Форум Рыбалка в Карелии

Текущее время: Ср окт 16, 2019 12:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2019 0:34 
Отец всемирной демократии

Где это автогигант признал основательную ущербность своей хваленой продукции?
Да везде.
Миллионы раз протрубил. Вот все уши. Всем глаза замылил.
Лично мне бесконечное нытье АвтоВАЗа "хуже нас машины никто не делает, выпорите нас, выпорите" до того надоело, что так уж и быть, уважу. Отимею.

Начинаю показательную порку.

Откройте тот же сайт https://www.lada.ru
Найдите "Модельный ряд".
Щелкните на "Vesta седан".
Какая табличка вверху слева на картинке?
Вот именно. "Автомобиль в России №1"

Так. Специально делаю перерыв. Пусть кто-либо из карельских рыбаков и к нам примкнувших срочно шлет депешу в Тольятти на завод в адрес дирекции. Чтобы подготовились.
2х2 апостол Иван, он же Отец всемирной демократии, вознамерился слегка размяться. Давно никого и основательно не дубасил.
Специально пропишите, что дорогу на завод указывать не следует. Жил в Куйбышеве на улице Степана Разина. Как раз в то время, как завод строился. С одним из его первых инженеров пивко попивал на одной из семейных вечеринок.

СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2019 1:22 
специалист

Всё не пешком.

СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2019 3:00 
гуру

Интереснненько, Иван Григоричь, не затягивай. Давненько не пропесочивал никого. :-)

СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2019 10:13 
матёрый рыбак

А если дальше шёлкнуть по этой таблице то выскочит 11 наград .

СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2019 11:36 

Мужики! И отдельные любезные фемины. Тема не созрела под мой второй пост. Обсасывайте, обсасывайте "автомобиль №1 в России". С 11 наградами. Награжу и я. Всех.

СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2019 14:41 
Провокатор форума

Иван Пашук

Мудистика. Сосать тут нечего.
Будет Автоваз. Будет выпускать дерьмо. Причина одна - там остался рабочий класс и если он останется без работы - нацгвардия не спасёт.
Всё. Причин больше нет. Выхода - тоже.

СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2019 15:00 

Техническая ошибка. Срочную сложную работу подкинули, перепутал пространства плоскостей. На вашу Землю основательно вернусь позднее.

Последний раз редактировалось Иван Пашук Сб авг 31, 2019 15:07, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2019 15:04 

Планы изменились. Пришлось вернуться в форум.

Что ж, раскрою для вас величайшую тайну из самых что ни на есть наивеликих.
Точнее, мне разрешили кое-что засветить. Поведать. Где-то даже покаяться. Чуток, самую-самую малость.
Не больше чем на 5 страниц.
Вы думаете, что эта тема о каком-то вшивом российско-французско-японском автомобиле?
Под названием Лада Vesta.
Нет!
Примитивная железяка, с грохотом и вонью ползающая по планете Земля, вами всячески расхваливаемая и любимая, взята мною в качестве инструмента, способного просто и наглядно показать, насколько земляне своим интеллектом, привычным вам образом мышления отличаются от нас – представителей совершенно иного, невидимого и не понимаемого вами мира.
Вы сто раз видели эти авто. Сейчас вот читаете о них информацию на официальном сайте. Но вам не подвластны те скорости вскрытия сущности явлений, которыми мы владеем едва ли не с первым глотком молока матери.
Возьмем тех же ваших лауреатов Нобелевских премий.
Это наши люди. Все до единого.
Но какие? Отбросы. Не прошли первый экзамен. Признаны совершенно непригодными к тому, чем, к примеру, я занимался и занимаюсь на Земле.
О ваших президентах государств не хотел говорить, но так уж и быть, расколюсь.
Мы всех этих называем одинаково. Куа. Прочитайте ещё раз. Куа. Звуки речи наши и ваши очень похожи. Куа оно и есть Куа. Но наша письменность вовсе не письменность! И она строго секретная. Каждый интересный нам земной Куа после этого самого звука Куа имеет ещё продолжение длиной в …
От елки-палки! Даже временные отрезки у нас засекречены и для вашего сверхпримитивного разума пока недоступны. И здесь совершенно другое измерение, приборы, изделия.
Так было у меня по работе ружье …
Но лучше о нем расскажу чуток опосля. Нарушил инструкцию по пользованию нашим сверхсекретным псевдо ИЖ-18Е 12к, основательно нарушил. Чуть было не исключили из гвардии. Чуть было в ваше людское болото навеки не изгнали.
Ну как вы так можете паскудно жить? Наблюдать со стороны наблюдаю, но … как вы любите приговаривать в схожих случаях, «упаси Господь!!!»

