Форум Рыбалка в Карелии

Текущее время: Чт окт 19, 2017 19:16


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2016 13:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:31
Сообщения: 9285
Откуда: Петрозаводск
Имя: Сергей
Здесь будет постоянно обновляемый список участников.
Будем стараться обновлять его раз в день.
Информация о соревнованиях здесь:
viewtopic.php?f=10&t=22177

Просьба к участникам запомнить номер своей команды для ускорения процедуры регистрации.

Зарегистрированы команды:

1. Команда "Три щукаря"
Мордовцев Дмитрий
Атарщиков Александр
Скворцов Алексей

2. Команда "Фидер - это просто!"
Серьга Александр (SergaAG)
Балюкевич Юрий (Prot)
Гришин Виталий

3. Команда "Папа может!"
Чёрный Валерий Александрович (stein)
Чёрный Александр Петрович
Ефимов Михаил Викторович

4. Команда "InMark"с
Кочура Александр
Кочура Ирина
Саволайнен Максим

5. Команда "ТРИ КРЮЧКА"
Романченко Андрей Викторович
Скворцов Андрей Анатольевич
Поляков Сергей Владимирович

6. Команда "Клевая компания"
Зорин Сергей Марксович
Калинина Галина Владимировна
Васильева Лариса Леонидовна ( Lora4ka)

7. Команда "Рыбачки Команда Е"
Евсеев Александр (SanyshSan)
Евсеева Елена
Евсеев Александр мл.

8. Команда "АМФИБИЯ"
Говенко Руслан Юрьевич (RuhaGava)
Зыбин Юрий Гермович.
Гаврилин Антон Сергеевич.

9. Команда "Е.Д.А."с
Фадеева Евгения
Гаврикова Диана
Завода Андрей

10. Команда "Рыбные маньяки"
Буланов Иван Викторович (Yanot)
Вербицкий Алексей Михайлович (Alexptz13)
Замчалкин Роман Владимирович(веруня)

11. Команда "Финалисты"
Никитин Никита Николаевич
Никитин Константин Викторович
Ермилова Любовь Андреевна

12. Команда "Рыбьята"
Игнатович Сергей Валерьевич (boca)
Кудрявцев Виктор Анатольевич
Кудрявцев Андрей Викторович

13. Команад "Барабулька"
Афанасьев Андрей Викторович (karambola)
Щербаков Андрей Геннадьевич
Гловяк Станислав Витальевич

14. Команда "Наведем шороху"
Лайденен Валерий Васильтевич
Вебра Антон Николаевич
Егоров Игорь Андреевич

15. Команда "Кондопога"
Соловьёв Сергей
Ложков Александр
Сальдзень Валентин

16. Команда "Повелители металла"
Егоров Денис Александрович (RIBAK1)
Сидякин Герман Александрович
Пронькин Владимир Викторович

17. Команда "Орлы"
Зайков Денис Владимирович
Ивах Евгений Андреевич
Егармин Алексей Михайлович

18. Команда «Синий Бур»
Архипков Алексей Владимирович
Семечкин Алексей Павлович
Зимин Евгений Викторович

19. Команда "Partner Fish"
Трофимов Владимир Борисович
Лебедев Евгений Александрович
Антипов Иван Генадьевич

20. Команда "ОКУШКИ"
Мокин Вечеслав мехайлович
Антипин Дмитрий Александрович
Клименок Илья Валерьевич

21. Команда "FISHka"
Садуков Андрей Юрьевич( Andercon)
Финогеев Роман Андреевич
Николаева Ксения Александровна

22. Команда "Пингвины"
Косачев Юрий Валентинович
Косачева Юлия Владимировна
Косачев Валентин Юрьевич

23. Команда "Поморы Заполярья"
Ваулин Николай Александрович (Wulfik)
Ваулин Константин Александрович
Сапожников Руслан Евгеньевич

24. Команда "Неудержимые"
Засеков Семен Викторович (saimon10rus)
Завражнов Андрей Дмитриевич
Заяц Эдуард Валерьевич

25. Команда "Служивые"
Герасименко Илья Васильевич
Яковлев Роман Степанович
Шутов Денис Аркадьевич

26. Команда "СЕНОКОС"
Семенов Евгений (снеток2)
Новик Владимир
Горобей Алексей

27. Команда "Забродни"
Забродин Сергей Михайлович (sh2o)
Ивашнев Руслан Валерьевич
Капков Сергей Витальевич

28. Команда "ГНОМЫ"
Богомолов Виталий Сергеевич (vitaly.los)
Ефимов Сергей Васильевич
Корехов Алексей Васильевич (гном 3)

29. Команда "РыбакиТ"
Ефимкова Яна Валерьевна
Реди Вячеслав Александрович
????

