Форум Рыбалка в Карелии



Текущее время: Пт мар 29, 2024 18:56


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 747 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 17:29 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 1:00
Сообщения: 261
Откуда: Зеленоград
Имя: Макс
гарис писал(а):
Наверно надоть кого то уполномочить и туды заслать
http://www.rybak-rybaka.ru/forum/forum1 ... /messages/

Гарис, я эту ссылку страниц 15 назад выложил... НИКТО не обратил внимания... В итоге отправил Сержу в личку...

И ещё... Ребята! Почти на каждой странице идёт разговор, что местным надо всё бесплатно (ну или со скидкой, в общем, лучше, чем всем остальным)... Не знаете что-ли, как у нас законы принимают? Да, с вами согласятся, местным бесплатно... и примут какую-нибудь поправку, что местным считается тот, кто живёт, к примеру в 500-метровой зоне от уреза воды... Дальше-проще... Где живёте? На улице "Дальняя".. Так это за километр от берега, не местный вы, платите... Местные-это Граждане России... Вот как-то так...

_________________
Я ПРОТИВ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 17:32 
Не в сети
специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 0:49
Сообщения: 544
Фигасе :sh_ok: Приехал с югов, а тут такое твориться! Молодчаги :co_ol:
В Сочи все тихонько с удочками на пирсах сидят, да помалкивают. . .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 17:35 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 8:57
Сообщения: 4462
Откуда: г. Петрозаводск
Имя: Александр
Vituss
Дык там жа усе давно продали ВВП, удочки не настоящие :-) :-)

_________________
Отношение к рыбалке - удивительная штука. Мне всегда казалось, что я умею ловить рыбу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 17:36 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 12:58
Сообщения: 174
Откуда: г. Петрозаводск
Имя: Иван
Борьба рыбаков с беспределом на водоемах и платной рыбалкой плавно перетекает в борьбу с полицией. Надо радоваться, что полицаи спецсредства не применили, а проявили выдержку. В Законодательном собрании проходит мероприятие федерального значения, а тут в сторону главного входа движется группа Меркадеров с ледорубами на плечах! Могу себе представить, как повели бы себя полицейские из уважаемого некоторыми Израиля.

Вот еще вспомнилось. Лет десять назад в одном из районов Карелии меня остановил патруль ГИБДД за превышение скорости. Пригласили в машину, пишут протокол. Вдруг появляется уазик, еле ползет машина. Останавливают и его. Гаишник забирает у парней документы, подходит к старшему. Я рядом сижу. Диалог гаишников:
- это рыбаки едут с рыбалки, никакие…
-спроси куда едут, смогут доехать?
-смогут, называет населенный пункт.
-скажи пусть тихо едут.

Я к тому, что рыбалка в Карелии не просто развлечение, это образ жизни. А те что в погонах тоже часть этого образа жизни. А значит, довольно легко этих полицейских можно было привлечь на свою сторону. Просто не надо вступать в противоречие с выполняемыми ими обязанностями. Методы есть.

Так кто провокатор? Об истинных провокаторах продолжу позже. Рабочий день закончу. Искреннее спасибо модераторам за то, что не удаляете мои посты.

Может кто ответит на мой вопрос? (стр.23 пост 3 сверху)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 17:55 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 1:00
Сообщения: 261
Откуда: Зеленоград
Имя: Макс
Самогонщик писал(а):
Борьба рыбаков с беспределом на водоемах и платной рыбалкой плавно перетекает в борьбу с полицией. Надо радоваться, что полицаи спецсредства не применили, а проявили выдержку. В Законодательном собрании проходит мероприятие федерального значения, а тут в сторону главного входа движется группа Меркадеров с ледорубами на плечах! Могу себе представить, как повели бы себя полицейские из уважаемого некоторыми Израиля.


Так вот полицейские из Израиля с места бы не сдвинулись, т.к. у них четкое понятие о службе, и законах... И если человек (или несколько) идут МИМО охраняемого объекта, а не к нему, то они ничего не нарушают, и задерживать их НИЗЗЯ!!!