Начинаю собственно дозволенную высшей неземной иерархией тему.

В армиях всего земного мирового сообщества существует строгая карьерная лестница служебного роста, низшей ступенью которой являются рядовые бойцы. Вот и у нас есть нечто подобное. Только, как и всё остальное, строго секретное, замаскированное.
Мне недавно исполнилось 70 лет. И знаете, какое звание ношу с недавних пор?
По-вашему ефрейтора. Недавно вот присвоили «2х2 апостол Иван».
Это для непосвященных.
Можете через интернет проверить. Ваш интернет – частица нашей информационной сети.
Да-с. Интернет тоже не знает, что под колпаком.
Не верите? Наберите-ка в поисковике 2х2 апостол Иван. Лично не проверял, но знаю точно, что засажен и здесь.
Да, сейчас вот апостол Иван с прибамбасами. Кем был до этого?
Звание, тождественное «рядовой», в открытом доступе звучит ещё более длинновато и непривычно.
Не одно десятилетие я, будучи представленным «офицерам» в звании до старлея, прижимал большой палец левой руки к сжатым пальцам той же кисти, телепатически заслышав служебное обращение «военный географ и путешественник Иван Пашук». Рядовой, стало быть, Иван Пашук.
Да, СанишСан. Именно так мы честь отдаем старшим по званию и должности. Большим пальцем. Малозаметно. Для непосвященных.

Моей зоной ответственности были сотни тысяч квадратных километров земной поверхности: Поволжье, Беларусь, Вологодчина, Северо-Запад России, Польша, Венгрия.
Просматривал, оценивал, инспектировал. Отмечал проходившие за века и десятилетия принципиальные изменения. Докладывал кому и куда следует.

Рассказываю чуток, в чем заключались обязанности и какие привилегии имел я, будучи «военным географом и путешественником».
Прежде всего, мне была обеспечена великолепнейшая маскировка. Для всех окружающих военный географ и путешественник Иван Пашук разъезжал по войскам на флюорографической установке. Под погонами офицера-медика.
Как все врачи этой специальности, просматривал флюорографическую пленку, выдавал соответствующие медицинские заключения.
Времени на это тратил … опять секретно.
Для окружающих специально высиживал за пленкой минимум полтора часа ежедневно. Не мог же показать истуканам, с какой скоростью наши глаза и мозги на самом деле работать способны. Короче. Два солдата и один прапорщик, бывшие в моем подчинении, не знали, для чего их микрогенералиссимус на самом деле разъезжал по городам и весям. Для чего останавливался, ел, пил, беседовал с людьми. Заходил во всякие музеи.
Я специально солдатам приказывал выезжать в парадной форме. Ботинки, брюки навыпуск. Прекрасные, прекрасные музеи! Особенно за границей. У нас откровенно скучные, однообразные.
И не в сапогах же заходить в музей - святилище истории человечества, не так ли?
Так музей в Будапеште по левому берегу Дуная помог мне разгадать подоплеку пророчества Мишеля Нострадамуса о смерти короля Франции Генриха II. Неудачник Куа… и так далее, секретно, погиб на рыцарском турнире. Замуж племянницу выдавал.
Вот этот пророческий катрен-четверостишие.
«Молодой лев превзойдет старого,
На поле боя в одиночном поединке,
Поразив ему глаза в золотой клетке,
Что приведет старого льва к мучительной смерти»