30. Команда "Нас Рать"
Парфенов Виктор Валерьевич "RODNOЙ"
Масолов Денис Сергеевич "Denis М"
Борисенко Денис Алексеевич "Den"

31. Команда "Рыбаки"
Бородин Олег Григоревич
Бородин Вадим Олегович
Кокконен Артем Анатольевич

32. Команда "Последняя надежда Майкла Джордана"
Гесин Юрий - (Ges 2.0)
Суриков Алексей - (Fox-84)
Мясников Алексей - (Брек 71)

33. Команда ''ТРАНЗИТ''
Пителяев Артём
Тимошкин Алексей
Пителяев Владимир

34. Команда "Профи"
Калинин Дмитрий Леонидович (Диман)
Лаврушин Александр Сергеевич
Савин Антон Игоревич

35. Команда "Куйтежа"
Колесов Денис Михайлович
Изотов Александр Васильевич
Полонцкий Иван Савельвич

36. Команда "Клуб"
Кузнецов Эдуард Алексеевич
Лабутин Дмитрий Леонидович
Барков Алексей Владимирович

37. Команда "Оптимисты"
Ефремов Александр
Семенов Александр
Якушев Андрей

38. Команда "Не наш день"
Цыганов Иван Александрович
Цыганова Анастасия Андреевна
Пячин Владимир Андреевич

39. Команда "Надвоицкий Алюминиевый Завод (НАЗ)"
Баженов Геннадий
Дежнев Владимир
Чернобай Игорь

40. Команда "FISHERMEN"
Ковш Алексей Казимирович ( Alex Kovsh ).
Синяков Александр Дмитриевич.
Пентегов Андрей Александрович.

41. Команда "Тройник"
Никулин Александр Сергеевич
Потанин Иван Васильевич
Тютюнов Андрей Александрович

42. Команда "Никто кроме нас"
Дийков Михаил Васильевич
Дийков Александр Михаилович
Хакимов Салимжон Рахимович

43. Команда "Три Опарыша"
Мещеряков Сергей Анатольевич
Мещерякова Светлана Валентиновна
Синица Кирилл Витальевич

44. Команда "Вьюга" (Медвежьегорск)
Юрий Матвеевич Пыхонин
Виктор Юрьевич Пыхонин
Виктор Леонидович Иевлев (Bazz)

45. Команда "Мужички СПГ"
Пашков Дмитрий
Федулин Александр
Пашков Сергей

46. Команда "Палка, леска, 2 крючка"с
Лебедев Андрей
Лебедева Лена
Лебедев Илья и Павел

47. Команда "По писять"
Штурмин Андрей Сергеевич (Андрей Ш.)
Ишанин Андрей Юрьевич (Ndrw)
Юшин Игорь Олегович

48. Команда "В бой идут одни Рыбаки!"
Кутьков Владимир Иванович
Богданов Тимофей Сергеевич
Богданов Алексей Тимофеевич

49. Команда "А зори здесь тихие..."
Матвеев Валерий Иванович
Олькин Михаил Петрович
Мягеляйнен Александр Владимирович

50. Команда "ФАРТОВЫЕ"
Осипов Владимир Васильевич
Подорящий Леонид Викторович
Бересневич Алексей Казимирович

51. Команда "Бронислав Иванович"
Антуфьев Денис Владимирович
Феклистов Виктор Евгеньевич
Сикорский Дмитрий Анатольевич

52. Команда "Авангард"
Марышев Андрей Александрович
Марышев Дмитрий Александрович
Гастников Алексей Сергеевич

53. Команда "Атом"
Беляев Артём Александрович (Артем84)
Смирнов Василий Алексеевич
Ольшанников Денис Игоревич

54. Команда "Чайкин камень"
Анхимов Владимир Иванович
Анхимов Алексей Владимирович
Расюкевич Олег Михайлович

55. Команда "Барракуда"
Акулов Федор
Ильин Игорь
Иванов Эдуард

56. Команда "Налимыч"
Матросов Илья Сергеевич
Вижуев Егор Сергеевич
Дубинин Александр Игоревич

57. Команда "УХ"
Васильев Михаил
Богачёв Дмитрий
Пеура Вячеслав

58. Команда"Хитрый воблер"
Анхимов Андрей Александрович
Анхимов Лев Андреевич
Шаганов Кирилл Сергеевич

59. Команда "Старики-озорники"
Анисимов Н. М.
Шихуцкий П.И.
Васильев В.М.

