Форум Рыбалка в Карелии



Текущее время: Вс апр 28, 2024 0:15


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2009 12:54 
Не в сети
интересующийся

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 11:56
Сообщения: 15
Срочно ищем компаньона на рыбалку на Белом море в районе Кандалакшского заповедника (в разрешенных местах). Договаривались за несколько месяцев, но по семейным обстоятельствам один чел "откололся". Выходим на яхте из Чупы 03.07.09, возвращаемся в Чупу 11.07.09. При полном составе команды фрахт обходится 15,5 тыс. руб. с человека. Дороговато, но прошлые экспедиции показали - оно того стоит.
Желающие присоединиться пишите в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2009 14:33 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 10:37
Сообщения: 3177
Откуда: Петрозаводск
Да, "****-тур" по-прежнему не стесняется с ценами. Я раньше тоже с ними дело имел, а теперь сам, на байдарке, абсолютно бесплатно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2009 14:55 
Не в сети
интересующийся

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 11:56
Сообщения: 15
Братцев Рыбаковых мы уже лет 5 стороной обходим, с капмтаном на прямую договариваемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2009 15:01 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 10:37
Сообщения: 3177
Откуда: Петрозаводск
Да-да, Юра из ****-тура :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2009 12:28 
Не в сети
интересующийся

Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:18
Сообщения: 8
павич писал(а):
Да, "****-тур" по-прежнему не стесняется с ценами. Я раньше тоже с ними дело имел, а теперь сам, на байдарке, абсолютно бесплатно.

Я хочу найти двух человек для выхода на небольшой яхте в Рижском заливе. Стоимость с человека 20 $ в сутки ( около 600 р ) . И за два месяца нашелся один желающий. Это я для примера. У нас совсем яхтовый бизнес загнулся .
Раньше хотел порыбачить в Белом море. Но в связи с кризисом доходы уменьшились . Так что Белое море наверно подожет . Буду искать в других местах. :11:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2009 13:56 
Не в сети
Летописец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 12:53
Сообщения: 5826
Откуда: Петрозаводск
Рижский в Белом море или в Латвии? В Латвии в Рижском заливе скучновато на всей акватории, да и возня с оформлением визы... Пожалуй, интересно будет добавить к маршруту 2-4 дня и подняться по р.Лиелупе (высота мостов- авто и жд- позволяет пройти на небольшой лодке типа Нева не "рубя" мачту). Основная рыбка там по восточному берегу реки. ЦБК сдох давно и рыпп восстановился уже лет как 10 назад.

_________________
Брошу всё на фиг и уеду на рыбалку... - подумал Атлант


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2009 9:37 
Не в сети
интересующийся

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 11:56
Сообщения: 15
Дааа...!!! Действительно кризис долбанул, настоящих буйных поубавилось. Однако, примеру Павича последовать не можем, на Белом на байдарке делать нечего (если ты не из клуба самоубийц).
Третьего июля поднимем парус и ....... "на Тартугу" !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2009 11:00 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 10:37
Сообщения: 3177
Откуда: Петрозаводск
Пирс писал(а):
Дааа...!!! Действительно кризис долбанул, настоящих буйных поубавилось. Однако, примеру Павича последовать не можем, на Белом на байдарке делать нечего (если ты не из клуба самоубийц).
Третьего июля поднимем парус и ....... "на Тартугу" !!!!!

Только не надо народ пугать. :) Тихонечко, вдоль берега, наблюдая за небом и ветром - и оказываешься в чудесных местах, где сам себе хозяин и никого вокруг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2009 14:39 
Не в сети
интересующийся

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 11:56
Сообщения: 15
Я никого не собираюсь пугать, просто опыт показывает, что к Белому морю нужно относится с должной осмотрительностью. При температуре воды 8-10 градусов необходимость в спасе отпадает. Если за 10 мин. не доплыл до берега, то уже не доплывеш. Вот и считай, на каком расстоянии от берега идти на байде. :HH:
Скажу честно - 15 лет назад мы с друзьями тоже с удовольствием на катамаране, тихонечко, вдоль берега........, но с возрастом начали ценить безопасность, да и чудесных мест на серьезной посудине удается посетить гораздо больше. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2009 5:09 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 10:37
Сообщения: 3177
Откуда: Петрозаводск
Всё правильно - безопасность превыше всего. И пятиста метров от берега вполне хватает, чтобы выброситься, если что. Я к тому, что не у всех, наверное, есть возможность кататься на серьезных посудинах. А северные моря посещать хочется и нужно, самоубийство там скорее всего от красоты возможно. Так что лишние понты :) :) :) тоже ни к чему.
Сейчас, например, иду в такое место, куда на серьезной посудине не подберешься. А место - лучшее на Кольском, золотое просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2009 12:52 
Не в сети
интересующийся

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 11:56
Сообщения: 15
павич, Ваш поход на р.Поной тоже, далеко не бесплатен. Если мне память не изменяет, 10 тыс. руб с человека , и греби — не хочу, а если 15 т. р. и относительный комфорт, то это уже "понты". Я никак не пойму Вашу активность в этой теме, Вы же вроде сподвижников уже нашли? Чем наше скромное объявление Вас так раздражает?
А на счет того, что "не подберешся" сообщаю - осадка швербота 80 см.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2009 9:41 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 10:37
Сообщения: 3177
Откуда: Петрозаводск
Ладно, не обижайтесь. Удачи Вам! А активность - она по жизни :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2009 11:36 
Не в сети
интересующийся

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 11:56
Сообщения: 15
павич,Вам тоже желаю удачного сплава, хорошей погоды и много, МНОГО рыбки! По возвращению ждем отчет! :DR:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it