Форум Рыбалка в Карелии



Текущее время: Вс сен 25, 2022 6:48


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2021 15:24 
Не в сети
Электроник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 15:04
Сообщения: 4878
Откуда: Петрозаводск
Имя: Степан
Здесь будет постоянно обновляемый список участников.
Буду стараться обновлять минимум 1 раз в день.
Информация о соревнованиях здесь: viewtopic.php?f=10&t=19268

Зарегистрированы команды:
1. Команда "Рыбачки команда Е"
Евсеев Александр Александрович (SanyshSan)
Евсеева Елена Владимировна
Евсеев Иван Александрович

2. Команда "Авангард"
Марышев Андрей Александрович (maryshev_andrey)
Марышев Дмитрий Александрович
Медведев Максим Анатольевич

3. Команда "ТРИ КРЮЧКА"
Романченко Андрей Викторович
Скворцов Андрей Анатольевич
Поляков Сергей Владимирович

4. Команда "Беломорцы" г. Беломорск
Волков Вадим Сергеевич
Агафонов Евгений Юрьевич
Полкунов Денис Владимирович

5. Команда "Смарт Фиш"
Зорин Сергей Марсович
Калинина Галина Владимировна
Мартынова Светлана Сергеевна (Рыба-Пила)

6. Команда "Транзит"
Пителяев Артём
Тимошкин Алексей
Пителяев Владимир

7. Команда спонсоров «АХТИ»
Долматов Сергей Александрович
Смирнов Сергей Владимирович
Казаченко Василий Евгеньевич

8. Команда Семейка «Адомс»
Емушков Евгений Вячеславович
Емушкова Юлия Андреевна
Емушкова Дарина Евгеньевна

9. Команда «КИЭ»
Бабский Валерий (taiga04)
Петров Павел
Фролов Сергей.

10. Команда «Мурзики»
Кашинина Елена Алексеевна
Гошкиев Алексей Александрович
Гошкиев Андрей Александрович (шшш)1

11. Команда «Вежливые люди»
Шнитков Михаил (Михалы4)
Шниткова Людмила
Шниткова Яна

12. Команда "Ледниковый период"
Титтонен Семён Олегович
Титтонен Тойво Семёнович
Воронин Станислав Игоревич

13. Команда "ОПТИМИСТЫ"
Соколов Вадим Михайлович (SVM_ragnar)
Анохин Артем Николаевич (Anokhin A)
Соколов Сергей Сергеевич

14. Команда "Манти-Байти"
Родин Дмитрий Михайлович
Захаров Алексей Викторович
Воронов Антон

15. Команда спонсоров "ОхотАктив"
Рогулин Константин Андреевич
Смирнов Роман Юрьевич
Сорокин Антон Павлович

16. Команда "Рыбята"
Игнатович Сергей Валерьевич (boca)
Кудрявцев Андрей Викторович
Игнатович Владимир Сергеевич

17. Команда "Живцы"
Херовец Алексей Сергеевич {AJIEIIIA}
Зазоркина Ольга Владимировна
Пименов Константин Викторович {Litto}

18. Команда "Дружные ребята - 1"
Гаврилин Антон Сергеевич
Зыбин Юрий Германович
Макаров Игорь Михайлович

19. Команда "Витамаюл"
Иванов Виктор Игоревич (Витёк)
Тимофеева Татьяна Владимировна
Иванов Максим Викторович

20. Команда "сенокос"
Семенов Евгений (снеток2)
Новик Владимир
Горобей Алексей

21. Команда "НЕМО"
Мордовцев Дмитрий
Мордовцева Александра
Мордовцева Карина

22. Команда "Трёхколёсный велосипед"
Чёрный Валерий Александрович - stein
Чёрный Александр Петрович
Кузьмин Максим Анатольевич

23. Команда "Тройник"
Ивкин Руслан Дмитриевич
Ивкина Алёна Викторовна
Зинькуев Игорь Валерьевич

24. Команда "Сборщики"
Свечников Евгений Александрович
Елисеев Виталий Вячеславович
Кузнецов Александр Иванович

