Форум Рыбалка в Карелии

Текущее время: Вт май 23, 2017 0:24


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2015 14:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:31
Сообщения: 9245
Откуда: Петрозаводск
Имя: Сергей
Здесь будет постоянно обновляемый список участников.
Будем стараться обновлять его раз в день.
Информация о соревнованиях здесь:
viewtopic.php?f=10&t=20190

Зарегистрированы команды:

1. Команда "Три карасёнка"
Черный Валерий Александрович (stein)
Ефимов Михаил Викторович
Мытарев Вячеслав Сергеевич

2. Команда "Служивые"
Игнатович Сергей Валерьевич (boca)
Яковлев Роман Степанович (Ромыч)
Дроздов Михаил Евгеньевич

3. Команда "Наведем шороху"
Лайденен Валерий Васильтевич
Вебра Антон Николаевич
Егоров Игрорь Андреевич

4. Команда "ТРИ КРЮЧКА"
Романченко Андрей Викторович
Поляков Сергей Владимирович
Скворцов Андрей Анатольевич

5. Команда "Ловушка"
Ефимкова Яна Валерьевна
Поляков Вадим Владимирович
Поляков Владимир Иванович

6. Команда "Абырвалг"
Богданов Александр Александрович (СанСаныч)
Богданова Ангелика Арнольдовна
Богданов Владимир Александрович

7. Команда "Мугачи"
Подосёнов Владимир Викторович
Хахеу Сергей Александрович
Ильин Роман Владимирович

8. Команда «Надвоицкий алюминиевый завод»
Баженов Геннадий
Дежнёв Владимир
Чернобай Игорь

9. Команда "Налим"
Матковский Вячеслав
Александр Свиридченко
Шутов Денис

10. Команда "НАС РАТЬ"
Масолов Денис Сергеевич (Denis M)
Кондратьев Михаил Владимирович (mihamiha)
Парфёнов Виктор Валерьевич (RODNOI)

11. Команда "Сенокос"
Семенов Евгений (снеток2)
Новик Владимир
Горобей Алексей

12. Команда "ТРИ ЩУКАРЯ"
Мордовцев Дмитрий Святославович (Дмитрий12)
Атарщиков Александр Викторович (Атар)
Мордовцева Александра Вячеславовна

13. Команда "ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!"
Рублёв Андрей Сергеевич (Андрей Рублёв, DJ RUB)
Александров Николай Александрович (Nikolos)
Шевкунов Михаил Владимирович (calbaskin)

14. Команда "ГНОМЫ''
Богомолов Виталий Сергеевич (vitaly.los)
Ефимов Сергей Васильевич
Корехов Алексей Васильевич (гном 3)

15. Команда "Знатоки"
Белов Виталий Николаевич (Витал)
Табунов Владимир Геннадьевич (Tabu)
Чернецов Иван Владимирович (Korsarnight)

16. Команда "Три рыбачка"
Иванов Николай Васильевич
Митькина Марина Владимировна
Кондрашов Тимофей Александрович

17. Команда "InMark" С
Фадеева Евгения Александровна
Рыжов Иван Геннадьевич
Головяшкин Анатолий (Сибиряк)

18. Команда "Карельские ёршики" С
Нажиев Дмитрий Николаевич
Нажиева Лилия - 9 лет
Нажиева София - 5 лет

19. Команда "Посейдон"
Усовский Андрей Сергеевич
Сальдзень Валентин Викторович
Сидоров Николай Владимирович

20. Команда "Осьминоги"
Дятлов Алексей Геннадьевич
Ершов Дмитрий Юрьевич
Конев Андрей Николаевич

21. Команда "Пингвины Заполярья"
Ваулин Николай Александрович (Wulfik)
Ваулин Константин Алксандрович (Iron Hands)
Сапожников Руслан Евгеньевич

22. Команда "Росгосстрах" С
Редин Захар (12лет)
Ульянов Савелий (12лет)
Алымов Александр (12лет)

23. Команда «Ермак» С
Елисеев Андрей Викторович
Комиссаров Николай Сергеевич
Комиссарова Вера Аркадьевна

24. Команда "Фартовые"
Осипов Владимир Васильевич
Подорящий Леонид Викторович
Бересневич Алексей Казимирович

25. Команда "ТРИ-БУХА"
Власов Денис Иванович "kozabara"
Ягубов Джабраил Мехман Оглы
Никитин Никита Николаевич

26. Команда "ТРАНЗИТ"
Пителяев Владимир
Тимошкин Алексей
Пителяев Артем

27. Команда "Кутузов и друг его лосось"
Артём
Дмитрий Безпозвоночный
Андрей Фишерман

28. Команда "Караси"
Иванов Евгений Андреевич
Ващук Павел Сергеевич
Заболотских Виктор Владимирович

29. Команда "Вторая попытка"
Лабутин Дмитрий Леонидович
Барков Алексей Владимирович
Кузнецов Эдуард Алексеевич

