Форум Рыбалка в Карелии



Текущее время: Вс апр 28, 2024 9:33


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 1:56 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 23:02
Сообщения: 457
Имя: Эдик
звиняйте упустил незная Вашых правил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 7:23 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 23:02
Сообщения: 457
Имя: Эдик
единственный минус который мне не по душе это светло-серый цвет уж очень хлопотно ухажывать это серии лодок hd и sl но есть и другие модели идругой цвет.а шкура у лодки и правда толстая.еще сливной клапан при поподании песка плохо работает приходилось чистить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 19:16 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 19:51
Сообщения: 4024
Откуда: Петрозаводск
Edikptz писал(а):
единственный минус который мне не по душе это светло-серый цвет уж очень хлопотно ухажывать


Зато не нагревается вообще. Хотя,у меня он уже давно совсем не светло-серый :ps_ih:

_________________
Объективная реальность- это окружающая действительность,вызванная нехваткой алкоголя в крови...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 21:03 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 23:02
Сообщения: 457
Имя: Эдик
Пока еще свежая охото чтоб выглядела не чмошно.и еще на полу насечка очень мелкая сразу вырезали ковролин повсему кокпиту в этих же целях. :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 3:07 
Не в сети
проходил мимо

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 1:13
Сообщения: 1
Имя: leo
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом.У меня Badger FishingLine 330 + Mercury 5л.с. 2х такт.
Брал в Велходе в Москве в 2009 году.Летом стараюсь не пропускать ни одного выходного с мая по октябрь включительно.Идеальный комплект для одного чел. Мой вес 90кг.одного с барахлом и выносным баком 12л на глиссер поднимает легко .По GPS скорость 24км газ не в полную.Ходим почти всегда вдвоем напарник тоже 90кг .Скорость вдвоем с барахлом порядка 12 км в вытесняющем режиме.Есть одна хитрость: винт поставил СОЛАС с шагом 7дюймов.Обьективно лучше тянет,чем со штатным винтом. Его здорово покоцал на нижней волге подправил как смог вожу как запасной.Теперь про лодку.Очень доволен.Цвет правильный серый не нагревается совсем в жару на солнце.Для любителей других расцветок скажу ,если грязь не заметна это не значит, что ее нет! За три сезона активной эксплуатации один порез днища заклеил из ремкомплекта.В последний раз слегка отклеился на транце ,даже не отклеился а "оттопырился" в одном месте материал ПВХ 3мм зазор образовался длиной сантиметров 7.Не смертельно на мой взгляд.уже заклеил и плавал после этого.Клапан сливной забивается песком , не смертельно и излечимо.Баллоны держат давление превосходно.Швы все целы.Вообще лодка сделана добротно.И доведена до ума.Такие мелочи как дополнительный слой пвх на стыках ,где трет пайол.Удобный носовой рым.Собирать и разбирать можно в одиночку без проблем.И самое важное толщина и качество самого ПВХ.В заморозки правда это скорее минус-трудно свернуть до минимальных размеров.Зимой храню при комнатной температуре в свернутом виде.В метровую волну не ходил да и другим не советую.Тем не менее волну лодка держит хорошо если правильно рулить и думать головой ,важно правильно расположиться в кокпите самим и барахло закрепить.Да и еще,после первого сезона поставил колеса на транец ,сЪемные.Очень нужная приспособа.Собираешь все на берегу там где удобно ,вешаешь мотор ,закидываешь барахло и спокойно сталкиваешь в воду.
Для двоих,троих мотор нужен однозначно помощнее и длина поболее,хотя-бы 390.Но как говорится ,аппетит приходит во время еды!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 9:50 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 23:02
Сообщения: 457
Имя: Эдик
поэтому после 3-х лет эксплуотации SL-370 прикупил HD-470 моторов 2-а хонда5и яма30 каждый для своих целей. ВЫШЕ ВЫЛОЖЕННЫЙ ОТЧЕТ СУПЕР! :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it