Форум Рыбалка в Карелии

Текущее время: Ср апр 26, 2017 22:43


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 10:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:31
Сообщения: 9227
Откуда: Петрозаводск
Имя: Сергей
Здесь будет постоянно обновляемый список участников.
Будем стараться обновлять его раз в день.
Информация о соревнованиях здесь:
viewtopic.php?f=10&t=23728

Просьба к участникам запомнить номер своей команды для ускорения процедуры регистрации.

Зарегистрированы команды:

1. Команда "Рыбачки Команда Е"
Александр Александрович Евсеев (SanyshSan)
Александр Александрович Евсеев мл.
Елена Владимировна Евсеева

2. Команда "Bor 2 BMW"
Бороденко Владимир Леонидович (Bor)
Бороденко Михаил Владимирович
Бороденко Максим Владимирович

3. Команда "Ловушка"
Реди Вячеслав Александрович
Сухарев Игорь Николаевич
Ефимкова Яна Валерьевна

4. Команда ОПГ "Капитал" (Сухпай)
Ющиев Илья Александрович (HunterI)
Косюк Юрий Юрьевич (yuriy)
Лёвкин Алексей Игоревич

5. Команда "Емеля"
Чёрный Валерий Александрович (stein)
Чёрный Александр Петрович
Ефимов Михаил Викторович

6. Команда "Сенокос"
Семенов Евгений (снеток2)
Новик Владимир
Горобей Алексей

7. Команда "Кутузов и друг его Лосось"
Немнонов Дмитрий Рихардович(baber)
Антонович Андрей Владимирович(fisherman125125)
Голованов Василий Владимирович

8. Команда "Летучий Голландец"
Перебенесюк Иван Леонидович(Privileges set)
Перебенесюк Леонид Степанович
Миронов Николай Петрович

9. Команда "Клёвая компания"
Калинина Галина Владимировна
Зорин Сергей Марсович
Мартынова Светлана Сергеевна (Рыба-пила)

10. Команда "Красно-Солнышко"
Павлов Владимир Владимирович (Golf)
Павлов Кирилл Юрьевич
Колесова Дарья Сергеевна

11. Команда "Три крючка"
Романченко Андрей Викторович
Поляков Сергей Владимирович
Скворцов Андрей Анатольевич

12. Команда "ТРИ ЩУКАРЯ"
Мордовцев Дмитрий (Дмитрий12)
Мелихов Михаил
Скворцов Алексей

13. Команда "Рыбачки Заполярья"
Ваулин Николай Александрович
Ваулин Константин Александрович
Конев Андрей Николаевич

14. Команда "Кондопога"
Лашко Александр
Сальдзень Валентин
Соловьёв Сергей

15. Команда "Отцы Молодцы"
Колесов Денис Михайлович
Изотов Александр Васильевич
Сысойков Сергей Васильевич

16. Команда "Ты, я и Гришин"
Чистиков Антон
Балюкевич Юрий (Prot)
Гришин Виталий

17. Команда "Транзит"
Пителяев Артём
Пителяев Владимир
Тимошкин Алексей

18. Команда "Рыбин Гуд"
Романов Аркадий Викторович
Ульихин Василий Сергеевич
Савинков Денис Сергеевич

19. Команда "Охотники за головами"
Дмитрий Чесноков
Анхимов Лев
Анхимов Андрей

20. Команда "5shit"
Зайцев Евгений Сергеевич (ник на форуме Pymbrio)
Козак Александр Александрович
Алексеев Валентин Сергеевич

21. Команда "ВИКИНГИ"
Сальдзень Станислав Викторович (Стасян)
Усовский Андрей Сергеевич
Черепанов Николай Александрович

22. Команда "Бур"
Легкий Александр Александрович
Матросов Илья Сергеевич
Калинин Виталий Сергеевич

23. Команда "Рыбные маньяки"
Буланов Иван Викторович (Yanot)
Вербицкий Алексей Михайлович (Alexptz13)
Замчалкин Роман Владимирович(веруня)

24. Команда "Служивые"
Герасименко Илья
Дорошенко Владимир Иванович
Яковлев Роман Степанович(Ромыч)

25. Команда "Рыбьята"
Игнатович Сергей Валерьевич (boca)
Кудрявцев Андрей Викторович (Andy767)
Игнатович Владимир Сергеевич (Boca Jr) 12 лет

26. Команда "Живцы"
Колчигин Владимир Владимирович (Limuva)
Титов Сергей (Кузнец)
Титова Лариса (Красная Шапка)

27. Команда "Старики-озорники"
Анисимов Н. М.
Шихуцкий П.И.
Васильев В.М.

