Форум Рыбалка в Карелии



Текущее время: Пт мар 29, 2024 0:13


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рейдов больше не будет...
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 20:33 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 8:41
Сообщения: 3962
Откуда: С Пб
Имя: гарис
Господи , как дети ! Вы действительно верите , что в нашей стране на выборах учитывается мнение народа ?

_________________
Разрываюсь между работой и делами по дому ... В итоге иду на рыбалку
На даче мне нужны две вещи : парник для огурцов и холодильник для водки


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рейдов больше не будет...
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 20:34 
Не в сети
Чемпион 2009

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 23:53
Сообщения: 6097
Откуда: Петрозаводск
Пост удалён.Ещё одно оскорбление в адрес всех и вся - будем просто читать
Твой друг Kivi

_________________
Что ты орёшь ? Ты же мне всю рыбу распугаешь .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рейдов больше не будет...
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 20:44 
Не в сети
Пресса форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 2:50
Сообщения: 2304
СерЖ сказал правильно: В первую очередь наши рыбники должны нас просить о помощи, а не Женя биться своей головой в верхушку, одновременно получая и по голове и от нас под зад.
Именно сейчас это и происходит. И по голове получаю и от некоторых из вас под зад. Молодцы! :co_ol:
kivi
kivi писал(а):
А я за 20 лет службы в чудеса верить отучился.

Путешественник
Путешественник писал(а):
Я просто опытный.

Вот поэтому на вас и нет расчета - потерянные вы. И вы всегда так будете думать. Это не опыт, это мировоззрение. Все козлы, и я буду. Ему можно - и мне можно!

А вот те, кто думает по-другому, они молодцы. И с мельницами тоже надо бороться иногда. Эти люди ходили в рейды. Им не все равно, даже если они сами нарушают эти правила. Пусть они идеалисты. Но им не все равно. Равнодушие - вот начало конца.
- Что я исправлю, собирая мусор на субботниках? Новый набросают. Пусть власти решают и дворники. А я буду переступать через какашки. Не мои ведь.
- Зачем делать замечание матершиннику, ругающемуся при детях, - толку не будет, только тебя обматерят.
- Что толку соблюдать Правила дорожного движения, ведь все нарушают? Буду выглядеть как кретин.
- Зачем уступать женщине место в автобусе? Я плачу за проезд, имею право сидеть. Да и все так делают.
- Зачем бороться с шумными соседями? Ссорится только, а они все равно шуметь будут. Менталитет у них такой.
- Зачем снимать сети и бороться с браконьерством? Толку не будет. С властей надо начинать.
ОТЛИЧНАЯ позиция. Нормальное такое оправдание своему пофигизму. Философия хорошая. Поучу ей еще кого-нибудь.

А вот мне не хочется. И я вижу, что я не одинок. Я буду ходить на субботники, потому что это мой двор, я буду бороться с шумными соседями, потому что это мой покой, моя свобода, я буду по мере своих скромных возможностей противостоять быдлу, и буду бороться с брэками, пусть они и простые мужики, а не власть. Я буду занимать активную позицию, отстаивать ее, кричать о ней на каждом углу. И меня кто-нибудь да услышит. Я, наконец, буду идеалистом.

Если будет больше идеалистов - что-то да будет меняться. Дядел долбит-долбит, и дырочка получается. А вот если бы он думал, что ему с его клювом ни за что не продолбить дерево - не был бы дятлом.
Долбить надо - как угодно, комплексно, точечно, листовками и даже словами. Иначе так и будем прозябать, прежде всего в своих иллюзиях - о людях, о стране.

Пока писал, увидел коммент Neo. Прав, Вадим, вот тут я с тобой на 100%. Собственно об этом и написал, только без жопы и блевотины. :-)

_________________
Поймал - отпусти, купил - отдай...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рейдов больше не будет...
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 20:54 
Не в сети
специалист

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 10:28
Сообщения: 637
Откуда: Петрозаводск,Древлянка
Имя: Сергей
с Женей согласен на мильен процентов-делать хоть что то надо,и молва уже пошла.рейды по размаху мероприятие довольно масштабное,даже в удаленных от города районах народ наслышан.
т.е. на определенный процент цель достигнута.плюс листовки свое дело делают.
хотя я конечно молодой,может не понимаю ничего,в отличии от опытных,они то уже одну страну развалили...

_________________
прикармливаю героином


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рейдов больше не будет...
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 20:56 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
Сообщения: 12212
Откуда: Одесса-Петрозаводск
Имя: Игорь
Лякруель
У каждого своя правда , в полемику вступать не буду - бес толку.
Женя у тебя в голове смешалось всё и кони и люди. Про Нео вааще не говорю.
А бороться с последствиями но не с причинами много ума не нужно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рейдов больше не будет...
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 21:03 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
Сообщения: 12212
Откуда: Одесса-Петрозаводск
Имя: Игорь
Тему закрываю , похоже на обычные разборки , без желания слушать друг друга .Да и на личности переходить не нужно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it