_________________
Я ПРОТИВ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 18:07 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 11:35
Сообщения: 3759
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Самогонщик писал(а):
Борьба рыбаков с беспределом на водоемах и платной рыбалкой плавно перетекает в борьбу с полицией. Надо радоваться, что полицаи спецсредства не применили, а проявили выдержку. В Законодательном собрании проходит мероприятие федерального значения, а тут в сторону главного входа движется группа Меркадеров с ледорубами на плечах! Могу себе представить, как повели бы себя полицейские из уважаемого некоторыми Израиля.


Цитата:
* Раздел I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Статья 5. Деятельность милиции и права граждан

Милиция защищает права и свободы человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.

(часть первая в ред. Федерального закона от 31.03.1999 N 68-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Милиции запрещается прибегать к пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению.
(часть вторая в ред. Федерального закона от 31.03.1999 N 68-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Всякое ограничение граждан в их правах и свободах милицией допустимо лишь на основаниях и в порядке, прямо предусмотренных законом.

Сотрудник милиции во всех случаях ограничения прав и свобод гражданина обязан разъяснить ему основание и повод такого ограничения, а также возникающие в связи с этим его права и обязанности.


Милиция предоставляет возможность задержанным лицам реализовать установленное законом право на юридическую помощь; сообщает по их просьбе (а в случае задержания несовершеннолетних - в обязательном порядке) о задержании их родственникам, администрации по месту работы или учебы; при необходимости принимает меры к оказанию им первой помощи, а также к устранению опасности чьей-либо жизни, здоровью или имуществу, возникшей в результате задержания указанных лиц.
(в ред. Федерального закона от 25.11.2009 N 267-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Милиция обязана обеспечить лицу возможность ознакомления с документами и материалами, в которых непосредственно затрагиваются его права и свободы, если иное не предусмотрено федеральным законом.
(часть седьмая введена Федеральным законом от 31.03.1999 N 68-ФЗ)


Что то из выделенного сотрудники выполнили?

Цитата:
* Раздел IV. ПРИМЕНЕНИЕ МИЛИЦИЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ,СПЕЦИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ И ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ

Статья 12. Условия и пределы применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

Милиция имеет право применять физическую силу, специальные средства и огнестрельное оружие только в случаях и порядке, предусмотренных настоящим Законом, а сотрудники изоляторов временного содержания подозреваемых и обвиняемых органов внутренних дел - Федеральным законом "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений".

(в ред. Федерального закона от 15.06.1996 N 73-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

При применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия сотрудник милиции обязан:

предупредить о намерении их использовать, предоставив при этом достаточно времени для выполнения требований сотрудника милиции, за исключением тех случаев, когда промедление в применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия создает непосредственную опасность жизни и здоровью граждан и сотрудников милиции, может повлечь иные тяжкие последствия или когда такое предупреждение в создавшейся обстановке является неуместным или невозможным;

стремиться в зависимости от характера и степени опасности правонарушения и лиц, его совершивших, и силы оказываемого противодействия к тому, чтобы любой ущерб, причиняемый при этом, был минимальным;

(в ред. Федерального закона от 25.11.2009 N 267-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия с превышением полномочий влечет за собой ответственность, установленную законом.


Основания для применения спецсредств были?

Цитата:
Статья 13. Применение физической силы

Сотрудники милиции имеют право применять физическую силу, в том числе боевые приемы борьбы, для пресечения преступлений и административных правонарушений, задержания лиц, их совершивших, преодоления противодействия законным требованиям, если ненасильственные способы не обеспечивают выполнения возложенных на милицию обязанностей.


Сотрудник без суда может определить факт административного правонарушения (если это не явно выражено)? Или это прерогатива суда? Люди на рыбалку шли. Без плакатов и нарушений общественного порядка.

