Форум Рыбалка в Карелии



Текущее время: Пт мар 29, 2024 16:16


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спутниковое ТВ
СообщениеДобавлено: Сб июл 17, 2010 12:43 
Не в сети
специалист

Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 2:13
Сообщения: 686
Откуда: Петрозаводск
Имя: Алексей
Карел74
Возможность смотреть бесплатные каналы 3k есть. А вот писать, что качество замечательное не видя других вариантов... Выбрал НТВ именно из за более качественного изображения. Карточка стоит НТВ+ лайт 3000р. Они идут на счет. Т.е. 2 года можно об оплате не беспокоится. Что на мой взгляд удобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спутниковое ТВ
СообщениеДобавлено: Сб июл 17, 2010 14:43 
Не в сети
специалист

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 18:04
Сообщения: 521
Откуда: Эссойла
Имя: Павел
Madmuchacho писал(а):
Карточка стоит НТВ+ лайт 3000р. Они идут на счет. Т.е. 2 года можно об оплате не беспокоится

Если смотреть 3к этих денег на пять лет хватит, причём на платные каналы, плюс БЕСПЛАТНЫЙ пакет ФЕДЕРАЛЬНЫХ каналов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спутниковое ТВ
СообщениеДобавлено: Сб июл 17, 2010 16:13 
Не в сети
специалист

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 18:04
Сообщения: 521
Откуда: Эссойла
Имя: Павел
Madmuchacho писал(а):
Возможность смотреть бесплатные каналы 3k есть. А вот писать, что качество замечательное не видя других вариантов...

Какие конкретно из бесплатных каналов 3к смотрите? И на каком оборудовании?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спутниковое ТВ
СообщениеДобавлено: Сб июл 17, 2010 16:17 
Не в сети
специалист

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 18:04
Сообщения: 521
Откуда: Эссойла
Имя: Павел
palatin писал(а):
Ху из

3(три)к(колор).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спутниковое ТВ
СообщениеДобавлено: Вт июл 20, 2010 0:49 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 12:46
Сообщения: 152
Откуда: Кондопога
Madmuchacho+1
Могу поддвердить это по размазанной на 40 дюймах триколором картинке.
+++-сы вещают покачественнее...

Карел74
Триколор сейчас комплект перевалил за 8000р - ну первый год оптимум посмотришь - потом по 600р в год, к тому же ходят слухи,что халявку с просмотром базы прикроют.

Лайтик стоит около 10000р - ресивер то там тоже свой)

Появился еще Континент ТВ, но тарелку там уже придется крутить не хилую) но по цене и выбору пакетов - довольно интересен.

)))Ждем еще 10 лет цифрового эфира.

_________________
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спутниковое ТВ
СообщениеДобавлено: Вт июл 20, 2010 5:18 
Не в сети
специалист

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 18:04
Сообщения: 521
Откуда: Эссойла
Имя: Павел
mauricio писал(а):
)))Ждем еще 10 лет цифрового эфира.

Включите мозг.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спутниковое ТВ
СообщениеДобавлено: Вт июл 20, 2010 5:23 
Не в сети
специалист

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 18:04
Сообщения: 521
Откуда: Эссойла
Имя: Павел
mauricio писал(а):
ходят слухи

ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ, ну а потом слухи слушайте. Если включение мозга не поможет, попробуйте умные форумы почитать.
ЗЫ. без обид

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спутниковое ТВ
СообщениеДобавлено: Вт июл 20, 2010 5:28 
Не в сети
специалист

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 18:04
Сообщения: 521
Откуда: Эссойла
Имя: Павел
mauricio писал(а):
Могу поддвердить это по размазанной на 40 дюймах триколором картинке.+++-сы вещают покачественнее...

Madmuchacho писал(а):
Возможность смотреть бесплатные каналы 3k есть. А вот писать, что качество замечательное не видя других вариантов... Выбрал НТВ именно из за более качественного изображения.