25. Команда "Три окуня"
Егоров Слава
Титов Роман
Иванов Антон

26. Команда "Андрей и Пудожские налимы»"
Гостев Павел Александрович
Гостева Василиса Васильевна
Кривощекий Андрей Николаевич

27. Команда "Катюша"
Денисов Константин Сергеевич
Денисова Катерина Константиновна
Маргаев Иван Николаевич

28. Команда "Барракуда"
Бараев Сергей
Бараев Владимир
Бараева Наталья

29. Команда "Дружные ребята - 2"
Гаврилина Юлия Александровна
Макарова Маргарита

30. Команда "Fish Masters" г. Кондопога"
Бердник Юрий Вячеславович (Yurezzz)
Меньшаков Сергей Анатольевич
Рокин Андрей Юрьевич

31. Команда спонсора "Визитер!"
Коновалов Александр Витальевич
Якупов Александр Рашидович
Каюмова Файзия Алимхановна

32. Команда "Три Панова"
Панов Сергей Викторович
Панов Виктор Алексеевич
Панов Николай Юрьевич

33. Команда "Беломор"
Афанасьев Сергей Владимирович
Тявин Виталий Аркадьевич
Никитин Андрей Николаевич

34. Команда "НХЧ"
Чекалин Виктор Александрович
Макарьев Дмитрий Константинович
Бороденко Владимир Леонидович

35. Команда "За рыбой, а не на рыбалку"
Ваулин Николай Александрович (Wulfik)
Ваулин Константин Александрович
Красношлык Максим Сергеевич

36. Команда "?"
Желтоножский Е.В.
Бельский К.А.
Кабышев Р.И.

37. Команда "Два отца, два сына"
Дмитриев Александр Евгеньевич
Дмитриев Игорь Александрович
Дмитриев Никита Игоревич

38. Команда "Кузьмича"
Якушев Фёдор Кузьмич
Алексеев Андрей Геннадьевич
Назарова Марина Фёдоровна.

39. Команда "Шанс"
Сергеев Артём Юрьевич
Сергеева Жанна Георгиевна
Cергеева Дарья Дмитриевна

40. Команда "Кондопога"
Соловьев Сергей
Сальдзень Валентин
Лашко Александр

41. Команда "Летний рулит! "
Крупский Игорь Александрович .
Шибеко Андрей Владимирович.
Горяной Андрей Александрович

42. Команда "За трофеем"
Емеличев Борис Васильевич
Герчин Сергей Владимирович
Мещаннинов Олег Александрович

43. Команда "Нас рать (aka Зануды)"
Денис Алексеевич (Den)
Сергей Владимирович (БумеР)
Олег Дмитриевич (Митрич)

44. Команда "Налимыч"
Дубинин Александр Игоревич
Вижуев Егор Сергеевич
Илиджев Александр Антонович

45. Команда "КЭР"
Евстюничев Михаил Витальевич
Герасимович Андрей Иванович
Иванов Георгий Андреевич

46. Команда "Поморы"
Бурый Александр Павлович (canya1980)
Бурый Даниил Александрович

47. Команда "Фоксы"
Суриков Алексей Валерьевич
Сурикова Анастасия Дмитриевна
Будник Анна Юрьевна

48. Команда "Рыбаки любители"
Пуцейко Алексей Валерьевич ( pyceiko )
Пуцейко Татьяна Сергеевна
Пуцейко Валерий Николаевич

49. Команда "Рыба Моей Мечты"
Пронин Егор Андреевич
Пронина Олеся Аркадьевна
Чистяков Вячеслав Владимирович

50. Команда "Друзья"
Александр Свиридченко
Евгений Смелягин
Павел Курицин

51. Команда "ПАС"
Федьков Павел Юрьевич (VEPSpf)
Суханов Алексей Владимирович
Коршунов Сергей Александрович

52. Команда "Три поплавка"
Сайков Игорь Олегович
Сайкова Ольга Владимировна
Сайкова Мария Игорьевна

