Форум Рыбалка в Карелии



Текущее время: Пт мар 29, 2024 18:04


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2159 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 87  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Видео обо ВСЁМ!
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2020 13:23 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 22:35
Сообщения: 11393
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Имя: Андрей Юрьевич
На Сяму, место столбить!

_________________
Я не торгую,
торгуют семечками в соседнем павильоне.
поймай три раза"мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Видео обо ВСЁМ!
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2020 14:18 
Не в сети
специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 19:31
Сообщения: 774
Откуда: Петрозаводск
Имя: Александр
тралмастер
так и представил … ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Видео обо ВСЁМ!
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2020 21:23 
Не в сети
интересующийся

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 21:09
Сообщения: 8
Имя: Серджж
здесь видео обо всем кроме рыбалки? а о рыбах и рыбалке тогда где?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Видео обо ВСЁМ!
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2020 21:46 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 22:35
Сообщения: 11393
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Имя: Андрей Юрьевич
В соответствующих темах :men:

_________________
Я не торгую,
торгуют семечками в соседнем павильоне.
поймай три раза"мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Видео обо ВСЁМ!
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2020 8:38 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 22:35
Сообщения: 11393
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Имя: Андрей Юрьевич
С добрым утром :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

_________________
Я не торгую,
торгуют семечками в соседнем павильоне.
поймай три раза"мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Видео обо ВСЁМ!
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2020 19:03 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 04, 2019 23:34
Сообщения: 2528
Откуда: Сомали
Имя: Ибрагим бин Джо
КрюГер писал(а):
государство им обеспечило основу жизни! Что какие ни какие продукты есть всегда и совсем не дорого. Какая ни какая медицина, а есть, и совершенно бесплатно! И работа есть!

Я вот с некоторыми вашими высказываниями и согласен, и не согласен. Согласен стем, что в отличии от Сомали, Ирака, Афганистана и других стран которых бомбят и убивают днем и ночью, мы хотя бы не дышим пороховой гарью и не ждем, когда на наши детские садики и школы, дома упадут бомбы.
Не согласен с тем, что вы считаете, что народы рФ зажрались и требуют от херавительства то, что "не заслужили" и ругают вашу любимую партию Жрем Россию по чем зря...
Вам конечно легко рассуждать, имея огромную пенсию, которая выше заработка некоторых индивидуальных предпринимателей. ИП вызывают у вас тошнотворную рвоту.
Не все ведь как вы герои РФ и не все с зарплатой полковника ФСБ... Многие (может быть миллионы, если не десятки) пенсионеры получают мизерную пенсию и вынуждены побираться. Моя мама с большим трудовым стажем и которая работала трактористом в тылу с 1940 по 1952 год, получала пенсию .... 6 500 рублей. Не герой РФ и даже не герой труда СССР...

Знаю инвалида, который получает пенсию где то около 12 000 рублей. Двое детей. Жена воспитатель детсада. Зарплата как пенсия у мужа... Как жить на эти деньги? Может быть за такое счастливое детство, и им восхвалять царя и вешать его портрет, у себя в спальне....
Извините если что... Наши люди как и большинство здесь тусующихся, тоже хотят получать достойную зарплату, пенсию и не слушать ту муть, которую нам впаривают с экранов тв...

_________________
Пролетарии всех стран, на рыбалку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Видео обо ВСЁМ!
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2020 13:28 
Не в сети
интересующийся

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 21:09
Сообщения: 8
Имя: Серджж
Цитата:
В соответствующих темах

