
специалист

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 14:02
Сообщения: 517
Откуда: Подпорожье лен.обл.
Имя: Владимир
Сегодня было два свободных часа для рыбалки ,посетил Свирь ниже ГЭС ,лёд окреп ,стал 6-7см можно спокойно рыбачить ,но
если вчера было поймано на всех 15 лещей ,то сегодня клевали
только кареглазые судачки :-): Пообщался с рыбаками ,узнал
свежие новости .Один из рыбаков вчера рыбачил на юге Онего ,
через канал переходить хорошо ,но на самой Онего лёд 7см и сверху нагнало воды ,далеко заходить побоялись ,ловили плотву
на 4м.Стало мне интересно ,когда разговор зашёл о том ,что
карельские рыбаки поехали на соревнование на Волгу ,выяснил ,засветились на станции Свирь когда покупали копчёного терпуга
наверно лучше бутеры с красной рыбой было взять. :-):
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 20:55 
Не в сети
любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 19:34
Сообщения: 169
Откуда: Петрозаводск
Имя: Илья
Были сегодня окло Пяльмы недоезжая, на 91 км. Ветер порывистый, снега многовато, тяжко идти.
Обрыбился ершом в 3 раза меньше блесны ;;-))) отпустил, а за ним последовал окунь около 500 гр.
до обеда клевало сносно с лунки по 3-5 окуней, максимум 10 с лунки выловил на блесну. окуни неплохие 100-250 гр, мелочи почти не было. После обеда задул ветер сильней и пошел снег, стало похуже. Рыбалку закрыл ершиком и корюшкой :-) :-)
вообщем понравилось итог больше 5 кг :men:

_________________
— Разве мы сюда приехали за сотню вёрст водку пить?
— Нет конечно!?
— А зачем мы сюда приехали?
— Рыбу ловить!?
— Вот и лови рыбу, а о водке ни слова!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 21:42 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 11:14
Сообщения: 54
21-22.01.12 Заонежье. За два дня у меня 17, а у свата более 20 кг окушков. По 200 гр. были, оборвало пару раз. Погода жуть, но рыбе это нравиться. Встретили Маринку - Золотую рыбку, думаю она напишет побольше. Рыбалка понравилась. Лед слабый, потрескивает, много воды. В лесу снега по пояс.
Вложение:
b1de7766516c.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 22:23 
Не в сети
Приносящая удачу

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 18:15
Сообщения: 7588
Имя: Марина
Мы в первый день новые места исследовали,
девчонки( резя с хомой) ихображали из себя обгадившихся уток :-) :-) :-)
...уловы фотографировать некогда бьло :-)
...и холодно :-)
Изображение

Изображение

Изображение

мика писал(а):
Налима кто вытащил?


это другой Сергей вытащил, Стекловский :-):
А ты, поаккуратней на поворотах :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 22:58 
Не в сети
матёрый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 20:03
Сообщения: 1760
Откуда: Петрозаводск
Имя: алексей
сегодня Челмужы-Немино
отчет завтра,несколько фото для затравки
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 23:18 
Не в сети
матёрый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 0:25
Сообщения: 2224
Откуда: Лен.обл.
Имя: николай
Я сегодня в Леднево был!С утра правда не задалось,гаишник при выезде из города тормознул(примета плохая :-) ).Приехал уже светло и еще у этой ямы проторчал глядя как машины ее штурмуют!Каких там машин только не было!Недоприводов не было!Пришел к озеру,от машины идти меньше 1км.А на озере чистый каток,черный чистый ровный лед,коньки бери и вперед!Пробовал с утра не брало.Двинулся к толпе(есть от нее толк все таки).Сел в сторонке парочку поймал,тут же был обсверлен. :-) .А куда деваться!Начал двигаться впереди толпы,но она тут же меня накрывала!Окунь как на подбор крупный.При очередной смотке лески обнаружил узел,не хотелось перевязывать мормыху,т.к ветер жуткий!Но все таки перевязал и перешел на новую лунку и тут кивок медленно согнулся.Я понял что берет крупное что то.Подсек и начал выводить,еле в лунку завел думаю черт с ней мормыхой.Вытащил окуня на 680грамм! :-): .В итоге 11окушков и 1 плотвица,все на 3800гр.Сверлитьтяжело ножи подсели на шнеке!С толпой ловить даже интересно,попробуй угадай куда окунь двигается и ловить когда у соседа в 3 метрах от тебя чупа чупс,а ты таскаешь или наоборот!Азартно очень!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось KOLA Пн янв 23, 2012 11:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 8:08 
Не в сети
Живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 23:13
Сообщения: 12726
Откуда: ПТЗ-Lahti
Имя: Андрюха
Субботний улов с Онего.

Изображение

Вчерась клевало хуже. Рыбу родителям отдал, не фоткал.

_________________
Как правильно пользоваться форумом (пособие для новичков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 10:35 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 10:46
Сообщения: 2883
Откуда: г. Петрозаводск
Имя: алексей
В субботу был в Лижемской губе. Народу тьма. Машину на дороге поставить проблематчно (дорога узкая и машин много). От рыбалки полычул полный комплект разочарованя. Лед всего 5-6 см. Меня почти не держит. Ходосочные конечно же разбежались по губе и почти все поймали хорошо. Окунь не крупный, основная масса 70-90 гр. 100 гр особи тоже присутствовали. но гораздо реже. Более 130 гр рыбы ни у кого не видел. Я же по тропе отошел метров на 30 от берега на 3 х метровой глубине и осел. Ибо лед трещал по до мною не по детски. Когда сидел у лунки лед прогибался и медленно но верно образовывалась приличная лужа. Когда уровень воды доходил до щиколотки переходил на новую лунку. В итоге все же на уху надергал. В основном ерш конечно, но и десятка полтора окуней тоже попалось. Рексика из машины даже не доставали. Дорога после Кондопоги не айс. Более 50 км в час не поехать.
Напарники поймали хорошо, один килограмма три, второй больше пяти. Но они худосочные и им было ходить хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 19:58 
Не в сети
любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 11:29
Сообщения: 345
Откуда: Петрозаводск
Имя: Евгений
21-22 января рыбачили в Возрицах. Состав я, сергей рыбак и коллега по работе с зятем. Уловы примерно по 5 кг за день. Окуня крупнее 300 гр не было. Ловили только на блесна. Самоловки и флажки не ставили. Первый день нашли рыбу с третьей лунки в 3,5 км от берега. Через полчаса я уже наблюдал перед собой такое зрелище:
Изображение
Отличился сергей рыбак:
Изображение
коллега по работе то же достал щучку на полкило и одна щучка срезала блесну.
Понравилась собачка местная
Изображение
Так же спасибо "господину на райде" за то, что подвез наши шарабаны и коловороты. Настоящий рыбак, видел что у нас начало клевать пожелал удачи и скрылся за горизонтом.

_________________
Волка ноги кормят


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it