Ещё один раз попрошу ответа ,какие каналы и на каком оборудовании смотрите, ГОСПОДА?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спутниковое ТВ
СообщениеДобавлено: Вт июл 20, 2010 8:17 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 12:46
Сообщения: 152
Откуда: Кондопога
Карел74
Включен при рождении)

Слухи слушаю - потому, что дилер официальный. Было разослано предупреждение. Так же у клиентов на приемниках вылазит предупреждение переодически.

Дааа...а какая разница - какое оборудование, ДРЕхи чем то внутри отличаются?
И что Триколор уже кажет FULL HD? - у меня тв такой, хотя на стеклянном шарике 51 см всё выглядит идеально.
для начала Рен Тв приглушен звук и мажет.

Ты это - сам с утра мозг включи - знаток.

_________________
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спутниковое ТВ
СообщениеДобавлено: Вт июл 20, 2010 8:26 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 12:46
Сообщения: 152
Откуда: Кондопога
Карел74 писал(а):
mauricio писал(а):
)))Ждем еще 10 лет цифрового эфира.

Включите мозг.

Я то думал всей Россее обещали цифровое эфирное ТВ в 2010, что даже в захудалой деревне будут все общероссийские каналы.

Или мы не про Россию? :-)

_________________
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спутниковое ТВ
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 1:00 
Не в сети
специалист

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 18:04
Сообщения: 521
Откуда: Эссойла
Имя: Павел
mauricio писал(а):
Дааа...а какая разница - какое оборудование, ДРЕхи чем то внутри отличаются?И что Триколор уже кажет FULL HD? - у меня тв такой, хотя на стеклянном шарике 51 см всё выглядит идеально.

ВКЛЮЧИ МОЗГ- это такая штука в голове у людей!!!!!!
mauricio писал(а):
Дааа...а какая разница - какое оборудование, ДРЕхи чем то внутри отличаются?

Мне просто интересно какие Триколоровские каналы человек смотрит на НТВэшном оборудавании!?!?!?
mauricio писал(а):
Я то думал всей Россее обещали цифровое эфирное ТВ в 2010, что даже в захудалой деревне будут все общероссийские каналы.Или мы не про Россию?

Обещали к 2015 году,если что. Но своевременно было написанно письмо "главному по стране",где было указанно что цифровое телевиденние в том виде который предлагается на данный момент, устарело 10 лет назад.
Также ему было указанно на тупость вложения денег в проекты которые приведут к ОБНИЩАНИЮ населения страны которой он рулит. Надо быть "тупоговолым идиотом"или человеком который "НЕНАВИДИТ" свой НАРОД, чтобы вкладывать деньги в то цифровое ТВ.которое устареет через месяц.Когда ВЫ говорите "цифровое эфирное ТВ", не забывайте делать акцент на слове "эфирное"!90% населения страны под названием РОССИЯ, смотрит малую часть ФЕДЕРАЛЬНЫХ каналов по ЭФИРУ. Ввод в действие системы "ЦТ" обещанное президентом, вернёт НАС в очередное "рабство",нужно будет купить "рессивер"способный принимать -ЭТО-"ДАРЕННОЕ ПРЕЗИДЕНТОМ ТЕЛЕВИДЕННИЕ" При этом оборудованние (которое будет стоить порядка трёх-четырёх ТЫСЯЧЬ рублей),будет позволять смотреть десяток федеральных каналов за умеренную плату, типо 150 рублей в месяц.(как в Мордве).Плюс ко всему "ЭТОМУ", будет существовать пакет "(якобы федеральных каналовТВЦ,СТС,ЗВЕЗДА,и Т,Д.)". За которые надо будет платить отдельную МЗДУ
Выод один: цифровое ТВ в России будет. Но ВСЕ ДЕНЬГИ В НЕГО ВЛОЖЕННЫЕ ВЫСОСУТ ИЗ НАРОДА,БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ ИЗ ПЕНСИОНЕРОВ. В нашей деревне есть ,ТОЛЬКО ОДИН, пенсионер, у которого ТЕЛЕВИЗОР может принимать сигнал цифрового ЭФИРНОГО телевидения.Это конечно не ахти какая СТАТИСТИКА,но,при включенном МОЗГЕ, достаточно и этого.
з.ы. ВСЕМ людям которые будут иметь желание смотреть цифровое ТВ обещанное президентом, придётся вложить денег в оборудованние, и нет надежды на то что через месяц не придёться приобрести новое.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спутниковое ТВ
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 1:08 
Не в сети
специалист