30. Команда "ВИВат"
Задзик Вячеслав Анатольевич
Ильин Игорь Юрьевич
Данильчук Виктор Леонидович

31. Команда "Афонькины дети"
Афонин Андрей
Петров Валерий
Шакур Александр

32. Команда "Рыбные маньяки"
Буланов Иван Викторович (Yanot)
Вербицкий Алексей Михайлович (Alexptz13)
Замчалкин Роман Владимирович

33. Команда "ТРАКТОР"
Шнитков Михаил Валерьевич (Михалы4)
Фёдоров Олег Рудольфович
Филиппов Никита Сергеевич

34. Команда "Клевый улов"
Егоров Денис Александрович (RIBAK1)
Сидякин Герман Александрович
Попов Николай Геннадьевич

35. Команда "Три кузена"
Пархомчук Юрий Сергеевич
Пархомчук Виктор Сергеевич
Пархомчук Евгений Александрович

36. Команда "Энтузиасты"
Трифонов Борис Владимирович
Трифонов Иван Борисович
Фофанов Алексей Александрович

37. Команда "Лимпопушники"
Галлямов Денис (troutfisherman)
Титов Роман
Зайков Денис

38. Команда "Кондопога"
Соловьёв Сергей
Соловьёв Максим
Насонов Александр

39. Команда "Барракуда"
Акулов Федор борисович
Мизко Алексей Сергеевич
Иванов Эдуард Александрович

40. Команда "Капитан Врунгель"
Дьячков Антон Михайлович
Дьячков Андрей Сергеевич
Вяря Степан Андреевич

41. Команда "Тройник"
Никулин Александр Сергеевич
Потанин Иван Васильевич
Тютюнов Андрей Александрович

42. Команда "А зори здесь тихие..."
Матвеев Валерий Иванович
Ефремов Андрей Геннадьевич
Мягеляйнен Александр Владимирович (13 лет)

43. Команда «Оптимисты»
Ефремов Александр
Дундуков Руслан
Якушев Андрей

44. Команда «Старики - озорники»
Анисимов Николай Михайлович (Михалыч)
Дмитриев Александр Владимирович
Васильев Владимир Михайлович

45. Команда "ОКУНИ+" С
Окунев Николай Александрович
Окунева Любовь Николаевна
Сальников Александр Игорьевич

46. Команда "ШпроТы"
Михайлов Александр Сергеевич
Монид Михаил Владимирович
Васильев Антон Анатольевич

47. Команда “Магадан”
Болсуновский Иван Петрович (Bolt)
Болсуновская Екатерина Николаевна
Болсуновский Петр Иванович

48. Команда "FISHKA"
Белоусов Дмитрий
Белоусова Ирина
Дмитриева Дарья

49. Команда "BEERKA"
Дмитриев Александр
Кадулина Марина
Белоусов Алексей

50. Команда "ГИМС Прионежья" С
Чуков Юрий Валентинович
Петрова Елена Геннадьевна
Пименов Вячеслав Александрович

51. Команда "Три Опарыша"
Синица Кирилл Витальевич 11лет
Мещерякова Светлана Валентиновна
Мещеряков Сергей Анатольевич

52. Команда "Бывалые"
Архипов Иван Васильевич
Сергеев Александр Васильевич
Терентьев Юрий Николаевич

53. Команда "Балансир" С
Гришкалаускас Владас Владо
Пантелеева Александра Владимировна.
Пантелеев Павел Николаевич.

54. Команда "Егоза"
Захаров Сергей Александрович (Sergoza)
Захарова Екатерина Владимировна
Захаров Арсений Сергеевич

55. Команда "fishermen"
Логинов Антон Николаевич (АнтониО)
Подгорский Антон Владимирович (pppodgor)
Семёнов Николай Валентинович (Nick7en)

56. Команда "Три Шмеля"
Ерофеев Алексей
Решетняк Сергей
Михайловский Влад

57. Команда "Три пескаря" С
Пиванкова Алла Александровна
Клыкова Наталья Владимировна
Клыков Артем Борисович (7 лет)

58. Команда "Спортландия" С
Фомин Владимир
Романченко Андрей
Клыков Борис

59. Команда "Профи"
Калинин Дмитрий
Афанасьев Андрей
Лаврушин Александр

60. Команда "Папа на рыбалке"
Серьга Александр Геннадьевич (SergaAG)
Балюкевич Юрий Николаевич (Prot)
Сущенко Федор Иванович (федор87)

61. Команда "Забродни"
Забродин Сергей Михайлович (sh2o)
Ивашнев Руслан Валерьевич
Капков Сергей Витальевич

62. Команда "СЯМ"
Дмитриева Виктория
Нестеренко Александр
Ясницкий Игорь

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 



СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 21:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:31
Сообщения: 9245
Откуда: Петрозаводск
Имя: Сергей
Обновлено

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it