Форум Рыбалка в Карелии



Текущее время: Ср апр 24, 2024 4:19


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 21:08 
Не в сети
специалист

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 21:45
Сообщения: 628
Откуда: спб
Имя: галя
Всем привет!Начну пожалуй :du_ma_et: .А начну с того,что собираясь в очередной отпуск обнаружила,что осталась я без фототехники :ny_tik: .Видеокамеру мы сдали в ремонт заранее,но ее не успели сделать :-( за день до отъезда ставлю фотоаппарат на зарядку и понимаю,что я осталась вообще без всего :cry_ing: он не держит зарядку.Срочно по интернету заказываю аккомулятор ,доставка в этот же день :ya_hoo_oo: ,но потом понимаю,что все это было зря :cry_ing: дело не в батарее.Настроение по нулям :ny_tik: Ну что делать,ехать то все равно надо.И за 20 минут до отъезда,когда уже все было собрано и мы готовились выезжать сын пришел с работы и отдал мне свой фотоаппарат :ya_hoo_oo: .На обучения времени не было,сунул мне инструкцию по эксплуатации в руки,типа в дороге разберешься и мы рванули на встречу с друзьями :ya_hoo_oo: :dan_ser: Но разве в дороге будешь что то изучать :hi_hi_hi: тем более ехали в ночь-нет конечно.Так что за качество съемки прошу не критиковать сильно.Встреча должна была состояться в 7 утра в Кондопоге.Мы приехали очень рано в начале шестого и решили вздремнуть немного,до приезда остальных почти 2 часа.Вздремнули ровно 15 мин.,стук в окно-смотрю Светланка стоит :ya_hoo_oo: подъехал еще один экипаж Алексея *рыбака*,осталось дождаться Красную Шапку с кузнецом.Видно всем так не терпелось встретиться-до 6 утра все были на месте встречи и отправились за Володей Пилой.Загрузили его вещи и УРА в путь на встречу новым приключениям на новые интересные места :dan_ser: Ехали долго,но уверенно.Часто останавливались уточнить маршрут и выгулять собак
Изображение
наши маленькие друзья тоже обрадовались встрече друг с другом
Изображение
Изображение
дорога была не айс

немножко поблудили. Заехали очень далеко,до финской границы оставалось 50 км. Пока мужики думали куда ехать,мы насобирали грибов на ужин.Очень долго не могли выбрать место для стоянки,ну вот наконец то остановились.Рядом с местом выбранной стоянки была большая помойка :-( пришлось всем потрудиться,что горело-сожгли
остальное в мешки собрали :a_g_a: .Вот теперь можно и лагерь разбивать
Изображение
Изображение

С дровами было туго,ребята ездили на машине за ними в лес
Изображение
спасибо им огромное за это :thanks: ,хватило и на баню и на кухню :a_g_a: В первый день на воду конечно же никто не пошел, все немного устали,мы просто отдыхали и наслаждались.
Изображение
Изображение

Лорик делала свои фирменные шашлыки
Изображение
потом строили навес от дождя
Изображение
девчонки тоже принимали участие в строительстве :a_g_a: :hi_hi_hi: были противовесом :hi_hi_hi:
Изображение
навес готов
Изображение
Темнело быстро,но мы не вели счет времени,продолжали отдыхать и развлекаться

Изображение
Изображение

следующее утро было ну очень тяжелым :-)
Изображение

и чтобы всем прийти в норму :hi_hi_hi: после бурного вечера, нашли выход из положения :hi_hi_hi: пусть не очень легкий,зато реальный.И так утренняя гимнастика :-)

после зарядки народ в лагере зашевелился
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
утро плавно переходило в день.Занимались дальнейшим обустройством лагеря,готовкой.Короче день так незаметно и прошел в лагерной суете и мы опять не вышли на воду,но лодки стоят накачанные :a_g_a: Уже темнеет,разговоры за столом и у костра,рыбацкие истории,все очень интересно и познавательно. скучать было некогда. Лорик дает уроки танцев Лёньке