28. Команда "Клещевики"
Мокеев Алексей Евгеньевич(Лекса)
Кирьянов Олег Владимирович (olegzhan87)
Мокеев Александр Евгеньевич

29. Команда "ТРЕБУХА"
Никитин Никита Николаевич
Вытегоров Никита Андреевич
Вытегоров Евгений Андреевич

30. Команда «Надвоицкий Алюминиевый Завод»
Сухопаров Александр
Баженов Геннадий
Чернобай Игорь

31. Команда "Наведем шороху"
Лайденен Валерий Васильтевич
Вебра Антон Николаевич
Егоров Игорь Андреевич

32. Команда "Чё, клюет?"
Бальцевич Сергей Александрович
Корзинин Александр Егорович
Колпаков Александр Алексеевич

33. Команда "Трепанация"
Никулин Александр Сергеевич
Потанин Иван Васильевич
Тютюнов Андрей Александрович

34. Команда «Кастмастер»
Соловьёв Максим
Шарапов Роман
Разгуляев Артур

35. Команда "ГНОМЫ"
Богомолов Виталий Сергеевич(los)
Ефимов Сергей Васильевич
Корехов Алексей Васильевич(гном 3)

36. Команда "FISHERMEN"
Ковш Алексей Казимирович ( Alex Kovsh )
Синяков Александр Дмитриевич.
Пентегов Андрей Александрович

37. Команда "ПИТМАН"
Антипов Егор
Сергачёв Денис
Романов Александр

38. Команда "Три самца"
Ананьев Евгений Юрьевич
Кузьмин Виталий Иванович
Шаяхметов Рамиль Халилович

39. Команда "Нас Рать"
Масолов Денис Сергеевич (Denis M)
Парфёнов Виктор Валерьевич (RODNOЙ)
Румянцев Сергей Борисович (Чахлик)

40. Команда "Тройник"
Шамшин Дмитрий Николаевич (shama)
Шамшин Николай Дмитриевич
Чекалин Виктор Александрович

41. Команда "Веселые ребята"
Чичагов Роман
Фадин Вадим
Бабкин Николай

42. Команда "ТриГада"
Чернов Максим Игоревич
Манцев Александр Васильевич
Андреев Владислав Валерьевич

43. Команда "ДРУЗЬЯ"
Свиридченко Александр (ШУРЯН)
Смелягин Евгений
Голубев Алексей

44. Команда "Амфибия"
Зыбин Юрий Германович
Говенко Руслан Юрьевич
Гаврилин Антон Сергеевич

45. Команда "Рыбаки Любители"
Пуцейко Алексей Валерьевич (pyceiko)
Лобач Владимир Михайлович
Пуцейко Валерий Николаевич

46. Команда "Бронислав Иванович"
Сикорский Дмитрий Анатольевич (Garthd)
Антуфьев Денис Владимирович
Герасимов Александр Евгеньевич

47. Команда "Лимпопушники"
Галлямов Денис ( troutfisherman)
Титов Роман
Павлов Иван

48. Команда «Спецы»
Гусаков Артем Игоревич
Шестопалов Сергей Викторович
Сухарев Ренат Валентинович

49. Команда "Фортуна"
Хлямов Константин Владимирович
Хлямов Михаил Владимирович
Чистяков Александр Геннадьевич

50. Команда "Segezha group «Сегежская упаковка»"
Ковган Вячеслав Петрович
Мосеев Владимир Юрьевич
Бутрим Геннадий Станиславович

51. Название команды "Марковки"
Марковский А.Б
Марковский Р.А
Марковская Н.Ю

52. Команда "Профи"
Калинин Дмитрий
Лаврушин Александр
Савин Антон

53. Команда "Чупа Чупс"
Логинов Антон Николаевич (АнтониО)
Печников Сергей Владимирович (БУмеР)
Шевкунов Михаил Владимирович(Calbaskin)

54. Команда "Карелы"
Гаврилов Василий Юрьевич (Гаврил)
Дубровин Артём Вячеславович
Сидоров Кирилл Васильевич

55. Команда "НОТа" (Сегежа)
Купрейчик Нина Станиславовна
Зуева Татьяна Николаевна
Чуев Олег Юрьевич

56. Команда "Счастливые люди"
Андрианов Юрий Анатольевич
Ивах Евгений Андреевич
Зайков Денис Владимирович

57. Команда "Ловись рыбка"
Варламов Павел Александрович
Дубровский Максим Эдуардович
Варламов Александр Петрович

58. Команда "Славяне-норд"
Крупин Михаил Леонидович
Понасенко Михаил Григорьевич
Николашин Дмитрий Анатольевич

