Форум Рыбалка в Карелии

Текущее время: Пн сен 23, 2019 20:57


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2019 18:58 
Не в сети
Электроник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 16:04
Сообщения: 5273
Откуда: Петрозаводск
Имя: Степан
Здесь будет постоянно обновляемый список участников.
Будем стараться обновлять его раз в день.
Информация о соревнованиях здесь:
viewtopic.php?f=10&t=27442

Просьба к участникам запомнить номер своей команды для ускорения процедуры регистрации.

Зарегистрированы команды:

1. Команда "Бобрята"
Сочнев Максим Владимирович
Панкратов Павел Владимирович (Elizium)
Белоусов Александр Алексеевич

2. Команда "Рыбачки Команда Е"
Евсеев Александр Александрович (SanyshSan)
Евсеева Елена Владимировна
Евсеев Иван Александрович (11 лет)

3. Команда "Рыбъята"
Игнатович Сергей Валерьевич
Кудрявцев Андрей Викторович
Игнатович Владимир Сергеевич

4. Команда "Три крючка"
Скворцов Андрей Анатольевич
Романченко Андрей Викторович
Поляков Сергей Владимирович

5. Команда "Смартфиш" 1К2018
Мартынова Светлана Сергеевна (Рыба-пила)
Калинина Галина Владимировна 3Л2018
Зорин Сергей Марсович

6. Команда "ДРУЗЬЯ"
Александр Свиридченко(шурян)
Евгений Смелягин
Игорь Фёдоров

7. Команад "Лунка"
Ефимкова Яна Валерьена
Реди Вячеслав Александрович
Реди Ирина Евгеньевна

8. Команда "Хитрый воблер"
Анхимов Андрей Александрович
Анхимов Лев Андреевич (12 лет)
Фролов Илья Сергеевич

9. Команда "Рыбаки Любители"
Пуцейко Алексей Валерьевич (pyceiko)
Лобач Владимир Михайлович
Пуцейко Валерий Николаевич

10. Команда "Транзит"
Пителяев Артем
Тимошкин Алексей
Пителяев Владимир

11. Команда "Рыбные маньяки"
Буланов Иван Викторович (Yanot)
Вербицкий Алексей Михайлович (Alexptz13)
Замчалкин Роман Владимирович(ВЕРУНЯ)

12. Команда "РЫБАЧКИ"
Александрушкин Алексей Игоревич
Вакулов Антон Иванович
Кудров Максим Олегович

13. Команда "GoodFishing"
Кишляк Илья Романович
Кишляк Роман Богданович
Евсеев Денис Алексеевич

14. Команда "Сенокос" 2К2018
Семенов Евгений (снеток2)
Новик Владимир
Горобей Алексей

15. Команда "Три Щукаря" С
Мордовцев Дмитрий
Скворцов Алексей
Соколов Вячеслав

16. Команда "Караси"
Горшков Андрей Николаевич
Журавлев Кирилл Петрович (kirikurku)
Приказчиков Александр Дмитриевич

17. Команда "Щучий хвост"
Миронов Михаил Николаевич
Насонов Сергей Викторович
Иванов Владимир Иванович

18. Команда "Фиш Мэны"
Морозов Тимофей Михайлович
Дянин Виктор Викторович
Мартышин Борис Игоревич

19. Команда "Плотвичка"
Афонин Сергей Викторович
Коньков Сергей Александрович
Ляшенко Павел Федорович

20. Команда "Язь"
Базылюк Роман Николаевич
Азаров Виктор Яковлевич
Абрамов Виталий Андреевич

21. Команда "Ни два, Ни полтора"
Цыкунов Артем Анатольевич
Протасенко Антон Николаевич
Веко Александр Владимирович

22. Команда "Три Опарыша"
Кочнев Вячеслав Валентинович
Лузев Иван Владимирович
Смирнов Сергей Александрович

23. Команда "Наведём шороху"
Лайденен Валерий Васильевич
Вебра Антон Николаевич
Егоров Игорь Андреевич

24. Команда "Марковки"
Марковский Андрей Борисович
Марковский Роман Андреевич (16.03. Будет 14 лет)
Марковская Наталья Юрьевна

25. Команда "Петрович"
Пеура Вячеслав Анатольевич
Пеура Наталья Юрьевна
Пеура Дарья Вячеславовна (12 лет)

26. Команда "БУКи"
Богомолов Виталий Сергеевич (los) 2Л2018
Урека Петр Федорович(Пенчо)
Калинин Дмитрий.

27. Команда "Кондопога" 4К2018
Соловьев Сергей
Сальдзень Валентин
Лашко Александр

28. Команда "Чемпионы"
Шакур Александр
Разгуляев Артур
Мальков Александр

29. Команда "Сборщики"
Свечников Евгений Александрович
Кузнецов Александр Иванович
Елисеев Виталий Вячеславович

30. Команда "PROсто рыбаки"
Потанин Иван Васильевич
Тютюнов Андрей Александрович
Яковлев Роман Степанович (Ромыч)

31. Команда "Барракуда"
Бараев Сергей
Бараев Владимир
Бараева Наталья

32. Команда "Три кота"
Зайков Денис 1Л2018
Ивах Евгений
Егармин Алексей

33. Команда "Братаны"
Шихуцкий Артём
Шихуцкий Ярослав
Шихуцкий Роман

34. Команда «АМФИБИЯ»
Зыбин Юрий Германович
Макаров Ирорь Михайлович
Гаврилин Антон Сергеевич

35. Команда "Авангард"
Марышев Андрей Александрович
Марышев Дмитрий Александрович
Гасников Алексей Сергееевич

36. Команда "МДФ"
Шестаков Федор
Дроздов Михаил
Раджабов Даниил

37. Команда "Motosobaki.com"
Детчуева Татьяна
Кондратьев Михаил
Куприенко Александр

38. Команда «Налимы»
Логинов Михаил Александрович. (Саныч1)
Логинов Тимофей (8 лет)
Бошаков Александр Сергеевич.