Следующее утро было нааамного легче :a_g_a: Все встали не сговариваясь на утреннюю зорьку,Лёнчик приготовил традиционный омлет с колбасой и помидорами,шарнули кофейку и ура :ya_hoo_oo: на озеро :dan_ser: каждый за своим трофеем.Сразу скажу озеро ОЧЕНЬ красивое,но коварное,очень много подводных камней,особо не разгонишься не зная.Наконец то началась рыбалка :ya_hoo_oo: .Первый заброс-ничего,второй заброс-пусто,третий заброс-ЕСТЬ :dan_ser: удар в руку и тишина. :du_ma_et: Тащу,чувствую что кто то сидит но сопротивления никакого .Подматываю катушку и :sh_ok: Яяяяязь :dan_ser:
Изображение
для меня это было полной неожиданностью я первый раз ловлю язя,потом были все удивлены что поймала я его на воблер,я сама в шоке :sh_ok: .Дальше дорожим-тишина :-( .В первую рыбалку было поймано мной еще две щучки,ну и муж одну поймал,на этом утренняя зорька у нас закончилась :ny_tik: .Приехали ребята с воды, улов был не особо велик-несколько окушанов и щучка,но зато потом они сделали всех :ps_ih:.Озеро для всех новое,надо было его изучать.Забегу немного вперед :скажу ,что лично для меня рыбалка на этом озере почти закончилась :ny_tik: поймала еще пару щук и ВСЁ,но это только для меня :ps_ih: у остальных ловилось даже очень
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лёньку я не фотографировала с уловом,потому что злая была :za_da_va_la: :у него ловится,а у меня нет,обидно было очень :hi_hi_hi: .Про рыбалку ребята еще добавят.Хочу сказать спасибо мужикам за шикарную баню :thanks: т.к.каркас нам достался от пршлых туристов,осталось только преобразить немного топку,чем Алексей и занялся
Изображение
Изображение
Изображение
Серега баню натопил так,что даже себя не видно,очень много пара :)-(: .пользуясь случаем в баню мы ходили через день,не потому что мы грязные :-) ,просто хотелось попариться,когда еще такая классная баня будет :nez-nayu: .мы были в приятном шоке от такой бани
Изображение
URL=http://radikal.ru/fp/0a248c3109004cd88db18f213ecc0f4a]Изображение[/URL]

Хотелось бы сказать пару слов о наших братьях меньших :-) Встреча у них,как вы видели выше была тоже очень бурной и радостной.Видно их тоже переполняли эмоции :-) Жили они очень дружно :a_g_a: даже одну косточку грызли по очереди :-) и рыбой делились
Изображение

,интересно было за ними наблюдать.Рей очень повзрослел,в нем проснулся охотничий инстинкт.В этот раз он пытался охотиться на белок.А белки как будто его специально дразнили,то вверх,то вниз
Изображение
Бедный Рей так заохотился,что забывал даже про рыбалку :-) ,хотя он ее тоже очень любит.Ну а Арчи больше по хозяйству помогал :-) исправно подносил дрова к костру
Изображение
еще он собирал грибы,правда до хозяйки не доносил :hi_hi_hi:

Изображение
был случай,когда Арчи захотел пойти в гости в палатку к Рею,что тут было :sh_ok: ,тот его облаял,прогнал от палатки,короче друзей пришлось разнимать :-) это единственный случай их ссоры :a_g_a: .Может повлияло то,что в палатке в этот момент находился хозяин и Рей его охранял :nez-nayu: ,носам Рей не упускал случая прийти в гости к Арчи :-) ,а тот приглашал его всегда :-) .Потом ходили за грибами,даже не ходили,а вокруг лагеря пособирали 15 мин.
URL=http://radikal.ru/fp/e9da1b6679b646dba80325b67d4c796b]Изображение[/URL]
ну и кому то чистить их надо :-)
Изображение
Изображение
а это такое нудное занятие :-( ,ну никуда не деться от этого.Леха со Светланкой успели набрать ведро брусники,че то очень быстро, не прошло и полтора часа как уже вернулись с целым ведром.Некоторые личности потихоньку присаживались к этому сказочному ведру и втихаря тырили :hi_hi_hi: сначала по ягодке,а потом горстями :-)