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 18:04
Сообщения: 521
Откуда: Эссойла
Имя: Павел
Madmuchacho писал(а):
Карел74Возможность смотреть бесплатные каналы 3k есть. А вот писать, что качество замечательное не видя других вариантов..

Вариантов насмотрелся МНОЖЕСТВО,Большой разницы между 3к и +++ не заметил.Если смотреть на качество, то ,самый реальный вариант "Платформа HD",и стоит намного дешевле чем +++.И каналы хорошие,не хуже чем у +++.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спутниковое ТВ
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 1:18 
Не в сети
Ильич форума

Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 1:58
Сообщения: 8044
Откуда: Петрозаводск
Имя: Сергей
Сложно тут у Вас :ps_ih: :-)
Вот у Нас, жена плачет, когда ремонтные работы закончат. :)-(: А мне дак чем дольше тем лудьше :-) и на хрена мне эти тарелки и этот гиморой :du_ma_et:

_________________
Опять же - склероз - самое приятное заболевание.
Ничего не болит, но каждый день узнаёшь столько нового......


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спутниковое ТВ
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 1:27 
Не в сети
специалист

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 18:04
Сообщения: 521
Откуда: Эссойла
Имя: Павел
Ссергей писал(а):
и на хрена мне эти тарелки и этот гиморой

Сергей, каждому своё.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спутниковое ТВ
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 1:43 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 8:19
Сообщения: 2700
Откуда: Петрозаводск
Имя: Николай
Ссергей писал(а):
Сложно тут у Вас :ps_ih: :-)
Вот у Нас, жена плачет, когда ремонтные работы закончат. :)-(: А мне дак чем дольше тем лудьше :-) и на хрена мне эти тарелки и этот гиморой :du_ma_et:

В связи с покраской телебашни в радиусе 500м все авто выкрашены в красно белый цвет :-)
Покраска на халяву :-) за счет РТПЦ :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спутниковое ТВ
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 4:49 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 12:46
Сообщения: 152
Откуда: Кондопога
Карел74
Задолбал ты своим мозгом :-)
Это сейчас пообещали к 2015, до этого обещали в 2010.
Цитата:
27 Апрель, 2009
Власти Карелии рассчитывают запустить цифровое телевещание в республике в ближайшие два года, сообщил в субботу глава Карелии Сергей Катанандов в ходе интернет-конференции, на которой он отвечал на вопросы жителей региона.
"Республика готовится к переходу на цифровое телевидение, подписаны все необходимые соглашения, создана государственная телекомпания, которая приступила к реализации этого проекта. Надеюсь, что в ближайшие год-два мы сможем реализовать этот проект", - сообщил глава Карелии.
По его словам, цифровое телевещание позволит транслировать в районы Карелии передачи центральных российских телеканалов, которые сейчас недоступны для жителей отдаленных населенных пунктов.

Ранее пресс-служба правительства Карелии сообщила о создании государственного учреждения "Республиканская телерадиовещательная компания "Сампо", которое войдет в структуру министерства культуры и по связям с общественностью Карелии. "В задачи государственной республиканской телерадиокомпании будет входить развитие цифрового вещания, повышение доступности информации о деятельности органов власти, создание механизма эффективной обратной связи между населением и государственными структурами", - говорится в официальном сообщении правительства.