60. Команда «Барракуда»
Пакеев Олег Евгеньевич
Пакеев Антон Олегович
Куюжуклу Иван Иванович

61. Команда "Торнадо"
Сальдзень Станислав Викторович
Усовский Андрей Сергеевич
Черепанов Николай Александрович

62. Команда "Фужерики"
Литвинов Алексей Александрович (litfbi)
Кириков Роман Игоревич
Яковлев Владимир

63. Команда "Sekehe"
Бардин Александр Владимирович. (Саша Бардин)
Войтко Алексей Николаевич
Просвиряков Игорь Альбертович

64. Команда "Ока"
Романов Аркадий
Ягубов Джибраил
Блиницын Сергей

65. Команда "Онежская блесна"
Питеев Александр
Давнис Павел Олегович
Маслеников Максим

66. Команда "Веселые ребята"
Чичагов Роман
Фадин Вадим
Бабкин Николай

67. Команда "Рыболовные войска"с
Нажиев Дмитрий
Нажиева Лилия
Нажиева София

68. Команда "Летучий Голландец"
Перебенесюк Леонид Степанович
Перебенесюк Иван Леонидович (Privileges_Set)
Шамшин Дмитрий Николаевич (Shama)

69. Команда "КОЛЛЕГИ"
Николаев Олег Игоревич
Николаев Илья Олегович
Поддубный Валерий Владимирович (Kolega7)

70. Команда "Кутузов и друг его Лосось"
Немнонов Дмитрий Рихардович (baber)
Антонович Андрей Владимирович (Fisherman125125)
Голованов Василий Владимирович

71. Команда "Романтика"с
Федосеев Иван Александрович (fdsv)
Пианковский Антон Эдуардович
Просвиров Игорь Андреевич

72. Команда "Хищники"
Саватькин Егор Сергеевич (Nov1chok)
Ахтамонов Олег Юрьевич
Языков Сергей Юрьевич

73. Команда "Клещевики"
Мокеев Алексей (Лекса)
Кирьянов Олег (Olegzhan87)
Дорохов Павел

74. Команда "РыбоКоп"
Чекалин Виктор Александрович
Макарьев Дмитрий Константинович
Бороденко Владимир Леонидович

75. Команда "Три Рыбачка"
Иванов Николай Васильевич (Pika)
Кондрашов Тимофей Александрович
Митькина Марина Владимировна

76. Команда "Веселая бригада"с
Фомин Владимир
Пиванкова Алла
Пиванков Константин

77. Команда "Весна-3"
Безруков Александр Анатольевич
Поляков Евгений Евгеньевич (Жженя)
Полякова Анастасия Владимировна

78. Команда "Волжанка-1"с
Сумкин Павел Александрович
Гонин Алексей Александрович
Смирнов Евгений Сергеевич

79. Команда "Волжанка-2"с
Кухто Дмитрий
Шишкин Сергей
Василькова Любовь

80. Команда "Ермак"с
Андрей Елисеев
Смирнов Роман
Смирнов Михаил

81. Команда "Хапуги"
Александров Алексей Владимирович ( fdu4).
Печников Сергей Владимирови ( БУмеР).
Шевкунов Михаил Владимирович ( Calbaskin)

82. Команда "Золотая чешуя"
Логинов Антон (АнтониО)
Подгорский Антон
Шаханова Наталья

83. Караськин и щуконь
Василий Егунов
Антон Жамов
Анциферова Татьяна

84. Команда "ДРУЗЬЯ"
Александр Свиридченко (шурян)
Евгений Смелягин
Антон Попов

85. Команда "Калинкины"
Калинкин Евгений Вячеславович
Калинкина Екатерина Олеговна
Калинкин Валерий Витальевич

86. Команда "Torbal Masters"
Варнавский Илья
Статыгин Игорь
Талан Денис

87. Команда "ЖД12"
Урека Пётр Фёдорович. (пенчо)
Гриккель Василий Эйнович.
Петров Сергей Иванович.

88. Команда "Vastarannan kiisket"
Максютенко Евгений Валерьевич
Фатеева Ольга Васильевна
Ругоев Рейно Яковлевич

89. Команда "Сухпай"с
Косюк Юрий (yuriy)
Лёвкин Алексей
Дудкин Владимир

90. Команда "Три Икса"
Петров Валерий
Насонов Юрий
Шакур Александр

91. Команда "СЯМ"
Нестеренко Александр
Дмитриева Виктория
Белоусов Алексей

92. Команда "BEERka"
Белоусов Дмитрий
Белоусова Ирина
Белоусова Дарья

93. Команда "Команда"
Рыжохин Александр (Hard)
Михалевский Владимир (kadmus)
Балясников Дмитрий

Просьба к участникам запомнить номер своей команды для ускорения процедуры регистрации.

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 



СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 11:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:31
Сообщения: 9285
Откуда: Петрозаводск
Имя: Сергей
Уважаемые участники соревнований!
В месте проведения соревнований голый лед, одевайте обувь с шипами!

Огромная просьба к форумчанам, взять с собой мешки под мусор, стоянка в месте проведения соревнований очень сильно загажена. Давайте сделаем доброе дело, оставим после себя чистоту! Помогите, пожалуйста собрать мусор и увезите с собой! :thanks:

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 22:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:31
Сообщения: 9285
Откуда: Петрозаводск
Имя: Сергей
Обновлено

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2016 1:04 
Не в сети
Электроник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 16:04
Сообщения: 5076
Откуда: Петрозаводск
Имя: Степан
Регистрация закончена.
Если не успели зарегестрироваться - можно сделать это на месте.

_________________
Мастер по отцеплянию незацепляек.
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 





Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it