Изображение
Изображение
но нас засекли :)-(: :-)
Изображение
5 дней активной жизни прошли как один день.Успели очень много чего.Настало время расставания с Алексеем *рыбаком*с его женой Светланой и с Володей Пилой.Расставание оно всегда грустное :-(
Изображение
фото на память
Изображение
остались мы вчетвером
Изображение
но не надолго :-( на следующий день Красная Шапка с кузнецом тоже собрались домой,ну а у нас с Лёнькой еще неделя отпуска.Короче решили выезжать вместе.Привели лагерь в порядок,навели чистоту :co_ol: ,после себя мусор весь убрали :a_g_a:
URL=http://radikal.ru/fp/afc72598273b4cc998e23f66cb5cf83b]Изображение[/URL]

очень,очень грустно расставаться
Изображение
но ничего не поделаешь :-( работа зовет,ну а мы с Лёнькой рванули на встречу приключениям :ps_ih: Решили поехать в Медвежьегорский р-н,ведь у нас еще неделя отпуска :ya_hoo_oo: .Куда поедем уже знали за ранее И вот мы уже на лесной дороге к месту.И вдруг наш соболек закапризнечал :ny_tik: .полетел датчик оборотов,оборвалась какая то клемма какие то провода,я в этом не сильна,факт то ,что машина заглохла :cry_ing: .
Спасибо Лёне,что он тщательно готовится к поездке и у него есть все на все случаи жизни :-): так же и оказалась запасная эта чертова клемма :ya_hoo_oo: .час ушел на ремонт и уже темно.Решили заночевать тупо в лесу :ps_ih: ,съехали с основной дороги и спать.Проснулись рано и дальше в путь.Приехали на одно место, дорога разделяет 2 ламбушки
Изображение
Изображение
пробыли здесь ровно сутки
Изображение
Изображение
очень порадовала чистота стоянок,даже дрова закрыты пленкой :co_ol: ну и решили ехать на заветное озеро :dan_ser: конечно если проедем :-) потому что дорога там не каждого пропустит.Но мы там были года 3 назад и в курсе,что нас ожидает :)-(: Первая преграда(мы к ней готовились)-это брод

дальше вроде как нормально.Но мы перепутали заезд к стоянке :ps_ih: :)-(: и выбрали самую "сказочную" дорогу придурки блин :ps_ih: .Но назад дороги нет :ps_ih: я в том смысле, что уже не развернуться.Поехали дальше,проехали все:и камни и топляк и жижу :co_ol: .Добрались до стоянки,дальше тупик :)-(: Стоянка была маленькая.но ухоженная,видно что сюда приезжают одни и те же рыбаки,оставлены сковородки,печь
Изображение
мусор,который ветром разнесло убрали быстро
Изображение
Ну а дальше рыбалка.Окунь ловился буквально на все,что не закинешь и с завидной периодичностью :co_ol: и в заброс и на дорожку
Изображение
щука тоже не особо была разборчива,брала тоже практически все :co_ol: .Мы были в шоке от такой рыбалки :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
были на этом озере всего 3 дня(хотелось бы больше) но начался дождь.шел почти сутки и мы решили потихоньку выбираться из этих мест,т.к.дорогу размыло.Сразу подготовили лебедку,потому что Лёня сказал,шансов у нас мало выехать своим ходом и оказался прав
первое самое основное препятствие почти проехали,но заднее колесо предательски соскочило с камня и все! жопа!приходится доставать лебедку
Изображение
Изображение
Изображение

