Форум Рыбалка в Карелии

Текущее время: Вт июн 19, 2018 13:53


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2018 17:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:31
Сообщения: 9539
Откуда: Петрозаводск
Имя: Сергей
Здесь будет постоянно обновляемый список участников.
Будем стараться обновлять его раз в день.
Информация о соревнованиях здесь:
viewtopic.php?f=10&t=25670

Просьба к участникам запомнить номер своей команды для ускорения процедуры регистрации.

Зарегистрированы команды:

1. Команда "Рыбачки Команда Е"
Евсеев Александр Александрович- SanyshSan
Евсеева Елена Владимировна
Евсеев Иван Александрович (10 лет)

2. Команда "Три пескаря"
Субботин Александр Юрьевич( сапер)
Семёнов Георгий Александрович
Василевский Сергей Александрович

3. Команда "Kids team"
Сергина Александра (6 лет)
Троицкий Вячеслав (11 лет)
Троицкая Анна (9 лет)

4. Команда "Рыбные маньяки"
Буланов Иван Викторович (Yanot)
Вербицкий Алексей Михайлович (Alexptz13)
Замчалкин Роман Владимирович(ВЕРУНЯ)

5. Команда "Три Щукаря"
Мордовцев Дмитрий
Скворцов Алексей
Давыдкин Николай

6. Команда "Спецы"
Гусаков Артем Игоревич
Шестопалов Сергей Владимирович
Сухарев Ренат Валентинович

7. Команда"ДРУЗЬЯ"
Александр Свиридченко (шурян)
Евгений Смелягин
Игорь Фёдоров

8. Команда "Тройник"
Шамшин Дмитрий Николаевич (shama)
Шамшин Николай Дмитриевич
Чекалин Виктор Александрович (Виктор Чекалин)

9. Команда "Поймать и простить"
Маттиев Е.Ф.
Зайцев А.Б.
Николенко К.А.

10. Команда "Три крючка"
Романченко Андрей Викторович
Скворцов Андрей Анатольевич
Поляков Сергей Владимирович

11. Команда "PROcто рыбаки"
Потанин Иван Васильевич
Тютюнов Андрей Александрович
Яковлев Роман Степанович (Ромыч)

12. Команда "Рыбаки Любители"
Пуцейко Алексей Валерьевич (pyceiko)
Лобач Владимир Михайлович
Пуцейко Валерий Николаевич

13. Команда "Рыбачки Заполярья"
Ваулин Николай Александрович (Wulfik)
Ваулин Константин Александрович (Iron Hands)
Конев Андрей Николаевич

14. Команда "Транзит"
Пителяев Артем
Тимошкин Алексей
Пителяев Владимир

15. Команда "Сенокос"
Семенов Евгений (снеток2)
Новик Владимир
Горобей Алексей

16. Команда "Черпаки"
Зелень Юрий Александрович (Зелень)
Тимоев Андрей Владимирович
Макуцевиц Сергей Валентинович

17. Команда "Емеля"
Чёрный Валерий Александрович - stein
Пушкарев Сергей Васильевич
Ефимов Михаил Викторович

18. Команда "Викинги"
Сальдзень Станислав Викторович(Стасян)
Черепанов Николай Александрович
Усовский Андрей Сергеевич

19. Команда «Веселые ребята»
Егоров Дмитрий Александрович
Дорошенко Владимир Иванович
Вокулов Антон Иванович

20. Команда "Авангард"
Марышев Андрей Александрович (андрей5900)
Марышев Дмитрий Александрович
Гасников Алексей Сергеевич

21. Команда "Летучий Голландец"
Перебенесюк Иван Леонидович (Privileges_Set)
Перебенесюк Леонид Степанович
Миронов Николай Петрович

22. Команда "Смарт Фиш"
Зорин Сергей Марсович
Калинина Галина Владимировна
Мартынова Светлана Сергеевна ( Рыба-Пила)