Цитата:
Статья 14. Применение специальных средств

Сотрудники милиции имеют право применять специальные средства, имеющиеся на вооружении милиции, в следующих случаях:

1) для отражения нападения на граждан и сотрудников милиции;

2) для пресечения оказываемого сотруднику милиции сопротивления;

3) для задержания лица, застигнутого при совершении преступления против жизни, здоровья или собственности и пытающегося скрыться;

4) для задержания лиц, в отношении которых имеются достаточные основания полагать, что они намерены оказать вооруженное сопротивление;

5) для доставления задерживаемых лиц в милицию, конвоирования и охраны задержанных, а также лиц, подвергнутых административному аресту и заключенных под стражу, когда они своим поведением дают основание полагать, что могут совершить побег либо причинить вред окружающим или себе или оказывают противодействие сотруднику милиции;

6) для освобождения насильственно удерживаемых лиц, захваченных зданий, помещений, сооружений, транспортных средств и земельных участков;
(в ред. Федерального закона от 31.03.1999 N 68-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

7) для пресечения массовых беспорядков и групповых действий, нарушающих работу транспорта, связи и организаций;
(в ред. Федерального закона от 31.03.1999 N 68-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

8) для остановки транспортного средства, водитель которого не выполнил требование сотрудника милиции остановиться;

9) для выявления лиц, совершающих или совершивших преступления.
(в ред. Федерального закона от 31.03.1999 N 68-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)


Какой из вышеперечисленных пунктов сотрудники могли применит идущим людям?

А вот к сотрудникам (при желании) можно применить:
Цитата:
Статья 127. Незаконное лишение свободы.
1. Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;

б) неоднократно;
в) с применением насилия, опасного для жизни или здоровья;
г) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
д) в отношении заведомо несовершеннолетнего;
е) в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;
ж) в отношении двух или более лиц, - наказывается лишением свободы на срок от трех до пяти лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены организованной группой либо повлекли по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия, - наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.

Цитата:
Статья 149. Воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них.
Незаконное воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них либо принуждение к участию в них, если эти деяния совершены должностным лицом с использованием своего служебного положения либо с применением насилия или с угрозой его применения, - наказываются штрафом в размере от пятисот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до семи месяцев либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.


И на последок

Цитата:
Статья 286. Превышение должностных полномочий.
1. Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, - наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
2. То же деяние, совершенное лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, а равно главой органа местного самоуправления, - наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) с применением оружия или специальных средств;
в) с причинением тяжких последствий, - наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

_________________
Я не волшебник, я только учусь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 18:23 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:30
Сообщения: 4155
Откуда: СПб
Имя: Олег
Эх за работой полжизни пропустил! :cry_ing:
А вы модчаги!!!!!
Я прям горжусь что общаюсь с такими людьми!!! :uch_tiv:

_________________
В следующей жизни хочу стать мрамором, лежишь такой красивый, гордый, холодный и на работу не надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 18:41 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 18:48
Сообщения: 7082
Откуда: г.Олонец, ныне г.Петрозаводск
Имя: Сергей
Блин и я пропустил :cry_ing: Тока седня с командировки с Гарболова приехал. Все, кто принял участие МОЛОДЦЫ :co_ol:

_________________
Побыстрее бы уже первый снег, первый мороз, Новый год, Рождество ,23 февраля, 8 марта,короче,быстрее бы уже лето началось!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 18:45 
Не в сети
матёрый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 16:38
Сообщения: 2422
Откуда: Петрозаводск
Имя: Евгения
Молодцы :!: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Сочувствую задержанным. :st_ruskiy: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 18:46 
Не в сети
матёрый рыбак

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 21:51
Сообщения: 2105
Откуда: Птз
Oberon
Так закон о милиции вроде не действует. Полиции еще нет.
Кто эти парни в фуфайках ( за штатом) с автоматами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 19:42 
Не в сети
Чемпион 2009