Источник: rian.ru

http://forumru.tele-satinfo.ru/index.ph ... #msg175561


Цитата:
17.07.2003


Федеральное государственное унитарное предприятие «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (РТРС) планирует осуществить переход всей вещательной сети России на цифровой формат к 2010 году. Для этого уже с июля РТРС намерена начать модернизацию своей сети, для чего до конца месяца будет объявлен тендер на поставку цифрового оборудования. По словам гендиректора РТРС Геннадия Скляра, на реализацию всего проекта потребуется до 39 млрд. руб., из которых компания планирует привлечь до 60% инвестиций, а остальной объем финансирования на себя должны взять бюджеты разных уровней - от федерального до региональных. Как заявил Геннадий Скляр, РТРС уже начала замену оборудования на цифровое, в том числе и аналоговых передатчиков.

http://www.rtrs.ru/publications.asp?view=13480


Допустим есть поселок Кедрозеро, географически расположен так, что хоть обделайся - эфир 1 и 2 программы)

Я ни где не писал про просмотр триколора на +++ оборудовани - хотя по шарингу можно)

Качество картинки проверял на DVB карте и 40` телеке - по параметрам потока и разрешению - разница есть.

На стеклянном шарике - её не заметишь ни как...

А про Платформу ты хорошо завернул) - скока ресивер то стоит?
И про подписку)
Цитата:
Как продлять подписку? Какие варианты подписки я могу выбрать?


Компания Платформа HD предлагает различные способы оплаты пакетов Платформа HD и Платформа DV.

Вы можете выбрать следующие виды подписок:



* Платформа HD + DV, 12 мес. Стоимость: 4 200 руб.

* Платформа HD + DV, 6 мес. Стоимость: 2 200 руб.

* Платформа HD, 12 мес. Стоимость: 3 600 руб.

* Платформа HD, 6 мес. Стоимость: 2 000 руб.

* Платформа DV, 12 мес. Стоимость: 900 руб.



Просмотр пакетов Платформа HD и Платформа DV возможен только на зарегистрированном приемном оборудовании. Если ваше оборудование еще не прошло регистрацию, вам необходимо сначала зарегистрировать ваше оборудование и только после этого вносить платеж.

http://www.platformahd.ru/faq1.htm#18


Но для себя взял бы Триколор, что и стоит дома и на даче) Смотрю с 4 метров - к квадратикам привык)

_________________
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спутниковое ТВ
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 8:14 
Не в сети
матёрый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 23:23
Сообщения: 1732
Откуда: Petrozavodsk
Н-да, что правда то правда , на цифровое тв выкинуты и растащены миллиарды рублей , вопрос: а кому оно нужно ?
Да никому , кому надо давно смотрит спутниковое ...
Этих денег с лихвой бы хватило , чтобы в любой деревне обычный пакет бесплатных каналов сделать.

По вопросу качества 3к и +++ вопрос сложный. Качество канало внутри 1 провайдера разное. К сожалению параметры кодирования нам не сообщают.
Из огрызка фулл НД каналов на +++ все показыват по разному.
Неплохо показывал футбол 2спорт. Для мп4 отличное качество было ...

_________________
Успехов ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спутниковое ТВ
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 23:13 
Не в сети
матёрый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 20:42
Сообщения: 1521
Откуда: Волга впадает в каспийское море
Имя: Верещагин
mauricio писал(а):
Смотрю с 4 метров - к квадратикам привык)

Купи стеклянный шарик и квадратики исчезнут :-)

_________________
Изображение
Ваше благородие, госпожа Удача,
Для кого ты добрая, а кому - иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спутниковое ТВ
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 10:38 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 21:43
Сообщения: 94
Откуда: Ptz
А с триколоровской антенной можно на двух телевизорах с этой тарелки разные каналы смотреть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спутниковое ТВ
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 11:16 
Не в сети
матёрый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 23:23
Сообщения: 1732
Откуда: Petrozavodsk
Vanich
можно , тока 2 реса надо

_________________
Успехов ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спутниковое ТВ
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 23:25 
Не в сети
специалист

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 18:04
Сообщения: 521
Откуда: Эссойла
Имя: Павел
mauricio писал(а):
И что Триколор уже кажет FULL HD?