Я взглянул на настоящее копьё рыцарского спортивного развлекательного турнира.
Дубина с оглоблю нашей телеги. И такой же толщины.
На конце набалдашник круглый. Из того же дерева. Размером с мяч для большого тенниса.
Но есть одна особенность в турнирном копье 500-летней давности.
К копью прикован металлический полуобруч. Напоминает коренной лист рессоры Волги ГАЗ-21, что была в нашей семье с 1965 года. И на которой мы ездили в Одессу моего раннего детства.
Этим полуобручем копье охватывало туловище рыцаря в районе поясницы.
Удар человека по человеку, таким образом, наносился весом лошади и самого рыцаря, закованного в железо!!!
Ну а разгадка по предсказанной смерти французского Куа… весьма и весьма земная.
Мой пророк Нострадамус «драл» королеву Франции, она же жена Генриха Второго, как Сидорову козу. Помог ей обзавестись наследниками короля.
Ссылочку даю на сей счет. На досуге почитайте.
http://samlib.ru/p/pashuk_i_g/nostradamus1-1.shtml
Только женам не показывайте материал! Посмотрят на вас, в постели никудышных, не то что мы - неземные рядовые и ефрейторы, да пойдут налево вразнос своих пророков-любовников искать.

Стало быть, родив от еврея Нострадамуса будущего короля Франции, Екатерине Медичи рогоносец стал абсолютно не нужен. И тогда она подговорила Мишеля сочинить выше прописанное пророчество о смерти официального супруга на рыцарском турнире.
Устроить саму смерть было проще пареной репы. Конец копья расколот, затем незаметно склеен. Соучастник заговора со знаменитой фамилией Мантгомери ловко наносит точный удар в район правой глазницы золотого шлема Куа …
Проникающее ранение в череп. И до свидания! На том свете.

Случай по смертью короля на рыцарском турнире – один из примеров моей инспекторской, мыслительно-аналитической работы. В этом правильно понятом эпизоде всечеловеческой истории какие только страсти, поведенческие типажи землян не засветились!
Мы постоянно удивляемся примитивизму ваших земных театра, кино и телевидения. Отсутствию прагматической связи с реальной жизнью, потребностями сородичей. Сценаристы, режиссеры идеи и сюжеты высасывают из пальцев.
Как видите, правильно понятые, глубоко вскрытые реальные события куда как поучительней и наглядней всех этих мыльных опер.

Следующий момент.
Свобода действий у нас невероятная. Вот уж где демократия, так демократия! Куда вам до нас.
Впрочем, и у нас свои сверхзапретные табу. Об одном из них сейчас и расскажу. Сверхсекретный псевдо ИЖ-18Е 12к подождет.

Продолжение, надеюсь, последует. Только что пришлось опять большой палец левой руки поджать к предварительно согнутым пальцам той же кисти. В мозгах в очередной раз телепатически брякнуло «2х2 апостол Иван».

СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2019 19:49 
гуру

Иван Пашук
При всём уважении к твоим сединам.....)))
Моему Автовазу двадцать лет, и пока ещё ездит :!:
Причём кузов не гнилее некоторых десятилетних "европейских" шкод...... :hi_hi_hi: :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2019 16:41 

Фил, при всем к вам, рыбакам Клуба уважении, изничтожу, высеку розгами флагманскую модель АвтоВАЗа чуть позже. Могу улететь в неведомые вам дали в любой момент, поэтому скорее избавлюсь от груза земной памяти, коль сверху дозволили.