53. Команда "Рыболовные войска"
Литвинов Алексей Александрович
Литвинова Наталья Викторовна
Гюнинен Павел Александрович

54. Команда "ТРИ РЫБАЧКА"
Иванов Николай Васильевич
Митькина Марина Владимировна
Кондрашов Тимофей Александрович

55. Команда "PROсто рыбаки"
Шутов Денис Аркадьевич
Потанин Иван Васильевич
Яковлев Роман Степанович (Ромыч)

56. Команда "Помощники Санты"
Собакин Александр Сергеевич
Собакин Даниил Александрович
Собакин Александр Александрович.

57. Команда "Лови удачу!"
Пучков Иван Арсенович
Пленкин Максим Геннадьевич
Горшков Иван Алексеевич

58. Команда "Девятый вал"
Симонов Виктор Васильевич
Симонов Арсений Викторович
Симонов Виктор Викторович

59. Команда "Кареловитяне"
Вокулов Антон Иванович
Александрушкин Алексей Игоревич
Егоров Дмитрий Александрович

60. Команда "Наведём шороху"
Лайденен Валерий Васильевич
Лайденен Вячеслав Валерьевич
Егоров Игорь Андреевич

61. Команда "Ржавые Мормышки"
Земсков Егор Евгеньевич
Осташков Артем Андреевич
Телятьев Алексей Вячеславович

62. Команда "Содействие"
Михайлов Сергей Анатольевич
Муравьёв Роман Михайлович
Гусак Владимир Олегович

63. Команда "СоПКа"
Соколова Ольга Васильевна
Полозов Николай Васильевич
Карачаров Дмитрий Станиславович

64. Команда "Рыбоманы"
Степановский Дмитрий
Ушаков Алексей
Обухов Вячеслав

65. Команда "Ёрш"
Мищенко Максим Федорович
Каликин Александр Игоревич
Лычкин Артем Сергеевич

66. Команда "Регион 10"
Зайков Денис Владимирович
Воронин Евгений Вячеславович
Вярбовский Антон Александрович

67. Команда "Кутузов и друг его Лосось"
Антонович Андрей Владимирович
Поздняков Артём Владимирович
Немнонов Дмитрий Рихардович

68. Команда "Fish hunters"
Лихачев Альберт Иванович
Лихачев Георгий Альбертович
Лихачева Анна Васильевна

69. Команда "Царевичи"
Дмитрий Шамшин (Shama)
Олег Карху
Андрей Смирнов (Andr)

70. Команда спонсоров "Братаны"
Шихуцкий Ярослав
Шихуцкий Роман
Шихуцкий Андрей

71. Команда "Камчатка"
Виноградова Валентина Юрьевна
Нефёдова Вера Анатольевна
Савченко Анатолий Валентинович

72. Команда "ПРАКТИКА"
Иванов Егор Андреевич
Тычинский Сергей Валерьевич
Соловов Владимир Константинович

73. Команда "Питкяранта"
Петров Дмитрий Олегович
Дмитриев Антон Александрович
Ровный Павел Валерьевич

74. Команда "Маяк"
Желтоножский Е.В.
Николаев В.Н.
Крюков Р.В.

75. Команда "Профи"
Калинин Дмитрий
Арсентьев Алексей
Соловьёв Максим

76. Команда "Петрович"
Пеура Вячеслав Анатольевич
Пеура Наталья Юрьевна
Пеура Дарья Вячеславовна

77. Команда "Васильки"
Васильев Владимир Михайлович
Васильев Александр Владимирович(lexxx)
Васильев Фёдор Владимирович

78. Команда спонсоров "Karjala квас"
Мартынов Артем Иванович
Паршуков Алексей Николаевич
Матилайнен Сергей Еукович

_________________
Мастер по отцеплянию незацепляек.
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2021 22:51 
Не в сети
Электроник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 15:04
Сообщения: 4878
Откуда: Петрозаводск
Имя: Степан
обновлено

_________________
Мастер по отцеплянию незацепляек.
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it