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 23:53
Сообщения: 6097
Откуда: Петрозаводск
Странно, почему никто не предложит скинуться на достойного адвоката? Чтоб шанс увеличился (вовсе не за штраф пекусь). Штрафы, думаю каждый в состоянии осилить... А вот действительно СИЛЬНОГО адвоката не каждый в одиночку потянет. Тут уж дешевле ваще на суд не идти. :-)

_________________
Что ты орёшь ? Ты же мне всю рыбу распугаешь .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 19:48 
Не в сети
Законченный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:47
Сообщения: 3546
Откуда: Петрозаводск
Имя: Юха

_________________
Kudai ei magua, häi syö veresty rokkua ja kalua.
Кто не спит, тот свежую рыбу ест да уху хлебает.
Сямозерская поговорка


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 19:51 
Не в сети
Живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 23:13
Сообщения: 12726
Откуда: ПТЗ-Lahti
Имя: Андрюха

_________________
Как правильно пользоваться форумом (пособие для новичков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 20:04 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 21:31
Сообщения: 2676
Имя: Виктор


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 20:06 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 12:58
Сообщения: 174
Откуда: г. Петрозаводск
Имя: Иван
Так кто ответит на мой вопрос? (стр.23 пост 3 сверху)

Нечего сказать? Проще перейти на личности, используя стандартные интернет приемы. Тогда создайте закрытую тему и шепчитесь там, революционеры. И там Вам не будут шпионы мерещиться. Пока я против Вас. Но если кто-то мне внятно объяснит, против чего вы выступаете, может и я присоединюсь. Не пожалеете! Протестовать против чего угодно, лишь бы протестовать я не буду. Я Вам не мясо. То, что охрана будет лица бить рыбакам или, что в городе таком-то берут тысячу рублей за час рыбалки, не убедительно как-то. Вы хотите сообщить о беспределе в Карелии в город лондон на бибиси, так может сразу в госдеп сша написать? Вопрос не к участникам акции, а к некоторым особо визгливым форумчанам: -На кого работаете, господа. Кто Ваш работодатель?

На форум меня привел мой рыбацкий интерес. Корысти нет никакой. Мне не нужна реклама моей продукции или издания, мне не нужны скидки или какие привилегии. Я хочу общаться с интересными людьми. Я их вижу здесь.
Я тоже против беспредела на водоемах, но орать на площадь не пойду. С открытием сезона я окажу серьезную помощь рыбоохране топливом. Подскажите куда обратиться. В рейды не пойду, работа не позволяет, такое вот будет мое участие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 20:09 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 11:35
Сообщения: 3759
Откуда: Москва
Имя: Алексей
мика писал(а):

Предложения по финансовой помощи уже звучали. Думаю соратники смогут вам помочь в этом вопросе.

_________________
Я не волшебник, я только учусь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 20:19 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 23:22
Сообщения: 36
Имя: Yamixa
Сценарий:я беру водоём в аренду,само собой на берегу построю всё необходимое для бизнеса,далее мне нужно всё это охранять .Дорога к водоёму всего одна.Замечательно :ya_hoo_oo: ,нужен только один шлагбаум. прямо на отворотке от трассы .Отдельную дорогу, слава министру :bra_vo: ,никто прокладывать не принуждает.И не забыть ещё заборчик по периметру поставить.Ну и собачек завести.А рыба ,отдых,купание -всё будет бесплатно.Вопрос к Самогонщику-как к этому бесплатному пробраться? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 20:21 
Не в сети
матёрый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 16:38
Сообщения: 2422
Откуда: Петрозаводск
Имя: Евгения
мика писал(а):
Еще один ролик глазами Кивыча :-):


:-) :-) Только я увидела :?:
На минуте и сорок шестой секунде на видео вам, ребята, ЧЕСТЬ отдают :!: :!: :!: ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 20:32 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 11:17
Сообщения: 221
Имя: Алексей
Предлагаю ее назначить нашим руководителем...Мы рыбаки очень сильная сила..Так как мы добрые, но если нас разозлить, то мы с можем объединится и победить...!!!!!!!!!!!!!!!!