39. Команда «Надвоицкий алюминиевый завод»
Сухопаров Александр.
Чернобай Игорь.
Дежнев Владимир.

40. Команда "Ботаники"
Рыбников Максим Павлович
Иванов Егор Андреевич
Тычинский Сергей Валерьевич

41. Команда "СантехМодуль" С
Бурый Александр Павлович (canya1980)
Бурый Павел Николаевич
Бурый Даниил Александрович

42. Команда "ЕГЕРЬ" С
Гончеренко Наталья Александровна
Полиев Сергей Владимирович
Мазур Роза Рустемовна

43. Команда "Мурзилки"
Кашинина Елена Алексеевна
Гошкиев Алексей Александрович
Гошкиев Сергей Алесандрович

44. Команда "Балансир"
Полтораков Константин Александрович
Таджибаев Казимир Мирзаахматович
Оев Хайруло Сакирович

45. Команда "Новички"
Микулич Виктор Леонидович
Микулич Альбина Рудольфовна
Микулич Леонид Викторович

46. Команда "Барабулька"
Стрелкова Елена Ивановна
Стрелков Анатолий Николаевич
Стрелков Иван Николаевич

47. Команда "fish hunters"
Лихачев Альберт Иванович
Лихачев Георгий Альбертович ( 13 лет )
Тугарин Алексей Сергеевич

48. Команда "Туки-Тук"
Сухаржевский Александр Францевич
Амосов Александр Николаевич
Сергеев Алексей Юрьевич

49. Команда ''Удочки''
Терёхин Денис Сергеевич
Терёхин Сергей Александрович
Терёхин Михаил Сергеевич

50. Команда "Сухпай"
Лёвкин Алексей Игоревич
Кяйвяряйнен Валтер Владимирович
Чёрный Валерий Александрович

51. Команда "Три мотыля"
Мудрак Артём Михайлович
Мудрак Анастасия Николаевна
Тарасов Александр

52. Команда "Манти-байти"
Федотов Александр Алексеевич (fedotius)
Родин Дмитрий Михайлович
Шматков Дмитрий Сергеевич

53. Команда "Черпаки"
Зелень Юрий Александрович
Тимоев Андрей Владимирович (Эндрю)
Макуцевич Сергей Валентинович

54. Команда "Драка за батон"
Шутов Денис Аркадьевич
Пашков Дмитрий Сергеевич
Герасименко Илья Васильевич

55. Команда "Налимыч"
Дубинин Александр Игоревич
Вижуев Егор Сергеевич
Илиджев Александр Антонович

56. Команда "Команда Кузмича"
Якушев Федор Кузмич
Назарова Марина Федоровна
Алеесеев Андрей Генадьевич

57. Команда "Горные реки"
Коробкин Евгений Игоревич
Смирнов Юрий Генадьевич
Татарников Василий Борисович

58. Команда "Старики-озорники"
Шихуцкий Павел Иванович
Анисимов Николай Михайлович
Тасин Анатолий Павлович

59. Команда "Два отца, два сына"
Дмитриев Александр Евгеньевич
Дмитриев Игорь Александрович
Дмитриев Никита Игоревич

60. Команда "ДадимРыбеШанс"
Александров Николай (Nikolos)
Рублёв Андрей (Рублёв Андрей)
Грищенков Максим

61. Команда "Кемска волость"
Латышев Михаил Георгиевич
Латышева Татьяна Михайловна
Зинуров Раис Мансурович

62. Команда "ЩукаБрат"
Татьяна Ильина
Алексей Кагачев
Андрей Кагачев

63. Команда "Fishing Team"
Ваулин Николай Александрович (Wulfik)
Ваулин Константин Александрович
Дятлов Алексей

64. Команда "Беломорцы"
Волков Вадим Сергеевич
Агафонов Евгений Юрьевич
Полкунов Денис Владимирович

65. Команда "ХИТ"
Хитрик Диана Анатольевна
Диев Игорь Геннадьевич
Хитрик Даниил Дмитриевич

66. Команда "Опачки рыбачки"
Заварзин Александр Сергеевич
Яскиляйнен Владимир Алланович
Раскумандрина Наталья Алексеевна

67. Команда "Три Ерша"
Чекалин Виктор
Чекалин Александр
Логинов Антон (АнтониО)

68. Команд "Медведи"
Турсунов Альберт
Хамзин Сергей
Титов Алексей

69. Команда"Семья"
Шнитков Михаил Валерьевич(Михалы4)
Шнитков Валерий Иванович
Шниткова Яна Викторовна

70. Команда "УхарИ"
Подгорский Антон (pppodgor)
Опалев Николай
Игнатьев Сергей

71. Команда "Рыба моей мечты"
Попов Павел Васильевич
Васильева Ольга Николаевна
Денисков Артем Геннадьевич

72. Команда "Окушки"
Пуцейко Татьяна Сергеевна
Зборовский Олег Иванович
Ищем третьего

73. Команда "Скандик"
Гюннинен Павел Александрович
Никулин Александр Сергеевич
Никулина Ольга Александровна

74. Команда "КЛФ"
Федьков Павел Юрьевич ( VEPSpf )
Лавров Дмитрий Сергеевич
Коршунов Сергей Александрович

_________________
Мастер по отцеплянию незацепляек.
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 



СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2019 22:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:31
Сообщения: 9745
Откуда: Петрозаводск
Имя: Сергей
Обновлено

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it