23. Команда "Петрович"
Пеура Вячеслав Анатольевич
Пеура Наталья Юрьевна
Пеура Дарья Вячеславовна (10 лет)

24. Команда "МИР"
Пленкин Максим Геннадьевич (38 лет)
Горшков Иван Алексеевич (15 лет)
Поспелов Роман Олегович (29 лет)

25. Команда "Юмористы"
Егоров Денис Александрович (RIBAK1 )
Пронькин Владимир Викторович
Пронькин Игорь Владимирович 10лет

26. Команда "Наведем шороху"
Лайденен Валерий Васильевич
Вебра Антон Николаевич
Егоров Игорь Андреевич

27. Команда "MB Barbell"
Львов Александр Андреевич
Фадин Вадим Алексеевич
Богданов Сергей Иванович

28. Команда "Барракуда"
Бараев Сергей
Бараев Владимир
Бараева Наталья

29. Команда "Дальний Кордон"
Климкин Николай Сергеевич
Ахрамович Андрей Александрович
Войткевич Александр Владимирович

30. Команда "Кондопога"
Соловьёв Сергей
Сальдзень Валентин
Лашко Александр

31. Команда "Рыбьята"
Игнатович Сергей Валерьевич (Boca)
Кудрявцев Андрей Викторович (Andy767)
Игнатович Владимир Сергеевич (Boca Jr)

32. Команда "Росавиация спорт"
Иванов Николай
Полузанов Евгений
Павленко Александр

33. Команда "Росавиация алко"
Рублев Андрей
Грищенков Максим
Переплеткин Роман

34. Команда "Кастмастер"
Разгуляев Артур
Соловьёв Максим
Рожинов Денис

35. Команда "Мы сможем"
Шакур Александр
Насонов Александр
Иванов Владимир

36. Команда "Романтика"
Просвиров Игорь Андреевич
Федосеев Иван Александрович (fdsv)
Пианковский Антон Эдуардович

37. Команда "Гмк"
Григорьев Алексей
Медников Павел
Корсетов Константин

38. Команда "ПоплавокTeam"
Кохан Николай Николаевич
Шишлянников Илья Юрьевич
Михайлов Юрий Станиславович

39. Команда "ТуСи"
Турков Алексей Николаевич
Сидоров Александр Сергеевич
Сидорова Екатерина Владимировна

40. Команда "Амфибия"
Зыбин Юрий Германович
Гаврилин Антон Сергеевич
Хмелевский Максим Андреевич

41. Команда "ГНОМЫ"
Богомолов Виталий Сергеевич ( vitaly.los)
Урека Петр Федорович (Пенчо)
Корехов Алексей Васильевич ( Гном 3)

42. Команда "Оптимисты"
Ефремов Александр Федорович-"Shurikon"
Дундуков Руслан Владимирович
Якушев Андрей Вениаминович

43. Команда "Fish hunter"
Лихачев Альберт Иванович
Лихачева Анна Васильевна
Лихачев Георгий Альбертович

44. Команда "Тригада"
Андреев Владислав Валерьевич
Андреев Виталий Валерьевич
Чернов Максим Игоревич

45. Команда "ФМД"
Дроздов Михаил Евгеньевич
Шестаков Федор Иванович
Раджабов Даниил Хапизович

46. Команда "Рыбацкая бухта"
Александров Андрей Юрьевич
Ульянов Дмитрий Сергеевич
Ефимов Николай Аликович

47. Команда "Хусим"
Мешков Евгений
Берёзкин Евгений
Ножкин Алексей

48. Команда "Надвоицкий алюминиевый завод"
Сухопаров Александр
Катюшин Вячеслав
Чернобай Игорь

49. Команда "ПАС"
Федьков Павел Юрьевич ( VEPSpf )
Суханов Алексей Владимирович
Коршунов Сергей Александрович