остальные препятствия преодолели успешно ну и в путь.домой.!очень не хотелось уезжать :cry_ing: ,но отпуск заканчивается :-( .До свидания Карелия,теперь уже до весны :-( .)Последняя встреча в Кондопоге с Пилой и Дедом
Изображение
Сергей спасибо,что подъехал ,очень рады были видеть тебя! :a_g_a: и сотни километров до дома.Домой приехали в 5 утра,душ и спать спать спать.До сих пор еще не отошла от отпуска :co_ol: как то так,остальное добавят друзья,им есть чего добавить :-) Всем спасибо за внимание к моему скромному отчету :thanks: Красоту природы выложу завтра,сейчас силы кончились!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 21:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 19:12
Сообщения: 13459
Откуда: Петрозаводск
Имя: Андрей
Вот уж сколоченный коллектив, ничего не скажешь!!!!
Судя по видео отдыхаете с генератором?
Я про суровый мафон имел ввиду.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 21:35 
Не в сети
матёрый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 0:25
Сообщения: 2224
Откуда: Лен.обл.
Имя: николай
Супер отчет! :bra_vo: .Видео вообще улетное,танцы :co_ol: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 21:36 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 21:47
Сообщения: 163
Откуда: Березовка
Имя: Сергей и Ната
Здорово отдохнули.Завидуем белой завистью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 21:41 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 22:36
Сообщения: 6228
Откуда: Петрозаводск
Имя: :
Галинка,супер отчёт! :co_ol: Зарядка с утра,это мощьно,не разу такого не видела.Посмеялась от души от видео :-)

_________________
Имей мужество пользоваться собственным умом
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 21:42 
Не в сети
Турист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 23:15
Сообщения: 3587
Откуда: петрозаводск
Имя: Михаил
Гордейка
Вот это отчёт!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Рыбалка Супер!!!! :bra_vo: А утренняя зарядка-это вообще нет слов :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 21:48 
Не в сети
матёрый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 20:03
Сообщения: 1763
Откуда: Петрозаводск
Имя: алексей
Ну молодцы!Окунь и щука достойная!Не зря рванули в те края,дорожка для соболька не фонтан :ni_zia:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 22:26 
Не в сети
профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 22:14
Сообщения: 886
Откуда: Кондопога
Имя: Сергей
Гордейка
Да, даже не знаю что и сказать :-) Конечно же всё классно у вас: и рыбалка, и грибы, и отдых.
Главное встретились все те, кто этого так долго ждал и хотел. :-): :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Что-то братана мало видно :-) Всё в море, всё в рыбалке парень :-) :-) :-) Скромняга, не любит фоткаться :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 22:37 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 19:10
Сообщения: 442
Откуда: Кондопога
дед писал(а):
Что-то братана мало видно :-) Всё в море, всё в рыбалке парень :-) :-) :-) Скромняга, не любит фоткаться :-)


:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :)-(: :)-(: :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 22:49 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 17:06
Сообщения: 2904
Откуда: Рязань
Имя: Павел
Шикарная поездка у вас получилась!!! :co_ol: Очень порадовало видео зарядки!!! :-) У нас все происходило гораздо банальнее... :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 22:55 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 20:27
Сообщения: 5321
Откуда: Петрозаводск
Имя: Лариса
Гордейка писал(а):
остальное добавят друзья,им есть чего добавить

:-) :-) :-) Действительно есть, что добавить :-) .
Как долго мы ждём этих встреч :a_g_a: :ya_hoo_oo: . Но когда они, наконец-таки происходят - от этого остаются непередаваемые ощущения, воспоминания :-) :-) :a_g_a: . Очень рада была встретится вновь :a_g_a: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: .
Вот моё кратенькое дополнение :ti_pa: .
Как всегда, мы всех опережали :-) . Подъехали к отворотке и стали ждать потеряшек, ехавших за нами :-) .
URL=http://radikal.ru/fp/c0107cfd9bdb4368ae2e61d59e53dfbb]Изображение[/URL]
Изображение
Изображение
Изображение
Ехали долго.......очень долго :-) . Добрались до одной из деревень. Решили оставить себе фото на память со старыми постройками :a_g_a: .
Изображение
Изображение
Изображение
Наконец - таки добрались до нашего долгожданного места обиталища , целых 10 дней - отлично :co_ol: . Галинке и Леониду на память подарки :a_g_a: .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Началась уборка территории. Скажу я вам, мусору было предостаточно. Но нас же много и мы быстро справились :a_g_a: :ti_pa: .
Изображение
Изображение
Потом , в свою очередь, нас удивила Гордейка :a_g_a: :co_ol: . Оказывается, она привезла с собой торт ручной работы :sh_ok: :du_ma_et: :co_ol: . Оказывается - наши люди на рыбалку ездят с тортами :sh_ok: :bra_vo: . Галочка, спасибо тебе за торт . Ты искусница :a_g_a: :co_ol: . Он был очень вкусный, но мало :-) .
Изображение
Изображение
Изображение
Торт был 2-х ярусный. А предполагался 3-х ярусный. Но Гала не нашла подходящей коробки. Спасибки тебе дорогая за вкусняшку :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: .
Наши детишки тоже по своему встретились :-)
Изображение
А дальше добавлю фотки без комментов. И так всё понятно :a_g_a: . РЫБАЛКА :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот таким получился наш коллективный отдых :ti_pa: . Спасибо всем ребятам за хорошую компанию :co_ol: . За душевное общение :co_ol: :a_g_a: . Очень рада была со всеми увидеться. Всех люблю и целую :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :thanks: :thanks: :thanks: .