например, где про клев щуки почитать, посмотреть ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Видео обо ВСЁМ!
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2020 17:43 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:30
Сообщения: 4155
Откуда: СПб
Имя: Олег
Волжанин-рыбак
:du_ma_et:
Вот трудно мне спорить с людьми, которые чуть что, начинают прикрываться теми, кто живёт небогато. :men:
Но я всё ж попробую.
Про пенсионеров сначала.
Меня тоже бесит когда люди, работавшие честно и тяжело всю свою жизнь, получают в старости копейки.
Но никогда не интересовались - а чегой-то всё так случилось? :mi_ga_et:
Не задумывались?
Не сопоставляли?
Ведь именно те, кто считает себя такими "активными и предприимчивыми" первыми стояли за развал Союза! Тупо надеясь что при капитализме станут жить лучше других.
Не я! Мне и при Союзе жилось и служилось неплохо! При Союзе то пенсион был вполне приличный. Или поспорите? :men:
Я лично хорошо помню что моя бабушка, со своей пенсии крестьянской, постоянно подкидывала родителям то червонец, то двадцатьпятку до зарплаты. :a_g_a: А уж военным на пенсии вообще было грех жаловаться. :a_g_a:
Но всем ведь казалось что капитализм это так же как и было, только бизнесом заниматься и деньгу колотить можно.
А сейчас стонут и плачут что налогами задушили. Да работников своих переводят на конверты, что б не платить в социалку.
А пенсии :du_ma_et: , а это пусть Путин думает откуда деньги на них брать. Мы то тут причём? :ne_vi_del:
А чуть что, сразу орать - малый бизнес уничтожают!!! :ps_ih:
И не надо тут из меня сотрапа строить.
Я совсем не против и бизнеса, и предпринимательства.
Вон и Юрьича поддерживаю как могу. Хотя по старым меркам он чисто спекулянт! :nez-nayu: Но сейчас другое время! И я готов ему платить, что б самому не шариться по китайским и финским сайтам, не трахаться с перевозкой и доставкой, не ругаться на почте!
Я готов платить и отлично понимаю что это тоже труд! :a_g_a:
Не говоря уже о тех, кто производством занимается. :men:
Но посмотрите на наш "малый бизнес"! Большинство это даже не спекулянты! Это тупо наеба...ово. :ne_vi_del:
Вот этих мне совершенно не жалко. Даже если их семьи с голоду вымирать начнут. Ну вот не жалко и всё тут! :nez-nayu:
Ну и теперь про себя.
Не стоит меня попрекать моими доходами! :men:
Я на это всегда отвечаю очень резко. :nez-nayu:
Надо было в молодости профессию выбирать! :men:
Я всю свою молодость провёл в сапогах! Жил далеко от родителей, не знал выходных и праздников, переболел кучей болезней, сопутствующих.
Вы на это готовы? :men:
Да и постоянно играть в "русскую рулетку"! Не в кино, в жизни. :ne_vi_del:
Только в моей части, которой я в последствии командовал, четверо Героев.
Трое посмертно.
Мне тупо повезло! :ne_vi_del:
Так кто мешал в молодости стать офицером?
Сейчас бы жили как я, без забот и хлопот.
Ну может быть, если б повезло. :men:

_________________
В следующей жизни хочу стать мрамором, лежишь такой красивый, гордый, холодный и на работу не надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Видео обо ВСЁМ!
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2020 17:55 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:30
Сообщения: 4155
Откуда: СПб
Имя: Олег
Ну и самое интересное - с кем из "предпринимателей" не завожу разговор на эту тему сразу - да как им платить? Разворуют же всё! Там одни воры да взяточники!! А как прижимать начинают, так сразу - честный бизнес душат!!
Со стороны посмотреть - так у нас все честные, совестливые и добрые в бизнесе, а всё ворьё в остальных сферах. Ну и вояки, которым пофигу, у них и так всё нормально. Потому и прибьют честный бизнес, если власть прикажет! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Самим то не смешно? :men:

_________________
В следующей жизни хочу стать мрамором, лежишь такой красивый, гордый, холодный и на работу не надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Видео обо ВСЁМ!
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2020 21:11 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 22:35
Сообщения: 11393
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Имя: Андрей Юрьевич
SergeiE
viewtopic.php?f=57&t=14046

_________________
Я не торгую,
торгуют семечками в соседнем павильоне.
поймай три раза"мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Видео обо ВСЁМ!
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2020 21:32 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 04, 2019 23:34
Сообщения: 2528
Откуда: Сомали
Имя: Ибрагим бин Джо
КрюГер писал(а):
Самим то не смешно?

