Форум Рыбалка в Карелии



Текущее время: Вс апр 28, 2024 9:43


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Секты: Рыбалка
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2008 22:16 
Не в сети
Законченный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:47
Сообщения: 3546
Откуда: Петрозаводск
Имя: Юха
Копирую рассказ одного юмориста. Мне больше всего понравилось про Визуализацию. Потому что мы - БАНДА!

Рыб нет. То есть, какие-то есть. Живут они где-то в морях и океанах. Снимаются в фильмах о подводном мире. Тусуются с дайверами. И с радостью принимают приглашения от траулеров принять участие в праздничном ужине. Но вместо "Оскара" или "Пальмовой ветви" получают веточку укропа в разинутый от перегрева и избытка воздуха рот. Они глупы и скоро вымрут. Речь не о них.
Ещё есть мелкая несуразность, живущая в аквариумах. Вне человеческого жилья практически не встречается. Патологически никчемушная. Это не рыбы. Это тараканы. Только водные. Мы их рассматривать не будем. Что мы - дети малые, аквариумы рассматривать?
Других рыб нет. Но есть удочки. Зачем? Непонятно. Ведь любому ясно, что рыб нет. Любому, кроме рыбаков. Они говорят, что рыбы есть. И клюют на удочки. Врут. У рыб нет клюва. Я проверял. И не один раз. А два. А может, и три - я не совсем хорошо помню годы младенчества. Последний раз долго. Очень. 4 минуты 29 секунд. Не клюнула. Потому что рыб нет.
Открыл энциклопедию: "скорости рыб: тунец - 82 км/ч, скумбрия - 77 км/ч". Диаметр пруда 32 метра. Тунец должен был приплыть к крючку не более чем за 1,4 секунды, скумбрия - 1,5. Их не было. Потому что рыб нет.
Но есть рыбаки. Много. С удочками.
Люди разные. Встречаются непонятные. Очень. Встают в 4 утра. Пялятся в телевизор. Из-за того, что где-то в Австралии ездят машинки. Одноместные. Никчемушные, как водные тараканы. Без багажника.
Рыбаки тоже встают в 4 утра. В телевизор не пялятся. Идут к воде. Пялятся в неё. И у тех, и у других глаза от недосыпа красные. Но от смотрения в телевизор машинок не появляется. А рыба появляется. Откуда? Ведь рыб нет.
Наверное, их кто-то надевает. Я сам видел. Рыбак забросил пустую удочку. А достал с рыбой. Из Босфора. Вода грязная и холодная. Никто туда не полезет. Тем более не будет там жить. Не проходит.
Рыб нет. Рыбаки есть. Периодически достают из воды рыб. Где берут? Придумывают!
Подглядывал за рыбаком. Закинул удочку. Сидит. В воду не заглядывает. Наличие рыбы на удочке не проверяет. Потому что рыб нет.
Медитирует. Взгляд отрешенный. Смотрит на воду. На посторонние движения не реагирует. На звуки реагирует. Ругается. Потому что мешают медитировать. Рыбы нет. Не удивительно. Даже у индейских шаманов материализация не получалась без танца, изображающего зверя. И без специального зелья.
Точно. Достаёт зелье. Употребляет. Призывает других рыбаков. Начинает делать движения руками. Демонстрирует, каких рыб он видел. Употребляют. Демонстрирует рыб побольше. Другие рыбаки помогают. Техника знакома. Визуализация. Тоже танцы, только сидя. Одними руками. Постепенно сам начинает верить, что видел рыб. Хоть и не таких больших.
Идёт к реке. Закидывает. Медитирует. Употребляет. Достаёт.! Рыба.
Старо. Медитация + Зелье + Танец + Визуализация +Коллективное сознание = Материализация. Предмет, которого нет. Точнее, не было.
Поэтому рыба и ловится там, где рыбаков много. Где рыбаков нет, нам и рыбы нет. Загляни в ванну. Если рыба есть, где-то спрятался рыбак.
Но зачем поплавки, грузила, эхолоты, спиннинги, лодки, мормышки, опарыш? Маскируются. Боятся. Секта. Сектантов не любят. Сект боятся. А вдруг они на рыбах только тренируются? А потом материализуют скунса в метро. Или бомжа. А то ещё хуже - комаров в спальне. Жужжать будут. Не выспишься. Противно. А если лёг поздно? А с утра на работу? Да ещё через весь город? Вот и не любят. Рыбакам не хочется, чтобы их не любили. Хочется, чтобы любили. Вот и маскируются. Но их всё равно не любят. Но хоть не боятся.
Скучно, когда не любят. Приходится в 4 утра из дома уходить. К воде. Потому что на машинки смотреть не интересно. Никчемушные они.

Юрий Тулин

_________________
Kudai ei magua, häi syö veresty rokkua ja kalua.
Кто не спит, тот свежую рыбу ест да уху хлебает.
Сямозерская поговорка


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секты: Рыбалка
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2008 22:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 19:12
Сообщения: 13459
Откуда: Петрозаводск
Имя: Андрей
философично я бы сказал....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секты: Рыбалка
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 0:09 
Не в сети
специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 14:13
Сообщения: 639
Имя: МЕСТО CДАЁТСЯ
ага
а то фото трофеев был там был сям. с учетом того что на форуме 99% сектантов, блин если в ближайшей луже не обнаружу рыб буду знать что около нее молились сектанты бога "рыбного.карельского.росийской федерации"

PS интересно что говорит УК насчет сект и пропаганды сих религиозных объединений, а :lol:

PPS просто шутка юмора я жить хочу, .... честно :)

А текст на пять не даром пословица о людях работающих в одной отрасли - "рыбак рыбака видит из далека".
так что первая профессия рыбаки, ну а вторая...%)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секты: Рыбалка
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2010 14:08 
Не в сети
специалист

Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 12:39
Сообщения: 746
Откуда: Кондопога
хмм. дочитал до конца :a_g_a:

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Васи, когда забыла разбудить его на рыбалку


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it