_________________
Отдаленные объекты - ближе чем кажутся .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 23:09 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 22:36
Сообщения: 6228
Откуда: Петрозаводск
Имя: :
Красная Шапка
Лара,ты изменила своеё красной шапочке? :sh_ok:

_________________
Имей мужество пользоваться собственным умом
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 23:53 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 15:34
Сообщения: 155
Откуда: Медвежьегорск
Имя: Елена
Гордейка, этот брод мы обычно преодолеваем крайней правой стороной. Кстати, это не после вас остались веточки, обозначающие "подводный" камень?
Если не секрет, на каком озере были?

_________________
Заядлого рыбака поутру не толкают в бока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 23:53 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:30
Сообщения: 4155
Откуда: СПб
Имя: Олег
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Но возникает вопрос!!!!!
Вот этого седого и лысого я вижу в сообщениях уже не первый раз!!!
А морды мы ещё друг дружке не били!!! Непорядок!!! :-)
Нодоть познакомиться! ;;-)))

_________________
В следующей жизни хочу стать мрамором, лежишь такой красивый, гордый, холодный и на работу не надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 23:54 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 20:27
Сообщения: 5321
Откуда: Петрозаводск
Имя: Лариса
Алёнка писал(а):
ты изменила своеё красной шапочке?

Нет Алёночка. Она всегда со мной. В этот раз лежала в палатке :-) .

_________________
Отдаленные объекты - ближе чем кажутся .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 6:41 
Не в сети
матёрый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 1:04
Сообщения: 2340
Откуда: юг Лен. обл.
Имя: Олег
Блин, теперь и ты Язя поймала :ps_ih: я уже устал о нем мечтать, а тут опять дразнятся!
Здорово отпутешествовали! :co_ol:
Пора вам Соболька полноприводного приобретать! :-):

_________________
В воздухе ощущение нескончаемой жизни - так зачем же смерть на земле?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 7:30 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 11:35
Сообщения: 3759
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Какие же вы молодцы, ребята! Приятно видеть ваш дружный коллектив. :co_ol: Но зарядка с утра на отдыхе - чистой воды мазохизм. :zvez_ochki: :ne_ne_ne:

_________________
Я не волшебник, я только учусь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 9:31 
Не в сети
специалист

Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 12:10
Сообщения: 678
Откуда: Питер
Имя: Сергей
красота! нет слов! молодцы! :co_ol: :co_ol:

_________________
- Знаете, почему рыба не клюёт? - Потому что у неё нет клюва!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 11:03 
Не в сети
специалист

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 21:45
Сообщения: 628
Откуда: спб
Имя: галя
Voland писал(а):
Судя по видео отдыхаете с генератором?
Я про суровый мафон имел ввиду.