Тут ведь кроме Вас, никто не заступается за Госпартию "ВсеЕдимов", откуда выходят всякие Сердюковы, Захарченко и другая шваль. Они воруют миллиардами, хотя и не ходили как Вы в сапогах и не горели в танке. Вы так же защищаете Пукера. Может быть думаете, что если придут другие, то отнимут Ваши льготы и достойную (как Вам кажется) пенсию... Я не буду касаться тех "горячих точек", где по обе стороны окопа погибли россияне... а не гитлеровцы или еще кто нить. Да, да россияне, в том числе и граждане Чечни, как и граждане РФ из разных регионов.
Кстати, многие вспомнив про Рязань, даже перестали пить чай с сахаром...
Никто тут не осуждает и берет под сомнение Ваши заслуги. На войне тоже разные люди бывают. Бывают Матросовы, бывают Власовы, есть и конторские крысы.
Предприниматели тоже люди и хотят жить не хуже тех, которые сидят в госДурдомах и носят генеральские погоны и при этом, живут в дорогих апартаментах на Рублевке. ИП платит налоги и другие отчисления и каждым годом, давление на них только и усиливается.
А в связи с последним чихом, то малый бизнес сейчас уничтожается. Когда закончится этот "вирус", то многие вообще обанкротятся, ведь не позволяют им работать. А вот налоги и отчисления в Пенсфонд никто не отменял. ЖКХ тоже. И почему мы должны жить не так как в ОАЭ и Турции, где на время "вируса" отменили налоги, жкх и т.д., при этом еще и доплачивают каждому далларами и лирами.

_________________
Пролетарии всех стран, на рыбалку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Видео обо ВСЁМ!
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2020 21:37 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 19:43
Сообщения: 4982
Имя: ЗАБАНЕН
КрюГер
Вообще, капитализм то и не нужен был, а нужен был развитый социализм с интегрированным сектором частного бизнеса, для более быстрого развития!
Вспомним времена НЭПа или возьмем пример Китая. Кто мешал тугодумам все это сделать в нужное время? Помню, появились кооперативы в 1987 году, так в 1988 году их обложили сверхналогами, чтобы частный сектор не богател, смысл этого тупизма? Заставили кооператоров скрывать доходы! Пока в России идиоты у власти ничего не изменится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Видео обо ВСЁМ!
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2020 21:50 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 19:43
Сообщения: 4982
Имя: ЗАБАНЕН
КрюГер
Научись разделять созидателей и потребителей.
Одни потребители сидят на шее у созидателей(производящих реальный продукт, который можно продать) есть еще (кормушка) сырьевая составляющая доходов государства, но это отдельный разговор. Потребители кормятся и с налогов созидателей и с налогов сырьевой кормушки.

Теперь можно перечислить кто такие потребители и созидатели, надо? :-)
И тут встает вопрос, вот, ты подоходный налог платил, когда работал? А с чего ты платил, если ты не созидатель и реальных денег в экономику не привнес, а платил ты с тех же денег, кто платил налоги делая реальный продукт или услугу, т.е. с чужих денег!
И тут встает вопрос, почему производитель должен жить хуже потребителя, только из-за того, что больше взять денег не от куда? Чтобы снизить нагрузку на производителя, государство, должно о них заботится, чтобы их было как можно больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Видео обо ВСЁМ!
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2020 0:07 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 04, 2019 23:34
Сообщения: 2528
Откуда: Сомали
Имя: Ибрагим бин Джо
ИП платит налоги и другие отчисления в бюджет. Полиция, разные спецслужбы и другие получают зарплату и пенсию из бюджета. Если бы Ип и предприятия не платили налоги и пени и т.д., то откуда бы и какие денежки получали полковники, прапорщики, герои и просто учителя?
А ругать ИП это ругать своего кормильца и не совсем (мягко говоря) .... правильно.

_________________
Пролетарии всех стран, на рыбалку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Видео обо ВСЁМ!
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2020 1:13 
Не в сети
матёрый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 18:16
Сообщения: 2273
Откуда: Сосновый Бор Ленобласть
Имя: Павел
А он меня и не ругает... :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Видео обо ВСЁМ!
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2020 17:53 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 19:43
Сообщения: 4982
Имя: ЗАБАНЕН
тралмастер писал(а):
На Сяму, место столбить!