НЕТ, потому что НЕСУЩЕСТВУЕТ такого формата .
mauricio писал(а):
А про Платформу ты хорошо завернул) - скока ресивер то стоит? И про подписку)

Полный пакет платформы, если посчитать, 350 рубликов в месяц. У +++ базовый пакет 550 рублей, и это только БАЗОВЫЙ, остальные ещё дороже.(вся инфа по ценам есть на сайте +++).
mauricio писал(а):
Я ни где не писал про просмотр триколора на +++ оборудовани - хотя по шарингу можно)

Извините но Я, не у ВАС спрашивал, Вы просто влезли в разговор. А человек к которому вопрос был обращён, так на него и не ответил.
Vanich писал(а):
А с триколоровской антенной можно на двух телевизорах с этой тарелки разные каналы смотреть?

Можно, только нужен конвертер TWIN и два реса, от конвертера нужно тянуть два кабеля, на каждый рес отдельно.
mauricio писал(а):
Задолбал ты своим мозгом

Извини :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спутниковое ТВ
СообщениеДобавлено: Пн июл 26, 2010 2:56 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 12:46
Сообщения: 152
Откуда: Кондопога
Карел74
Про Full HD
не надо цепляться к словам - я думаю ты понял о чем я.

А платформа как?

_________________
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр)


Последний раз редактировалось mauricio Пн июл 26, 2010 9:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спутниковое ТВ
СообщениеДобавлено: Пн июл 26, 2010 3:32 
Не в сети
специалист

Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 2:13
Сообщения: 686
Откуда: Петрозаводск
Имя: Алексей
Карел74
Если у меня НТВ+ лайт то догадаться какой у меня ресивер не так сложно т.к. на данный момент поддерживается только один - Humax VA-4SD. Какие триколоровские каналы мы можем принимать тоже не долго посмотреть.
У ++++ "базовый" тариф 550р., но "Лайт" то 100 р. и то через 2 года после подключения.
Вы мне лучше ответьте наконец, как вы не видя эфира того же ++++ сравниваете его с ТК? И расскажите где у нас вещаюд много каналов в HD и дешевле чем +++?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спутниковое ТВ
СообщениеДобавлено: Пн июл 26, 2010 9:01 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 12:46
Сообщения: 152
Откуда: Кондопога
Madmuchacho писал(а):
Карел74
Если у меня НТВ+ лайт то догадаться какой у меня ресивер не так сложно т.к. на данный момент поддерживается только один - Humax VA-4SD. Какие триколоровские каналы мы можем принимать тоже не долго посмотреть.
У ++++ "базовый" тариф 550р., но "Лайт" то 100 р. и то через 2 года после подключения.
Вы мне лучше ответьте наконец, как вы не видя эфира того же ++++ сравниваете его с ТК? И расскажите где у нас вещаюд много каналов в HD и дешевле чем +++?

сравнить можно , если в ресивере есть CI-интерфейс-ставишь виацес модуль,проплачиваешь плюсы,не лайт - и смотришь.

_________________
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спутниковое ТВ
СообщениеДобавлено: Пн июл 26, 2010 23:08 
Не в сети
специалист

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 18:04
Сообщения: 521
Откуда: Эссойла
Имя: Павел
Madmuchacho писал(а):
Humax VA-4SD. Какие триколоровские каналы мы можем принимать тоже не долго посмотреть.

С этим оборудованием Вы не сможете смотреть ни одного канала 3К.
Ответьте мне, КАКИЕ КАНАЛЫ 3к ВЫ смотрите на этом оборудовании? Просто интересно. Может чтото в жизни изменилось а Я не в курсе.
mauricio писал(а):
А платформа как?

К платформе претензий нет,всё что обещанно вещают в полном обьёме. Это вывод за первый год просмотра.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it