50. Команда "Братаны"
Шихуцкий Роман
Шихуцкий Артем
Шихуцкий Ярослав

51. Команда "Три рыбачка"
Шутов Денис
Иванов Николай
Кузнецов Александр

52. Команда "Ловушка"
Реди Вячеслав Александрович
Ефимкова Яна Валерьевна
Ефимкова Довиля

53. Команда "ОПГ Капитал-Сухпай""
Лёвкин Алексей Игоревич
Стафеев Александр Владимирович
Кяйвяряйнен Валтэр Владимирович

54. Команда "Питкяранта"
Петров Дмитрий Олегович
Дмитриев Антон Александрович
Лемешко Александр Александрович

55. Команда "Банда"
Фадеева Евгения
Гаврикова Диана
Дмитриева Полина 11 лет

56. Команда "Неугомонные авантюристы""
Печников Сергей (БумеР)
Борисенко Денис (Den)
Парфенов Виктор (Родной)

57. Команда "Старики-озорники"
Анисимов Николай (Михалыч)
Шихуцкий Павел (Бывалый)
Васильев Владимир Михайлович

58. Команда "Два отца, два сына"
Дмитриев Александр Евгеньевич
Дмитриев Игорь Александрович
Дмитриев Никита Игоревич

59. Команда " Тройничок"
Мартова Алла
Мартов Константин
Ткачук Светлана

60. Команда "Трикота"
Чикулаев Андрей
Чикулаев Александр Яковлевич
Шихуцкий Андрей (15 лет)

61. Команда "Полуфабрикаты"
Кокконен Артём Анатольевич
Бородин Олег Владимирович
Интуншин Евгений Владимирович

62. Команда "Две мормышки и чёртик"
Зайцева Наталья Викторовна
Обарчук Ольга Васильевна
Ругоев Рейно Яковлевич

63. Команда "Золотовы"
Золотов Михаил Владимирович
Золотов Алексей Михайлович
Золотова Софья Михайловна

64. Команда "Марковкины"
Марковский Андрей Борисович
Марковская Наталья Юрьевна
Марковский Роман Адреевич

65. Команда "Три самца"
Ананьев Евгений Юрьевич
Шаяхметов Рамиль Халилович
Кузьмин Виталий Иванович

66. Команда "Касатка!"
Чесноков Владислав Михайлович
Аксюков Василий Александрович
Аксюков Александр Васильевич

67. Команда "Багор"
Железов константин владимирович
Китов дмитрий викторович
Нилов александр иванович

68. Команда "Отцы Молодцы"
Колесов Денис Михайлович
Тарасевич Вячеслав Алексеевич
Сысойков Сергей Васильевич

69. Команда "Сорыбальники"
Вижуев Егор Сергеевич
Илиджев Александр Анатольевич
Матросов Илья Сергеевич

70. Команда "Тройничок"
Мартова Алла
Мартов Константин
Ткачук Светлана

71. Команда "Удача"
Аникин Роман Александрович (ромаysx)
Рубан Игорь Юрьевич
Кипрушкин Дмитрий Андреевич

72. Команда "Fish-ery"
Петряков Сергей
Изотов Александр
Золотов Александр

73. Команда "Удачная рыбалка"
Литвинов Алексей Александрович
Сайков Игорь
Кузьменко Игорь

74. Команда "Манти байти"
Воронов Антон Вячеславович (@нтон)
Родин Дмитрий Михайлович
Федотов Александр Алексеевич

75. Команда "Победка"
Литвинова Наталья Владимировна
Сайкова Ольга Владимировна
Шевченко Марина

76. Команда "Кутузов и друг его Лосось"
Немнонов Дмитрий Рихардович (baber)
Антонович Андрей Владимирович(fisherman125125)
Голованов Василий Владимирович

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 



СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2018 20:41 
Не в сети
Электроник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 16:04
Сообщения: 5185
Откуда: Петрозаводск
Имя: Степан
Обновлено.

_________________
Мастер по отцеплянию незацепляек.
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it