;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Видео обо ВСЁМ!
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2020 9:09 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:30
Сообщения: 4155
Откуда: СПб
Имя: Олег
;;-)))
Кормильцы, бля!
Ну народ то хоть не смешите! :men:
Платят они. ;;-)))
Знаете, я таких "кормильцев" насмотрелся вдоволь.
У нас тут Финка рядом. Ездим иногда. :men:
Так вот - очень всё красиво про нас и наш менталитет видно на на самой границе.
Когда едешь туда от Выборга и до Торфяновки, тебя эти "кормильцы" на крутых тачках обгоняют так, что самому страшно. :a_g_a:
А как в Финку вьезжают, так сразу все паиньки - 80км/ч и не больше! :-)
Вот точно так же и с платежами!
Как рассуждать про капитализм с человеческим лицом, так сразу на Финку указывают, а как в своём бизнесе, так сразу - хрен я вам платить буду, сукам нахлебникам, всё равно просрёте и разворуете. А мне жить хорошо хочется.
А потом удивляются что их народ не любит. :men:
Вы хоть иногда задумывались и сопоставляли?
В Европе хозяева гостиниц(причём не дешманских!!) сами жрать готовят, бельё меняют и ездят на отечественном атопроме! :-)
А у нас чё? :mi_ga_et:
Владелец трёх ларьков, перекупает на оптовом складе, и гоняет на Мерине.
Платит продавцам и грузчикам копейки, показывает в налоговую вообще убытки ежегодные, постоянно плачется что его проверяющие щемят и взятки вымогают, а потому он ценник задирает! А чуть скажи что на него - ой уничтожают честный малый бизнес! :ps_ih:
И вы хотите что б я вот о таких заботился? Что б я их уважал? :men:
Да передохните вы все скопом.
Ничего страшного в России не случится!
И налоги будет с кого брать и казна не опустеет! :a_g_a:

_________________
В следующей жизни хочу стать мрамором, лежишь такой красивый, гордый, холодный и на работу не надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Видео обо ВСЁМ!
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2020 9:32 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:30
Сообщения: 4155
Откуда: СПб
Имя: Олег
И что ещё прикольно - послушаешь наш бизнес, так у нас прям Мордор кровавый. А отсюда и ценник бешенный.
А присмотришься :men: и понимаешь что не сходится.
Товарищи в Финке на лето дачу снимают. Так говорят что дешевле чем у нас выходит, хоть и в евро. :sh_ok:
Сразу местные орать начинают - у нас налоги бешенные!! :)-(:
Поузнаёшь - а фины то в казну побольше платят! :sh_ok:
И электричество там не дешевле и материалы, и обслуживание!
И зарплаты там у них повыше будут! И у тех, кто снимает, и у тех кто обслуживает!
А ценник ниже! С чего бы это? :du_ma_et:
Может с того, что фины не рассматривают своё дело как наживу? А просто как НОРМАЛЬНЫЙ доход? Небольшой такой, а приятный. :mi_ga_et:
А у наших вся стратегия бизнеса проста как оглобля.
Взять кредит, построить и запустить. Отбить кредит за пару лет, а потом тупо стричь прибыль, пока не поймают? :men:

_________________
В следующей жизни хочу стать мрамором, лежишь такой красивый, гордый, холодный и на работу не надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Видео обо ВСЁМ!
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2020 9:42 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:50
Сообщения: 10839
Откуда: Петрозаводск
Имя: Александр
КрюГер писал(а):
Может с того, что фины не рассматривают своё дело как наживу? А просто как НОРМАЛЬНЫЙ доход? Небольшой такой, а приятный. :mi_ga_et:
А у наших вся стратегия бизнеса проста как оглобля.
Взять кредит, построить и запустить. Отбить кредит за пару лет, а потом тупо стричь прибыль, пока не поймают?

Правильные вещи говоришь, только не договариваешь что эти правила в стране не люди установили, а твоё любимое правительство... :ps_ih: :-)
У нас даже иностранные ритейлеры, строя гипермаркет, срок окупаемости в несколько раз ниже планируют чем в Европах... :-)

_________________
Здесь мы еще не пролетали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Видео обо ВСЁМ!
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2020 10:55 
Не в сети
Ильич форума

Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 1:58
Сообщения: 8044
Откуда: Петрозаводск
Имя: Сергей
КрюГер
Думаю только всех под одну метлу не стоит. Вот сын у меня, я утром встаю, он уже работает, вечером ложусь он еще работает. Причем ездит на пятёрке старенькой

_________________
Опять же - склероз - самое приятное заболевание.
Ничего не болит, но каждый день узнаёшь столько нового......