Я не первый и не самый знаменитый "военный географ и путешественник". Так за Францию и многие другие страны более века тому назад отвечал француз Жан Жак Элизе Реклю (1830-1905). Военную форму не носил. Тусовался под политика и революционера, который очень любит географию. Частенько труднее всего разгадать то, что нагло, беспардонно тычется в глаза. Ему, как и мне, разрешили немножко пописать. (Ударение на третий слог, не на второй). Как мы, "военные географы и путешественники" на самом деле можем сцать, чем, с какой скоростью самовзрывающаяся смесь "икс" мчится сквозь время и пространство - это тоже большой секрет.
Реклю написал 16 томов. Великолепнейшая энциклопедия! Все континенты, кроме Антарктиды. Минералы, моря и океаны, немножко история государств и народов, национальный колорит. Фотографии прекрасные черно-белые.
Очень трудно было фотографии делать так, чтобы от ваших отличить было невозможно. Бывает иногда и такая трудность.
Уходить в прошлое куда как сложнее, чем в прогресс.
Впрочем, ваша современная Россия, кажется, успешно опровергает сей философский закон. Рванули в прошлое с такой скоростью и таким успехом, что ... ни в сказках сказать, ни пером описать.
Хотите, хотите знать, что Реклю писал о царской России в 1905 году?
А вот и не скажу! Лентяи. Бездельники. Вместо того, чтобы умные книжки читать, все по речкам и озерам шастаете. Комарих-кровопийцев солоноватой свежей кровью щедро поите.
Хотя, вдруг кто-то захочет прикоснуться к могучему наследию военного географа и путешественника, друга Бакунина и Кропоткина. Тогда идите в Национальную библиотеку Карелии.
Отдел редкой книги. Попросите сокращенное, шеститомное издание. Откройте Предисловие к изданию на русском языке. И начинайте читать.
" И вы, русские, какое участие примете в этом широком движении, которое несет нас ко входу в новый мир? …Заранее можем мы ответить на это: вашей главной заслугой ..."
Да-с. Мы, военные географы и путешественники, живем своей компашкой. Делимся интересными случаями по работе. Советуемся по сложным запутанным вопросам.
О Пржевальском слышали? Генерал-майоре Николае Михайловиче (1839-1988).
Впрочем, общеизвестные нюни размазывать недосуг, рассказываю, какую подлянку человек голубой шляхетской крови всем нам, военным путешественникам и географам, подкинул.
Американские фильмы смотрите?
Янки любят обыгрывать так называемый «эффект бабочки».
Где-то, когда-то, кто-то прихлопнут обыкновенную бабочку. Но ведь в природе и обществе все взаимосвязано. Столь обыденный, казалось бы, поступок, в итоге коренным образом изменяет жизнь на Земле.
Не догадались, к чему клоню?
В таком случае срочно мчитесь в Питер. Садитесь в метро. Выходите на станции «Технологический институт». Ищите барельефы с выдающимися деятелями Отечества. Изображены в профиль.
Иосифа Сталина найдете сразу же.
А вот и не Сталин! Не тиран всех времен и народов.
Читайте ниже. Пржевальский.
Разгадка проста до безобразия. Военный географ и путешественник Николай Пржевальский окучил горскую княжну. Забрюхатила. А это ведь такой позор на Кавказе!
Отец княгини срочно выдал её замуж за сапожника Джугашвили.
Можете сами построить цепочку «эффект семени военного географа и путешественника Николая Пржевальского»?
Сделаем вот что. Почему всё я и я? Пусть кто-либо из вас разовьет тему.
Почему сверстники над маленьким Осей издевались?
Почему грузин в годы сталинских репрессий особенно не щадили.

Да-с. Нам после этого случая строго настрого запретили не своих, земных женщин любить так страстно и пылко, как можем только мы.

СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2019 21:12 
гуру

Иван Пашук
Я так понимаю, Вы под Марсианина косите? :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2019 13:03 
любитель

Не знаю как не гниет, у моего брата была 10ка, ноги вывались

СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2019 13:08 
матёрый рыбак

Не понимаю что там пишет Иван :-) :-) , мн его слог без :DR: не понять, но у меня Веста, если что - задавайте вопросы, минусы и плюсы расскажу) 3 года прошло, гарантия кончилась, 70 к наезжено. Всю петрушку более менее понял.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]