Андрей,генератор у нас в основном для освещения,а мафон работает от аккомулятора
KOLA
Алёнка
PAMIR
спасибо за отзывы :thanks:
Алексей*рыбак* писал(а):
Не зря рванули в те края,дорожка для соболька не фонтан

готовься на следующий год :a_g_a:
дед писал(а):
Что-то братана мало видно Всё в море, всё в рыбалке парень Скромняга, не любит фоткаться

:-) :-) :-) между прочим Сергей,он первый лодку на воду спустил :-)
Павел62
Паша спасибо за комент :thanks:
Красная Шапка писал(а):
Вот моё кратенькое дополнение

а где баня с голыми мужиками :?: :hi_hi_hi:
Красная Шапка писал(а):
Как всегда, мы всех опережали

гонщик блин
Красная Шапка писал(а):
Галинке и Леониду на память подарки .

спасибо большое Лорик :thanks: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Красная Шапка писал(а):
Оказывается, она привезла с собой торт ручной работы

не привезла а с трудом довезла по такой дороге :-) ,лебеди то упали и вообще немного деформировался :-( ,но главное,что съели :-)
Лёнька писал(а):
Гордейка, этот брод мы обычно преодолеваем крайней правой стороной. Кстати, это не после вас остались веточки, обозначающие "подводный" камень?

мы тоже ехали по правой стороне :a_g_a: и веточки остались после нас :-) .А это не вас мы видели в пятницу около брода? :mi_ga_et:
КрюГер писал(а):
А морды мы ещё друг дружке не били!!! Непорядок!!!
Нодоть познакомиться!

Олег :thanks: а морды еще успеете набить друг другу :-) возможно на зимней рыбалке,чтоб мягче падать было :-) Леха отличный мужик :co_ol: советую с ним пересечься :a_g_a:
olegac72 писал(а):
Здорово отпутешествовали!
Пора вам Соболька полноприводного приобретать!

спасибо Олег :thanks: на счет полноприводного посещают такие мысли :a_g_a: не меня конечно :-)
Oberon писал(а):
Но зарядка с утра на отдыхе - чистой воды мазохизм.

:-) :-) ::yaz-yk: зато помогает :-) сразу все зашевелились :a_g_a: спасибо Алексей за комент :thanks:
Бука

:thanks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 12:07 
Не в сети
специалист

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 21:45
Сообщения: 628
Откуда: спб
Имя: галя
ну и еще немного фоток
Изображение
URL=http://radikal.ru/fp/6917c69871d84a05be59171a78042f15]Изображение[/URL]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
URL=http://radikal.ru/fp/a8966459ff88465b800558224fe026cb]Изображение[/URL]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
теперь всё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 13:16 
Не в сети
матёрый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 1:04
Сообщения: 2340
Откуда: юг Лен. обл.
Имя: Олег
Выходит вы не там были, куда сначала собирались?

_________________
В воздухе ощущение нескончаемой жизни - так зачем же смерть на земле?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 13:27 
Не в сети
матёрый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 11:59
Сообщения: 1981
Откуда: Петрозаводск
Красотища! Отличная команда. Приятно посмотреть как обустраиваете рыбацкий быт, первым делом порядок на территории :co_ol: Вот все бы так. Отличная грибалка :-ok-:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 13:56 
Не в сети
специалист

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 23:48
Сообщения: 557
Откуда: г.Выборг
Имя: Виктор
Гордейка писал(а):
поймала еще пару щук и ВСЁ

Судя по фото виноваты грибы, пока все перечистили ловить было некогда :-)
Рыбалка, отчет, компания :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 20:16 
Не в сети
Летописец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 12:53
Сообщения: 5826
Откуда: Петрозаводск
Монументальная поэма! :sh_ok: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: И фотки классные и видео суперское! Завораживающие танцы и вгоняющая в кому побудка :-) Интересная штука: когда читаешь отчет об очередной поездке этой команды "ВЦД" (Все-Цели-Достижимы), то совершенно пропадает ощущение времени. Оно как будто останавливается! :du_ma_et: :co_ol:

_________________
Брошу всё на фиг и уеду на рыбалку... - подумал Атлант


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 20:41 
Не в сети
Друг форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 11:20
Сообщения: 7209
Откуда: Петрозаводск
Имя: Вадим
И как это вам удаётся после ужина в пляс пускаться? :-)

_________________
"Я разлюблю рыбалку только тогда, когда немой скажет глухому, как слепой видел, что безногий ходил по воде ..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it