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Видео обо ВСЁМ!
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2020 13:23 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 22:35
Сообщения: 11393
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Имя: Андрей Юрьевич
И у меня мерина нету!
а про кого крюгер расказывает,так их тут на форуме и нет. Они на меринах раскатывают :igru_shka: И на рыбалки ездят на яхтах.с уже пойманой рыбой. :men:

_________________
Я не торгую,
торгуют семечками в соседнем павильоне.
поймай три раза"мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Видео обо ВСЁМ!
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2020 0:19 
Не в сети
профессионал

Зарегистрирован: Пн дек 02, 2019 11:46
Сообщения: 844
Имя: Владимир
КрюГер писал(а):
Владелец трёх ларьков, перекупает на оптовом складе, и гоняет на Мерине.

Главная проблема нашей страны в том, что основная власть в стране находится у гэбья с приблизительно такими же понятиями об экономике и отношением к тем кто реально работает. :-( Взяли бы уж свой кусок в виде нефти, газа, никеля, золота и алмазов да оставили бы народ наш в покое. За несколько десятилетий люди бы землю свою обустроили и лет через 50 бы нового Юру запулили на Луну или Марс. :-):
Но увы, не наедятся они. :-( Если по тематике форума, то к пацану который подлещиков на набережной рыбалит подойдет мент или полицай, называй как хошь и по их законам отберет удочку и влепит штраф! Хотя оно казалось бы к чему это нужно хоть Путиным, хоть Потаниным.
И сами мы виноваты, что взяли отдали им и свободу, и землю свою, что от дедов досталась. Одна надежда на детей, что вернут они себе свою страну и жить будут не хуже, чем в финке. Народ-то наш творческий и для грядущей цифровой эпохи подходящий, не даром Силиконовая долина у америкосов вся в русских. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Видео обо ВСЁМ!
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2020 7:01 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:30
Сообщения: 4155
Откуда: СПб
Имя: Олег
поморъ
Одни такие, на моей малой Родине, уже взяли власть в сои руки!
Украине завидуете? :mi_ga_et:
Вся проблема нашего народа в том, что слишком уж "творческий".
Насмотрелся я на таких в армии. :a_g_a:
Вот если с деревни боец или лейтенант, то он спокойно и без разговоров выполняет приказ.
А вот если из большого города, а не дай Бог из Масквы или Питера :-) , то будет часами рассуждать как бы лучше сделать. А один хрен либо не сделает нихрена, либо спохватившись в последний момент, тяп-ляп нахреначит. Подставив сам себя, а иногда и всех вокруг! :ne_vi_del:
Всё мы в сказки верим!
Не хотим работать спокойно и размеренно.
Мы хотим быстренько так оземь трахнуться, перекувыркнуться и шоб сразу всё хорошо и стало. Но только чтоб быстро!!! :-)
А потому долго сидим в говне по пояс и размышляем как сильно трахнуться, и через какое плечо кувыркаться. Ну что б побыстрей всё сделалось! :men:

_________________
В следующей жизни хочу стать мрамором, лежишь такой красивый, гордый, холодный и на работу не надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Видео обо ВСЁМ!
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2020 7:04 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 22:35
Сообщения: 11393
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Имя: Андрей Юрьевич
КрюГер
С Победой!

_________________
Я не торгую,
торгуют семечками в соседнем павильоне.
поймай три раза"мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Видео обо ВСЁМ!
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2020 9:30 
Не в сети
Ильич форума

Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 1:58
Сообщения: 8044
Откуда: Петрозаводск
Имя: Сергей
КрюГер писал(а):
Владелец трёх ларьков, перекупает на оптовом складе, и гоняет на Мерине.
Платит продавцам и грузчикам копейки, показывает в налоговую вообще убытки ежегодные, постоянно плачется что его проверяющие щемят и взятки вымогают, а потому он ценник задирает! А чуть скажи что на него - ой уничтожают честный малый бизнес!

Блин упустил эту строчку. Олег не знаю как там у вас, но у нас всё по другому. Остался у меня один ларёк, и только из за того что продавцов жалко, работают верой и правдой с 1995 года, куда им теперь пенсионеркам. Покупают в ларьке 90 процентов только сигареты ( кругом магниты и и т.д.) наценка 7-8 процентов, 5 я плачу продавцам. А на два оставшихся , мне надо заплатить за аренду земли, налоги, пенсионный, электричество и еще много чего. Остаётся тысяч 7-8, какой нахрен мерен, если только с приёма металлолома :-) Закрыл бы давно, но продавцов жалко

_________________
Опять же - склероз - самое приятное заболевание.
Ничего не болит, но каждый день узнаёшь столько нового......


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2159 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 87  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it