59. Команда "Барабулька"
Афанасьев Андрей Викторович (karambola)
Афанасьева Вероника Викторовна
+ 1

60. Команда «Ермак»
Елисеев Андрей Викторович
Комиссаров Николай Сергеевич
Комиссарова Вера Аркадьевна

61. Команда “ Туристы “
Фролов Александр Владимирович
Фролов Владимир Михайлович
Евстюничев Михаил Витальевич

62. Команда "Киллеры"
Протасенко Антон Николаевич
Цыкунов Артем Анатольевич
Веко Александр Владимирович

63. Команда "Легудоц"
Губанов Петр Дмитриевич (Patron)
Губанова Елена Владимировна
Губанов Дмитрий Петрович

64. Команда "ТЮЛЕНИ"
Трушкин Сергей
Трушкин Игорь
Тихонов Александр

65. Команда "Добрые люди"
Шнитков Михаил Валерьевич(Михалы4)
Шниткова Яна Викторовна
Филипов Никита Сергеевич

66. Команда "ЖД-12"
УРЕКА ПЁТР ФЁДОРОВИЧ
КУЗОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ГРИККЕЛЬ ВАСИЛИЙ ЭЙНОВИЧ

67. Команда "Бездельник"
Бородин Олег Григорьевич
Мокин Вячеслав Михайлович
Клочко Николай Михайлович

68. Команда "Окушки"
Бородин Вадим Олегович
Коконен Артем Анатольевич
Интуншин Евгений Владимирович

69. Команда "Колючие Заводилы и ЖЖ"
Каракулин Александр (Кактус)
Завода Андрей
Фадеева Евгения

70. Команда "Два отца, два сына"
Дмитриев А.Е
Дмитриев И.А
Дмитриев Н.И

71. Команда "Fish Masters" г. Кондопога
Бердник Юрий Вячеславович (Yurezzz)
Пенкин Валерий Борисович
Рокин Андрей Юрьевич

72. Команда "Поймать и простить"
Маттиев Егор Федорович
Зайцев Александр Борисович
Николенко Константин Анатольевич

73. Команда "Клуб"
Кузнецов Эдуард Алексеевич
Лабутин Дмитрий Леонидович
Барков Алексей Владимирович

74. Команда «Впайщики»
Кондратьев Михаил (mihamiha)
Рублёв Андрей (Андрей Рублёв)
Александров Николай (Nikolos)

75. Команда "Караськин, Щуконь и Батя"
Егунов Василий
Егунов Вячеслав
Жамов Антон

76. Команда "Оптимисты"
Ефремов Александр
Дундуков Руслан
Якушев Андрей

77. Команда "Петрович"
Пеура Вячеслав Анатольевич
Пеура Наталья Юрьевна
Пеура Дарья Вячеславовна

78. Команда "Рыбачки"
Лютик Евгений
Маслеников Максим
Акимов Борис Петрович

79. Команда "Патруль"
Кривонкин Евгений Дмитриевич
Петров Сергей Викторович
Давнис Павел

80. Команда "Вежливые люди"
Литвинов Алексей александрович (litfbi)
Яковлев Вова
Кузьменко Игорь (desant)

81. Команда "Братаны"
Шихуцкий Ярослав (5лет)
Шихуцкий Роман (9лет)
Шихуцкий Артём (11лет)

82. Команда "Котовцы"
Котов Петр Сергеевич
Клименок Илья Валерьевич
Вирясов Алексей Александрович

83. Команда "Лига Рыбаков"
Саватькин Егор Сергеевич
Вижуев Егор Сергеевич
Дубинин Александр Игоревич

84. Команда "Батончики"
Литвинова Наталья
Сайкова Ольга
Сайков Игорь

85. Команда "Авангард"
Марышев Андрей Александрович (андрей 5900)
Марышев Дмитрий Александрович
Алешин Александр Сергеевич

86. Команда "Мормышки и чёртик"
Зайцева Наталья Викторовна
Обарчук Ольга Васильевна
Ругоев Рейно Яковлевич

87. Команда "Улов"
Гончеренко Наталия
Кононова Ольга
Даниленко Алексей

88. Команда "Титаник"
Вакулич Михаил Михайлович
Попов Михаил Викторович
Попов Александр Михайлович

89. Команда "Ковбой"
Романов Василий
Романова Маша
Чудинов Алексей

90. Команда "Рыбачки"
Самсонов Андрей Павлович
Самсонов Павел Анатольевич
Карпов Владимир Иванович

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 



СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2017 20:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:31
Сообщения: 9227
Откуда: Петрозаводск
Имя: Сергей
Обновлено

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it