Предлагаю создать свою партию рыбаков Карелии..И баллатироватся в парламент на следующих выборах..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 20:42 
Не в сети
Электроник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 15:04
Сообщения: 4883
Откуда: Петрозаводск
Имя: Степан
Самогонщик
Вроде здраво рассуждаешь, но почему то совершенно не смотришь на то что пишут тебе в ответ и вообще по теме.
Конкретно народу не нравится то, что участки озер будут проданы в частные руки, которые смогут установить любые цены на вылов рыбы. Могут и вообще запретить, поставив домик на берегу озера (создав так называемую инфраструктуру). Не нравится то, что в законе НЕТ прописанных обязанностей и указанных мер воздействия на тех, кто не создает инфраструктуру и не производит зарыбление водоемов. Да и не будет никакого зарыбления водоемов т.к. НЕТ смысла зарыблять кусочек Онеги или другого крупного водоема. Не нравится то, что уже много водоемов проданы фирмам однодневкам по давно известной схеме с уходом главного покупателя с явно коррупционной составляющей.
По поводу сетей не буду ничего писать. Уже десятки тем им посвящены.

_________________
Мастер по отцеплянию незацепляек.
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 20:47 
Не в сети
Электроник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 15:04
Сообщения: 4883
Откуда: Петрозаводск
Имя: Степан
По поводу представления Карельских рыбаков здесь:
http://www.rybak-rybaka.ru/forum/forum1 ... /messages/
СЕРЖ приедет в воскресенье, и в начале следующей недели мы посовещаемся и обязательно назначим представителя.

_________________
Мастер по отцеплянию незацепляек.
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 20:49 
Не в сети
Чемпион 2009

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 23:53
Сообщения: 6097
Откуда: Петрозаводск
мика

В понедельник с ними можно поподробней лично встретиться.
Это мои варианты. Варианты обсуждаемы.
В иделе бы конечно какого-нить Барщевского... но того и всем форумом не потянуть. :-)
Вот если бы комрады из столицы посодействовали с подбором кандидатуры, то и шансы на прецедент возросли бы.

_________________
Что ты орёшь ? Ты же мне всю рыбу распугаешь .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 20:51 
Не в сети
Электроник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 15:04
Сообщения: 4883
Откуда: Петрозаводск
Имя: Степан
По поводу сотрудничества с рыбнадзором на данный момент...
ЕГО НЕТ, и пока руководство рыбнадзора нам не даст гарантий того что не повторится ситуация, к которой мы пришли в прошлый раз сотрудничества не будет.
Согласятся выполнять работу не для галочки, а для РЕАЛЬНОЙ очистки водоемов с гарантированным уничтожением браконьерских орудий лова - будем работать опять!

_________________
Мастер по отцеплянию незацепляек.
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 20:51 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 8:41
Сообщения: 3962
Откуда: С Пб
Имя: гарис
zima1975 писал(а):
Предлагаю ее назначить нашим руководителем...Мы рыбаки очень сильная сила..Так как мы добрые, но если нас разозлить, то мы с можем объединится и победить...!!!!!!!!!!!!!!!!

Предлагаю создать свою партию рыбаков Карелии..И баллатироватся в парламент на следующих выборах..

Я это давно уже предлагал Отклика тогда не было М б сейчас что то изменилось ?

_________________
Разрываюсь между работой и делами по дому ... В итоге иду на рыбалку
На даче мне нужны две вещи : парник для огурцов и холодильник для водки


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 20:55 
Не в сети
Электроник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 15:04
Сообщения: 4883
Откуда: Петрозаводск
Имя: Степан
Народ. Политическая партия это конечно хорошо. Только ознакомтесь хотя бы вкратце с правилами и законами создания политических партий. На данный момент это НЕРЕАЛЬНО!

_________________
Мастер по отцеплянию незацепляек.
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 747 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it